Футбол 2

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 93‘

Все, «Черноморец» как буд-то и не хотел отыграться. Весь матч классно оборонялись, но в итоге проиграли совсем без эмоций. Матч с участием «Шахтера» получился совсем не зрелищным, такое редко бывает. Что ж, спасибо, что были с нами, завтра продолжим смотреть 20-й тур.

• 93‘

А вместо Марлоса выходит Фернандо.

• 92‘

Вместо Голикова вышел Павлов.

• 91‘

3 минуты добавлено.

• 90‘

Россиянин Павлов готовится выйти еще. Намутил сегодня Червенков с заменами.

• 88‘

Идет вперед «Черноморец», но создать не получается ничего. Пенальти — ключевой эпизод матча, к сожалению.

• 86‘

Доигрывают команды, такое чувство.

• 84‘

Малышев выходит вместо Коваленко.

• 82‘

Попытался поатаковать «Черноморец», но спокойно отбились горняки.

• 78‘

Весь матч так оборонятся и привезти себе такой глупый пенальти. Зачем вообще было выпускать дебютанта в такой момент?

• 77‘

Исландец в том эпизоде еле коснулся Болбата, а тот улетел так, буд-то его через прогиб кинули. Мда…

• 76‘

ГООООООООООООЛ!!! Марлос с пенальти забил!!! Литовченко почти дотянулся.

• 75‘

Эх, пенальти в ворота «Черноморца»! И привез его как раз новичок исландец Вильхамсон, зачем он сбивал так Болбата?

• 73‘

Соломон рвет и мечет! Отличный пас на открывание Болбату отдал! Тот прострелил, но в штрафной никому пробить не удалось.

• 72‘

Игра горняков преобразилась с выходом Соломона. Этот чувак по всему фронту атак фигачит. Зачем вообще нужен Алан Патрик?

• 72‘

Уже все силы бросает «Шахтер» в атаку, времени не так много осталось.

• 70‘

Ааааааааааа!!! Провал в обороне первый у хозяев, Тайсон выходил на ворота и мог отдавать Марлосу на пустые, но решил убрать под себя и только затем отдать! Литовченко потерял в ворота, Марлос пробивал уже в пустые, но защитник выбил с линии!!

• 69‘

Могли в пустые ворота занести гости после углового, но отбились одесситы!!!

• 68‘

Прошел в штрафную хороший пас на Мораеса, но не дали бразильцу нормально пробить. Угловой!

• 67‘

В центр поля одесситы не дают дышать «Шахтеру», все перекрывают, играют агрессивно и внимательно в отборе.

• 65‘

Контратака «Черноморца» могла быть, но Кривцов сфолил и получил желтую. Фонсека уже вскипает.

• 65‘

У «Черноморца» готовится выйти новичок из Исландии. Первый в истории УПЛ.

• 63‘

Соломон! Принял мяч у штрафной и сразу пробил! Рядом с дальней штангой пролетел мяч!

• 60‘

С мячом в штрафной оказался Мораес после скидки головой от Кривцова, но не смог пробить Жуниор.

• 60‘

Соломон вышел вместо Патрика. Никакущий матч от Алана.

• 59‘

Аржанов еле коснулся Кривцова в центре поля, но получил желтую.

• 57‘

Болбат подбежал к ауту и толкнул рукой Чорния. Что это было вообще? Нервы, нервы.

• 55‘

Пожар в обороне «Шахтера». До удара не дошло, но было опасно.

• 53‘

Литовченко после этого момента начал высказывать что-то арбитру и получил желтую.

• 52‘

Момеееент! Мораес теперь подал справа прямо на голову Степаненко. Тарас не попал! Во втором тайме уже лучше идут моменты у горняков.

• 52‘

Маркос Антонио на трибунах, это еще один новичок «Шахтера». Хочется уже всех их на поле видеть.

• 49‘

Вместо Мусолитина выходит Хамелюк. А почему в перерыве нельзя было сделать эту замену?

• 49‘

«Шахтер» начал активно прессинговать. Закончилось это все фолом Мораеса.

• 48‘

Тайсон головой пробил после подачи от Болбата. Выше ворот, а могу и лучше пробить бразилец.

• 46‘

Второй тайм стартовал!

• 45‘

Окончен первый тайм! «Шахтер» плох, ничего не получается у них в атаке. «Черноморец» показал мастер-класс по обороне в матче с горняками, но смогут ли также они отыграть во втором тайме?

• 45‘

Две минуты добавлено.

• 44‘

Еще одна контратака «Черноморца», но Болбат заблокировал прострел слева.

• 43‘

Рыжук получил желтую за фол на своей половине поля.

• 41‘

Мораес пробил издали выше ворот. Ну что же, у «Шахтера» проблемы, не могут они ничего поделать с обороной одесситов.

• 40‘

Марлос попытался упасть в штрафной хозяев, но сразу поднялся. Видимо, понял, что пенальти не будет.

• 39‘

Мораес классно отдал на забежавшего в штрафную Коваленко, но тот замешкался и потерял мяч. А мог сразу пробить!

• 36‘

Ну вот наконец-то отличный шанс был у горняков в контратаке, но Марлос в простейшей ситуации забежал в офсайд. Коваленко отдавал ему передачу.

• 34‘

Аржанов жестко по ноге врезал Исмаили. Без желтой пока.

• 33‘

Ох ты! У «Черноморца» атака вышла лучше, чем все у «Шахтера»! Танчик подал справа, Аржанов смог как-то пяткой скинуть под удар Гошкодере, с которым справился Пятов. Мог Виталий и лучше пробить.

• 31‘

Голиков классно прошел по левому флангу, убрал Болбата и подал в центр штрафной, где никого не оказалось. Голиков осенью здорово играл за «Львов», не совсем ясно, почему они от него отказались.

• 30‘

Исмаили пытался подать, но получился удар по воротам в сетку с внешней стороны.

• 30‘

Эх, скучновато как-то. Обороняется «Черноморец», и ничего горняки поделать не могут.

• 26‘

Танчик пытался по флангу побежать, но мяч после пропуска от Аржанова далеко слишком улетел. Танчик — лучший игрок одесситов в матче во Львове.

• 25‘

Даже центр поля одесситы не переходят уже минут 12. Ждут возможности для контратак.

• 25‘

Болбат пытался пролезть с мячом по флангу, но Чорний его оттеснил и выбил мяч в подкате.

• 24‘

«Черноморец» вообще без мяча, но обороняется очень жестко и плотно. Тяжело горнякам.

• 23‘

Вернулся Марлос на поле, Соломон пока зря переодевался.

• 22‘

Еще и губу разбили Марлосу, изверги. Получает помощь полузащитник «Шахтера» уже за полем.

• 20‘

До сих пор Марлос на газоне, что же такое? Соломон уже разминается. Гошкодеря Марлоса толкнул, и при падении еще нога в Мищенко врезалась. Жестко.

• 19‘

Оооооох, у Марлоса проблемы. Он просит помощи врачей.

• 18‘

Литовченко далеко выбежал из ворот, чтобы вынести мяч, но попал прямо в Тайсона. Повезло, что потом мяч не попал к горнякам.

• 17‘

Какая-то дичь происходит с трансляцией матча. Не этой, у нас все класс, а вот телеканалы «Футбол» что-то мутят.

• 15‘

Не, это не опасно. Алан Патрик пробил выше ворот. Литовченко даже не прыгал и не переживал.

• 14‘

Штрафной для «Шахтера», мяч попал в руку Морозенко у штрафной. Это будет опасно.

• 12‘

Алан Патрик! Ну как так можно играть? Пас сопернику в центре поля, мда…

• 10‘

Коваленко хороооош! Подхватил мяч у штрафной, убрал под правую и пробил в ближний угол! Литовченко вытащил!

• 9‘

Болбат принял мяч, начал смещаться в центр и подскользнулся.

• 8‘

Болбат получил мяч на своем фланге, пытался в штрафную бежать, но не пустили его.

• 7‘

Борьба в центре поля! Биться, парни, бороться!

• 5‘

Мусолитин грубит на первых минутах. Теперь Кривцова в спину толкнул. Каков подлец.

• 4‘

Газон в Одессе не в лучшем состоянии, но по сравнению с тем, что мы видели только что с Чернигове — это еще нормально.

• 3‘

Тайсон со стандарта закинул в штрафную, но Кривцов почему-то решил не подставлять ногу. А офсайда то не было.

• 3‘

Мусолитин на фланге сбил Коваленко, будет стандарт у «Шахтера».

• 2‘

Угловой у хозяев был, но подали слишком уж неудачно.

• 1‘

А атаку «Черноморца» хотели сходу? Прострел справа, и Танчик оказался с мячом в штрафной, но прострелить дальше не смог.

• 1‘

«Динамо» свой матч выиграло, так что горнякам терять очки нельзя, чтобы удерживать отрыв.

• 1‘

Летс гоу!

• Команды уже на поле. Послушаем гимн Украины и начнем.

• «Черноморец» в первом матче после перерыва неожиданно выиграл у «Львова» на выезде. У фанов появилась какая-то надежда на спасение, но реальную силу команды увидим сегодня. Или не увидим:)

• Накануне матча «Шахтер» подписал полузащитника «Гремио» Тете за 15 млн евро. Самая дорогая покупка горняков за долгое время, но сегодня еще новичок в заявку не попал.

• «Шахтер»: Пятов – Болбат, Кривцов, Хочолава, Исмаили – Степаненко, Патрик – Марлос, Коваленко, Тайсон – Мораес.

• «Черноморец»: Литовченко, Рыжук, Мищенко, Мусолитин, Грачев, Чорний, Танчик, Морозенко, Гошкодеря, Голиков, Аржанов.

• Привет! Второй матч сегодняшнего дня в УПЛ. «Шахтер» в гостях у «Черноморца».

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.