К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 90‘

Всем спасибо, пока!

• 90‘

Заслужили сегодня одно очко лучане. Бились, как античные воины - без страха и упрека. У "Динамо" же пока мало что получается. Старые лекала уже в урне, а новые только в стадии разработки. Не хватает взаимопонимания, выдумки, скорости. Добавьте сюда регулярные ошибки в обороне (из защитников только Хачериди играет на высоком уровне), и ничья покажется вам логичным результатом.

• 90‘

Так и есть - Мбокани теперь выглядит, как советский партизан - с обмотанной головой. А у нас звучит финальный свисток - сенсационная ничья 1:1!

• 90‘

Мбокани выигрывает верховую борьбу у защитника и пробивает мимо ворот! Еще и лоб рассек, кажется, африканец.

• 90‘

Какой красавец вратарь "Волыни" Недилько! Все мячи снимает с голов динамовцев!

• 90‘

4 минуты добавил арбитр, а форвард гостей Мемешев получает у нас вторую желтую и покидает поле.

• 90‘

А вот, кажется, и момент истины. Дуду справа вошел в штрафную, раскачал защитника и пальнул в штангу!

• 89‘

Волыняне стараются высоко встречать соперника - во втором тайме у киевлян даже моментов толковых не было. Откуда же взяться голам?

• 87‘

Пахнет ничьей... Навал не удается хозяевам, а гости технично тянут время.

• 84‘

Шикарный удар с 35 метров со штрафного лучанина Шикова - СаШо не без труда перевел мяч на угловой.

• 82‘

С губ Блохина то и дело срывается одно и тоже слов. На "б" начинается. Когда Заваров играл во Франции, у него было прозвище... Буряк. Потому что он все время повторял "блет", что по-французски означает буряк. Вот Блохин, кажется, то же самое произносит.

• 81‘

Приндета саданул локтем в грудь Хачериди.

• 80‘

Гости уже даже не помышляют о контратаках - выстроили стену, которую никак не обойти.

• 77‘

Не хватает резкости киевлянам, быстроты принятия решений - деньги никак не начнут работать )

• 76‘

Хачериди таки не ушел без желтой. Экс-игрок "Волыни" сфолил в паре метров от своих ворот на Козьбане. Опасный штрафной у нас, а пока на поле Олег Гусев, поменявший Ярмоленко.

• 74‘

Ого! Безус увидел, что начинает переодеваться Гусев, саданул по бутылке с водой!

• 73‘

Киевлянам нужно что-то придумать - на одной агрессии "Волынь" сегодня не обыграть.

• 70‘

Задерецкий ударом с левой ноги побеспокоил СаШо. Ох и наглющий это рыжеволосый хавбек - если на Мазератти ездить не будет, может хороший игрок вырасти.

• 68‘

Мбокани, кажется, уже наелся. Почему не выпустить Брауна?

• 66‘

Аруну поменял долгожданный Беланда. Посмотрим на марокканца - в "Монпелье" он классно играл.

• 63‘

Аруна справа ввинтился в штрафную, но его прострел (125 в матче) опять никто не замкнул.

• 60‘

Не хватает динамовцам последнего паса. К тому же гости действуют, будто им пообещали двойные премиальные. Или пообещали?

• 57‘

Давят киевляне, нагнетая и по центру, и по флангам. Особенно усердствует свежий Дуду на левом фланге.

• 55‘

Шершун дал пендаля (другого слова не подберешь) Мбокани и получил желтую.

• 54‘

Данило Силва вывалился в штрафную, перекинул мяч через Недилько и плюхнулся на газон. Пенальти? Нет, переусердствовал бразилец в драматургии.

• 52‘

Где же знаменитая миланская кепочка Кварцяного? Автор гол Кинаш может сейчас спросить у тренера - его поменял Скоба.

• 50‘

Вида "плужит", как и в первом тайме. Хорват, будто мальчишка во дворе махнул мимо мяча, который достался Мемешеву. Повезло киевлянам, что удар с линии штрафной пришелся прямо в руки Шовковскому.

• 49‘

Аруна выкручивал мяч с правого фланга в штрафную "Волыни", но Мбокани, как и в первом тайме, никак не может прочувствовать момент.

• 46‘

Мы возвращаемся, а Джермейн Ленс - нет. Вместо него на поле Дуду - замена у "Динамо" по позиции.

• 45‘

Что ж, ничья у нас в первом тайме. Киевляне хотели, видимо, забросать соперника шапками, но лучане оказались сильно против. В первые 20 минут встречи они здорово прессинговали и забили логичный гол. Киевляне же долго раскачивались и только после того, как включили высокие скорости смогли сравнять счет. Во втором тайме должно быть еще интереснее.

• 45‘

Ух, какая красота! Аруна обыгрался в стеночку с Мбокани и хотел пробить из пределов штрафной - блокировали!

• 45‘

Все катится к перерыву и игроки, кажется, уже готовы услышать от тренеров о себе много интеллегентных слов. Три минуты добавил судья.

• 42‘

Ну как же так? Гости забыли Данило Силву на правом фланге, тот вошел в штрафную и прострелил. Ничего сложного для защитника. Тут же Ярмоленко бил с линии штрафной - прямо в руки вратарю.

• 40‘

И сразу же Задероецкий включился. Неплохо бежит и в самом деле, но Гармаша не прошел.

• 39‘

Бабырь уже в первом тайме покидает поле. Никакой травмы - просто выпал он из игры. На поле у нас 18-летний Дмитрий Задерецкий. Говорят, у парня скорость даже выше, чем у Оуэна когда-то была.

• 37‘

Ярмоленко справа вошел в штрафную и, простреливая, угодил в руку Шикову. Судья показал "Играть!"

• 35‘

Небольшая пауза в игре. Если бы это был баскетбол, в пору было бы включить на стадионе какой-нибудь хит. Вратари скучают.

• 32‘

Еще какой драйв!!! Ярмоленко вывели один на один с Недилько (Аруна постарался), но десятка "Динамо" пробил прямо в кипера!

• 31‘

Ну, что придаст гол хозяева драйва?

• 29‘

Упс... Мбокани исправился. В сутолоке у ворот "Волыни" он оказался самым расторопным и ударом "шведой" с пары метров послал мяч точно в угол. Вот так на ровном месте счет сравнялся.

• 27‘

Симинин пока не дает ощутить киевским болельщикам, за что же за Мбокани были заплачены приличные деньги. Намертво вцепившись в конголезца, капитан "Волыни" в подкате не дал ему пробить по воротам.

• 25‘

А гости настолько обнаглели, что начинают играть пятками. И это команда, которой еще пару месяцев назад за счастье было перейти на чужую половину поля!

• 23‘

Кварцяный мечется в свой зоне, будто это его команда проигрывает. Блохин пока спокоен - ждет, наверное, свое любимое время - перерыв.

• 20‘

Все потуги киевлян носят индивидуальный характер - командной игры нет вовсе. Если это новое лицо "Динамо", то это путь в никуда.

• 17‘

Брат Усэйна Болта теперь играет за "Динамо"? Голландец Ленс промчался по левому флангу, убрал финтом Месхи защитника и прострелил вдоль ворот. Мбокани так быстро бегать не умеет, поэтому не успел. было очень эффектно.

• 15‘

Мбокани получает по ногам. "Это тебе не Бельгия!" - рычит здоровяк Симинин.

• 13‘

Продолжаем любоваться неуклюжими попытками "Динамо" перейти в фазу атаки. А нет - пока писал эти строчки, Данило Силва подключился в атаку, но пробил с 20 метров прямо по центру выше ворот.

• 10‘

Со штрафного Бикфалви пробил в штангу ворот "Динамо". Да что же это творится, Игорь Михайлович? Что с командой, Олег Владимирович?

• 9‘

Хваленый Вида сфолил на линии штрафной на форварде гостей Мемешеве и получил желтую.

• 8‘

Ничего пока не получается у хозяев. Гости прессингуют и пока очень удачно.

• 6‘

Еще один новичок Бенуа Тремулина сидит на трибунах и качает головой. Думает, наверное, "куда это я попал?"

• 5‘

Что-то с левым беком киевлян Селиным. Вроде бы ногами шел в стык с соперником, а держится за голову...

• 3‘

Чем ответят киевляне?

• 2‘

Ого! Мяч в воротах "Динамо"! Талантливый Кинаш после классного паса Бикфалви по центру вышел один на один с СаШо и открыл счет.

• 2‘

Задорно начали киевляне. Ярмоленко просверлил оборону справа, ворвался в штрафную, но далековато отпустил мяч.

• 1‘

По коням!

• Блин, ну какая же красивая форма у "Волыни". Красно-белая с крестом - шик!

• Блохин не поет гимн Украины. В отличие от Кварцяного.

• Канал "2+2" зря два подряд матча взялся показывать - в Киеве уже команды вышли на поле, а нам до сих пор показывают тренера "Карпат" Севидова. Не солидно.

• Ждать от "Волыни" чуда, конечно, не стоит. Денег после назначения Кварцяного на должность президента клуба больше не стало, ряд прошлогодних лидеров вроде Суботича, покинул команду - в общем, ждем много голов, известно, в какие ворота.

• Сегодня в запасе у "Динамо" остался Браун Идейе, который в последней игре против "Волыни" сделал хет-трик - на острие против лучан сыграет понравившийся в игре со "Спартаком" Мбокани.

• "Волынь" 12 раз играла против "Динамо" в Киеве и не выиграла ни разу (10 поражений и 2 ничьи). Разница мячей 38-7.

• Привет! Обновленное "Динамо" сегодня принимает продолжающую бороться с внутренними проблемами "Волынью". Ждем дебюта в чемпионате дорогостоящих новичков киевлян и будем надеяться, что парни Кварцяного дадут бой.

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.