Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 31 января 2024
Химнасия Ла-Плата
2:3
Индепендьенте Ривадавия
Росарио Сентраль
0:0
Банфилд
Велес Сарсфилд
0:1
Индепендьенте
Ланус
0:2
Ньюэллс Олд Бойз
Архентинос Хуниорс
2:0
Депортиво Риестра
Дефенса и Хустисия
3:0
Платенсе
Кокимбо Унидо
1:0
Универсидад де Чили
Кавасаки Фронтале
0:3
Матида Зельвия
Кавасаки Фронтале
2:3
Рюкю
Ягеллония
2:2
Заря
Берое
0:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Татабанья
0:1
KFC Komárno
Варнсдорф
6:1
FC Slovan Liberec II
Сталь Мелец
1:2
Вернаму
Зимбру
5:0
Victoria Chisinau
Минай
3:2
Хуст
ЦСКА-1948 София
2:2
OFK Spartak Pleven
Хрватски Драговоляц
3:0
NK Jarun Zagreb
Градец Кралове
1:1
Гостивар
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:1
Chernomorets Balchik
Злин
0:0
Добруджа
ДАК
4:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Крумовград
2:0
Гохар
Млада-Болеслав
2:0
Будучность
Беласица Струмица
1:5
Брегалница
Дачия Буюкань
1:2
Саксан
Напредак
0:0
Канвон
Сурхон
3:1
Нови-Пазар
Пирин
3:0
Марек
Этыр
2:1
Септември
Рух Хожув
1:1
Шкупи
Нижний Новгород
1:0
Родина Москва
Динамо Тбилиси
0:3
Богемианс-1905
Unia Skierniewice
0:2
Знич Прушкув
Браво Любляна
1:0
Hartberg
OFK Vršac
0:1
Вииторул-Пандурий
Силекс
2:1
Пелистер
NK Dubrava Zagreb
1:1
NK Opatija
Слован
2:0
Видзев
Балтика
1:2
Факел
Лудогорец
3:1
Сигма
Б-93
1:1
FC Roskilde
Гурник Полковице
0:1
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Karviná II
Biocel Vratimov
Середь
0:3
Petržalka
Энгерс
1:1
Майнц-2
Аугсбург-2
8:0
Ehekirchen
FSV Bentwisch
1:5
Анкер Висмар
Фернвальд
6:3
FC Waldbrunn 2016
BSC Young Boys Bern II
2:2
Бюлль
MSV Düsseldorf
2:2
Меербуш
Веве Спорт-05
0:0
Бавуа
Инститьют
0:3
Дерри Сити
Kırşehir FK
2:2
Ванспор
Эрзинджанспор
2:0
Soma Spor Kulübü
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2:2
Денизлиспор
Амед
0:0
Аксарайспор
Фетхиеспор
1:3
Iğdır FK
Belediye Derince Spor Kulübü
0:1
Искендерунспор
Караман Беледиеспор
1:0
Дюзджеспор
Инегелспор
1:1
Кастамонуспор
Этимесгут Беледьеспор
2:3
Менеменспор
Isparta 32 Spor Kulübü
1:0
Сарыер
Буджаспор-1928
1:0
Османлыспор
Адыяманспор
1:1
Карачабей Беледиеспор
1461 Трабзон
2:2
Esenler Erokspor
Serik Belediye Spor Kulübü
1:2
Yeni Mersin İdman Yurdu
Бурсаспор
0:0
Назилли Беледие
Анкара Демирспор
3:2
Алтынорду
Кыркларелиспор
1:0
Ени Диярбакырспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:0
Афжет Афьонспор
USD Lavagnese
2:2
Санремезе
Бра
2:0
ASD Alba Calcio
US Albenga
0:0
Кьери
Vado FC
1:0
ASD Città di Varese
ASD Chisola Calcio
3:0
Derthona
Borgosesia Calcio
0:1
US Fezzanese Calcio
Гоццано
2:2
FC Pinerolo
Вогера
1:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
AC Asti
0:2
RG Ticino
SSD Virtus Ciserano Bergamo
2:2
Varesina
Folgore Caratese
1:1
ASD Calcio Brusaporto
GS Arconatese 1926
3:0
Caldiero Terme
USD Casatese
0:0
Castellanzese Calcio 1921
AC Palazzolo
1:0
Crema
Club Milano
0:1
FC Clivense
Calcio Desenzano Calvina
1:0
Леньяно
Тритиум
3:1
Пьяченца
Caravaggio
1:0
Понтисола
Villa Valle
2:0
SSD Real Calepina FC
Locri 1909
1:1
ACD Città Di Sant’Agata
ASD Sancataldese
1:0
Gioiese
ASD La Fenice Amaranto
2:2
ASD Portici
A.S.D. Canicattì
3:1
ASD Ragusa Calcio
Lamezia Terme
ASD San Luca
Ачиреале
1:2
Сиракуза
FC Vis Afragolese 1944
1:2
Trapani 1905
ASD Alcione
0:1
SCD Ligorna 1922
Акрагас
5:1
US Castrovillari Calcio
FC Igea Virtus Barcellona
4:0
Licata
Маккаби Петах-Тиква
1:0
Хапоэль Хадера
Хапоэль Хайфа
4:3
Хапоэль Тель-Авив
Маккаби Тель-Авив
2:1
Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Беер-Шева
2:1
Маккаби Хайфа