Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 декабря 2023
Амьен
0:0
Кан
Аяччо
2:1
Валансьен
Аннеси
1:2
Родез
По
1:1
Труа
Анже
1:0
Генгам
Сент-Этьен
3:2
Бастия
Лаваль
1:3
Осер
Париж
2:2
Кевийи
Дюнкерк
0:2
Бордо
Конкарно
0:3
Гренобль
Анкара Демирспор
3:2
Ванспор
Этимесгут Беледьеспор
1:0
Фетхиеспор
Isparta 32 Spor Kulübü
0:3
Кастамонуспор
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
3:3
Инегелспор
Искендерунспор
2:1
Сарыер
Ушак Спортиф Генчликспор
2:2
Денизлиспор
Алтынорду
3:0
Карачабей Беледиеспор
Халиде Эдип Адыварспор
0:1
Yeni Mersin İdman Yurdu
Al Jubail
1:0
Al-Saqer
Al-Noor FC
2:1
Tuwaiq FC
Al Draih
2:0
Alhowra FC
Al Shuaib Club
0:0
Al-Sadd FC
Аль-Ансар
2:0
Al Qous Club
Hottain
1:2
Arar FC
Jerash FC
0:0
Bisha FC
Weg Ta'if SC
2:0
Аль-Сахель
Зандхаузен
1:2
Любек
Унтерхахинг
1:2
Ян Регенсбург
Саарбрюкен
2:1
Ульм
Ингольштадт
1:1
Эрцгебирге
Рот-Вайсс Эссен
3:2
Халлешер
ММ-Платинум
2:2
Венда
Магеси
2:1
Upington City FC
Milford FC
4:2
Блэк Леопардс
Претория Юниверсити
2:2
Orbit College
Марицбург Юнайтед
1:2
Барока
Тоттон
2:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Уитби Таун
1:0
Стаффорд Рейнджерс
Этертон Кольериз
0:5
Марин
Уоркингтон
0:0
Мэкклсфилд
Стэмфорд
4:0
Микловер Спортс
Кейк Бойз
2:0
Де Графсхап
Дордрехт
0:3
Камбюр
RKVV Door Eendracht Macht
0:1
Эксельсиор Мааслуи
Эйндховен
0:2
Фортуна Ситтард
Спакенбург
2:3
Эксельсиор
Виллем II
1:3
Гронинген
Мазембе
2:0
Нуадибу
Симба
2:0
Видад
Пирамидс
0:1
Мамелоди Сандаунс
АСЕК Мимозас
3:0
Джваненг Гэлакси
Петру Луанда
0:0
Эсперанс
Аль-Хиляль Омдурман
1:1
Этуаль дю Сахель
Хапоэль Петах-Тиква
0:1
Маккаби Бней-Рейне
Хапоэль Иерусалим
1:0
Хапоэль Хадера
Хапоэль Тель-Авив
2:0
Маккаби Петах-Тиква
Аль-Карх
0:1
Аль-Худод
Нафт Майсан
2:2
Невроз
Нафт Аль-Басра
1:1
Эрбиль
Нафт Аль-Васат
0:0
Al Mina'a
Аль-Шорта
2:0
Аль-Наджаф