Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 ноября 2023
Армения
1:1
Уэльс
Латвия
0:2
Хорватия
Беларусь
1:0
Андорра
Швейцария
1:1
Косово
Израиль
1:2
Румыния
Нидерланды
1:0
Ирландия
Франция
14:0
Гибралтар
Эпиналь
2:1
Труа
Бурк-ан-Бресс
0:3
Сент-Этьен
Шатору
2:1
Ред Стар Сен-Уан
Saint-Meziery
1:0
Пираэ
Villejuif
2:2
Париж
FC Bondues
0:1
Феньи-Ольнуа
Антант Итанкур-Невиль
3:2
Ирис Клуб де Круа
Chaponnay-Marennes
0:0
Йер
Шомон
0:1
Дюнкерк
Омбур-От
0:3
Амьен
Lavernose Lherm
0:4
Орлеан
Спортинг Лион
4:1
Бастия
О-Лионне
2:0
Невиль
Provin
0:5
Лаваль
Уй
0:2
Анже
Doullens
0:6
Дижон
Ианген
0:4
Тьонвиль Люзитанос
Агно
0:2
Валансьен
Coulaines
2:1
Шоле
Лифре
0:3
Родез
Алес
6:1
Rosador
Тонон
2:2
Обань
Плессис Робинсон 92
2:1
Brissac
Юнион Конуаз
1:0
Шантийи
Лоон-Плаж
0:3
Кан
Фо
1:2
Аннеси
Сар-Юньон
1:0
АПМ Метц
Лимонест
0:0
Домера
Velay
1:3
Мартиг
Макон
1:2
Луан-Кюизо
US Le Pays du Valois
0:0
Осер
RC Calais
2:1
Лонго
Канн
2:1
Бургуан Жалье
Кольмар
0:1
Понтарлье
St-Aubin Guérande
0:3
Ревель
Бланьяк
1:0
Байонна
Плабанек
1:1
Шаллан
Динан Леон
3:1
Ля Тур д′Овернь
Пуатье
0:3
Castanet
Рош Сен-Женест
1:2
Сен-При
Шамбери
1:0
Вольвик
Понтиви
2:0
Plougastel
Сен-Мало
2:2
Генгам
Каннез
2:1
Фужер
Montdidier
0:4
Кевийи
Мюлуз
2:1
Жюра Долуа
France Aizenay
1:2
Либурн
Вьерзон
0:1
Ангулем
Сен-Омер
1:1
Saint-Denis
Шоре
0:1
По
Басен д′Аркашон Сюд
2:1
Сомюр
Монлуи
0:4
Бержерак
Подолье
0:1
Карпаты
Агробизнес
3:0
Буковина
Эпицентр
1:1
Прикарпатье
Металлист
1:1
Кудровка-Нива
Нива Тернополь
4:1
Хуст
Новая Зеландия U-17
0:4
Мексика U-17
Германия U-17
3:0
Венесуэла U-17
США U-17
0:3
Франция U-17
Буркина-Фасо U-17
2:1
Южная Корея U-17
Шотландия U-19
3:1
Андорра U-19
Украина U-19
0:4
Косово U-19
Греция U-19
2:1
Литва U-19
Ирландия U-19
0:0
Словения U-19
Израиль U-19
1:0
Армения U-19
Грузия U-19
2:1
Молдова U-19
Хорватия U-19
2:0
Фарерские острова U-19
Италия U-19
0:1
Швейцария U-19
Сербия U-19
0:0
Болгария U-19
Испания U-19
2:0
Кипр U-19
Турция U-19
3:1
Беларусь U-19
Бельгия U-19
2:0
Албания U-19
Словакия U-19
3:0
Мальта U-19
Дания U-19
4:0
Эстония U-19
Нидерланды U-19
2:1
Азербайджан U-19
Босния и Герцеговина U-19
1:0
Люксембург U-19
Франция U-19
1:0
Исландия U-19
Швеция U-19
0:0
Лихтенштейн U-19
Франция U-17
1:1
Румыния U-17
Норвегия U-17
2:2
Эстония U-17
Чехия U-17
6:1
Албания U-17
Израиль U-17
Гибралтар U-17
Португалия U-17
6:1
Черногория U-17
Бельгия U-17
0:1
Уэльс U-17
Ноттс Каунти
4:2
Брэдфорд
Аккрингтон Стэнли
2:0
Рексхэм
Барроу
1:0
Кроули
Форест Грин
2:2
Гримсби Таун
Джиллингем
3:1
Солфорд Сити
Хэррогит
1:1
Суиндон
Мэнсфилд Таун
2:0
Ньюпорт
Стокпорт
2:0
Колчестер
Саттон Юнайтед
1:1
Транмер
Ботев Пловдив
4:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Оболонь
2:1
Металлист 1925
CSKA 1948 Sofia II
1:0
Крумовград
Коньяспор
1:1
Serik Belediye Spor Kulübü
Спартак Суботица
3:3
Войводина
Брешия
4:0
Беллинцона
Черно Море
4:5
Добруджа
Риека
1:1
Триестина
Удинезе
1:1
Истра 1961
Венеция
4:0
Копер
Динамо Москва
2:1
2Drots
Флориана
4:0
Мсида Сент-Джозеф
Нефтчи
2:1
Зенит
Османлыспор
2:2
Ванспор
Алтынорду
0:1
Афжет Афьонспор
Назилли Беледие
2:1
Ени Диярбакырспор
Бурсаспор
3:3
Зонгулдак Кемюрспор
Карачабей Беледиеспор
1:0
Yeni Mersin İdman Yurdu
Iraklis Yerolakkou FC
0:1
APEA Akrotiríou
AS Spartakos Kitiou
5:0
Olympiada Lympion
AME Kouris Erimi
2:0
Анагенниси Дериния
ASPIS
1:2
Kedros Ayias Marinas Skyllouras
AEP Polemidion
1:3
Omonia Psevda
Halkanoras FC Idaliou
2:2
Geroskipou FC
Ethnikos Latsion
2:1
Этникос Ассиа
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:0
АПЕП
Анкара Адлие
3:3
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
Alanya Kestelspor
0:1
Muş 1984 Muşspor
Силивриспор
3:0
Османиеспор
Акхисарспор
0:1
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Каршияка
2:0
1954 Kelkit Belediyespor
İnegöl Kafkas Gençlikspor
1:0
Küçükçekmece Sinop Spor Kulübü
Adria
1:0
NK Kočevje
NK Žiri
0:2
SD Šencur
MNK Izola
2:2
NK Vipava
ND Slovan Ljubljana
5:1
Svoboda
NK Jesenice
0:4
NK Roltek Dob
NK Brda Dobrovo
1:2
NK Škofja Loka
NK Avto Rajh Ljutomer
1:0
NK Rače
NK Podvinci
6:2
Дравоград
NK Korotan Prevalje
1:1
ŠD Videm
NK Šampion Celje
0:0
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Brežice 1919
3:1
NK Hajdina
NK Dren Vrhnika
0:0
Šobec Lesce
NK Dobrovce
0:3
Заврч
Барендрехт
2:0
GVV Unitas
ДОВО
2:0
ДВС '33
FC Rijnvogels
3:0
Эйсселмервогелс
RKAV Volendam Amateurs
4:2
ХСК 21
Стапхорст
1:1
Херкулес
Спортлюст 46
3:1
Клутинге
СВ Урк
1:3
VV Eemdijk
Спарта Нейкерк
4:1
Kampong
ОДИН 59
1:3
Хогевен
vv Sterk Door Combinatie
1:0
ТЕК
ВВСБ
2:3
Генемейден
RKVV Door Eendracht Macht
2:0
Харкемас Бойз
Гемерт
0:4
Хук
ОЮК Росмален
2:2
sv Oefening Staalt Spieren '20
Аль-Шола
1:1
Mudhar FC
Afief FC
0:0
Al-Kawkab
Al Taqdom
1:3
Al-Washm
Al-Lewaa
4:0
Al Zulfi SC
Al-Rayyan
1:1
Al Nairyah FC
Наджран
3:0
Al Jeel Club
Al Suqoor
1:0
Al Najoom
Al Entesar Club
0:0
Al Rawdhah Club
Гозье
2:2
US Baie-Mahaut
US Cambrefort
1:0
Фар-дю-Каналь
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
0:0
Этуаль Морн-а-л'О
Кабушкорп
3:0
Clube Desportivo da Huíla
Bravos do Maquis FC
13:30
SC Petróleos de Cabinda
Либолу
1:3
Santa Rita de Cássia FC
Desportivo Lunda-Sul
2:0
CD São Salvador do Kongo
Интерклуби
1:1
Примейру де Агошту
Петру Луанда
0:0
Clube Recreativo União de Malanje
vv AZSV
2:2
vv Buitenpost
РВВХ
2:0
PSV Poortugaal
ЛРК Лердам
2:5
ХБС
vv Nieuwenhoorn
1:4
FC 's-Gravenzande
АРК
1:0
Алфенс Бойс
Эксельсиор 31
2:2
vv DETO Twenterand
Scherpenzeel
4:2
Рохда Ралте
Йос Ватерграфсмер
2:1
SV Huizen
Тер Леде
4:1
SJC Noordwijk
Pelikaan-S
0:5
ВВОГ
Кейк 20
7:1
Би Кейк 1887
SDV Barneveld
0:0
Беркюм
РКАВВ
0:0
DSO
ЭВВ
1:2
Ахиллес Вен
Вестландия
0:2
АСВХ
SV HBC
1:2
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
KS Raków Częstochowa II
2:2
KS Lechia Zielona Góra
GKS Cartusia Kartuzy
3:3
Sokół Kleczew
Pogoń Nowe Skalmierzyce
5:2
KS Unia Solec Kujawski
LKS Vineta Wolin
2:1
Gedania Gdańsk
Wieczysta Kraków
5:1
MKS Star Starachowice
NKP Podhale Nowy Targ
1:1
MKS Czarni Połaniec
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
1:0
LZS Starowice Dolne
KP Legia Warszawa II
6:0
Белхатув
ZKS Olimpia Zambrów
2:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KP Starogard Gdański
1:3
Флота
KP Błękitni Stargard
2:1
Luzino
Завиша
3:1
Klub Sportowy Noteć Czarnków
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
FAF Elana Toruń
3:0
Stolem Gniewino
ZKS Unia Tarnów
0:1
LKS Wiślanie Jaśkowice
KS Wisłoka Dębica
1:1
KS Karpaty Krosno
LKS Goczałkowice Zdrój
1:2
Ключборк
KP Warta Gorzów Wielkopolski
2:2
LKS Unia Turza Śląska
Gwarek Tarnowskie Góry
3:1
Царина Губин
Гурник Полковице
1:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
MMKS Concordia Elbląg
1:1
GKS Wikielec
MKS Mławianka Mława
1:3
KS Warta Sieradz
Свит
1:2
MLKS Victoria Sulejówek
MKS Pilica Białobrzegi
2:0
ŁKS 1926 Łomża
Unia Skierniewice
2:7
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
KS Górnik Zabrze II
2:3
PTS Ślęza Wrocław
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Шленск-2
3:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:1
GP TS Avia Świdnik
КСЗО
2:2
Гарбарня
KS Wiązownica
3:5
MKS Sokół Sieniawa
Винерберг
1:0
Эллас Кагран
Штадлау
2:2
SK Slovan Hütteldorfer AC
Sport Union Mauer
4:0
FV Austria XIII Auhof Center
SV Dinamo Helfort
2:1
Швехат
CD Industria Galda de Jos
1:3
CSM Avântul Reghin
ACS Hamangia Baia
4:2
ACS Viitorul Şuţeşti
Metalul Buzău
2:1
Unirea Braniştea
ASC Ciucaş Tărlungeni
0:6
ASC Olimpic Zărneşti
KSE Târgu Secuiesc
3:1
ACS SR Municipal Braşov
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:1
ACS Muscelul Câmpulung Elite
AF CS Viitorul Curiţa
1:2
ACS Kids Tâmpa Braşov
ACS Şomuz Fălticeni
3:0
ACS Foresta Suceava
CSSM Vaslui
3:1
CS Ştiinţa Miroslava
CSM Bucovina Rădăuţi
Viitorul Darabani
AS Voinţa Lupac
4:0
Жиул
ACS Progresul Pecica
6:0
CS Socodor
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0:2
CSC Peciu Nou
CSM Victoria Carei
2:1
CS Sănătatea Cluj
CSM Olimpia Satu Mare
3:2
SC Olimpia MCMXXI Satu Mare
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
0:2
CSM Flacăra Moreni
CSO Plopeni
1:1
CS Dinamo București
CS Blejoi Vispeşti
2:0
AS FC Pucioasa
CS LPS HD Clinceni
4:1
FC Agricola Borcea
CS Gloria Băneasa
3:0
FC Voluntari II
ACS Recolta Gheorghe Doja
0:1
Progresul Fundulea
AS Cozia Călimăneşti
0:2
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Viitorul Dăești
2:1
ACS Vediţa Coloneşti MS
Бихор
1:1
SSU Politehnica Timişoara
MOL Fehérvár FC II
5:1
Érdi Városi SE
Paksi SE II
5:0
Majosi SE
Gyirmót SE II
7:4
Balatonfüredi FC
Budapesti Vasas SC II
2:2
Szeged-Csanád Grosics Akadémia II
Kecskeméti TE II
1:3
Budapest Honvéd FC II
Újpest FC II
3:0
РЕАК
Szentlőrinc SE
1:1
Ракоци
PTE-PEAC
3:1
B Build Mohács
Gárdony Városi SC
2:5
Агроспециал
Dunaföldvári FC
1:0
KSE Iváncsa
Nagykanizsa FC
3:2
MTK Hungária FC II
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:3
Ferencvárosi TC II
III. Kerületi TUE UPE
0:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Bicskei TC
1:0
Budaörsi SC
Dorogi FC
3:0
Zalaegerszegi TE II
Татабанья
1:0
Győri ETO FC II
Csornai SE
1:1
Haladás VSE
VLS Veszprém
2:1
Komáromi VSE
Kelen SC
1:2
SC Sopron
Сольнок
1:1
Körösladány MSK
Hódmezővásárhely FC
0:1
Бекешчаба
Ceglédi VSE
1:3
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Pénzügyőr SE
1:2
BKV Előre SC
BSS Monor
2:0
Meton Dabas FC
Füzesgyarmati SK
0:3
Martfűi LSE
Gyöngyösi AK-YTONG
0:3
Cigánd SE
Эгер
1:0
Putnok FC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:1
Tiszafuredi VSE
Karcag SE
1:0
Sényő Carnifex FC
Salgótarjáni Barátok TC
0:1
Debreceni Egyetemi AC
FC Hatvan
0:3
Kisvárda Master Good II
Bregel Sport
3:3
Херк-де-Стад
FC Helson Helchteren
0:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Achel
5:2
Беринген
Верстанд Курсел
1:0
Меувен
Zonhoven United
3:4
Спортинг Невок Грейтроде
K Kontich FC
1:1
Hoboken
Тернессе
0:1
Спортинг Тисселт
Берлар-Хейнкант
2:1
Де Кемпен
Свелта Мелселе
4:1
Kleit Maldegem
KVC De Toekomst Borsbeke
1:1
Zeveren Sportief
Берларе
1:1
Haasdonk
Одергем
1:0
Saint-Josse
Union Lasne-Ohain
2:4
FC Amicii Bruxelles
Bertem-Leefdaal
1:1
Hoegaarden-Outgaarden
Herent
2:2
Linden
Huldenberg
2:1
Олимпия Вейгмал
K. Europa 90 Kraainem FC
1:2
Sporting Kampenhout
Беверен
2:0
Соттегем
Drongen
2:0
Дестелберген
Rotselaar Sportief
2:1
FC Fenixx Beigem Humbeek
Ixelles
2:2
Укль
FK Jedinstvo Ub
3:1
FK Grafičar Beograd
Металац
2:0
ОФК
Слобода Ужице
0:2
FK Tekstilac Odžaci
OFK Vršac
1:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Мачва
1:0
Колубара
Торау
0:3
SV Zulte Waregem B
Диккелвенне
2:0
Гюллегем
Осткамп
2:1
Олса Бракел
Турне
2:1
УРС Центр
Жет
0:0
Мею
Хадес
1:2
Берхем Спорт
Гент-Зехавен
7:2
Спортинг Вест Харелбреке
Нинове
0:2
Cercle Brugge KSV B
Мерелбеке
1:1
Ауденарде
Женли-Кеви
2:1
Ла Каламин
Stade Verviétois
2:5
Тюбиз
Рошфор
1:2
Royale Union Sportive Binchoise
Хаутвенне
0:0
Лондерзел
Расинг Мехелен
0:1
Хасселт
Мерксем
2:3
Дигем Спорт
Lyra-Lierse Berlaar
2:0
Леббеке
CD Buzanada
1:0
Atlético Victoria
Панадерия Пулидо
0:0
Вилья-Санта-Брихида
Тамарасьете
0:1
Гран Тарахаль
Mirandés II
0:1
UD SANTA MARTA
Calahorra II
0:1
Расинг Риоха
CD Pamplona
5:1
CD Itaroa Huarte
CD Alesves
0:1
SD Lagunak
CD Avance Ezcabarte
2:2
Bidezarra
SD Torina
3:2
Соларес
Леальтад
3:0
Lenense
Адзанета
4:1
Acero
Villarreal C
1:1
Jove Español
CD Villaralbo
0:1
Паленсия
CD Oberena
1:1
CD Subiza
UCD Burladés
1:0
Txantrea
Beti Kozkor
0:1
Кантолагуа
Пенья Спорт
2:2
Сирбонеро
Bezana
2:0
Velarde CF
Villacañas
0:1
CD AZUQUECA
CD Laguna de Duero
2:0
Колехиос Дьосесанос
CD Beti Onak
1:0
CF Ardoi Futbol Elkartea
CD Lerinés
0:1
CD Cortes
Beasain
4:2
Padura
Биниссалем
0:2
CE Alaior
CE Mercadal
2:1
CD Santanyi
Кристо Атлетико
3:1
CD Virgen Del Camino
Вильяррубия
1:1
Tarancón
Анаитасуна
0:0
Лагун Онак
UD Arenal
1:1
Portmany
Platges de Calvia
1:0
Alcúdia
CD Colindres
1:1
Cultural Guarnizo
Conil
2:4
CD Utrera
Ceuta II
2:0
Bollullos CF
Montecasillas
0:4
CD Plus Ultra
Collerense
0:2
Мальорка Б
Felanitx
2:2
Sóller
Santa Úrsula
1:1
CD Tenerife B
Реал Мадрид С
1:0
AD Alcorcon B
Констанция
0:1
Побленсе
Atlético Mineros
2:1
Cartes
Revilla
0:0
Sámano
Ларедо
0:2
Castro
Herbania
2:3
CF San Bartolomé
Inter Manacor
1:4
Манакор
CD Unión Sur Yaiza
3:0
UD Teror Balompié
Urduliz FT
0:0
Deportivo Alavés III
San Ignacio
1:1
Touring
CD Derio
0:1
СД Витория
Añorga KKE
1:3
Deusto
Эндрахт Вервик
0:3
Eendracht Aalter
KFC Eksel
1:5
Веллен
Витгор Спорт
2:1
Синт-Ленартс
Тюрнхаут
1:1
Betekom
Schoonbeek-Beverst
1:0
Koninklijke Beerschot VA B
RFC Perwez
0:5
Сине
Арке
6:0
Кувен-Марьембур
Эш
1:2
Жодуань
Marloie Sport
2:1
Ба-Оа
Гел-Мераут
0:1
Зварте Леув
Nijlen
3:3
Zepperen-Brustem
FC Volov Shumen
FK Dorostol Silistra
PFK Cherno more Varna II
1:2
Svetkavitsa Tg
FK Benkovski Isperih
2:3
Septemvri Tervel
Riltsi
1:2
Chernolomets 1919
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
Sportist G.Toshevo
Вихрен
0:0
Slivnishki geroy
Septemvri Sofia II
2:0
FK CSKA 1948 Sofia III
Minyor Pernik
3:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
Septemvri Simitli
2:1
PFK Levski Sofia II
Kyustendil
3:1
OFK Kostinbrod
Bansko
1:1
Витоша
FK Botev 1937 Ihtiman
0:2
PFC CSKA Sofia II
Рилски Спортист
4:0
PFK Slavia 1913 II
Chavdar Etropole
8:0
Oborishte Panagyurishte
Hebar 1918 II
4:1
Pirin Razlog
OFK Levski
0:1
Локомотив Горна-Оряховица
Vihar Slavyanovo
1:1
FK Boruna Tsareva livada
Partizan
2:0
Pavlikeni
Yantra Polski Trambesh
1:1
Sevlievo
Drenovets
5:2
FK Juventus Malchika
OFK Levski Karlovo
3:0
FK Sliven
Sekirovo
2:3
FK Dimitrovgrad 1947
FK Gigant Saedinenie
1:0
Lokomotiv Plovdiv II
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:2
Zagorets
Yambol
1:2
FC Karnobat
Beroe II
0:2
Botev Plovdiv II
Sayana Haskovo
3:1
Родопа
Eldenia Women
0:4
CVV Oranje Nassau Women
Saestum Women
1:0
Ter Leede Women
Wartburgia Women
0:2
Rijnvogels Women
ACV Assen Women
0:3
Eindhoven Women
DTS Ede Women
1:0
DSS Women
RKSV Bekkerveld Women
CVV Berkel Women
CD Estudiantes Unidos de Bariloche
1:1
Club Social Unión Deportiva Catriel
Deportivo Malargüe
1:0
El Porvenir Mendoza
Уракан Сан-Рафаэль
1:0
Club Sportivo Pedal
Табор Сежана
2:2
NK Tolmin
Горица
2:0
Рудар Веленье
ND Ilirija Ljubljana
2:1
Нафта
Триглав
2:1
ND Beltinci
KNK Fužinar
3:1
NK Bilje
Hellerup IK
1:4
Эсбьерг
АБ
3:2
FA 2000
Brabrand IF
0:0
Aarhus Fremad
Middelfart G & BK
0:1
Скиве
Thisted
1:3
FC Roskilde
МСП Батна
3:1
Хруб
Эль-Арраш
1:1
Хемис Эль-Кешна
Olympique de Magrane
2:0
Аннаба
Бордж-Менаель
0:0
Батна
Мулудия Константина
1:0
ХБ Шельгум-Лаид
Эль-Эульма
1:2
Olympique Akbou
Телегма
1:2
Антант Сур Эль-Гозлан
Уаргла
1:0
Айн-Млила
Итуано
0:0
Шапекоэнсе
Лондрина
0:1
Новоризонтино
Вила Нова
3:1
Сеара
Крисиума
3:0
Ботафого-СП
Мирассол
4:1
Атлетико Гойяньенсе
Витория
1:0
Спорт Ресифи
Жувентуде
0:0
Понте Прета
Марокэн
2:0
Расинг Касабланка
УСМ Ужда
1:1
Раджа Бени-Меллаль
Шабаб Бен-Герир
1:0
АС Сале
Шабаб Атлас Хенифра
1:0
Женесс Аль-Аюн
Масафи
3:2
Дибба Аль-Хисн
Аль-Рамс
3:4
Аль-Джазира-Аль-Хамра
Аль-Фуджайра
3:2
Аль-Хамрия
Масфут
0:3
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Тарасона
1:1
Депортиво
Атлетико Мадрид Б
1:6
Кордоба
Мерида АД
0:2
Сан-Фернандо
Реал Унион
1:1
Химнастик
Унионистас Саламанка
0:1
Понферрадина
Интерсити
0:0
Мурсия
Малага
1:2
Алькояно
Арентейро
1:0
Корнелья
Катания
2:1
Туррис
Алессандрия
1:2
Джана Эрминио
Арциньяно
1:1
Ренате
Леньяго
1:0
Виченца
Про Патрия
1:1
Фьоренцуола
Виртус Верона
0:2
Лумеццане
Казертана
1:1
Кротоне
Пинето
1:1
Перуджа
Латина
0:3
Пичерно
Про Сесто
2:0
Альбинолеффе
Анкона 1905
2:0
Реканатезе
Таранто
1:0
Бриндизи
Сандецья
1:0
Олимпия Грудзендз
Заглембе-2 Любин
2:1
Стомиль
Полония Бытом
3:3
Котвица Колобжег
ZKS Stal Stalowa Wola
3:1
Ястшембе
Хойничанка
1:1
Висла Пулавы
FC Sion II
2:2
Ла Сарра-Эклепен
Уцвиль
1:2
Ювентус Цюрих
Пюли
1:3
Терр Сент
Фрайенбах
1:1
Таверн
Grasshopper II
0:1
Кройцлинген
Хенгг
0:2
Мендрисио-Стабио
Дитикон
0:2
Эмменбрюкке
Шотц
0:0
Конкордия Базель
Кениц
0:0
Золотурн
Волен
4:0
Thun II
Lausanne Sport II
2:0
Эшален
Winterthur II
1:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Мерен
0:0
Портальбан / Глеттерен
Муттенц
4:3
Мюнзинген
Роткройц
2:1
Блэк Старз
Веве Спорт-05
1:1
Шенуа
Бонниригг Роуз
0:2
Форфар Атлетик
Клайд
0:4
Ист Файф
Дамбартон
1:0
Элгин Сити
Странрар
0:3
Стенхаусмьюир
Спартанс
1:2
Питерхэд
Барнет
0:2
Гейтсхед
Бромли
1:0
АФК Файлд
Доркинг Уондерерс
2:1
Борэм Вуд
Истли
2:1
Олтринхем
Эббсфлит Юнайтед
0:4
Оксфорд Сити
Галифакс Таун
1:0
Уилдстон
Киддерминстер
0:1
Дагенхэм
Рочдейл
2:1
Олдершот
Солихалл Мурс
1:2
Мэйденхэд Юнайтед
Саутэнд
2:1
Честерфилд
Уокинг
0:1
Олдхэм
Йорк Сити
1:3
Хартлпул
Чешем Юнайтед
2:0
Госпорт Боро
Хэнуэлл
2:3
Солсбери
Хэрроу Боро
1:2
Мертир Таун
Шолинг
0:4
Тивертон Таун
Юнайтед оф Манчестер
3:2
Гайзли
Гэйнсборо Тринити
2:1
Брэдфорд Парк Авеню
Морпет
2:1
Илкстон Таун
Райлендз
2:1
Уорксоп Таун
Уитби Таун
2:0
Бэмбер Бридж
Бэсфорд
0:3
Уоркингтон
Кэнви Айленд
1:1
Чесант
Далвич Хэмлет
3:1
Фолкстон Инвикта
Энфилд Таун
3:1
Гастингс Юнайтед
Харинги Боро
2:2
Кингстониан
Хорнчерч
3:0
Поттерс Бар Таун
Уингейт энд Финчли
1:0
Мэргит
Лонг-Итон Юнайтед
1:3
Стэмфорд
Садбери
0:1
Лемингтон
Баруэлл
2:1
Бромсгроув Спортинг
Хейлсоуэн
2:1
Беркхэмстед
Стратфорд Таун
2:1
Ройстон Таун
Телфорд Юнайтед
0:0
Хитчин Таун
Саутолл
1:1
Гернси
Вестфилд
3:1
Чипстед
Ситтингберн
4:1
Три Бриджес
Бэзилдон
2:1
Горлстон
Брайтлингси Реджент
4:1
Ипсвич Уондерерс
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Ист-Таррок Юнайтед
Грейс Атлетик
0:3
Брентвуд Таун
Эшфорд
3:2
Шеппи Юнайтед
Ирн Бэй
4:1
Литтлхэмптон
Рамсгейт
9:1
Финикс Спортс
Севеноукс
2:2
Мерстэм
Бридлингтон Таун
3:0
Консетт
Карлтон Таун
3:0
Брайхаус
Грантэм Таун
1:2
Уинтертон Рейнджерс
Норт-Ферриби
0:5
Эшингтон
Стоктон Таун
7:1
Белпер Таун
Бимертон Хит Харлекинс
4:2
Бристоль Мэнор Фарм
Байдфорд
1:1
Йейт Таун
Криббс
2:1
Уимборн Таун
Ларкхолл Атлетик
5:0
Эксмут
Маусхоул
1:3
Ившем Юнайтед
Полтон Роверс
2:4
Бишоп′с Клив
Вестбери
Хэмворти Юнайтед
Уилланд Роверс
0:0
Мелкшем
Вестбери
2:3
Тэвисток
Кембридж Сити
2:4
Лай Таун
Колсхилл Таун
2:3
Сполдинг Юнайтед
Ковентри Сфинкс
1:1
Лестер-Роуд
Гресли
1:6
Корби Таун
Куорн
3:0
Бедворт Юнайтед
Рагби Таун
1:5
Болдмер Сент-Майклз
Спортинг Хальса
2:0
Шепшед Динамо
Саттон-Колдфилд Таун
4:2
Энсти Номадс
Авро
0:0
Мозли
Бутл
1:3
Хенсфорд Таун
Чейзтаун
1:1
Ньюкасл Таун
Клитеро
1:4
Лик Таун
Кидсгроув Атлетик
2:2
Стейлибридж
Прескот Кейблз
5:1
Траффорд
Ранкорн Линнетс
1:0
Нортвич-1874
Коринтиан-Кэжуалс
1:0
Хэнуорт Вилла
Лэзерхед
1:0
Эшфорд Таун
Бигглсуэйд Таун
2:3
Уолтэм Эбби
Хертфорд Таун
2:0
Бигглсуэйд
Саттон Коммон Роверс
4:1
Бинфилд
Кидлингтон
2:3
АФК Данстэбл
Тэтчем Таун
0:0
Рэйнс Парк Вэйл
Аксбридж
3:0
Бэдшот Ли
Тейм
1:3
Лейтон Таун
Уэйр
4:2
Хэдли
Молверн
6:0
Бэшли
1:1
TAC'90
Honselersdijk
1:0
Die Haghe
Forum Sport
0:2
Den Hoorn
Ворсхотен 97
0:2
FC Skillz
VELO
2:1
SV Wippolder
ДОС 37
1:2
DZC '68
Almkerk
2:0
Tavenu Sparta Combinatie
ZOB
2:0
Де Зуавен
Аргон
1:6
BFC Bussum
СВЛ
1:3
HC & FC Victoria 1893
csv DVVA
3:1
Jodan Boys
vv De Meern (Zat)
2:1
Монфоорт
Спейкениссе
2:1
Nieuw Lekkerland
Sliedrecht
0:3
DCV
RV & AV Sparta
2:1
Папендрехт
NSC
1:0
Bemmel
ASV Dronten
1:3
Апелдорн КСВ
СВЗВ
0:3
VV Hulzense Boys
Zuidvogels
1:1
Roda '46
Brielle
3:4
КсерксДЗБ
Nootdorp
1:2
vv RKDEO
SV Batavia' 90
0:3
FC Aalsmeer
Blauw Wit '34
0:1
Jubbega
Го-Ахеад Кампен
0:4
ОНС Снек
Флево Бойз
2:0
KHC
SV Marum
0:5
Olde Veste '54
Terneuzense Boys
1:4
BVCB
Беннеком
3:0
Woezik
Oranje Nassau
4:2
Winsum
't Zand
1:1
Спарта′25
RKZVC
0:0
cvv Sparta Enschede
LSC 1890
2:1
Драхтстер Бойз
WVV Alcides
3:1
Broekster Boys
Де Батавен
1:0
DTS Ede
ВКЕ
7:2
HZVV
WVV
1:2
ПКК 83
Drentse Zuid Oost Hoek
1:2
SVBO
Киккерс Люцерн
2:0
Цуг
Ред Стар Цюрих
0:2
Буокс
Ромонтуа
2:0
Châtel-St-Denis
Шур
2:2
Устер
Тальвиль
2:3
FC Lachen / Altendorf
СВ Шаффхаузен
3:0
Фрауэнфельд
Булах
3:0
Баценхайд
Олд Бойз
2:2
Pratteln
Бубендорф
1:4
Ajoie-Monterri
Листаль
2:2
Биннинген
KF Dardania St. Gallen
0:3
Rapperswil-Jona II
Unterstrass
2:2
Гольдау
Dardania Lausanne
1:2
План-Ле-Отс
УЖС
1:1
Сигнал Берне-Конфиньон
Ланси
3:0
Коле-Босси
Олимпик Женева
2:3
Стад Пайерн
Concordia Lausanne
3:2
FC Erguël
Collina d'Oro
0:1
Cham II
Мартиньи Спортс
2:1
Фарваньи / Ого
SC Emmen
0:3
Зурзее
Локарно
1:3
Бруннен
Bosporus
2:2
Уберсторф
Wil II
1:1
FC Weesen
Prishtina Bern
3:2
Дорнах
Бринкум
1:5
Вольтмерсхаузен
Бремер Нойштадт
2:3
Обернойланд
Хемелинген
0:11
Вердер-2
Фатан Шпорт
1:4
Унион Бремен
Вайхе-2
0:4
Хайде
Исманинг
1:0
Райн-ам-Лех
Хаймштеттен
1:0
Швабен Аугсбург
Гундельфинген
0:1
Дайзенхофен
Дахау
2:0
Кирхгайм
Ландсберг
2:1
Нордлинген
Зонтхофен
0:1
Кирханшеринг
Рамлинген-Элерсхаузен
3:3
Хееслинг
Атлас Дельменхорст
3:1
Германия Эгесторф
Меппен-2
2:1
Шварц-Вайсс Реден
Аумунд-Фегезак
4:0
Бремерхафен
Марбург
0:3
Айтрахт Штадталлендорф
Баунаталь
2:0
Штайнбах
Тюрк-Гюджю Фридберг
2:3
Вайденхаузен
Ханау-1960
2:0
Бавария Альценау
Фортуна Регенсбург
4:2
Эрланген
Ханкофен-Хайлинг
3:0
Донауштауф
Норманния Гмюнд
3:0
Ройтлинген
Денцлинген
0:0
Эссинген
Дорнбрайте
0:3
Фленсбург
Фернвальд
1:1
Виктория Грисхайм
Хюнфельд
3:5
Ханау
Вальдгирмес
3:1
Рот-Вайсс Валльдорф
Оберахерн
0:2
Геппинген
Битигхайм-Биссинген
2:0
Оффенбург
Холленбах
2:4
Мучельбах
Бордесхольм
0:1
Тодесфельде
Лее
3:1
Комет Арстен
Ауэрсмахер
0:5
Гонзенхайм
Алеманния Вальдальгесхайм
2:1
Рот-Вайсс Кобленц
Энгерс
4:1
Космос Кобленц
Мехтерсхайм
4:1
Квиршид
Диффлен
3:1
Пирмазенс
Мангайм
1:2
Филлинген
Берзенбрюк
0:4
ФФЛ Ольденбург
Ян Регенсбург-2
3:2
Хам
Конкордия Вандсбек
4:6
Дассендорф
Эрлензее
4:0
Диткирхен
Бевингхаузен
0:5
Шпортфройнде Лотте
Битбург
0:2
Карбах
Юрдинген
1:0
Ратинген
Штрелен
Зонсбек
Ольденбургер
0:0
Интер Тюркспор
FK Sloboda Mrkonjić Grad
3:1
Леотар
Лакташи
1:0
Дрина Зворник
FK Famos Vojkovići
1:1
Козара
FK Sutjeska Foča
1:0
Славия Сараево
Željezničar Banja Luka
1:1
Рудар Приедор
FK Ljubić Prnjavor
2:0
FK Velež Nevesinje
Младость Добой
1:0
FK Rudar Kakanj
FK Goražde
0:0
FK Radnik Hadžići
HNK Tomislav Tomislavgrad
2:1
Градина
NK Bratstvo Gračanica
0:1
Будучность Бановичи
NK TOŠK Tešanj
2:0
Единство Бихач
NK Vis Simm-Bau
1:2
Слобода
Ганновер-2
2:1
Санкт-Паули-2
Алеманния
2:1
Дюрен
Виденбрюк
2:1
Фельберт
Вегберг-Бек
2:5
Рот-Вайсс Оберхаузен
Кельн-2
3:3
Гютерсло
Редингхаузен
1:0
Фортуна-2
Шальке-2
0:2
Фортуна Кельн
Боруссия Менхенгладбах-2
3:1
Рот-Вайсс Ален
Вупперталь
1:2
Бохольт
Балингер
2:0
Балинген
Штайнбах Хайгер
1:1
Кобленц
Штутгартер Кикерс
1:0
Киккерс Оффенбах
Аален
1:6
Хомбург
Айнтрахт Франкфурт-2
1:1
Фрайберг
Шальдинг-Хайнинг
2:1
Мемминген
Гройтер-2
4:0
Бухбах
Айнтрахт Бамберг
2:0
Виктория Ашаффенбург
ФФБ Ольденбург
2:1
Блау-Вайсс Лоне
Бремер
0:5
Феникс Любек
Еддело
1:2
Аймсбюттель
Дрохтерзен-Ассель
2:0
Хафельзе
NK Maksimir Zagreb
2:1
NK Zagorec Krapina
Virovitica
1:2
NK Rudar Mursko Središće
NK Podravina Ludbreg
0:1
NK Graničar Kotoriba
NK Polet Sveti Martin na Muri
1:0
NK Varteks Varaždin
NK Dinamo Domašinec
2:0
Меджимурье
NK Koprivnica
0:3
NK Pitomača
Поморац
3:2
Nehaj Senj
NK Cres
0:1
NK Rovinj
NK Uljanik
1:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Pazinka
2:1
NK Halubjan Viškovo
NK Crikvenica
1:1
NK Medulin
NK Naprijed Hreljin
1:1
NK Rudar Labin
NK Buje
2:1
NK Kraljevica
Valpovka
2:0
NK Graničar Županja
NK Borac Kneževi Vinogradi
2:1
NK Kutjevo
NK Slavija Pleternica
2:0
NK Tomislav Cerna
NK NAŠK Našice
1:2
NK Slavonija Požega
NK Oriolik Oriovac
0:3
NK Čepin
Уайтхоук
3:1
Льюис
Хайт Таун
0:0
Тонбридж Эйнджелс
Харборо Таун
0:2
Челмсфорд Сити
Хемел-Хемпстед
1:1
Уолсолл Вуд
Биллерикэй Таун
3:1
Тэмуорт
Хэндон
2:0
Истборн Боро
Торки
2:1
Йовил
Чиппенхэм Таун
1:1
Бейсингсток Таун
Фроум Таун
2:2
Уортинг
Довер Атлетик
4:4
Уэймут
Уэстон-супер-Мар
4:1
Крэй Уондерерс
Слау Таун
2:1
Фарнборо
Бат Сити
1:0
Биконсфилд Таун
Хангерфорд Таун
2:0
Труро Сити
Дартфорд
0:1
Мэйдстон Юнайтед
Крэй Вэлли ПМ
1:5
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Брэкнелл Таун
0:3
Хоршем
Бакстон
1:3
Сити оф Ливерпуль
Сканторп Юнайтед
2:0
Дарлингтон-1883
Олфретон Таун
2:4
Мэкклсфилд
Чорли
1:0
Скарборо Атлетик
Керзон Эштон
2:0
Мэтлок Таун
Спеннимур Таун
1:3
Микловер Спортс
Уоррингтон Таун
1:3
Блит Спартанс
Фарсли Селтик
2:4
Рэдклифф Боро
Нантвич Таун
0:0
Честер
Саутпорт
4:0
Саут Шилдс
Бэнбери Юнайтед
2:4
Нанитон Таун
Глостер
3:0
Брэйнтри Таун
Коулвилл Таун
1:1
Бостон Юнайтед
Стаффорд Рейнджерс
0:0
Брэкли Таун
Стаурбридж
2:1
Кингс Линн Таун
Реддитч Юнайтед
2:1
Рашэлл Олимпик
Бишоп Стортфорд
3:1
Сент-Олбанс Сити
Херефорд
4:1
Редбридж
Эйвли
2:1
Сент-Айвз Таун
Тоттон
2:1
Хавант энд Уотерлувилл
Чикен Инн
2:1
Yadah FC
Платинум
1:1
Hwange FC
Black Rhinos FC
3:2
Sheasham FC
ZPC Kariba
1:1
Simba Bhora FC
Ngezi Platinum FC
3:1
Cranborne Bullets
Triangle United FC
1:1
КЭФС Юнайтед
Dynamos FC
1:0
Green Fuel FC
Annagh United FC
2:0
Knockbreda FC
Баллинамаллард Юнайтед
1:2
Newington FC
Bangor FC
2:2
Портадаун
Harland and Wolff Welders FC
0:3
Ардс
FK Prva Iskra
2:2
FK Ušće Novi Beograd
GSP Polet Dorćol
1:3
FK Sinđelić Beograd
FK Teleoptik Zemun
2:0
Jedinstvo Surčin
FK Budućnost Dobanovci
0:0
FK BASK Beograd
Рад
2:0
FK Radnički Obrenovac
Бачка Паланка
2:2
FK Kabel Novi Sad
FK Radnički Zrenjanin
1:1
FK Dinamo Pančevo
1. Maj Ruma
2:2
FK Podunavac Belegiš
FK Zeleznicar Inđija
0:0
FK Kikinda
FK Bečej
0:2
FK Naftagas Elemir
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:0
FK Hajduk 1912 Kula
FK Timočanin Knjaževac
2:3
Meševo
Dunav Prahovo
5:0
FK Žitorađa
OFK Sinđelić 1918
4:1
Ягодина
FK Radnički Svilajnac
3:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Đerdap Kladovo
2:0
FK Pčinja Trgovište
FK Jedinstvo Kruševac 1936
2:0
FK Vlasina Vlasotince
FK FAP Priboj
0:1
FK Sloga Požega
Budučnost Krušik 2014
0:0
OFK Mihajlovac
Златибор Чаетина
6:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:1
FK Takovo
Real Podunavci
2:0
FK Omladinac Zablaće
FK Tutin
0:1
Борац
FK Loznica
3:2
FK Vrelo Sport