Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 октября 2023
Лутон
0:1
Тоттенхэм
Бернли
1:4
Челси
Эвертон
3:0
Борнмут
Фулхэм
3:1
Шеффилд Юнайтед
Манчестер Юнайтед
2:1
Брентфорд
Кристал Пэлас
0:0
Ноттингем Форест
Боруссия Дортмунд
4:2
Унион Берлин
РБ Лейпциг
0:0
Бохум
Аугсбург
1:2
Дармштадт
Штутгарт
3:1
Вольфсбург
Вердер
2:3
Хоффенхайм
Сандерленд
0:4
Мидлсбро
Кардифф Сити
1:1
Уотфорд
Ковентри
1:1
Норвич Сити
Ипсвич
4:2
Престон
Лидс
2:1
Бристоль Сити
Лестер
2:0
Сток Сити
Миллуолл
2:2
Халл
Плимут
1:3
Суонси
Куинз Парк Рейнджерс
0:4
Блэкберн
Шеффилд Уэнсдей
0:0
Хаддерсфилд
Саутгемптон
1:1
Ротерхэм
Динамо Ческе-Будеевице
1:0
Карвина
Богемианс-1905
0:0
Злин
Сигма
4:0
Млада-Болеслав
Словацко
2:0
Теплице
Баник
1:1
Пардубице
Козенца
3:0
Лекко
Модена
0:2
Палермо
Реджана
1:1
Бари
Зюдтироль
0:1
Катандзаро
Асколи
1:1
Сампдория
Читтаделла
2:2
Тернана
Венеция
3:2
Парма
Бордо
0:1
Лаваль
Амьен
1:4
Анже
Бастия
2:1
Аннеси
Сент-Этьен
0:0
Аяччо
Валансьен
1:1
Труа
Генгам
2:2
Гренобль
Париж
0:2
Осер
Конкарно
4:3
Дюнкерк
Кевийи
2:2
По
Родез
5:3
Кан
Оксфорд Юнайтед
2:1
Бристоль Роверс
Болтон
1:3
Карлайл Юнайтед
Чарльтон
2:2
Блэкпул
Челтнем
1:1
Дерби Каунти
Эксетер
0:1
Барнсли
Флитвуд Таун
1:4
Уиком
Лейтон Ориент
2:1
Рединг
Питерборо
2:0
Линкольн Сити
Портсмут
2:0
Порт Вейл
Шрусбери
1:0
Нортхэмптон
Стивенидж
1:0
Уиган
Аккрингтон Стэнли
2:1
Форест Грин
Барроу
1:1
Ноттс Каунти
Брэдфорд
1:0
Суиндон
Колчестер
1:3
Моркэм
Кроули
0:1
Рексхэм
Джиллингем
2:1
МК Донс
Мэнсфилд Таун
0:0
АФК Уимблдон
Ньюпорт
1:2
Хэррогит
Солфорд Сити
4:2
Крю
Стокпорт
1:0
Донкастер
Саттон Юнайтед
4:0
Уолсолл
Транмер
2:2
Гримсби Таун
Рунавик
0:2
FC Hoyvík
Víkingur Gøta II
1:4
KÍ Klaksvík II
B68 Toftir II
3:7
B36 Tórshavn II
EB / Streymur II
0:5
ИФ Скала
HB Tórshavn II
0:3
Б-71 Сандур
Арендаль
2:0
Вард
Kvik Halden FK
2:2
SK Gjøvik-Lyn
Улль Киса
0:3
Стьердальс-Блинк
Ullern
1:1
Стреммен
Йельсос
1:1
Гроруд
Serik Belediye Spor Kulübü
1:1
Назилли Беледие
Kırşehir FK
0:1
Османлыспор
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
0:0
Аксарайспор
Бурсаспор
0:2
Анкара Демирспор
Кыркларелиспор
0:0
Карачабей Беледиеспор
Isparta 32 Spor Kulübü
2:1
Искендерунспор
Буджаспор-1928
2:0
Халиде Эдип Адыварспор
Geroskipou FC
1:0
APEA Akrotiríou
Omonia Psevda
2:0
Olympiada Lympion
АПЕП
1:3
Анагенниси Дериния
AEP Polemidion
2:2
Kedros Ayias Marinas Skyllouras
Halkanoras FC Idaliou
0:0
ASPIS
Ethnikos Latsion
1:1
AME Kouris Erimi
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:0
Этникос Ассиа
NK Žiri
2:1
NK Dren Vrhnika
NK Kočevje
2:0
NK Brda Dobrovo
Svoboda
0:1
NK Roltek Dob
NK Avto Rajh Ljutomer
3:0
NK Dobrovce
NK Šampion Celje
3:2
NK Podvinci
NK Rače
3:1
Шмартно
ŠD NŠ Drava Ptuj
2:1
NK Hajdina
Заврч
3:0
Дравоград
FC Slovan Havlickuv Brod
2:3
TJ Dálnice Speřice
ЗЧЕ Пльзень
6:1
TJ Jiskra Domažlice II
FC Viktoria Marianske Lazne
3:1
Pribram II
Баник Соколов
4:0
FK Jindrichuv Hradec 1910
Аритма Прага
5:0
FK Spartak Sobeslav
FC Slavia Hradec Králové
1:0
Трутнов
Кладно
1:1
Хомутов
Brandys Nad Labem
2:1
Чески-Брод
N. Byskovice
2:1
SK Újezd Praha 4
FK Olympie Brezova
3:1
TJ Sokol Nespeky
Kosmonosy
3:2
Cidlina Novy Bydzov
TJ Spoje Praha
3:1
Добровице
Валашске Мезиржичи
3:5
Витковице
TJ Břidličná
2:1
FC Slavoj Olympia Bruntal
TJ Unie Hlubina
2:0
Bílovec
Tj Slovan Bzenec
0:2
FK Kozlovice
TJ Řepiště
1:1
FK Bospor Bohumin
Sfk Elko Holesov
4:1
Пржеров
FC Vsetin
1:0
Skastice
Искра Рымаржов
1:1
SK Baťov 1930
Врховина
3:3
Tj Sokol Lanzhot
Доубравка
0:0
Рокицани
Otava Katovice
1:2
FK Komárov
Славой Чески Крумлов
0:1
Горжовицко
Клатовы
0:1
Тахов
Летоград
1:1
Искра Усти-над-Орлици
SK Slaný
0:0
Гржебеч
Грамши
1:1
Сопоти
Шенколи
KF Adriatiku 2012
KF Valbona
3:2
Тербуни Пука
KKS Albanët
1:2
Велечику Коплик
Илирия Фуша-Круя
0:1
Беселидья
Нафтетари
2:1
Murlani
Шехрдари Астара
1:0
SC Damash Gilanian
Shahre Raz Shiraz FC
0:1
Чадормалу
Эстегляль Молласани
0:0
Naft Gachsaran
Academia de Futebol Pérolas Negras
1:2
Фрибургенсе
Paduano Esporte Clube
0:1
Гойтакас
Дуки-де-Кашиас
1:0
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
Clube Atlético da Barra da Tijuca
2:0
Макаэ
Хук
2:2
Tot Ons Genoegen Berkel
Харкемас Бойз
2:2
VV Eemdijk
Генемейден
4:1
ДОВО
RKAV Volendam Amateurs
4:2
RKVV Door Eendracht Macht
Стапхорст
5:1
Спарта Нейкерк
ТЕК
1:1
Клутинге
ВВСБ
4:0
ОДИН 59
Херкулес
5:1
СВ Урк
Гемерт
1:3
vv Sterk Door Combinatie
Блаув Гел '38
2:2
Барендрехт
GVV Unitas
0:1
УНА
ВВ Баронье
0:6
Спортлюст 46
Хогевен
0:3
Эйсселмервогелс
ХСК 21
1:4
ДВС '33
Smedby
1:1
Huddinge IF
Skelleftea FF
5:0
Frösö
Bergnäsets AIK
5:1
Kiruna FF
IF Älgarna
2:1
Notvikens IK
Landvetter IS
1:1
Hittarps IK
Kvarnsvedens IK
0:8
Enskede IK
Viggbyholms IK
6:1
IFK Uppsala
IFK Trelleborg
4:4
Österlen
Torslanda IK
3:0
Stenungsunds IF
Nyköpings BIS
1:1
IK Sleipner
Karlbergs BK
2:0
FC Gute
Berga
1:1
ИФК Мальме
Säffle SK
4:1
Grebbestads IF
Mjölby
1:3
Rågsved
Квидинг
5:1
Nässjö
Varbergs GIF
2:1
Onsala BK
FC Arlanda
2:1
Järfälla
Vänersborgs FK
0:0
IK Gauthiod
Сюрианска
3:0
FOC Farsta
Al Najoom
1:0
Al-Lewaa
Al Rawdhah Club
0:0
Al Suqoor
Al-Kawkab
1:2
Al Zulfi SC
Al-Washm
0:2
Mudhar FC
Afief FC
1:3
Al Entesar Club
Al Taqdom
0:0
Аль-Шола
Al-Rayyan
1:4
Наджран
Франсискен
2:1
US Diamantinoise
Stade Spiritain
1:1
New Club
Лез-Эглон
3:2
Колоньяль
AS Club Péléen
3:1
CS Vauclinois
Голден Лайон
1:2
Самаритен
US Riveraine
2:0
Racing Club Saint Joseph
Каз-Пилот
3:1
Голден Стар
Солидарите Сколер
0:1
Этуаль Морн-а-л'О
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:2
Сироко
Sporting Baie-Mahault
2:0
Фар-дю-Каналь
Мульен
2:1
Женесс Эволюсьон
US Cambrefort
2:2
Amical Club de Marie-Galante
Örebro Syrianska IF
4:1
Täby FK
Tvååkers IF
0:2
Фалькенберг
IF Karlstad Fotboll
0:1
FC Stockholm Internazionale
Мутала
0:2
Nordic United
Ahlafors
1:2
Lunds BK
Ариана
2:2
Тролльхеттан
Норрбю
2:1
Эскильсминне
Oskarshamns AIK
3:3
Энгельхольм
Torns IF
0:1
IK Oddevold
Отвидаберг
2:1
BK Olympic
Васалунд
4:0
Сильвия
B36 Tórshavn III
2:1
Royn
MB Midvágur
2:5
NSÍ Runavík II
AB II
5:1
Víkingur III
07 Vestur II
0:5
Skála II
KÍ III
3:2
ÍF Fuglafjørdur
DHSC
1:1
АРК
Poortugaal
1:3
VOC
Звалувен
5:3
Nieuwenhoorn
РВВХ
6:3
ЛРК Лердам
DSO
0:2
Вестландия
FC S-Gravenzande
1:1
Капелле
Huizen
4:0
BOL
Алфенс Бойс
0:4
WV-HEDW
Swift
0:1
ХВВ Голландия
VV Buitenpost
0:2
Эксельсиор 31
Аякс-А
1:2
SV HBC
DETO Twenterand
2:2
Azsv
АСВХ
1:0
РКАВВ
Йос Ватерграфсмер
2:0
АФК 34
ВВОГ
0:2
Scherpenzeel
Pelikaan-S
3:2
MASV
Лонга'30
1:0
SDV Barneveld
Би Кейк 1887
0:0
Беркюм
ХБС
0:0
Heerjansdam
Хоогланд
3:2
Тер Леде
Гоуз
3:0
ЭВВ
Тарвас
1:1
Phoenix
JK Tabasalu II
4:1
JK Tervis Pärnu
FC Helios
5:1
Võru FC Helios
Маарду
9:0
Kohtla-Järve JK Järve
Poseidon
0:6
Nõmme United II
FC Tallinn II
2:0
Аякс Ласнамяэ
Инфонет
5:0
Ararat
KS Górnik Zabrze II
4:2
KS Raków Częstochowa II
KS Unia Solec Kujawski
1:0
Sokół Kleczew
MKS Pogoń Szczecin II
5:2
Gedania Gdańsk
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
0:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Jagiellonia Białystok II
1:2
GKS Wikielec
KP Legia Warszawa II
2:1
ŁKS 1926 Łomża
SKS Unia Swarzędz
2:1
Luzino
GKS Cartusia Kartuzy
4:0
Klub Sportowy Noteć Czarnków
LZS Starowice Dolne
0:4
BTS Rekord Bielsko-Biała
LKS Goczałkowice Zdrój
5:1
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Pogoń Nowe Skalmierzyce
3:3
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Wisłoka Dębica
1:1
Wieczysta Kraków
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:3
KS Lechia Zielona Góra
Флота
3:0
FAF Elana Toruń
Stolem Gniewino
2:3
LKS Vineta Wolin
Гарбарня
3:4
MKS Sokół Sieniawa
CKS Chełmianka Chełm
1:6
LKS Wiślanie Jaśkowice
GP TS Avia Świdnik
0:1
KS Karpaty Krosno
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:3
Сярка
КСЗО
4:0
KS Świdniczanka Świdnik
ZKS Unia Tarnów
2:1
NKP Podhale Nowy Targ
LKS Unia Turza Śląska
0:2
Царина Губин
Gwarek Tarnowskie Góry
3:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Гурник Полковице
3:3
Шленск-2
KS Legionovia Legionowo
1:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
ZKS Olimpia Zambrów
3:1
MLKS Victoria Sulejówek
MMKS Concordia Elbląg
2:0
MKS Pilica Białobrzegi
PTS Ślęza Wrocław
1:1
Ключборк
MKS Mławianka Mława
2:3
Свит
MKS Podlasie Biała Podlaska
3:0
MKS Czarni Połaniec
Jeonbuk Motors II
1:3
Sejong Vanesse FC
Seoul Jungnang
0:1
Jinju Citizen FC
Daegu II
0:1
Yeoju Citizen
Jeonju
1:2
Geoje Citizen
Pyeongtaek Citizen
2:1
Chungju Citizen
Busan IPark II
3:1
Gangwon II
Goyang Happiness FC
Seoul United
Kuopion Elo FC
0:0
ОЛС
FC Vaajakoski
2:0
ТП-47
Палло-Ийрот
0:1
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
EPS
5:2
Тампере Юнайтед
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
4:0
SexyPöxyt
PIF
2:3
Honka Akatemia
Tampereen Ilves II
1:4
Атлантис
Джаз
4:2
Гранкулла
Atlantis FC II
0:3
Nurmijärven Jalkapalloseura
Йиппо
0:2
FC Reipas Lahti
Pallokerho Keski-Uusimaa
2:1
Kiffen 08
Pallo-Pojat Juniorit
8:5
TiPS
Pallokerho-35 ry
2:0
Клуби-04
Futura
3:5
PEPO Lappeenranta
Murang'a SEAL
2:0
Sofapaka
Ulinzi Stars
1:0
Kariobangi Sharks
Nairobi City Stars
0:1
Kenya Police
Leopards
0:2
Гор Махия
Sport Union Mauer
1:0
SV Donau
SV Dinamo Helfort
3:0
Ред Стар Пенцинг
Innsbrucker AC
2:1
Telfs
ATUS Fliesen Koller Velden
0:1
Кеттманнсдорф
Хоричон
3:1
SV Leithaprodersdorf
ASV 13
1:1
Зиммерингер
SPG Pregarten
2:2
Union Edelweiß Linz
Donau Klagenfurt
3:0
SV Sankt Jakob Rosental
SV Gloggnitz
5:0
SV Waidhofen/Thaya
USV Scheiblingkirchen-Warth
0:0
Ретц
Клингенбах
1:3
Парндорф
Кундль
0:4
Völs
Бляйбург
1:1
Трайбах
FV Austria XIII Auhof Center
4:2
Эллас Кагран
PROCON Wohnbau Dietach
0:2
Грюн-Вайсс Михельдорф
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
1:4
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
SU Vortuna Bad Leonfelden
1:0
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Lochau
1:0
Hörbranz
Хайлигенкройц
0:1
SV Wildon
Хохст
1:1
Admira Dornbirn
Brauerei Egg
1:2
Alberschwende
Lauterach
1:0
Andelsbuch
Göfis
2:1
Лустенау 07
Кофидиш
2:0
USV Halbturn
Пинкафельд
1:1
ASV Siegendorf
SK St. Johann in Tirol
1:2
Volders
Kematen
1:1
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Rotenberg
1:0
Хард
Рудерсдорф
0:7
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Fügen
1:2
Китцбюхель
SC Bad Sauerbrunn
Ритцинг
Вииторул-Пандурий
2:2
Конкордия Кяжна
Миовени
2:1
Решица
Металоглобус
0:0
Чиксереда
Униря Деж
0:1
Думбрэвица
Муничипал Александрия
2:2
Чахлэул
Киндия
3:0
Прогресул-Спартак
Слатина
1:2
АСФК Бузэу
CS Universitatea Alba Iulia
1:0
CSM Avântul Reghin
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:3
Metalul Buzău
ACS Hamangia Baia
3:2
Unirea Braniştea
ACS Viitorul Şuţeşti
0:2
ACS Voința Limpeziș
CS Olimpic Cetate Râşnov
0:3
ASC Olimpic Zărneşti
KSE Târgu Secuiesc
1:3
ACS Kids Tâmpa Braşov
ASC Ciucaş Tărlungeni
2:1
ACS Muscelul Câmpulung Elite
ACS SR Municipal Braşov
0:3
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
CSSM Vaslui
Viitorul Darabani
ACS Şomuz Fălticeni
0:0
AS FC Rapid Brodoc
CS Ştiinţa Miroslava
0:1
CSM Bacău
ACSO Filiaşi
5:0
AS Voinţa Lupac
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
4:3
ACS Viitorul Şimian
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0:1
SSU Politehnica Timişoara
ACS Progresul Pecica
1:1
CS Șoimii Lipova
CSM Victoria Carei
0:0
CSM Olimpia Satu Mare
CS Crişul Sântandrei
0:2
CS Sănătatea Cluj
CSO Plopeni
3:0
CS Tricolorul Breaza
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
1:3
CS Blejoi Vispeşti
SC Popești-Leordeni
1:2
CS Dinamo București
ACS Recolta Gheorghe Doja
1:0
Înainte Modelu
CS Gloria Băneasa
1:0
CS Axiopolis Cernavodă
FC Voluntari II
2:2
Progresul Fundulea
CS Viitorul Dăești
2:0
Oltul Curtişoara
AS Cozia Călimăneşti
2:0
ACS Flacăra Horezu
CS LPS HD Clinceni
1:1
CS Afumaţi
Paradise
Sunsetters FC
Hurricanes
1:3
Hard Rock
Queens Park Rangers
Sunsetters FC
St. John's
0:4
Paradise
Mt. Rich FC
3:0
Happy Hill
SAB Spartans SC
0:4
Camerhogne
Бузе
2:0
Gosselies Sports
Wevelgem City
4:0
Остниувкерке
Мелебеке
0:3
Зеделгем
KFC Moen
2:3
Бредене
Варсенаре
1:1
SK Westrozebeke
Bregel Sport
2:3
Беринген
Achel
2:0
Херк-де-Стад
Herkol
4:3
Верстанд Курсел
Loenhout
3:2
Тернессе
Ardennen
0:0
Дестелберген
KVC De Toekomst Borsbeke
2:0
Соттегем
Свелта Мелселе
3:5
Haasdonk
Берларе
2:1
Kleit Maldegem
Malmundaria
0:0
FC Du Geer
FC Eupen
0:1
Омбур
Мессанси
7:2
RUS Érezée
Оппань-Вери
9:1
Chaumont
Либрамон
4:1
Sartoise
Florenville
1:3
Royal Entente Sportive Communale Houffaloise
Нотом-Пос
1:7
Лоррен Арлон
Stade Everois
1:4
Kosova Schaerbeek
Одергем
0:1
FC Amicii Bruxelles
Луа
1:0
Кондрузьен
Zonhoven United
3:0
Меувен
Herent
3:0
Sporting Kampenhout
Rotselaar Sportief
1:2
K. Europa 90 Kraainem FC
Ixelles
1:4
Genappe
SV Zulte Waregem B
0:0
KFC Mandel United
Диккелвенне
1:1
Зелзате
Осткамп
1:1
Нинове
Ауденарде
5:1
Веттерен-Кватрехт
Турне
2:1
Stockay-Warfusée
Везел
2:0
Лондерзел
Мерелбеке
1:4
Гент-Зехавен
Верлен
0:1
УРС Центр
Мею
2:1
Ла Каламин
Рошфор
0:2
Женли-Кеви
Расинг Мехелен
3:0
Берхем Спорт
Леббеке
2:1
Дигем Спорт
Лилле
1:0
Тонгерен
Lyra-Lierse Berlaar
2:1
Бохолт
Хасселт
1:1
KV Mechelen B
Хаутвенне
2:0
Хадес
ŠK Odeva Lipany
2:1
Slávia TU Košice
MFK ADV Stará Ľubovňa
4:2
FTC Fiľakovo
MFK Vranov nad Topľou
6:0
Partizán Bardejov
Дубница
0:3
MŠK Fomat Martin
FC Slovan Galanta
0:0
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
OK Častkovce
0:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
1:1
TJ Jednota Bánová
MFK Zvolen
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Athletic Torrellano
1:1
Эльче Б
Панадерия Пулидо
1:0
Гран Тарахаль
Адзанета
2:1
CD Utiel
SD Ponferradina II
1:1
Атлетико Асторга
Райо Вальекано Б
4:1
CD Galapagar
Calahorra II
3:0
Alberite
Beti Kozkor
0:2
CD Subiza
CD Cortes
1:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
Deportivo Alavés III
1:0
Pasaia Kirol Elkartea
Биниссалем
1:0
UD Arenal
Atlético Albericia
1:1
Cartes
Tona
1:1
Пералада
CD Beti Onak
0:1
UCD Burladés
CD Lerinés
1:1
CD Itaroa Huarte
CD Laguna de Duero
1:2
SD Almazán
CD Virgen Del Camino
1:2
Паленсия
CD Caspe
1:0
Borja
Villacañas
1:0
Torrijos
CD Avance Ezcabarte
1:2
CD Oberena
Анаитасуна
0:1
Beasain
Aurrerá Ondarroa
0:1
San Ignacio
Basconia
2:3
Touring
Лейоа
1:2
Лагун Онак
Atlético Mineros
1:1
Siete Villas
Ceuta II
0:0
Cabecense
Mirandés II
0:0
Burgos Promesas
Alcúdia
4:1
CE Alaior
Villarreal C
1:2
CD Castellón II
Deusto
1:2
СД Витория
CD Colindres
0:0
SD Torina
Bezana
1:2
Эскобедо
Ларедо
2:1
Sámano
Balsicas Atlético
1:0
Alcantarilla FC
Вилья-Санта-Брихида
0:0
Atlético Victoria
Эбро
4:0
Cariñena
Вильяррубия
0:2
AD San Clemente
Пенья Спорт
2:2
Bidezarra
CD Derio
1:2
Португалете
Añorga KKE
1:1
Padura
Felanitx
0:1
Побленсе
CD Huétor Tájar
0:0
FC Málaga City
CD Burriana
3:0
Леванте Б
CD Colonia Moscardó
1:1
Torrejón
Рапидо Боусас
2:1
Alondras CF
Конкенсе
2:0
Huracán Balazote
CD AZUQUECA
4:2
CF La Solana
Maracena
1:1
Torre del Mar
Revilla
2:1
Vimenor
Urduliz FT
2:0
Дуранго
СД Ринкон
1:2
Атлетико Манча Реал
Кристо Атлетико
0:0
Колехиос Дьосесанос
Вилсбеке
1:0
Roeselare Daisel
Синт-Ленартс
1:1
Тюрнхаут
Дист
2:1
Зварте Леув
Schoonbeek-Beverst
2:0
Гел-Мераут
RFC Perwez
3:2
Belœil
Арке
0:0
Crossing Schaerbeek
Рапид Симфоринуа
1:0
Брен
Эш
0:1
FC Flénu
Спримон Комблен
4:0
Эльсатуз
Habay-la-Neuve
1:4
RFC Seraing II
Ба-Оа
0:3
Юи
Nijlen
4:0
KFC Eksel
Эсперанса Нерпелт
2:3
Берг эн Дал
Spartak Varna II
7:0
Ustrem Donchevo
Svetkavitsa Tg
0:0
Chernolomets 1919
FC Volov Shumen
Sportist G.Toshevo
FK Benkovski Isperih
1:0
Riltsi
FK Dorostol Silistra
4:0
Kubrat
Вихрен
1:0
PFK Levski Sofia II
FK Balkan 1929 Botevgrad
4:1
OFK Kostinbrod
FK CSKA 1948 Sofia III
0:1
Витоша
Slivnishki geroy
1:2
PFC CSKA Sofia II
Septemvri Sofia II
1:1
PFK Slavia 1913 II
Minyor Pernik
2:1
Oborishte Panagyurishte
Septemvri Simitli
2:0
Pirin Razlog
Kyustendil
0:0
Hebar 1918 II
Bansko
2:2
Chavdar Etropole
FK Botev 1937 Ihtiman
1:2
Рилски Спортист
Etar VT II
2:3
FK Boruna Tsareva livada
FK Dunav Lom
0:0
Sevlievo
OFK Levski
4:2
FK Juventus Malchika
Akademik Svishtov
3:0
Drenovets
Lokomotiv Mezdra
3:2
Yantra Polski Trambesh
Beroe II
0:3
Yambol
Sayana Haskovo
2:0
Spartak Plovdiv
Несебыр
6:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Sokol Markovo
1:5
FK Gigant Saedinenie
Родопа
3:2
Sekirovo
Botev Plovdiv II
7:1
FK Sliven
FK Atletik Kuklen
1:1
FK Dimitrovgrad 1947
FK Rozova dolina Kazanlak
1:2
Zagorets
FK Sozopol
1:2
OFK Levski Karlovo
Локомотив Горна-Оряховица
6:0
Pavlikeni
Saestum Women
2:2
DTS Ede Women
Wartburgia Women
1:3
ACV Assen Women
Ter Leede Women
1:2
CVV Berkel Women
Rijnvogels Women
1:0
DSS Women
CVV Oranje Nassau Women
RKSV Bekkerveld Women
Eindhoven Women
3:1
Eldenia Women
Konkola Blades FC
0:2
Kabwe Warriors
Зеско Юнайтед
1:0
Green Buffaloes FC
Trident FC
0:1
MUZA
Mufulira Wanderers
2:1
Нкана
Prison Leopards
1:2
Ред Эрроуз
Дуйсбург
1:0
Унтерхахинг
Арминия
2:2
Боруссия Дортмунд-2
Мюнхен-1860
0:0
Динамо Дрезден
Рот-Вайсс Эссен
0:5
Ферль
Вальдхоф
1:1
Виктория Кельн
Эрцгебирге
2:0
Саарбрюкен
KFC Komárno
2:0
FK Považská Bystrica
Татран
1:0
Пухов
FK Spišská Nová Ves
0:2
Petržalka
FK Humenné
5:0
MFK Dolný Kubín
MŠK Žilina II
1:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
FK Slavoj Trebišov
2:0
Липтовски-Микулаш
Приморье
1:0
Горица
ND Beltinci
3:0
NK Kety Emmi Bistrica
NK Brinje Grosuplje
1:2
ND Dravinja Kostroj
NK Bilje
2:2
NK Jadran Dekani
Ballymacash Rangers
0:0
Banbridge Town FC
Dollingstown FC
2:0
Лисберн
Portstewart FC
1:1
Armagh City FC
Queens University
2:1
Coagh United
Rathfriland Rangers
3:0
Moyola Park FC
Tobermore United
0:2
Psni FC
Уорренпойнт Таун
3:2
Limavady United FC
Omonia Aradippou
0:2
Пейя
Akritas
1:3
Дигенис Акритас
ПАЕЕК
2:0
ENAD
MEAP Nisou
1:2
Эрмис
Олимпиакос Никосия
2:0
ASIL
Закинтос
4:1
PO Fikis
AO Asteras Petriti
0:1
AE Kileler
APO Ellas Syros
4:1
AGS Vyzas Megaron
Magnisiakos AEV
0:1
AE Lefkimmi
Паниониос
3:1
Илизиакос Зографу
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
0:2
G.A.S Ialysos 1948
AO Ypatou
1:1
Фостирас Таврос
Эпископи
2:1
PAO Atromitos Piraeus
Ацалениос
2:1
Agios Nikolaos
Almyros AO Anagenisi Gaziou
2:2
Этникос Пирей
Peramaikos
2:1
AO Ellopiakos
Хайдари
1:1
AS Aris Petroupolis 1926
Проодефтики
3:1
Ermis Zonianon
Аполлон Смирнис
0:0
AO Agia Paraskevi
AE Mykonos
2:0
AE Pyliou
Родос
1:1
Панэялиос
Panargiakos FC
2:1
FC Marko
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:2
Эрмионида
Панэлефсиниакос
2:0
Missolonghi FC
Коринтос
1:0
AO Kyanos Asteras Varis
AER Afantou
2:0
APS Erani Filiatras FC
Трикала
4:0
Ватаниакос
Анагенниси Артас
0:0
Nea Artaki
Astir Lianokladi
0:0
GAS Svoronou
PAS Thyella Katsikas
1:2
AS Thesprotos Igoumenitsa
Перикос
1:0
Эордаикос
Ethnikos Neou Keramidiou
4:1
Кастория
Megas Alexandros Agia Marinas
0:1
Пантракикос
Анагенниси Эпаноми
1:2
Thyella Sarakinoi
AE Poseidon Nea Michaniona
1:0
PAO Kristonis FC
AES Aetos Varvaras
1:4
Aris Avato
Докса Драма
0:0
MGS Orestis Orestiadas
Aris Petinos
0:2
Термаикос Термис
AS Nestos Chrisoupolis
2:0
AO Chaniotis
Apollon Paralimniou FC
3:0
Верия
Кавала
4:1
Niki Efkarpias AMO
Батна
1:1
Мулудия Константина
Эль-Арраш
1:2
МСП Батна
Хемис Эль-Кешна
2:0
Уаргла
Хруб
0:0
Эль-Эульма
Антант Сур Эль-Гозлан
1:1
Бордж-Менаель
ХБ Шельгум-Лаид
2:1
Olympique de Magrane
Olympique Akbou
5:0
Аннаба
Олл Бойз
1:2
Эстудиантес Рио-Куарто
Атлетико Атланта
0:1
Кильмес
Сан-Тельмо
1:2
Атлетико Гуэмес
Альмагро
2:1
Патронато
Тристан Суарес
2:0
Браун де Андроге
Агропекуарио
0:0
Химнасия Мендоса
Чако Фор Эвер
0:0
Депортиво Мадрин
Атлетико Гойяньенсе
1:0
Итуано
КРБ
2:0
Сеара
Томбенсе
1:1
Жувентуде
Ботафого-СП
0:1
Аваи
Сампайо Корреа
1:1
Новоризонтино
Гуарани Кампинас
1:1
Вила Нова
Бока Хуниорс Кали
1:2
Атлетико Кали
Форталеса
2:1
Богота
Реал Сан-Андрес
4:1
Барранкилья
Кортулуа
3:1
Патриотас
Йонава
0:3
Baltijos Futbolo Akademija
Миния
4:1
FK Panevėžys II
FC Neptūną Klaipėda
5:0
FK Babrungas Plungë
ТрансИНВЕСТ Вильнюс
0:2
Экранас
FA Šiauliai II
3:3
Garliava Kaunas
Соль де Америка
6:0
12 октября
Хенераль Мартин Ледесма
2:1
2 мая
Спортиво Сан-Лоренсо
0:0
Спортиво Карапегуа
Самутпракан Сити
3:0
Пхрэ Юнайтед
Краби
1:1
Кастомс Юнайтед
Касетсат
1:1
Chanthaburi
Лампанг
1:1
Чиангмай Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
1:2
Супханбури
Orbit College
3:2
Марумо Галлантс
Касрик Старс
0:2
Milford FC
Магеси
2:3
Джей-Ди-Ар Старс
Платинум Сити
0:1
Марицбург Юнайтед
Upington City FC
1:1
Претория Коллис
Кимчхон Санму
3:1
Пучхон-1995
Пусан Ай Парк
0:0
Cheonan City
Соннам
2:0
Чхуннам Асан
Чоннам Дрэгонс
3:2
Ансан Гринерс
Сеул И-Лэнд
1:3
Кеннам
Гимпо Ситизен
3:0
Анъян
Омия Ардия
2:1
Ренофа Ямагути
Симидзу С-Палс
1:0
Джубило Ивата
Токио Верди
1:0
Оита Тринита
В-Варен Нагасаки
5:1
Fujieda MYFC
Химнастик
0:0
Понферрадина
Сестао
1:1
Корнелья
Альхесирас
1:0
Кордоба
Теруэль
0:0
Арентейро
Атлетико Санлукеньо
1:1
Ибица
СД Логроньес
0:1
Унионистас Саламанка
Кастельон
4:1
Реал Мадрид Кастилья
Мерида АД
0:1
Антекера
Леньяго
1:2
Джана Эрминио
Про Сесто
0:0
Новара
Ренате
1:1
Триестина
Арциньяно
0:1
Виртус Верона
Аталанта-2
1:1
Альбинолеффе
Падова
1:1
Про Патрия
Тренто
0:0
Лумеццане
Гутник Краков
1:2
Сандецья
Погонь Седльце
2:1
Скра Ченстохова
Висла Пулавы
3:1
Олимпия Грудзендз
Хойничанка
2:1
Заглембе-2 Любин
Знамя Ногинск
0:0
Строгино
Зоркий
1:0
Динамо Вологда
Биолог
0:1
Дружба Майкоп
ФК Калуга
5:0
FK Spartak Tambov
Динамо Ставрополь
0:2
СКА Ростов
Севастополь (оккупирован РФ)
1:0
Рубин Ялта (оккупирована РФ)
Махачкала
0:1
Машук-КМВ
Коув Рейнджерс
3:2
Аннан Атлетик
Эдинбург Сити
1:4
Кельти Хартс
Монтроуз
2:1
Аллоа Атлетик
Куин оф зе Саут
0:1
Стерлинг Альбион
Фалкирк
0:0
Гамильтон
FC Sion II
4:0
Пюли
Блэк Старз
6:2
Кениц
Уцвиль
2:2
Фрайенбах
Терр Сент
3:1
FC Coffrane
Мюнзинген
2:1
Дитикон
Ювентус Цюрих
3:0
Линт
Тугген
2:1
Косова
Веттсвиль-Бонштеттен
1:1
Хенгг
Кройцлинген
8:2
Госсау
Ла-Шо-де-Фон
0:1
Yverdon Sport II
Мерен
1:0
Веве Спорт-05
Корттелль
1:1
Волен
Муттенц
2:0
Лангенталь
Роткройц
1:1
Шотц
Таверн
0:0
Balzers
Шенуа
0:1
Эшален
Гран-Саконне
3:1
Натер
Борэм Вуд
0:2
Честерфилд
Эббсфлит Юнайтед
0:2
Галифакс Таун
Гейтсхед
0:2
Олтринхем
Хартлпул
3:1
Истли
Киддерминстер
1:0
Уилдстон
Мэйденхэд Юнайтед
2:2
Рочдейл
Олдхэм
1:1
Дагенхэм
Оксфорд Сити
3:0
АФК Файлд
Солихалл Мурс
0:1
Олдершот
Уокинг
0:2
Саутэнд
Йорк Сити
2:2
Бромли
Доркинг Уондерерс
2:3
Барнет
Брэйнтри Таун
1:1
Бат Сити
Чиппенхэм Таун
1:4
Дартфорд
Довер Атлетик
2:2
Тонтон Таун
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Слау Таун
0:0
Уэймут
Сент-Олбанс Сити
2:3
Истборн Боро
Тонбридж Эйнджелс
3:3
Хемел-Хемпстед
Торки
0:1
Мэйдстон Юнайтед
Уэллинг Юнайтед
2:2
Фарнборо
Уэстон-супер-Мар
0:3
Челмсфорд Сити
Уортинг
2:2
Труро Сити
Йовил
3:1
Эйвли
Олфретон Таун
1:1
Уоррингтон Таун
Бэнбери Юнайтед
0:0
Блит Спартанс
Бишоп Стортфорд
2:3
Саутпорт
Честер
3:2
Питерборо Спортс
Керзон Эштон
3:1
Бостон Юнайтед
Глостер
0:2
Чорли
Кингс Линн Таун
1:3
Бакстон
Скарборо Атлетик
1:2
Фарсли Селтик
Сканторп Юнайтед
1:0
Брэкли Таун
Саут Шилдс
0:0
Херефорд
Спеннимур Таун
3:0
Рашэлл Олимпик
Тэмуорт
4:0
Дарлингтон-1883
Тэтчем Таун
4:1
Гернси
Боуэрс энд Питси
3:2
Стоумаркет Таун
Брентвуд Таун
1:1
Горлстон
Ист-Таррок Юнайтед
Ипсвич Уондерерс
Малдон энд Типтри
3:2
Энфилд-1893
Уитэм Таун
1:5
Бэзилдон
Роксхэм
1:1
Грейс Атлетик
Броудбридж Хит
1:1
Ирн Бэй
Хорндин
1:3
Ист Гринстед Таун
Лэнсинг
1:2
Севеноукс
Финикс Спортс
2:6
Три Бриджес
Ситтингберн
6:0
Эрит энд Бельведер
Мерстэм
4:3
Бекенхэм Таун
Эшингтон
1:4
Стоктон Таун
Консетт
1:2
Оссетт Юнайтед
Гримсби Боро
4:0
Шеффилд
Ливерседж
5:1
Уинтертон Рейнджерс
Понтефрэкт Кольериз
1:1
Данстон
Бимертон Хит Харлекинс
4:0
Йейт Таун
Бристоль Мэнор Фарм
3:1
Молверн
Эксмут
0:1
Тэвисток
Хэмворти Юнайтед
Бэшли
Вестбери
2:3
Уилланд Роверс
Бедворт Юнайтед
0:1
Саттон-Колдфилд Таун
Колсхилл Таун
3:1
Рагби Таун
Ковентри Сфинкс
0:1
Корби Таун
Гресли
1:0
Шепшед Динамо
Лафборо Динамо
3:1
Сполдинг Юнайтед
Уимборн Таун
3:1
Байдфорд
Стейлибридж
1:5
Лик Таун
Нортвич-1874
2:0
Воксхолл Моторс
Клитеро
6:3
Мозли
Хенсфорд Таун
1:1
Ранкорн Линнетс
Кидсгроув Атлетик
1:2
Ньюкасл Таун
Прескот Кейблз
4:1
Уиттон Албион
Уиднес
1:0
Чейзтаун
Бинфилд
1:1
Метрополитан Полис
Чертси Таун
2:1
Аксбридж
Марлоу
2:1
Рэйнс Парк Вэйл
Саттон Коммон Роверс
1:2
Саутолл
АФК Данстэбл
1:2
Эйлсбери Юнайтед
Бартон Роверс
0:3
Стотфолд
Тейм
0:1
Уэлин-Гарден-Сити
Уолтэм Эбби
2:3
Хэдли
Уэйр
3:0
Кемпстон Роверс
Сайренсестер Таун
3:1
Хертфорд Таун
Нортвуд
0:1
Чипстед
Marienlyst
4:0
Hedensted
Hørsholm-Usserød IK
0:1
BK Skjold
Glostrup FK
2:0
VB 1968
Ringsted IF
3:0
Boldklubben 1908
Vorup FB
3:4
Vejlby-Risskov Idrætsklub
OKS
5:1
Fjordager IF
Boldklubben 1913
2:2
Boldklubben 1909
Dalum IF
2:4
Tarup-Paarup IF
Viby IF
1:0
Odder IGF
Greve
0:2
Brønshøj
Allerød
2:1
AB Tårnby
KFUM BK Roskilde
0:1
Gørslev Idrætsforening
Herlev IF
2:4
Tårnby FF
Sundby BK
4:1
Næstved IF
Varde IF
2:2
Nørresundby
Звезда-2005 жен
1:0
Краснодар жен
FK Krylya Sovetov Samara Women
0:6
Rostov
Енисей жен
2:0
Чертаново жен
Рязань-ВДВ жен
1:0
FK Rubin Kazan Women
Зенит жен
1:2
ЦСКА жен
Die Haghe
0:2
SV Wippolder
Ворсхотен 97
0:3
Honselersdijk
Valken '68
2:3
FC Skillz
1:3
vv RKDEO
WNC
6:1
EFC
Velsen
3:2
ZOB
BFC Bussum
1:1
Roda '46
Woudenberg
1:2
Jodan Boys
Монфоорт
0:1
СВЛ
HC & FC Victoria 1893
3:1
Zuidvogels
FC Aalsmeer
2:1
csv DVVA
Broekster Boys
0:3
Флево Бойз
Драхтстер Бойз
0:1
KHC
DCV
2:2
СХО
КсерксДЗБ
5:0
Sliedrecht
Папендрехт
3:0
Terneuzense Boys
RV & AV Sparta
3:3
Brielle
vv Zuidland
2:4
NSVV Numansdorp
ASV Dronten
1:0
Де Батавен
ПКК 83
1:4
Drentse Zuid Oost Hoek
VV Hulzense Boys
2:2
Winterswijk
ВХК
6:2
cvv Sparta Enschede
FC Dalfsen
0:6
СВЗВ
АСВ Де Дейк
2:1
SCPB '22 uit Badhoevedorp
SV Batavia' 90
4:0
vv De Meern (Zat)
Burgum
2:5
Olde Veste '54
ОНС Снек
3:0
Blauw Wit '34
Nieuw Lekkerland
0:2
BVCB
Апелдорн КСВ
2:0
Bemmel
Беннеком
1:1
СДК Путтен
HZVV
3:1
Winsum
DZC '68
1:1
Achilles '12
Den Hoorn
1:0
Nootdorp
Hoogezand
0:1
Oranje Nassau
DUNO
1:1
RKHVV
WVV Alcides
1:4
Го-Ахеад Кампен
Woezik
1:1
NSC
Росендал
1:1
Almkerk
Van Onderaf Begonnen Goirle
1:0
RKSV Sarto
RKSV NEO
1:1
Stevo
Цуг
2:2
Зурзее
Ред Стар Цюрих
0:2
Гамбароньо-Контоне
Шур
4:1
Rapperswil-Jona II
Фрауэнфельд
4:2
Баценхайд
СВ Шаффхаузен
3:0
FC Weesen
Тальвиль
2:2
Булах
FC Adliswil
1:0
FC Lachen / Altendorf
Олд Бойз
2:2
FC Erguël
Дорнах
4:0
Уберсторф
Muri-Gümligen
1:0
Биннинген
Бубендорф
1:6
Concordia Lausanne
Листаль
2:2
Bosporus
Цофинген
Unterstrass
Эшишан
0:0
Ланси
УЖС
2:0
Фарваньи / Ого
Сигнал Берне-Конфиньон
4:1
Верье Спорт
Киккерс Люцерн
5:0
Гольдау
Collina d'Oro
3:1
Perlen-Buchrain
План-Ле-Отс
3:4
Châtel-St-Denis
Аскона
2:0
Бруннен
Amical Saint-Prex
5:1
Олимпик Женева
Ля-Тур / Ле-Пакье
5:0
Коле-Босси
Тэгервилен
1:3
Wil II
FC Besa Biel/Bienne
5:1
Шофтланд
Локарно
4:2
SC Emmen
Prishtina Bern
2:1
Таванн / Трамлан
Дассендорф
2:1
Гамбург-Аймсбюттелер
Бремерхафен
4:0
Блументаль
Бордесхольм
1:6
Любек-2
Коттерн
3:2
Гундельфинген
Швабен Аугсбург
5:0
Райн-ам-Лех
Мюнхен-2
2:0
Эрльбах
Дайзенхофен
1:1
Кирханшеринг
Кирхгайм
3:5
Зонтхофен
Ландсберг
1:1
Хаймштеттен
Дахау
1:0
Пипинсрид
Ворматия Вормс
2:2
Пирмазенс
Айнтрахт Трир
5:0
Дуденхофен
Тюркийе
1:4
Зюдерэльбе
Ауэрбах
3:1
Мотор Мариенберг
Гримма
0:1
Людвигсфельде
Германия Хальберштадт
5:2
Кришов
Бишофсверда
1:0
Айнхайт Рудольштадт
Вольтмерсхаузен
2:3
Фар-Блокдик
Марбург
0:4
Фернвальд
Айтрахт Штадталлендорф
4:1
Диткирхен
Баунаталь
6:0
Ханау-1960
Гисен
2:2
Виктория Грисхайм
Комет Арстен
0:4
Обернойланд
Ростокер
0:2
Анкер Висмар
Айнтрахт Штансдорф
0:3
Лихтенберг
Равенсбург
1:1
Холленбах
Хольцхаузен
3:3
Оберахерн
Норманния Гмюнд
1:1
Пфорцхайм
Нордмарк Затруп
0:3
Айхеде
Аумунд-Фегезак
1:5
Хемелинген
Оффенбург
1:1
Мучельбах
Пройссен Райнфельд
3:3
Полицай Унион
Рамлинген-Элерсхаузен
0:0
Айнтрахт Целле
Алеманния Вальдальгесхайм
2:1
Пфеддерсхайм
Рот-Вайсс Кобленц
1:1
Битбург
Карбах
3:4
Гонзенхайм
Мехтерсхайм
2:2
Морлаутерн
Кайзерслаутерн-2
2:2
Ауэрсмахер
Хюнфельд
4:2
Эрлензее
Донауштауф
2:1
Хам
Ноймаркт
0:2
Корнбург
Бавария Хоф
2:1
Ян Регенсбург-2
Энгерс
4:0
Баумхольдер
Филлинген
4:0
Бакнанг
Неттинген
4:1
Мангайм
Эссинген
0:2
Геппинген
Ройтлинген
2:2
Битигхайм-Биссинген
Тюрк-Гюджю Фридберг
3:1
Вальдгирмес
Абтсвинд
1:1
Ингольштадт-2
Кобург
0:8
Айхштетт
Фортуна Регенсбург
0:2
Ханкофен-Хайлинг
Хамборн
1:1
Хильден
Бюдерих
1:1
Меербуш
Юрдинген
6:0
Унион Неттеталь
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:1
Козара
FK Borac Kozarska Dubica
2:3
Модрича
Дрина Зворник
2:0
Славия Сараево
Леотар
1:0
Рудар Приедор
Лакташи
7:1
FK Romanija Pale
Звиезда
3:0
FK Rudar Kakanj
FK Goražde
2:0
Слобода
HNK Tomislav Tomislavgrad
2:1
NK Bratstvo Gračanica
FK Sutjeska Foča
0:2
Željezničar Banja Luka
Челик
1:1
NK TOŠK Tešanj
Вальс-Грюнау
2:0
Пинцгау Заальфельден
Хоэнемс
4:0
SC Imst
Аустрия Зальцбург
3:1
Санкт-Йохан
Гуртен
2:1
Гляйсдорф
Виктория Вена
3:1
Фавортинер
SK Bischofshofen
4:3
SPG Silz / Mötz
Леобендорф
0:1
Карабах Вена
WSPG HOGO Wels
2:2
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
USV St. Anna am Aigen
1:0
TuS Bad Gleichenberg
Альтглинике
3:1
Берлинер
Грайфсвальд
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Карл Цейсс
5:1
Ганза-2
Гамбург-2
4:4
Блау-Вайсс Лоне
Дюрен
1:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Бохольт
2:0
Гютерсло
Рот-Вайсс Ален
0:4
Фортуна-2
Редингхаузен
2:0
Падерборн-2
Шальке-2
1:0
Виденбрюк
Боруссия Менхенгладбах-2
4:2
Фельберт
Вупперталь
3:4
Липпштадт
Хомбург
2:1
Киккерс Оффенбах
Фрайберг
2:0
Кобленц
Астория
0:1
Гессен-Кассель
Франкфурт
0:3
Штайнбах Хайгер
Балингер
1:1
Штутгартер Кикерс
Ансбах
4:0
Иллертиссен
Аубштадт
5:0
Швайнфурт
Вюрцбургер Киккерс
3:1
Нюрнберг-2
Ваккер Бургхаузен
3:0
Шальдинг-Хайнинг
Айнтрахт Бамберг
1:4
Фильцинг
Меппен
4:0
Килия
Кельн-2
2:0
Вегберг-Бек
Jablonec II
1:0
Сокол Брозаны
Татран Брно Богунице
1:4
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Локо Влтавин
1:1
FC Viktoria Plzeň II
Колин
2:2
Сокол Запы
Кралув Двур
1:3
Карловы Вары
SK Dynamo České Budějovice II
5:2
Táborsko II
Баник Соуш
2:0
Арсенал Ческа Липа
TJ Start Brno
1:2
Фридек-Мистек
Слован Росице
0:2
Уничов
Бланско
0:0
FC Baník Ostrava II
Сокол Живанице
1:0
FK Teplice II
Искра Домажлице
4:0
Писек
Valpovka
2:1
NK Tomislav Cerna
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:3
HNK Đakovo-Croatia
NK Borac Kneževi Vinogradi
1:0
NK Svačić Stari Slatinik
NK Slavija Pleternica
1:1
NK Oriolik Oriovac
NK NAŠK Našice
1:0
NK Bedem Ivankovo
NK Zagora Unešić
4:2
NK Neretva Metković
NK GOŠK Kaštel Gomilica
1:1
NK Uskok Klis
NK Junak Sinj
1:1
Сплит
HNK Primorac Biograd na Moru
2:0
Omiš
HNK Zmaj Makarska
0:2
Zadar
NK Hrvatski vitez Posedarje
1:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Cres
1:0
NK Buje
Virovitica
1:1
NK Dinamo Domašinec
NK Polet Sveti Martin na Muri
1:1
NK Koprivnica
NK Podravina Ludbreg
1:2
NK Pitomača
NK Rudar Mursko Središće
2:1
Меджимурье
NK Graničar Kotoriba
1:0
NK Varteks Varaždin
Поморац
4:4
NK Halubjan Viškovo
NK Vinodol Novi Vinodolski
4:0
NK Medulin
NK Rovinj
3:3
NK Rudar Labin
Nehaj Senj
3:2
NK Kraljevica
NK Uljanik
3:1
NK Naprijed Hreljin
NK Samobor
2:3
NK Dinamo Odranski Obrež
NK HAŠK Zagreb
2:3
NK Lukavec
NK Trešnjevka
4:3
NK Zelina
HNK Segesta Sisak
3:0
Tondach Bedekovcina
NK Mladost Petrinja
2:1
NK Zagorec Krapina
NK Ponikve
0:0
NK Maksimir Zagreb
NK Kurilovec
2:1
NK Vrapče Zagreb
NK Pazinka
1:0
NK Crikvenica
Нидэм Маркет
0:1
Крэй Уондерерс
Бутл
0:2
Бэмбер Бридж
Брэдфорд Парк Авеню
0:0
Нантвич Таун
Хэнли Таун
0:1
Мэкклсфилд
Морпет
1:4
Юнайтед оф Манчестер
Уоркингтон
1:3
Хайд
Рэдклифф Боро
3:2
Уитби Таун
Гэйнсборо Тринити
1:3
Гайзли
Уорксоп Таун
2:1
Стоксбридж Парк Стилз
Марск Юнайтед
2:4
Марин
Куорн
2:0
Телфорд Юнайтед
Лонг-Итон Юнайтед
1:4
Стаурбридж
Стратфорд Таун
1:0
Бэсфорд
Реддитч Юнайтед
2:1
Лемингтон
Харборо Таун
2:1
Бигглсуэйд
Баруэлл
2:2
Микловер Спортс
Сент-Айвз Таун
3:2
Кеттеринг
Хэнуэлл
1:2
Брэкнелл Таун
Хейбридж Свифтс
1:2
Четэм Таун
Льюис
4:1
Лоустофт Таун
Саут Парк
2:0
Хэштег Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
2:3
Хайт Таун
Уингейт энд Финчли
0:1
Бери Таун
Рамсгейт
4:1
Шеппи Юнайтед
Гастингс Юнайтед
1:2
Кингстониан
Биллерикэй Таун
4:3
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Госпорт Боро
2:2
Солсбери
Мертир Таун
3:1
Дорчестер Таун
Тоттон
2:1
Плимут Паркуэй
Винчестер Сити
3:5
Хангерфорд Таун
Уайтхоук
2:0
Аскот
Фолкстон Инвикта
2:2
Харинги Боро
Дидкот Таун
1:2
Криббс
Пул Таун
3:1
Шолинг
Норт-Ферриби
4:0
Этертон Кольериз
Ланкастер Сити
0:0
Сити оф Ливерпуль
Эштон Юнайтед
1:1
Брайхаус
Бейсингсток Таун
3:0
Кидлингтон
Бишоп′с Клив
1:5
Фроум Таун
Суиндон Супермарин
3:1
Тивертон Таун
Ларкхолл Атлетик
2:0
Маусхоул
Бромсгроув Спортинг
0:2
Хейлсоуэн
Энсти Номадс
0:1
Олвчерч
Ройстон Таун
1:3
Коулвилл Таун
Болдмер Сент-Майклз
0:3
Лейтон Таун
Стаффорд Рейнджерс
3:2
Спортинг Хальса
Хитчин Таун
2:3
Стэмфорд
Мэтлок Таун
1:0
Бедфорд Таун
Илкстон Таун
2:3
Уолсолл Вуд
Нанитон Таун
1:0
Карлтон Таун
Каршелтон Атлетик
1:2
Крэй Вэлли ПМ
Хэндон
3:1
Садбери
Вестфилд
3:1
Лэзерхед
Лейстон
1:1
Хорнчерч
Уолтон энд Хершем
3:1
Кэнви Айленд
Чешем Юнайтед
4:3
Энфилд Таун
Богнор-Риджис Таун
3:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Хоршем
2:0
Брайтлингси Реджент
Хэрроу Боро
1:0
Мэргит
Чесант
0:1
Далвич Хэмлет
Бэдшот Ли
0:0
Редбридж
Биконсфилд Таун
3:0
Эшфорд
Gresford Athletic FC
3:1
Лландидно
Caersws FC
3:2
Chirk AAA
Denbigh Town FC
6:2
Llanidloes Town FC
Флинт Таун Юнайтед
1:0
Эйрбас ЮКей
Mold Alexandra FC
5:1
CPD Porthmadog FC
Престатин Таун
4:2
Buckley Town
Abertillery Bluebirds
1:4
Cwmbran Celtic FC
Cambrian & Clydach Vale FC
0:2
Pontardawe Town FC
Платинум
1:0
Ngezi Platinum FC
Чикен Инн
1:1
Manica Diamonds FC
Simba Bhora FC
3:0
Highlanders FC
Black Rhinos FC
4:3
ZPC Kariba
Баллинамаллард Юнайтед
1:1
Ардс
Ballyclare Comrades FC
3:0
Newington FC
Bangor FC
3:1
Annagh United FC
Harland and Wolff Welders FC
2:1
Knockbreda FC
Инститьют
2:0
Dergview FC
Портадаун
1:3
Dundela FC
FK Sinđelić Beograd
1:1
FK PKB Padinska Skela
GSP Polet Dorćol
1:1
FK Ušće Novi Beograd
FK Teleoptik Zemun
1:1
FK BASK Beograd
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
0:1
Real Podunavci
Рад
0:0
FK Budućnost Dobanovci
Бачка Паланка
2:1
FK Hajduk 1912 Kula
FK Radnički Zrenjanin
1:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
1. Maj Ruma
1:2
FK Bečej
FK Zeleznicar Inđija
1:0
Omladinac Novi Banovci
Ягодина
0:0
FK Jedinstvo Paraćin
Dunav Prahovo
1:3
Trayal Kruševac
OFK Sinđelić 1918
2:1
FK Budućnost Popovac
FK Radnički Svilajnac
5:1
FK Đerdap Kladovo
FK Sloga Požega
2:0
FK Omladinac Zablaće
Млади Радник
3:0
FK Vrelo Sport
FK FAP Priboj
3:1
Борац
Budučnost Krušik 2014
4:1
FK Tutin
Златибор Чаетина
0:1
FK Loznica
Бала Таун
2:1
Колвин Бэй
Ньютаун
4:0
Карнарвон Таун
Пенибонт
1:4
Нью Сэйнтс
Понтипридд Юнайтед
2:0
Хаверфордвест
Миоры
7:1
Серволюкс
Виктория
0:2
Tsentr Futbola Brest
Горки
0:1
Мозырский НПЗ
ГОЛХУ
4:1
Партизан Солигорск
Трактор
8:1
Смена Волковыск
Колос Червень
1:4
Стэнлес
ИБВ
1:1
Кефлавик
Акюрейри
1:0
ХК Коупавогюр
Филкир
5:1
Фрам
Викингур Рейкьявик
5:1
Валюр
Хафнарфьордур
3:1
КР Рейкьявик
Такафи Тулькарм
Shabab Al Obaideya
Шабаб Аль-Саму
Шабаб Аль-Дахирия
Марказ Балата
Аль-Бира
Al Sawahreh
Джабаль Аль-Мукабер
Баллимена Юнайтед
0:2
Ньюри Сити
Клифтонвилл
5:0
Дангэннон Свифтс
Колрейн
4:1
Гленавон
Лофголл
3:4
Кэррик Рейнджерс
Арсенал Дзержинск
7:2
Лида
Шахтер-Петриков
2:1
Орша
Островец
1:4
Волна
Локомотив Гомель
0:3
Днепр Могилев
Макслайн
0:4
Витебск