Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 августа 2023
Атланта Юнайтед
4:0
Нэшвилл
Шарлотт
2:1
Лос-Анджелес
Цинциннати
3:0
Нью-Йорк Сити
Коламбус Крю
2:0
Торонто
Ди Си Юнайтед
1:3
Филадельфия Юнион
Монреаль
1:0
Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Ред Буллс
0:2
Интер Майами
Орландо Сити
2:1
Сент-Луис Сити
Даллас
1:0
Остин
Спортинг Канзас-Сити
3:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Реал Солт-Лейк
0:3
Хьюстон Динамо
Лос-Анджелес Гэлакси
3:0
Чикаго Файр
Портленд Тимберс
2:3
Ванкувер Уайткэпс
Миннесота Юнайтед
1:1
Сиэтл Саундерс
Фламенго
0:0
Internacional RS
Коринтианс
1:1
Гойяс
Брагантино
2:0
Куяба
Ботафого
3:0
Баия
Атлетико Минейро
2:0
Сантос
Америка Минейро
2:1
Сан-Паулу
Тальерес
2:1
Уракан
Ньюэллс Олд Бойз
1:0
Ланус
Тигре
1:2
Расинг Авельянеда
Годой Крус
1:0
Сентраль Кордоба
Платенсе
0:0
Дефенса и Хустисия
Сармьенто
1:0
Бока Хуниорс
Про Верчелли
2:0
Кьери
Монтихо
1:0
Olivenza
Керала Бластерс
2:3
Пенджаб
Эль-Пало
1:0
Лусена
Лорка Депортива
0:1
Картахена Мар-Менор
Навалькарнеро
0:0
Депортиво Гвадалахара
СПАЛ
0:0
Аталанта-2
Л′Оспиталет
2:1
Cerdanyola del Vallès FC
Sportsklubben Træff
0:3
Fløy-Flekkerøy IL
Люн
1:0
Brattvåg IL
Стреммен
5:1
Тромсдален
IK Junkeren/Mo IL
0:1
Альта
Brann II
1:3
Kvik Halden FK
Караман Беледиеспор
0:1
Менеменспор
Адыяманспор
1:2
Ени Диярбакырспор
Этимесгут Беледьеспор
1:2
Кастамонуспор
Serik Belediye Spor Kulübü
1:0
Афжет Афьонспор
Kırşehir FK
1:3
Esenler Erokspor
Искендерунспор
0:1
Аксарайспор
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
0:1
Iğdır FK
Belediye Derince Spor Kulübü
1:0
Сарыер
Ушак Спортиф Генчликспор
1:2
Дюзджеспор
Бурсаспор
1:1
Yeni Mersin İdman Yurdu
Кыркларелиспор
0:0
1461 Трабзон
Алтынорду
2:3
Назилли Беледие
Амед
2:0
Денизлиспор
Эрзинджанспор
1:0
Инегелспор
Isparta 32 Spor Kulübü
1:2
Soma Spor Kulübü
Буджаспор-1928
0:1
Ванспор
Гавиров
0:1
FC Vratimov
Зброевка-2
1:0
Сокол Тасовице
Велке Мезиржичи
0:3
SK Líšeň II
Метеор
2:1
Кладно
FK Admira Praha II
1:0
FK Seko Louny
FK Krnov
1:0
Есеник
AFC Humpolec
4:1
Бржецлав
FC Kostelec na Hané
3:4
Tatran Vsechovice
Оломоуц
1:2
TJ Skaštice
Bílovec
2:0
FC Slavoj Olympia Bruntál
FK Kozlovice
1:0
FK Nové Sady Olomouc
Френштат-под-Радгоштем
0:0
Шумперк
FK Bospor Bohumín
1:1
Витковице
Пелгржимов
1:2
Славой Полна
Стара Ржише
0:0
TJ Dálnice Speřice
FC Spartak Velka Bites
1:1
SK Ždírec nad Doubravou
Ждяр-над-Сазавоу
0:2
Tj Sokol Lanzhot
Глинско
0:1
SK Benátky nad Jizerou
RMSK Cidlina Novy Bydzov
1:4
Трутнов
FK Brandýs nad Labem
5:2
Унион Хеб 2001
URSL Visé
2:1
Royale Union Sportive Binchoise
Эндрахт Алст
0:1
Женли-Кеви
Lokeren-Temse
1:0
Варнан
Elene-Grotenberge
4:3
Везел
Stade Verviétois
2:3
Crossing Schaerbeek
RAS Monceau
2:2
Гансхорен
Дуан Ниамей
Kallon FC
Loto FC
0:2
ФЮС
Abu Salim SC
0:0
Олимпик Беджа
MUZA
3:0
Кано Спорт
Дримз
2:1
Milo FC
Этуаль Филант
0:0
Casa Sport
ДжейКейЮ
2:0
Сингида
Al Hilal SC
4:1
Kakamega Homeboyz FC
Elgeco Plus Alfa
1:3
Габороне Юнайтед
Qingdao West Coast
2:0
Shanghai Jiading Huilong
Dongguan United FC
1:0
Shijiazhuang Gongfu
Wuxi Wugou FC
1:1
Nanjing City
Портусантенсе
2:1
Камаша
Певидем
2:1
Маритиму Б
Лузитания
0:0
Фонтиньяш
Пенише
0:1
Мариньенсе
Бенфика Каштелу Бранку
0:0
UD Santarém
Говея
1:1
Мортагуа
CF União de Coimbra
2:1
União de Tomar
Витория Сернаше
0:0
FC Alverca II
Рибейран
2:0
Вила Реал
Лимьянош
1:1
Os Sandinenses
Тирзенсе
1:0
Dumiense CJPII Futebol SAD
Brito
0:2
Vilar de Perdizes
Монталегре
1:1
Мирандела
Florgrade Futebol Clube
0:1
ACD Recreativa de Lamelas
Сан-Жуан-де-Вер
2:1
Вила Меан
Бейра-Мар
2:1
Оливейра Дору
Гондомар
0:0
Салгейруш
Амаранте
1:0
Паредеш
Валадареш Гайя
1:1
Associação Desportiva de Marco de Canaveses 09
Lusitano Évora
2:1
Баррейренсе
Vasco da Gama
1:2
Синтренсе
Серпа
0:1
Ориентал
Имортал Албуфейра
1:1
Жувентуде Эвора
Лолетану
1:1
У Элваш
Реал Массама
2:3
Витория Сетубал
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
1:0
Фабрил Баррейру
Гемерт
2:1
Tot Ons Genoegen Berkel
Блаув Гел '38
3:3
AWC
sv Oefening Staalt Spieren '20
1:1
ТЕК
Херкулес
5:0
Хогевен
ХСК 21
3:1
Kampong
Storfors
1:1
Frösö IF
Lidköpings FK
0:0
Säffle SK
Karlbergs BK
2:0
Hudiksvalls Förenade FF
Sandvikens AIK FK
0:1
FC Järfälla
Österåker United FK
0:0
Enskede IK
Berga
0:1
FC Rosengård
Österlen FF
0:5
FK Karlskrona
Tölö
3:1
IK Tord
Nosaby IF
0:4
Räppe
Vänersborgs
0:2
Torslanda IK
FBK Karlstad
2:1
IK Zenith
IK Sleipner
3:2
Smedby
Mjölby
3:0
IFK Eskilstuna
ASG Juventus de Sainte-Anne
00:00
Sporting Baie-Mahault
Фар-дю-Каналь
00:00
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
US Baie-Mahaut
00:00
US Cambrefort
Женесс Эволюсьон
00:00
Солидарите Сколер
Dynamo Le Moule
00:00
La Gauloise de Basse-Terre
Мульен
00:00
Amical Club de Marie-Galante
Этуаль Морн-а-л'О
00:00
Сироко
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:0
Гозье
Женесс Эволюсьон
1:1
US Baie-Mahaut
Мутала
1:3
Täby FK
Буден
0:3
FC Stockholm Internazionale
Умео
3:2
Nordic United
Piteå IF
1:2
Hammarby Talang
Васалунд
1:2
Sandvikens IF
Энгельхольм
0:5
IK Oddevold
АФК 34
1:0
ХВВ Голландия
Vpv Purmersteijn
1:1
SV HBC
Лонга'30
2:3
TVC '28
MASV
1:2
Рохда Ралте
Best Vooruit
1:0
ЭВВ
ХВКХ
2:2
Донген
Унитас 30
2:4
Гоуз
Немелар
2:2
Юлиана 31
РКСВ Нюнен
0:0
Халстерен
SC Kruisland
4:4
Wittenhorst
Вяндра
2:3
Nõmme United II
Hiiumaa
3:4
Laagri II
Tallinna FC Flora III
10:4
JK Tervis Pärnu
Viimsi MRJK II
2:0
FC Tallinn II
FA Tartu Kalev II
1:3
Тарвас
Ararat
1:1
Kohtla-Järve JK Järve
Kose
3:4
Vaprus II
Saku Sporting
3:3
Кейла
Luzino
1:2
Gedania Gdańsk
MKS Pogoń Szczecin II
2:0
Stolem Gniewino
Jagiellonia Białystok II
2:3
MKS Pilica Białobrzegi
ZKS Olimpia Zambrów
1:1
MKS Mławianka Mława
KS Pelikan Łowicz
0:0
RKP Broń 1926 Radom
KP Starogard Gdański
0:2
Pogoń Nowe Skalmierzyce
KS Warta Sieradz
2:2
ŁKS 1926 Łomża
MLKS Victoria Sulejówek
2:3
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Gwarek Tarnowskie Góry
1:1
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
FAF Elana Toruń
0:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Гарбарня
2:1
KS Świdniczanka Świdnik
Царина Губин
1:2
KS Lechia Zielona Góra
Флота
2:0
LKS Vineta Wolin
CKS Chełmianka Chełm
2:0
NKP Podhale Nowy Targ
GP TS Avia Świdnik
3:1
Wieczysta Kraków
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:2
КСЗО
LKS Unia Turza Śląska
1:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Белхатув
1:1
Свит
Гурник Полковице
1:2
LKS Goczałkowice Zdrój
Chungju Citizen
0:1
Seoul United
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
1:2
Daejeon Hana Citizen II
Dangjin Citizen
2:1
Busan IPark II
FC Vaajakoski
3:0
Kuopion Elo FC
Клуби-04
1:1
Nurmijärven Jalkapalloseura
PEPO Lappeenranta
3:0
Kiffen 08
Oulun Työväen Palloilijat
2:3
ВИФК
Гранкулла
1:1
SexyPöxyt
Futura
5:2
Pallo-Pojat Juniorit
Posta Rangers FC
0:0
Bidco United FC
Leopards
0:0
FC Talanta
Shabana FC
0:1
Murang'a Sports Excellence Academy
Nairobi City Stars FC
0:0
Muhoroni Youth FC
Лангенрор
2:2
SCU-GLD-Kilb
Эллас Кагран
1:3
SV Donau
Кеттманнсдорф
1:0
SK Austria Klagenfurt Amateure
ASK St. Valentin
3:1
Union Edelweiß Linz
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
0:3
Innsbrucker AC
Landskron
0:1
Donau Klagenfurt
Erpeldange
4:4
Jeunesse Schieren
Feulen
3:3
Atert Bissen
Young Boys
4:0
Rupensia Lusitanos
Norden
2:2
Daring Echternach
Berdorf Consdorf
1:0
Wincrange
Hosingen
2:3
Jeunesse Gilsdorf
Colmarberg
0:3
Bastendorf
Хамм Бенфика
4:1
Schengen
Jeunesse Junglinster
2:2
Sandweiler
Luna Obercorn
3:2
The Belval Belvaux
Red Star Merl-Belair
0:2
FC Kopstal 33
Kehlen
3:1
AS ALSS Luxembourg
Унион Кайл-Тетанж
2:2
FC Munsbach
Blo-Wäiss Izeg
1:2
Syra Mensdorf
URB
3:0
Red Black Egalité
Clube Ferroviário de Nacala
3:1
Феррувиариу Бейра
Baía de Pemba FC
2:1
Clube Ferroviário de Quelimane
CD Costa do Sol
2:2
Clube Ferroviário de Nampula
Rockdale Ilinden FC
1:2
Blacktown City FC
APIA Leichhardt FC
2:1
St George City FA
Marconi Stallions FC
5:4
Central Coast II
Mt Druitt Town
0:5
Wollongong Wolves
Sydney FC Under 21
3:2
Sutherland Sharks FC
Bulls FC Academy
0:2
Manly United
Western Sydney Wanderers FC Under 21
3:3
NWS Spirit FC
Хенераль Ламадрид
1:0
Атлас Буэнос-Айрес
Хусто Хосе де Уркиса
3:0
Юпанки
Сентраль Кордова
0:3
Пуэрто Нуэво
Лухан
1:1
Депортиво Эспаньол
ART Municipal Jalapa
1:1
Managua FC
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
3:2
Club Deportivo Ocotal
Orgánica Masachapa FC
2:1
Matagalpa
Club Sport Sébaco FC
2:0
CD Walter Ferretti
Deportivo Quiché FC
2:0
Sololá
Deportivo Fraijanes
3:3
Депортиво Барберена
Aurora FC
1:0
CSyD Sacachispas
Универсидад Сан-Карлос
2:0
Cuilapa FC
Juventud Copalera
1:1
Маркенсе
Nueva Concepción
2:2
Истапа
Эредиа Хагуарес
5:0
Миктлан
Democracia FC
1:1
Сучитепекес
Deportivo San Pedro
3:1
Котцумальгуапа
Рюмеланж
0:3
Berdenia Berbourg
Авенир
1:0
Koeppchen
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
1:1
Blô-Weiss Medernach
Мамер
2:2
Alisontia Steinsel
Lorentzweiler
2:1
Роданж 91
Этцелла
1:1
Хостерт
Женесс Канах
2:5
Résidence Walferdange
Гревенмахер
1:0
Bettembourg
FC Eupen
4:2
Бофе
Нефвилль
1:2
Sporting Club Jemappes
SC de Nechin
1:2
Суаньи Спорт
Бузе
2:0
Gilly
Тертр-Отраж
4:1
Antoing
Gerpinnes
0:3
Ransart
Naastois
2:4
Molenbaix
Péruwelz
3:1
RUS Courcelles
RUS Érezée
2:2
Эт Бельмон
Royale Jeunesse Rochefortoise Jemelle Association B
2:0
Royal Anhée FC
Flavion-Morialmé
1:3
Fernelmont-Hemptinne
Гран Ле
3:1
Biesme
Union Bossière Gembloux
0:2
Луа
RCS Stavelotain
0:1
ЮКЭ Льеж
Мелан-Мишеру
0:5
Ster-Francorchamps
Обель
0:4
FC Du Geer
Анню
4:1
Sart-Lez-Spa
Омбур
3:2
JS Fizoise
Union Flémalloise
1:3
Malmundaria
RSC Tilffois
3:0
Trooz
FK Grafičar Beograd
1:2
FK Dubočica Leskovac
ОФК
2:2
FK Radnički Novi Beograd
FK Tekstilac Odžaci
0:0
FK Jedinstvo Ub
FK Mladost GAT Novi Sad
1:2
OFK Vršac
Колубара
1:1
Металац
Дунав
1:1
Bdin
Добруджа
2:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:1
Спортист Своге
Спартак Варна
4:0
Марек
Chernomorets Balchik
0:1
OFK Spartak Pleven
Петаре
1:1
Nueva Esparta FC
Dinamo Puerto La Cruz
3:0
Club Sport Marítimo de Venezuela
Titanes
0:0
Fundación Lara Deportiva
Héroes de Falcón
4:1
Real Frontera
Bolívar SC
0:0
Academia Anzoátegui
Уренья
1:1
Атлетико Эль-Вихия
FK Rača
5:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
FTC Fiľakovo
1:0
Slávia TU Košice
TJ Baník Kalinovo
5:1
Partizán Bardejov
TJ Tatran Oravské Veselé
4:1
MFK Snina
Дубница
0:2
TJ Kovo Beluša
FC Malacky
5:0
MŠK Fomat Martin
Брен
3:0
Кувен-Марьембур
Жодуань
0:0
Энтит Манажуаз
Женесс Тамин
1:2
Эш
Gouvy
1:6
Рарен
Waremme
2:3
Мормон
Эльсатуз
0:0
Лонлье
Мекс-Деван-Виртон
0:5
Эвей
PFA Antioquia FC
2:0
Cofutpa
AD Aserrí
1:0
ФК Гуадалупе
AD Municipal Turrialba
1:1
AD Municipal Santa Ana
Asociación Deportiva Sarchí
3:2
Хикараль
Quepos Cambute FC
2:0
Puerto Golfito FC
Уругвай де Коронадо
0:1
Escorpiones Belén
Кармелита
0:1
Jacó FC
Индепендьенте Ривадавия
2:1
Химнасия де Хухуй
Эстудиантес Рио-Куарто
2:1
Патронато
Сан-Мартин Тукуман
2:0
Фландрия
Альмиранте Браун
0:1
Депортиво Морон
Альмагро
2:0
Гильермо Браун
Депортиво Майпу
1:0
Кильмес
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
1:1
Депортиво Риестра
Чако Фор Эвер
4:2
Ферро Карриль Оэсте
Ранхейм
0:0
Старт
Фредрикстад
1:0
Хедд
Ерв
1:3
Брюне
Конгсвингер
1:1
КФУМ
Саннес Ульф
1:0
Мьондален
Согндаль
2:0
Скейд
Осане
3:1
Реуфосс
Депортес Ла-Серена
1:2
Пуэрто-Монт
Депортес Антофагаста
2:0
Барнечеа
Сантьяго Морнинг
0:3
Депортес Икике
Recoleta
2:3
Сан-Луис Кийота
Луго
2:1
Теруэль
Реал Сосьедад Б
1:0
Тарасона
Реал Унион
2:1
Сабадель
Алькояно
3:1
Атлетико Санлукеньо
Атлетико Балеарес
1:1
Альхесирас
Сан-Фернандо
0:1
Сеута
Реал Мадрид Кастилья
2:2
Мелилья
Фуэнлабрада
0:1
Культураль Леонеса
СД Логроньес
1:0
Барселона Б
Понферрадина
2:1
Сельта Б
Кордоба
2:3
Ибица
Гранада Б
1:2
Мурсия
Рекреативо
3:1
Интерсити
СКА-Хабаровск-2
0:1
Динамо Владивосток
Енисей-2
1:0
Динамо Вологда
Динамо Барнаул
1:2
Носта
FK Kompozit Pavlovsky Posad
1:1
Арсенал-2 Тула
FK Irkutsk
1:0
Зоркий
ФК Тверь
0:1
Родина-3 Москва
Луки-Энергия
3:2
Торпедо Владимир
Уралец Нижний Тагил
0:1
Рубин-2
Торпедо Миасс
2:0
Оренбург-2
ФК Коломна
1:1
ФК «Сахалинец»
ФК Калуга
7:1
Знамя Ногинск
Космос Долгопрудный
0:1
Сатурн
Пересвет Домодедово
1:2
FK Spartak Tambov
Знамя Труда
0:4
Химик
FK Pobeda
0:1
Легион-Динамо
Астрахань
5:0
Алания Владикавказ-2
Зенит Пенза
3:1
Строгино
Квант
0:2
Сахалин
Динамо-2 Москва
2:2
Динамо Санкт-Петербург
СКА Ростов
0:2
Динамо Ставрополь
Рубин Ялта (оккупирована РФ)
2:1
Севастополь (оккупирован РФ)
Машук-КМВ
1:0
Махачкала
Дружба Майкоп
0:4
Биолог
Электрон
0:1
Динамо Киров
Мюнзинген
2:2
Конкордия Базель
Портальбан / Глеттерен
2:2
Гран-Саконне
Лангенталь
0:0
Кениц
Роткройц
2:0
Эмменбрюкке
Nagyatádi
0:7
Dunaföldvári FC
Perbál
2:3
Komáromi VSE
Gesztely
5:0
Hajdúsámsoni TTISZE
Mezőörs KSE
5:0
Vép VSE
Lábatlani ESE
0:11
Budaörsi SC
Andráshida
0:4
Татабанья
Bólyi SE
1:5
Nagykanizsa FC
Hidasnémeti VSC
0:3
Gödöllő
OMTK-Ule 1913
0:1
III. Kerületi TUE UPE
Mezőmegyer SE
1:3
BKV Előre SC
Kecskeméti LC
0:8
Körösladány MSK
Pangytheatikos
1:0
AE Dimitsana
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:1
APS Patrai
AO Ypatou
6:0
AO Dilinaton
Graniths Agias Marinas
1:4
AO Asteras Kaisarianis
Ахарнаикос
7:0
AS Agioi Theodoroi
Пантракикос
5:0
Megas Alexandros Agia Marinas
Vistonida AC
3:4
Apollon Paralimniou FC
PAO Kristonis FC
3:3
APS Byron Kavala
Doxa Volakas
0:2
AO Chaniotis
PAS Thyella Katsikas
0:1
Перикос
AO Asteras Petriti
2:0
Кастория
Ermis Amyntaio
0:5
Анагенниси Артас
Закинтос
3:0
Apollon Efpaliou
Panagriniakos
1:2
Pamisos Messini
NK Šentjernej
0:4
ND Ilirija Ljubljana
Шмартно
2:1
ND Dravinja Kostroj
Šobec Lesce
1:2
Триглав
SD Stojnci
5:3
NK Boč Poljčane
NK Makole Bar Miha
3:5
NK Središče
ŠD Slovenja vas SMS sanacija
0:5
ŠD Dornava Digitalpartner.si
ŠD Bukovci
2:2
NK Grajena ANpro
Ливар
4:2
NK Jezero Medvode
Кедус Гиоргис
3:1
КМКМ
Биг Буллетс
1:0
El Dragons
Эньимба
0:0
Аль-Ахли Бенгази
Котон Спорт
0:2
Реал Бамако
Вита Клуб
1:1
Примейру де Агошту
Ремо Старс
1:0
Медеама
Аль-Ахли Триполи
1:0
Нуадибу
ЛИСКР
0:1
Bo Rangers FC
АСЕК Мимозас
2:0
Coton Sport FC
Женерасьон Фут
2:2
Хафия
Ромонтуа
5:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Dübendorf
1:2
Фрауэнфельд
Collina d'Oro
1:1
Цуг
FC Besa Biel/Bienne
5:3
Олд Бойз
Bosporus
1:0
Ajoie-Monterri
Гамбург-Аймсбюттелер
1:1
Буххольц
Гестемюнде
3:0
Блументаль
Хемелинген
6:1
Лее
Тасмания
2:2
Унион Фюрстенвальде
Нойштрелиц
Герта Шарлоттенбург
Ругенберген
0:2
Тура Харксхайде
Ниндорф
2:1
Альстербрюдер
Хальстенбек-Реллинген
0:1
Палома
Кришов
1:0
Галле
Германия Хальберштадт
4:1
Арнштадт
Айнхайт Рудольштадт
1:3
Магдебург-2
Баунаталь
2:2
Гисен
Маккаби Берлин
1:2
Ростокер
Штаакен
3:2
Теннис Боруссия
Айнтрахт Мальсдорф
1:1
Спарта Лихтенберг
Айхеде
1:1
Вайхе-2
Тодесфельде
5:1
Ноймюнстер
Энгерс
2:4
Айнтрахт Трир
Германия Эгесторф
1:1
Рамлинген-Элерсхаузен
ФФЛ Ольденбург
2:0
Меппен-2
Лупо-Мартини
2:0
Атлас Дельменхорст
Берзенбрюк
4:1
Форсфельде
Дуденхофен
1:2
Морлаутерн
Фатан Шпорт
3:2
Тура Бремен
Унион Бремен
4:3
Вольтмерсхаузен
Боруссия Фрайальденхофен
1:1
Германия Теферен
Глеш-Паффендорф
Хюрт
Эддерсхайм
3:1
Бавария Альценау
Бергиш Гладбах
0:2
Фихтталь
Хеннеф
0:5
Айнтрахт Хокеппель
Бонн
0:1
Кенигсдорф
Шпрокхефель
1:2
Гифенбек
Ваттеншайд
1:2
Дортмунд-Аплербек
Шпортфройнде Баумберг
3:1
Меербуш
Шеннебек
2:0
Клефе
Шварц-Вайсс Эссен
0:0
Унион Неттеталь
Унион Фринтроп
0:2
Зонсбек
Гомберг
4:2
Санкт-Тонис
Бонн-Эндених
1:0
Зигбург
Унион Шафхаузен
1:0
Порц
Фрехен
3:0
Фортуна Кельн-2
Эркеншвик
3:1
Фреден
Квиршид
1:3
Космос Кобленц
Интер Тюркспор
1:3
Хоэнвештедт
Эннепеталь
2:1
Вестфалия Рюнерн
Шермбек
3:1
Виктория Клархольц
Бюдерих
0:2
Фельберт-Дальбексбаум
Omarska
0:1
Леотар
Звиезда
3:3
NK TOŠK Tešanj
Stupčanica Olovo
3:0
NK Bratstvo Gračanica
Младость Добой
0:1
Челик
SC Röthis
2:0
FC Rot-Weiß Rankweil
СВ Дорнбирн
0:2
Райндорф Альтах II
Wolfsberger Athletik Club Amateure
0:5
Гляйсдорф
Герта-2
1:1
Мейзельвитц
Ганза-2
1:1
Берлинер
Айнтрахт Франкфурт-2
3:1
Кобленц
Феникс Любек
0:5
Санкт-Паули-2
Хафельзе
1:1
Еддело
Айнтрахт Нордерштедт
2:4
Хольштайн-2
Шпелле-Фенхаус
0:1
Блау-Вайсс Лоне
Рот-Вайсс Эрфурт
4:1
Цвиккау
FC Slovan Liberec II
0:2
Усти-над-Лабем
FK Pardubice II
1:1
FC Hradec Králové II
Уничов
5:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
1. FC Slovácko II
2:3
Тршинец
Karviná II
2:2
Фридек-Мистек
FC Bohemians Praha 1905 II
3:3
FK Dukla Praha II
Адмира Прага
2:1
Кралув Двур
SK Slavia Praha II
1:0
Povltavská fotbalová akademie
FC Zlín II
0:0
Угерски Брод
Sokol Hostouň
2:1
Локо Влтавин
Сокол Запы
2:0
FK Chlumec nad Cidlinou
Táborsko II
2:2
FC Viktoria Plzeň II
NK Bistra
3:2
NK Vrapče Zagreb
NK Sava Strmec
0:2
Лучко
NK Tomislav Cerna
1:1
NK Oriolik Oriovac
NK Kutjevo
0:1
NK Bedem Ivankovo
Tomislav Donji Andrijevci
6:1
NK NAŠK Našice
NK Graničar Županja
1:1
NK Slavija Pleternica
Енисей
4:2
СКА Хабаровск
Акрон
1:2
Тюмень
Нефтехимик
1:4
Родина Москва
Динамо Махачкала
1:1
Шинник
Черноморец Новороссийск
0:0
КАМАЗ
MTE
3:3
BVSC-Zuglo
Будафок
1:2
Kozarmisleny
Soroksar
1:2
Ньиредьхаза
Вашаш
4:0
Шиофок
Kazincbarcika
1:0
Ajka
Печ
0:0
Дьирмот
Szeged
0:2
Aqvital
Дьор
2:0
Tiszakecske
FK Kabel Novi Sad
2:2
FK Zeleznicar Inđija
FK Dinamo Pančevo
1:0
Omladinac Novi Banovci
FK Polet Ljubić
1:0
FK Vrelo Sport
FK Podunavac Belegiš
1:0
FK Bečej
FK Tisa Adorjan
5:0
1. Maj Ruma
FK Vlasina Vlasotince
2:2
Meševo
FK Radnički Pirot
1:2
FK Jedinstvo Kruševac 1936
FK Žitorađa
3:0
FK Radnički Svilajnac
FK Timočanin Knjaževac
2:2
SFS Borac
FK Radnički Obrenovac
1:0
FK Budućnost Dobanovci
FK PKB Padinska Skela
1:3
FK Ušće Novi Beograd
OFK Mihajlovac
0:3
Real Podunavci
Нови-Пазар
1:0
Железничар Панчево
Спартак Суботица
1:3
Напредак
Чукарички
0:0
Радник Сурдулица
Партизан
3:1
Явор
АБ Аргир
2:4
ХБ Торсхавн
Вестур
0:1
Б-68 Тофтир
ИФ Фуглафьордур
1:7
Викингур Гота
КИ Клаксвик
3:2
ЭБ-Стреймур
ТБ Тверойри
0:3
Б-36 Торсхавн
FK Olsa Klichev
Днепр Могилев - 2
FK Ptich
5:3
Спартак Шклов
Поставы
0:1
Газовик Витебск
FK Vikhra Mstislavl
1:4
Краснополье
Днепр Рогачев
1:1
Ипуть-ДЮСШ
Лида-2
3:3
Чайка Зельва
Нива Чаусы
4:0
Костюковичи
Слоним-Сити
3:0
FSK Ostrovets
Неман-Белкард
1:2
Щучин
Старые Дороги
0:1
Фалько
FC Smorgon II
1:6
Смена Волковыск
BFSO Dinamo
0:4
БГУ
Энвигадо
1:2
Атлетико Хуниор
Унион Магдалена
2:0
Альянса Петролера
Ла-Экидад
0:0
Депортес Толима
Мильонариос
1:0
Атлетико Насьональ
Гресия Коста-Рика
2:2
Перес Селедон
Sporting San José FC
3:4
Мунисипаль Либерия
Сан-Карлос
1:2
Депортиво Саприсса
AD Guanacasteca
3:2
Пунтаренас
УНА Штрассен
4:2
Мондорф-ле-Бен
Кэрьенг
0:1
Дифферданж
Мондерканж
1:0
Дюделанж
Расинг Люксембург
0:3
Женесс
Фола Эш
1:2
Мариска
Вильц
2:1
Шиффланж
Виктория Роспорт
3:1
Петанж
Прогрес Нидеркорн
2:0
Свифт Эсперанж
Депортиво Бинасьональ
2:0
Куско
Альянса Лима
1:0
Альянса Атлетико
Атлетико Грау
2:2
Университарио Депортес
Депортиво Мунисипаль
0:3
Спорт Бойз
Мельгар
1:3
Спорт Уанкайо
Серро Ларго
2:2
Насьональ Монтевидео
Серро
1:2
Бостон Ривер
Расинг Монтевидео
1:1
Депортиво Мальдонадо
Пеньяроль
2:2
La Luz
Соль де Майо
2:1
Херминаль Росон
Сансинена
2:4
Вилья Митре
Сиркуло Депортиво
1:0
Сантамарина
Олимпо
3:2
Чиполлетти
Хувентуд Унида Университарио
1:0
Уракан Лас-Эрас
Спортиво Пеньяроль
1:1
Атенас Рио-Куарто
Архентино Монте-Маис
0:1
Эстудиантес Сан-Луис
Дефенсорес Пронунсиамьенто
3:0
Унион Сунчалес
Дефенсорес Бельграно ВР
3:2
Спортиво Бельграно
Сан-Мартин Формоса
1:0
Крусеро дель Норте
Сентраль Норте
3:0
Бока Унидос