Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 04 июня 2023
Верес
1:0
Ингулец
Рух Львов
0:0
Александрия
Металлист
0:3
Черноморец
Днепр-1
1:0
Кривбасс
Минай
3:0
Заря
Металлист 1925
1:1
Динамо
Колос
1:0
ФК Львов
Ворскла
2:1
Шахтер
Мальорка
3:0
Райо Вальекано
Реал Сосьедад
2:1
Севилья
Реал Мадрид
1:1
Атлетик
Вильярреал
2:2
Атлетико
Осасуна
2:1
Жирона
Бетис
1:1
Валенсия
Сельта
2:1
Барселона
Вальядолид
0:0
Хетафе
Эльче
1:1
Кадис
Эспаньол
3:3
Альмерия
Цинциннати
1:0
Чикаго Файр
Интер Майами
1:2
Ди Си Юнайтед
Нью-Йорк Ред Буллс
0:3
Орландо Сити
Филадельфия Юнион
3:0
Монреаль
Коламбус Крю
4:2
Шарлотт
Остин
1:2
Реал Солт-Лейк
Даллас
1:2
Нэшвилл
Миннесота Юнайтед
1:1
Торонто
Сент-Луис Сити
3:0
Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидс
0:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Ванкувер Уайткэпс
1:1
Спортинг Канзас-Сити
Крузейро
0:1
Атлетико Минейро
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Ботафого
Америка Минейро
2:0
Коринтианс
Сантос
1:1
Internacional RS
Флуминенсе
2:1
Брагантино
Гремио
2:1
Сан-Паулу
Олесунн
1:3
Бранн
Лиллестрем
3:1
Стабек
Русенборг
4:0
Хам-Кам
Саннефьорд
4:1
Одд
Стремсгодсет
1:2
Хеугесунн
Тромсе
2:1
Сарпсборг-08
Волеренга
1:3
Буде-Глимт
Викинг
3:4
Мольде
Сентраль Кордоба
2:0
Уракан
Росарио Сентраль
4:1
Институто
Расинг Авельянеда
2:0
Банфилд
Унион Санта-Фе
2:0
Химнасия Ла-Плата
Сан-Лоренсо
0:0
Колон
Годой Крус
2:1
Индепендьенте
Цанчжоу Майти Лайонс
0:1
Шанхай Шеньхуа
Nantong Zhiyun
1:0
Циндао Чжунэн
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:1
Ухань Три Таунс
Sportsklubben Træff
2:0
Йельсос
IK Junkeren/Mo IL
0:2
Sotra
Стреммен
2:0
Ullern
SK Gjøvik-Lyn
1:3
Улль Киса
Стьердальс-Блинк
1:2
Берум
Арендаль
3:0
Орн-Хортен
Нутодден
2:1
IF Fram
Гроруд
0:1
Egersunds IK
Fløy-Flekkerøy IL
1:3
Люн
Гавиров
1:2
Bílovec
FC Slovan Havlickuv Brod
0:2
Сокол Тасовице
Зброевка-2
3:1
Skastice
Метеор
0:0
Арсенал Ческа Липа
Новы Йичин
0:4
Karviná II
Polanka
2:2
Opava II
Зенит Часлав
2:1
Глинско
Tj Sokol Lanzhot
2:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FK Kozlovice
0:0
FK Šternberk
Славичин
1:2
Tatran Vsechovice
Витория-да-Конкиста
1:1
UNIRB
Галисия
0:0
Grapiuna AC
Жакобина
0:1
Жекие
Коло-Коло Баия
1:0
AD Leonico
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
1:0
Juazeiro BA
Лузитания Лороза
2:2
Салгейруш
Амаранте
1:3
Вьяненсе
Перу Пиньейру
1:2
Атлетику Португал
Lusitano Évora
1:1
1 декабря
Viggbyholms IK
4:2
Kvarnsvedens IK
FBK Karlstad
1:1
Stenungsunds IF
Tord
4:1
Lindome GIF
Hittarps IK
1:1
Хускварна
ИФК Мальме
2:2
IFK Hässleholm
Arameiska-Syrianska
0:3
Smedby
Karlbergs BK
2:2
IK Franke
Vänersborgs FK
1:3
Nordvärmland
Сюрианска
0:0
IFK Eskilstuna
Santos FC
3:3
NV Dash FC Inter Wanica
Transvaal
2:1
Inter Moengo Tapoe
Politie Voetbal Vereniging
2:1
Slee Juniors FC
Täby FK
3:3
Буден
IFK Stocksund
0:1
Умео
Sandvikens IF
1:1
Piteå IF
Сильвия
1:2
Далькурд
Тролльхеттан
0:0
Lunds BK
Юнгшиле
1:1
IK Oddevold
Глория Вакария
1:0
Tupi RS
Guarani RS
0:1
Пелотас
EC Internacional de Santa Maria
1:0
São Gabriel FC
Спорт Гаушу
0:1
Пасу-Фунду
Лажеаденсе
0:1
FC Santa Cruz do Sul
SERC Brasil
3:0
União Frederiquense de Futebol
Guarany de Bagé
2:2
Grêmio Esportivo Bagé
Gedania Gdańsk
2:4
GKS Cartusia Kartuzy
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:3
Завиша
Wisla Sandomierz
5:3
Korona Kielce II
ZKS Stal Stalowa Wola
5:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Wiązownica
3:1
КСЗО
Tokyo Musashino City
0:1
Criacao Shinjuku
Veertien Mie
3:2
Kochi United
TIAMO Hirakata
2:0
Reinmeer Aomori
Briobecca Urayasu SC
3:2
Sony Sendai
Dangjin Citizen
0:2
Geoje Citizen
Sejong Vanesse FC
0:1
Seoul Jungnang
Chungju Citizen
2:0
Jinju Citizen FC
Pyeongtaek Citizen
1:1
Pyeongchang United
SexyPöxyt
1:1
Гранкулла
TiPS
0:0
FC Reipas Lahti
Kiffen 08
4:1
PEPO Lappeenranta
Atlantis FC II
0:3
Йиппо
ОЛС
5:0
KuPS Akatemia
ВИФК
2:0
Oulun Työväen Palloilijat
Jakobstads Bollklubb
0:2
ТП-47
Honka Akatemia
1:1
Тампере Юнайтед
PIF
2:2
Джаз
Pallo-Pojat Juniorit
1:1
Futura
Крафт
3:0
Гамлакарлебю
Палло-Ийрот
1:0
EPS
Kenya Police
3:1
Posta Rangers
KCB
1:0
Bidco United
Vihiga Bullets
2:1
Leopards
Homeboyz
1:0
Mathare United
Гор Махия
2:0
Ulinzi Stars
Wazito
2:1
Таскер
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:6
Швехат
Nenzing
5:3
SPG CHT Brederis / Meiningen
SV Oberperfuss
1:3
Völs
Andelsbuch
0:0
Lochau
Халльванг
1:4
Bramberg
Clube Ferroviário de Nacala
2:2
Феррувиариу Мапуту
Clube Ferroviário de Quelimane
1:0
AD Vilanculo
Блэк Буллз Мапуту
2:1
Clube Ferroviário de Nampula
Khumaltar Youth Club
0:3
Sankata
New Road Team
1:1
Himalayan Sherpa
Nepal Police
2:1
Machhindra
Friends Club
1:1
Мананг Маршьянгди
Edgeworth Eagles FC
1:2
Weston Workers Bears FC
Charlestown Azzurri FC
1:2
Maitland FC
Broadmeadow Magic FC
3:1
Newcastle Olympic FC
Lake Macquarie City FC
4:1
Adamstown Rosebuds FC
Mid Isle Mariners
0:2
Khalsa
Okanagan
3:1
Port Moody Rangers
Ares Football Association
2:2
Fusion
Kamloops Rivers II
3:4
Port Moody Rangers
Victoria United
2:3
Khalsa
Атлас Буэнос-Айрес
1:0
Спортиво Итальяно
Депортиво Лаферрере
2:0
Реал Пилар
Сан-Мартин де Бурсако
2:0
Сентраль Кордова
Хенераль Ламадрид
2:1
Хусто Хосе де Уркиса
Сент-Сюзанн
3:0
Capricorne
Saint-Louis
4:1
Сен-Марьен
Сен-Пьеруаз
5:1
Trois Bassins FC
La Tamponnaise
2:0
OC Saint-Andre Les Leopards
Жанна д′Арк
2:0
Сен-Дени
SC Chaudron
0:2
АС Эксельсиор
Этыр
0:1
Литекс
OFK Spartak Pleven
0:0
Дунав
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
CSKA 1948 Sofia II
3:0
FK Sozopol
Minyor Pernik
1:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Беласица
0:2
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Спортист Своге
1:0
Добруджа
Витоша
1:2
Крумовград
Монтана
0:0
Botev Plovdiv II
Nueva Esparta
3:3
Héroes de Falcón
Петаре
0:1
Уренья
Трухильянос
1:0
Bolívar
Real Frontera
1:2
Club Sport Marítimo de Venezuela
Provincial Ranco
2:3
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
Club Deportivo y Social Concón National
2:1
Unión Compañías
CD Subiza
1:3
Эль-Пало
Хетафе Б
3:1
Кордоба Б
Пенья Индепендент
2:0
Эхеа
Депортиво Сан-Фернандо
4:0
Лейоа
L'Entregu
0:2
FC La Unión Atlético
Саламанка УДС
1:2
Сант-Андреу
New Jersey Copa FC
5:4
FC Motown II
Miami AC
3:0
Altitude Rush
Vermont Green
1:3
Seacoast United Phantoms
West Virginia Alliance FC
4:1
North Carolina II
Lionsbridge FC
3:0
Virginia Beach United FC
Florida Elite SA
5:0
Swan City SC
Toledo Villa FC
2:2
Kings Hammer
Dayton Dutch Lions
2:3
FC Buffalo
Western Mass Pioneers
0:0
Black Rock FC
AFC Ann Arbor
2:1
Midwest United
Lansing City
1:1
South Bend Lions FC
Reading United
1:1
Ocean City Nor'easters
Wake FC
3:1
FC Carolinas
Evergreen FC
2:1
Virginia Marauders FC
Sarasota Paradise
2:1
FC Miami City
SC United Bantams
1:0
Southern Soccer Academy
East Atlanta FC
1:1
Asheville City
Oakland County FC
0:1
Flint City Bucks
Ironbound SC
0:3
Hudson Valley Hammers
Christos
2:0
Patuxent
Albion Hurricanes FC Royals
2:1
Brazos Valley FC
Corpus Christi
4:2
Houston FC
Mississippi Brilla
1:5
Texas United
Blue Goose
1:4
Louisiana Krewe
Racine Kenosha County Soccer Club
3:1
St. Croix
Team from Peoria
0:2
Chicago City
Academica SC
1:2
Marin
Redlands FC
1:1
Arizona Arsenal SC
Tucson
2:0
Capistrano FC
FC Manitoba
4:1
Rochester FC
FC Wichita
4:1
Chicago Dutch Lions
Pathfinder
2:2
FC Boston Bolts
Lane United FC
0:1
Capital
Shahrixonchi
3:3
Lokomotiv BFK
Paxtakor-79
2:3
Хорезм
Динамо Самарканд
3:1
Локомотив Ташкент
Кызылкум
3:0
FK Zaamin
Лиферинг
5:0
Аустрия Вена II
Амштеттен
2:2
Хорн
Blau-Weiss Linz
2:1
Штурм Грац II
Дорнбирн
1:1
ГАК
Капфенберг
0:3
Флоридсдорфер
Санкт-Пельтен
1:0
Рапид Вена II
Адмира
3:0
Форвертс Штайр
Ферст Вена
1:2
Лафниц
Индепендьенте Ривадавия
2:1
Депортиво Майпу
Темперлей
1:1
Альмиранте Браун
Нуэва Чикаго
2:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Сан-Тельмо
2:1
Депортиво Морон
Гильермо Браун
1:2
Химнасия Мендоса
Дефенсорес Унидос
0:0
Альварадо
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:0
Фландрия
Альдосиви
1:2
Ферро Карриль Оэсте
Хедд
1:2
Мьондален
КФУМ
2:0
Кристиансунд
Ранхейм
2:1
Мосс
Реуфосс
1:1
Фредрикстад
Саннес Ульф
2:3
Ерв
Скейд
2:0
Брюне
Согндаль
2:1
Старт
Осане
1:2
Конгсвингер
Кобрелоа
2:0
Рейнджерс Талька
Универсидад Консепсьон
0:2
Сан-Луис Кийота
Депортес Ла-Серена
1:1
Депортес Антофагаста
Recoleta
1:1
Сантьяго Морнинг
Депортиво Арменио
0:0
Тальерес Ремедиос
Архентино де Кильмес
0:0
Архентино де Мерло
Лос Андес
1:1
Акассусо
Депортиво Мерло
1:5
Док Суд
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:0
Каньюэлас
Олимпия Эльблонг
0:1
Ястшембе
Гарбарня
3:1
Гурник Полковице
Полония
1:1
Мотор Люблин
Заглембе-2 Любин
4:3
ККС-1925
Котвица Колобжег
1:1
Погонь Седльце
Радуня
0:0
Стомиль
Сярка
1:0
Шленск-2
Гутник Краков
0:1
Знич Прушкув
Висла Пулавы
3:1
Лех-2
Сахалин
2:1
СКА-Хабаровск-2
Урал-2
1:2
Динамо Барнаул
Строгино
4:1
Балашиха
Енисей-2
0:2
Муром
Амкар
1:1
Торпедо Миасс
ФК Челябинск
1:1
Иртыш Омск
Новосибирск
0:2
Тюмень
Арсенал-2 Тула
1:1
ФК Коломна
Химик-Август
0:0
Зенит-Ижевск
ФК «Сахалинец»
0:3
Сокол
Металлург Липецк
2:0
Космос Долгопрудный
Звезда Санкт-Петербург
0:1
Чертаново
Балтика БФУ
2:0
Текстильщик
Луки-Энергия
2:3
Торпедо Владимир
FK Spartak Tambov
1:2
Знамя Ногинск
Оренбург-2
3:0
Носта
Спартак Нальчик
4:0
Машук-КМВ
Дружба Майкоп
1:4
Легион-Динамо
СКА Ростов
1:0
Динамо Ставрополь
Родина-2 Москва
4:1
Сатурн
Динамо Брянск
7:0
ФК Калуга
Ротор
1:0
Кубань Холдинг
Форте
0:1
Черноморец Новороссийск
Динамо Вологда
3:1
Зоркий
Квант
2:2
Зенит Пенза
Ленинградец
3:0
Спартак Кострома
Авангард Курск
2:0
Салют
Биолог
1:4
Чайка Песчанокопское
Португеза-РЖ
3:0
Санто-Андре
Патросиненсе
0:0
Маринга
Парнаиба
3:0
Кордину
Пакажус
2:0
Потигуар
Tuna Luso Brasileira
0:0
Агия-де-Мараба
Конкордия Санта-Катарина
0:1
Эрсилио Луз
Глобо
2:1
Игуату
Насьонал Амазонас
3:0
Сан-Раймундо Боа-Виста
Каукайя
3:3
Токантинополис
Жакуйпенсе
0:1
Ретро Клуб
Демократа
2:2
Реал Нороэсте
Гремио Бразил
2:2
Айморе
São Francisco FC (Rio Branco)
1:4
SC Humaitá
Нову-Амбургу
0:2
Кашиас
Хильден
4:0
Клефе
Герта Целендорф
4:2
Pampow
Нойштрелиц
2:2
1. FC Frankfurt
Айнтрахт Мальсдорф
2:2
Нойруппин
Герта Шарлоттенбург
3:1
Тасмания
Штаакен
4:1
Динамо Шверин
Унион Зандерсдорф
5:4
Blau-Weiß Zorbau
Ауэрбах
3:0
Людвигсфельде
Плауэн
4:0
SV 1890 Westerhausen
Будисса
2:3
Кришов
Бишофсверда
3:1
Айленбург
Галле
2:3
Гримма
Айнхайт Рудольштадт
0:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Унион Неттеталь
4:3
Зонсбек
Санкт-Тонис
2:2
Cronenberger SC
Юрдинген
3:6
MSV Düsseldorf
Гомберг
3:1
FC Kray
Шварц-Вайсс Эссен
3:2
1.FC Monheim
Аймсбюттель
4:0
Килия
Хюрт
3:4
Айнтрахт Хокеппель
Хеннеф
5:0
Кенигсдорф
Viktoria Arnoldsweiler
0:2
Боруссия Фрайальденхофен
Бергиш Гладбах
3:1
Глеш-Паффендорф
Фрехен
2:4
Зигбург
Фортуна Кельн-2
2:0
Pesch
Фихтталь
11:3
Blau-Weiß Friesdorf
ВИТ-Джорджия
0:3
Gareji
Мерани
0:3
Spaeri FC
Сиони
1:1
Мерани Мартвили
Dinamo Tbilisi II
4:1
Kolkheti Khobi
Колхети
2:1
Локомотив Тбилиси
FK Chlumec nad Cidlinou
3:3
FK Teplice II
FK Pardubice II
0:3
Колин
FK Dukla Praha II
2:1
FC Viktoria Plzeň II
FC Zlín II
2:1
1. FC Slovácko II
FC Bohemians Praha 1905 II
6:0
FK Zbuzany 1953
Сокол Запы
0:0
Виктория Жижков
Сокол Брозаны
1:3
FC Hradec Králové II
Sokol Hostouň
1:0
Адмира Прага
Green Fuel FC
0:1
Платинум
Dynamos FC
3:0
ZPC Kariba
Hwange FC
0:1
Manica Diamonds FC
Highlanders FC
1:0
Bulawayo Chiefs FC
Meševo
2:1
Car Konstantin
Toplicanin Prokuplje
2:4
FK Radnički Pirot
FK Budućnost Popovac
6:2
Ягодина
Timok Zaječar
1:0
FK Radnički Svilajnac
FK Dubočica Leskovac
1:0
FK Vlasina Vlasotince
SFS Borac
0:0
FK Jedinstvo Paraćin
Brzi Brod
1:0
Dunav Prahovo
FK Timočanin Knjaževac
1:2
FK Pčinja Trgovište
Espoir Tsevie
3:0
Gomido
Anges Notsè
2:0
Entente 2
AS OTR
0:0
ASKO
Unisport
0:1
Gbohloe-su
Dynamic Togolais
0:0
Binah
Кара
0:0
Tambo FC
ИФ Фуглафьордур
1:2
Вестур
Б-36 Торсхавн
2:1
Викингур Гота
ЭБ-Стреймур
0:1
ТБ Тверойри
Б-68 Тофтир
0:2
ХБ Торсхавн
FK Klimovichy
3:0
Краснополье
DYuSSh Volna (FK Volna Pinsk II)
9:2
Lyakhavitski Volat
Факел Новогрудок
2:1
Лида-2
Колос Червень
2:0
DJuSSh-4 Molodechno
Поставы
3:0
Полоцк
Кречет
3:1
Ивацевичи
Днепр Рогачев
2:8
ГОЛХУ
БГУ
2:0
BFSO Dinamo
Мосты
3:0
ФСК Гродненский
Заря Круглое
1:4
FK Drut Belynichi
Нива Чаусы
5:0
FK Vikhra Mstislavl
FK Dribin
2:3
FK Slavgorod
FK Ptich
1:8
FK Torpeda
Неман-Белкард
5:3
Чайка Зельва
Респект
1:1
Копыль
Микошевичи
2:1
Иваново
Tsentr Futbola Brest
11:0
FK Port SK
Серебрянка
0:3
Крумкачы
Трактор
3:3
Торпедо Минск
Бечем Юнайтед
2:0
Берекум Челси
Nsoatreman FC
2:1
Адуана Старз
Kotoku Royals FC
4:1
Tamale City FC
Хартс оф Оук
1:2
Real Tamale United
Samartex
0:0
Медеама
Карела Юнайтед
3:2
Bibiani Gold Stars
Аль-Синаа
3:0
Аль-Нафт
Аль-Карх
0:0
Нафт Аль-Васат
Аль-Шорта
1:0
Невроз
Заху
2:1
Аль-Дивания
Нафт Аль-Басра
1:3
Эрбиль
Аль-Талаба
1:2
Аль-Кува Аль-Джавия
Депортиво Бинасьональ
3:0
Маннуччи
Deportivo Garcilaso
2:2
Унион Комерсио
Атлетико Грау
3:0
Академия Кантолао
Спорт Бойз
1:0
Спорт Уанкайо
Линьерс Баия-Бланка
0:1
Соль де Майо
Сантамарина
1:0
Чиполлетти
Хувентуд Унида Университарио
0:0
Ciudad de Bolivar
Спортиво Лас-Парехас
0:1
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Индепендьенте Чивилькой
0:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Химнасия Консепсьон
1:2
Спортиво Бельграно
Сан-Мартин Формоса
2:0
Сентраль Норте
Химнасия и Тиро
2:0
9 июля
Крусеро дель Норте
2:1
Соль де Америка Формоса
Уракан Лас-Эрас
2:1
Эстудиантес Сан-Луис
Атенас Рио-Куарто
3:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Дуглас Хейг
2:1
Унион Сунчалес
Вилья Митре
3:0
Херминаль Росон
Сан-Мартин де Мендоса
0:0
Архентино Монте-Маис