Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 декабря 2022
Atlético Paso
0:1
Эспаньол
Сагунтино
0:0
Райо Вальекано
Леванте
2:1
Андорра
Мерида АД
0:1
Алавес
Нумансия
0:3
Спортинг Хихон
Ибица Ислас Питиусас
1:0
Эйбар
Сеута
3:2
Ибица
Понтеведра
2:1
Тенерифе
Аренас
1:5
Вальядолид
Кория
0:5
Реал Сосьедад
Juventud Torremolinos
0:3
Севилья
Arnedo
1:3
Осасуна
УД Логроньес
0:0
Альбасете
ПСЖ
3:1
Кевийи
Мезекевешд
0:0
Ференцварош
Кельн
1:0
Меппен
Унион Берлин
3:2
Санкт-Паули
Бохум
Ферль
Ингольштадт
0:1
Хайденхайм
Магдебург
2:3
Цвиккау
Веэн
2:0
Вальдхоф
Серветт
4:2
Аннеси
Метц
2:1
Эльферсберг
Париж
1:0
Труа
Реймс
1:2
Ланс
Страсбур
Карлсруэ
Алахуэленсе
3:2
Твенте
Фиорентина
6:1
Лугано
Ренн
Анже
Осер
1:0
Хайдук
Лорьян
2:1
Нант
Наполи
1:4
Лилль
Лидс
2:4
Монако
Тоттенхэм
1:1
Ницца
KF Valbona
4:0
Шенколи
Грамши
0:1
Murlani
Илирия Фуша-Круя
0:0
Велечику Коплик
Нафтетари
2:3
Вора
Сопоти
6:0
Bulqiza
Djiko
1:0
Renaissance FC de Ngoumou
Avion Academy FC
1:2
Лум
Fauve Azur Elite FC
0:2
Young Sport Academy Bamenda
ПВД Баменда
0:1
Эдинг
Dragon Club de Yaoundé
0:0
Bamboutos de Mbouda
AS Aigle Royal Menoua
1:1
Котон Спорт
Colombe
0:0
Stade Renard de Melong
Talanta
0:3
Ulinzi Stars
Гор Махия
1:0
Bandari
Leopards
0:0
Homeboyz
Wazito
0:0
Bidco United
Nairobi City Stars
1:1
Kariobangi Sharks
Posta Rangers
2:1
Vihiga Bullets
Sofapaka
1:1
Kenya Police
Персипура
PSBS
Sulut United
Putra Delta Sidoarjo FC
Гресик Юнайтед
Персиджап
Nusantara United FC
Персела
Putra Sinar Giri
PSCS
ПСМС
Perserang
Персираджа
PSDS
Персиба
Persewar
Deltras
Persipal
Espoir
0:1
Gorilla FC
Sunrise FC Rwamagana
2:1
Association Sportive de Kigali
Rutsiro
2:1
Bugesera FC
Musanze FC
1:1
Police FC
Muhazi United FC
1:2
Mukura Victory Sports FC
COS Sarrabus Ogliastra
3:1
Real Monterotondo Scalo
ASD Portici
4:0
Atletico Uri
ASD Alcione
1:1
Villa Valle
USD Casatese
0:3
US Breno
Sona
0:3
Понтисола
Folgore Caratese
3:0
Caronnese
Лумеццане
3:0
ASD Città di Varese
Franciacorta
1:1
ASD Calcio Brusaporto
Varesina
1:1
SSD Real Calepina FC
SSD Virtus Ciserano Bergamo
2:0
GS Arconatese 1926
Сереньо
1:3
Calcio Desenzano Calvina
Априлия
0:0
ASD Vis Artena
ASD Cassino Calcio 1924
1:0
Лупа Рома
ASD Ilvamaddalena 1903
3:2
Арцакена
Паганезе
2:0
SSD Tivoli Calcio 1919
USD Palmese
2:1
Казертана
Барлетта
2:1
Читта ди Фазано
Виртус Казарано
1:0
US Bitonto
Матера
2:0
Puteolana
Lavello
0:2
FBC Gravina
Ночерина
2:1
Кавезе
FC Vis Afragolese 1944
1:1
Molfetta Calcio
Team Altamura
2:1
AC Nardò
AC Asti
2:0
Казале
Borgosesia Calcio
3:0
Сестри Леванте
Castellanzese Calcio 1921
0:0
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
ASD Chisola Calcio
0:0
Кьери
Derthona
5:4
Fossano
Леньяно
0:2
Гоццано
Катания
2:1
Trapani 1905
ACD Città Di Sant’Agata
4:1
Ачиреале
Cittanovese
0:1
Lamezia Terme
Licata
3:0
ASD San Luca
Locri 1909
1:0
Аверса Норманна
Патерно
0:0
ASD Sancataldese
Mariglianese
0:0
ASDP Santa Maria Cilento
Вибонезе
1:0
ASD Ragusa Calcio
Адриезе
2:0
Камподарсего
Calcio Montebelluna
0:0
Dolomiti Bellunesi
US Levico Terme
0:0
Леньяго
Luparense
0:2
Caldiero Terme
UC Montecchio Maggiore
0:0
ASD Cjarlins Muzane
Портогруаро
1:0
Местре
ASD Torviscosa
0:0
Cartigliano
Union Clodiense Chioggia SSD
1:1
Эсте
ASD Villafranca
1:1
AC Virtus Bolzano
Ареццо
2:1
Поджибонси
SSD Calcio Città di Castello
3:1
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD Mobilieri Ponsacco
2:1
Санджованнезе
Montespaccato
2:2
Orvietana Calcio
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:0
ASD Sporting Trestina
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:1
ASD Terranuova Traiana
ASD Calcio Tau Altopascio
2:2
Пьянезе
Bagnolese
1:2
Фанфулла
Форли
1:2
Crema
Джана Эрминио
3:2
AC Aglianese
Polisportiva Lentigione Calcio
2:1
Равенна
ASD Mezzolara
2:2
United Riccione
Прато
0:2
Scandicci
Sant'Angelo
0:0
Real Forte Querceta
Пистойезе
1:0
Корреджессе
Фано
1:2
SSD San Nicolò Notaresco
Avezzano Calcio A.S.D
0:1
Самбенедеттезе
Термоли
2:0
Team Nuova Florida
Vigor Senigallia US
2:1
Montegiorgio
ASD FC Matese
2:0
Кьети
Porto D' Ascoli
1:1
Трастевере
Roma City FC
1:1
Tolentino
Про Васто
1:4
Пинето
ASD Vastogirardi
0:1
SSD CynthiAlbalonga
Бриндизи
2:0
Gladiator
Мартина Франка
2:1
FC Francavilla 1931
Бра
3:2
US Fezzanese Calcio
GS Castanese
0:1
SCD Ligorna 1922
FC Pinerolo
1:1
Vado FC
Ливорно
1:1
Гаворрано
Гроссето
4:4
Ghivizzano Borgo a Mozzano
AC Carpi
0:2
US Corticella
Foinikas N. Epidavrou
2:4
G.A.S Ialysos 1948
PO Fikis
2:0
AO Asteras Petriti
Эрмионида
1:1
Aias Gastounis
Родос
1:0
Panargiakos FC
Эоликос
6:2
Pangytheatikos
Панилиакос
0:0
Паниониос
Moschato
2:2
FC Marko
Юхтас
1:2
Poros
Керацини
2:1
Almyros AO Anagenisi Gaziou
AS Aris Petroupolis 1926
2:1
Agios Nikolaos
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
3:1
Фостирас Таврос
AO Ypatou
3:0
Nafpaktiakos
Panagriniakos
2:3
Digenis Neochori
AE Lefkimmi
1:0
Трикала
Панэлефсиниакос
3:0
AGS Vyzas Megaron
Закинтос
2:0
Тиликратис
AS Apollon Pargas
7:0
AO Chalkis
AS Nestos Chrisoupolis
1:3
Apollon Paralimniou FC
APS Byron Kavala
1:1
Orfeas Xanthis
Alexandroupoli FC
0:1
Pandramaikos
Докса Драма
3:0
Пантракикос
Агротикос Астерас
0:1
AE Poseidon Nea Michaniona
Aris Avato
0:1
Термаикос Термис
Кампаньякос
0:0
Кавала
Makedonikos Foufas
0:0
Ethnikos Neou Keramidiou
Кастория
1:0
AO Dotieas Agias
Козани
2:0
GAS Svoronou
AO Chaniotis
0:0
Edessaikos
Перикос
4:3
AEP Kozani
Олимпиакос Волос
0:1
Elassona
Thyella Sarakinoi
4:0
PAO Kristonis FC
APS Patrai
0:0
Diavolitsi
Люзи-2008
1:1
Аполония
Флямуртари
2:2
Беселидья
Корабия Пешкопия
3:0
Томори
Турбина Церрик
1:0
Буррели
Люшня
1:0
Орику
Тербуни Пука
1:0
Динамо Тирана
Гиресунспор
0:5
Карачабей Беледиеспор
Фатих Карагюмрюк
3:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Аланьяспор
3:2
Эюпспор
Трабзонспор
3:0
Самсунспор
Бешикташ
4:2
Шанлыурфаспор
Mount Pleasant Academy FC
1:0
Waterhouse FC
Cavalier SC
4:0
Faulkland Sports Club
Vere United FC
0:0
Montego Bay United FC
Chapelton Maroons FC
1:0
Molynes United FC