Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 июля 2022
ФК Лиепая
3:1
Гиляни
Брера
1:2
Лехия
ФК Европа
1:2
Викингур Гота
Арарат
2:2
Шкендия
Пайде
1:2
Динамо Тбилиси
Милсами
2:0
Паневежис
Жальгирис Каунас
0:0
Ружомберок
Тузла Сити
6:0
Тре Пенне
СИК
4:2
Флора
Дила
0:0
КуПС
Атлетик Эскальдес
0:1
Гзира Юнайтед
Б-36 Торсхавн
3:1
Борац Баня-Лука
Петрокуб
1:0
Флориана
Рига
2:0
Дерри Сити
Ньютаун
2:1
ХБ Торсхавн
Дифферданж
1:2
Олимпия Любляна
Хамрун Спартанс
4:1
Алашкерт
Мура
2:1
Сфынтул Георге
Лапи
2:2
Будучность
Слайго Роверс
0:1
Бала Таун
Партизани
0:1
Сабуртало
КР Рейкьявик
1:0
Погонь
Ларн
0:1
Сент-Джозеф'c
Тре Фиори
3:1
Фола Эш
Дечич
1:2
Динамо Минск
Искра Даниловград
0:1
Лячи
Клифтонвилл
0:3
ДАК
Крузейдерс
3:1
Мэгпайз
Брейдаблик
4:1
УЕ Санта-Колома
Атланта Юнайтед
2:1
Реал Солт-Лейк
Чикаго Файр
2:0
Торонто
Цинциннати
2:2
Ванкувер Уайткэпс
Ди Си Юнайтед
2:2
Коламбус Крю
Интер Майами
1:2
Филадельфия Юнион
Миннесота Юнайтед
1:1
Спортинг Канзас-Сити
Нэшвилл
1:0
Сиэтл Саундерс
Колорадо Рэпидс
1:1
Орландо Сити
Даллас
0:1
Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес Гэлакси
2:3
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Дебрецен
Арис Лимасол
Бастия
Фрежюс Сен-Рафаэль
Витория Гимараэш Б
6:5
Санта-Клара
Лацио
5:0
NK Jadran Dekani
SSU Politehnica Timişoara
2:1
NK Brinje Grosuplje
Портимоненсе
0:1
Порту
Ауда
1:2
Пафос
Газиантеп
0:0
Нефтчи
Вольфсберг
2:1
Дебрецен
Антальяспор
2:0
Бодрумспор
ASC Olimpic Zărneşti
АСФК Бузэу
Брегалница
2:0
Trayal Kruševac
Ферль
0:5
Боруссия Дортмунд
Кишварда
2:3
Дьошдьор
FK Grafičar Beograd
5:0
Рудар Плевля
KS Legionovia Legionowo
0:7
Ворскла
Трабзонспор
2:1
МТК
Наполи
FC Anaunia
Эмполи
11:0
Calcio Castelfiorentino
Панатинаикос
1:0
Аль-Духайль
Наполи
10:0
Анауне
Днепр-1
2:4
Арис Лимасол
Родез
0:2
Бастия
FC Iserlohn 46/49
2:3
Эннепеталь
Арис
2:0
Ионикос
Садбери
2:1
Брэйнтри Таун
Чесант
3:1
Ромейния
Спортинг
1:1
Вильярреал
Trois Bassins FC
2:2
Сен-Дени
AS Les Marsouins
0:1
La Tamponnaise
Capricorne
1:0
Сен-Марьен
Saint-Louis
0:1
АС Эксельсиор
Сент-Сюзанн
1:0
Сен-Полуа
Sainte-Rose
1:2
Сен-Пьеруаз
New Jersey Copa FC
3:2
FC Motown II
Weston FC
2:1
FC Florida II
Chicago Dutch Lions
0:3
Springfield ASC
Dayton Dutch Lions
2:1
Toledo Villa FC
FC Boston Bolts
4:2
Albany Rush
The Villages
3:0
Miami AC
Caledonia
FC Miami City
FC Lehigh Valley United Sonic
1:4
Real Central New Jersey
Cedar Stars Rush
1:3
Manhattan SC
Vermont Green
8:0
Pathfinder
Evergreen FC
4:1
Virginia Beach United FC
Long Island Rough Riders
6:1
FA Euro New York
West Chester United II
2:2
Lone Star II
AFC Ann Arbor
3:0
Midwest United
Patuxent
0:4
Christos
Louisiana Krewe
7:2
LA Parish
Chicago City
3:3
St. Louis Lions SC
Hudson Valley Hammers
8:0
Morris Elite
Blue Goose
Mississippi Brilla
Tennessee
3:1
Dalton Red Wolves SC
Lansing City
0:2
Flint City Bucks
Marin
0:0
San Francisco Glens SC