Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 июня 2022
Северная Ирландия
2:2
Кипр
Грузия
0:0
Болгария
Северная Македония
4:0
Гибралтар
Норвегия
3:2
Швеция
Греция
2:0
Косово
Мальта
1:0
Сан-Марино
Испания
2:0
Чехия
Швейцария
1:0
Португалия
Словения
2:2
Сербия
Атлетико Минейро
1:1
Сантос
Флуминенсе
0:2
Атлетико Гойяньенсе
Куяба
1:1
Брагантино
Internacional RS
3:1
Фламенго
Сан-Паулу
1:0
Америка Минейро
Гойяс
1:1
Сеара
Куритиба
0:2
Палмейрас
Сармьенто
1:0
Архентинос Хуниорс
Ривер Плейт
0:0
Атлетико Тукуман
Колон
2:2
Унион Санта-Фе
Годой Крус
2:0
Расинг Авельянеда
Велес Сарсфилд
0:1
Платенсе
Гуанчжоу Сити
0:1
Шаньдун Тайшань
Цанчжоу Майти Лайонс
0:0
Чэнду Жунчэн
Чанчунь Ятай
1:1
Далянь Про
Шанхай Шеньхуа
1:1
Ухань Три Таунс
Миннесота Юнайтед
4:3
Падерборн
Остин
1:4
Пачука
Минск
0:0
Арсенал Дзержинск
Ерв
1:5
Тромсе
Лиллестрем
0:1
Хам-Кам
Одд
0:0
КФУМ
Тальвиль
0:7
Цюрих
Ференцварош
1:1
Шкендия
Метеор
5:1
TJ Tatran Rakovnik
FC Spartak Velka Bites
1:2
TJ Start Brno
Шумперк
8:1
Tatran Vsechovice
FK Kozlovice
1:1
FC Vsetin
FK Seko Louny
0:0
Баник Соуш
Sokol Lom
6:1
Slavoj Mýto
Зенит Часлав
2:3
Колин
Bílovec
1:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Френштат-под-Радгоштем
8:0
Detmarovice
FK Bospor Bohumin
2:1
Гавиров
Polanka
1:0
Витковице
Tj Sokol Lanzhot
7:0
Bystřice nad Pernštejnem
Славой Полна
0:2
Годонин-Сардице
Ждяр-над-Сазавоу
2:0
Стара Ржише
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
3:2
Сокол Тасовице
Jacobinense
2:1
Grapiuna AC
Botafogo Sport Club Salvador
1:0
Жекие
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
0:2
Галисия
Itabuna EC
0:0
Juazeiro BA
Фламенго Гуанамби
1:0
Жакобина
ABPN Canaã
3:0
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Xinjiang Tianshan
2:1
Heilongjiang Ice City
Suzhou Dongwu
1:2
Shijiazhuang Gongfu
Liaoning Shenyang Urban
1:1
Сычуань Гуаньчэн
Kristianstad FC
2:2
IFK Hässleholm
Skiljebo SK
1:0
Rågsved
Forsbacka
1:0
IFK Uppsala
Yxhult
2:0
IK Gauthiod
Järfälla
5:1
Kungsängen
IFK Luleaa
2:0
Kiruna FF
Värmbols
0:2
Arameiska-Syrianska
FK Karlskrona
0:1
FC Rosengård
Onsala BK
3:3
Höganäs BK
Smedby
2:0
IFK Eskilstuna
Ассюриска
3:2
Karlbergs BK
Эспортиво
0:0
SERC Brasil
Спорт Гаушу
1:0
Tupi RS
Веранополис
2:1
Пасу-Фунду
Крузейро Порту-Алегри
0:2
Глория Вакария
EC Internacional de Santa Maria
2:0
São Gabriel FC
FC Santa Cruz do Sul
4:0
Guarani RS
Лажеаденсе
0:0
Авенида
Сан-Паулу Риу-Гранди
1:0
Пелотас
Hiiumaa
3:2
Nõmme United II
Маарду
8:3
Phoenix
JK Narva Trans II
0:1
Инфонет
Кейла
1:2
Paide Linnameeskond III
Vaprus II
0:1
FC Kuressaare II
JK Tabasalu II
11:2
JK Piraaja Tallinn
Laagri II
0:2
Аякс Ласнамяэ
Łagów
3:0
MKS Sokół Sieniawa
Wisla Sandomierz
2:0
Wólczanka W. Pełkińska
NKP Podhale Nowy Targ
2:2
MKS Czarni Połaniec
Suzuka Point Getters
1:0
Kochi United
Matsue City
3:1
Osaka
Maruyasu Okazaki
1:2
Honda
Criacao Shinjuku
4:2
TIAMO Hirakata
Reinmeer Aomori
2:3
Verspah Oita
Biwako Shiga
2:1
Veertien Mie
Siheung City Athletic Club
1:0
Gangneung City Government FC
Yangju Citizen
1:1
Busan Transportation Corporation FC
Гранкулла
1:2
Тампере Юнайтед
Крафт
1:1
Гамлакарлебю
Futura
2:2
Lappeenrannan Pallo
PeKa
1:2
Nurmijärven Jalkapalloseura
Nairobi City Stars
2:2
Talanta
Таскер
2:0
Posta Rangers
Bidco United
2:3
KCB
Sofapaka
0:1
Ulinzi Stars
Nzoia Sugar
3:1
Leopards
Wazito
2:0
Vihiga Bullets
Kenya Police
1:0
Bandari
Homeboyz
2:0
Kariobangi Sharks
Beitar
1:8
Елгава
Dobele Allegro
0:1
Augšdaugava
Kvarcs / Madona
0:5
Резекне
Прогресс Олайне
2:8
Гробиня
JFK Daugava
2:5
ФШЮД-Албертс
Kengaroos
0:1
Parks
Sydney United 58 FC
1:0
North Shore Mariners
Blacktown City FC
0:1
APIA Leichhardt FC
Rockdale Ilinden FC
3:1
Marconi Stallions FC
Victoria United
10:0
Koinonia
WIA
0:2
Khalsa
Okanagan
2:1
Penticton
Tigers Vancouver
4:1
Kamloops Rivers II
WIA
1:1
Koinonia
Сентраль Кордова
0:0
Феррокарриль Мидланд
Спортиво Итальяно
0:1
Линьерс
Леандро Нисефоро Алем
0:0
Экскурсьонистас
Эль Порвенир
0:1
Атлас Буэнос-Айрес
Реал Пилар
3:0
Викториано Аренас
Хенераль Ламадрид
1:1
Лухан
Берасатеги
2:0
Депортиво Лаферрере
Архентино де Мерло
1:1
Пуэрто Нуэво
Сен-Дени
3:1
Сен-Полуа
La Tamponnaise
1:3
АС Эксельсиор
Сент-Сюзанн
1:0
Жанна д′Арк
AS Les Marsouins
1:2
Сен-Марьен
Trois Bassins FC
0:2
Capricorne
Sainte-Rose
5:1
Parfin
Минервен
0:0
Петаре
Libertador
2:0
Dinamo Puerto La Cruz
ULA
1:1
Héroes de Falcón
Атлетико Эль-Вихия
0:0
Трухильянос
Льянерос де Гуанаре
2:3
Rayo Zuliano
Fundación Lara Deportiva
0:1
Уренья
Fundación AIFI
0:1
Atlético La Cruz
Miami AC
0:1
The Villages
Florida Elite SA
3:0
Caledonia
Nona
1:0
FC Miami City
West Virginia Alliance FC
4:1
Wake FC
Fort Wayne
1:2
South Bend Lions FC
Lone Star II
0:3
Reading United
Tri-Cities Otters FC
1:3
Tennessee
FC Lehigh Valley United Sonic
1:3
Ocean City Nor'easters
Patuxent
1:2
Lionsbridge FC
Cleveland Force
1:4
Toledo Villa FC
Charlotte Independence 2
3:4
North Carolina Fusion
Commonwealth Cardinals
0:2
Evergreen FC
Christos
6:0
Virginia Beach United FC
Real Central New Jersey
0:1
West Chester United II
Dalton Red Wolves SC
1:2
Tormenta II
SC United Bantams
1:3
One Knoxville
Asheville City
4:1
East Atlanta FC
Southern Soccer Academy
1:0
Peachtree City MOBA FC
Westchester Flames FC
1:4
FC Motown II
Des Moines Menace
4:1
Minneapolis City
Texas United
5:1
LA Parish
Corpus Christi
2:1
Houston FC
FC Wichita
1:3
Kaw Valley FC
Little Rock Rangers
1:1
Louisiana Krewe
FA Euro New York
3:1
Morris Elite
Blue Goose
0:1
Mississippi Brilla
Brazos Valley FC
2:1
Albion Hurricanes FC Royals
New Mexico United II
3:0
Ogden City
FC Manitoba
1:4
Team from Peoria
Weston FC
1:1
Miami AC
Manhattan SC
5:4
Hudson Valley Hammers
Marin
3:0
Golden State Force
Oakland County FC
4:2
Lansing City
Southern California Seahorses
4:3
Davis Legacy
Kalamazoo FC
2:2
Midwest United
PDX FC
0:7
OVF Alliance
Olympia
1:1
Ballard
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
2:0
Эстудиантес де Касерос
Депортиво Мадрин
1:1
Бельграно
Депортиво Майпу
2:0
Сан-Тельмо
Сакачиспас
2:1
Сантамарина
Депортиво Морон
1:0
Вилья Дальмине
Альварадо
2:1
Атлетико Гуэмес
Эстудиантес Рио-Куарто
2:0
Депортиво Риестра
Темперлей
1:1
Альмиранте Браун
Унион Комерсио
3:1
Альянса Универсидад
Депортиво Льякуабамба
1:2
Санта-Роса
Альфонсо Угарте
1:1
Унион Уараль
Sport Chavelines Juniors
0:0
Депортиво Коопсоль
Ренофа Ямагути
0:1
Фаджиано Окаяма
Blaublitz Akita
0:1
Омия Ардия
Мито Холлихок
1:0
Монтедио Ямагата
Матида Зельвия
1:1
Роассо Кумамото
Зеспакусацу Гумма
0:0
Тотиги
Токио Верди
2:2
Iwate Grulla Morioka
Наутико-РР
1:2
Сан-Раймундо
Жуазейренсе
1:0
Лагарто
Токантинополис
0:0
4 июля
КСЭ
0:0
Санта-Круз
Оэсте
1:1
Нова-Игуасу
Операрио-ВГ
1:0
Costa Rica
Каскавел
1:0
Жувентус Жарагуа
Esporte Clube Próspera
2:2
Сан-Луиз
Айморе
0:0
Azuriz
Марсилио Диас
2:1
Кашиас
Ипора
2:1
Сейландия
Амазонас
3:1
Рио-Бранко
Афогадос
0:1
Соуза Эспорте
Жакуйпенсе
0:0
АСА
Иказа
1:0
Ретро Клуб
SC Humaitá
0:0
Трем Макапа
FC International Leipzig
2:5
Плауэн
Айнхайт Вернигероде
0:4
Кришов
Галле
1:2
Бишофсверда
1. FC Merseburg
Blau-Weiß Zorbau
FC Oberlausitz Neugersdorf
3:1
Унион Зандерсдорф
Арнштадт
4:1
Гримма
1. FC Merseburg
Будисса
Рот-Вайсс Эрфурт
Плауэн
Гримма
Кришов
Унион Зандерсдорф
Carl Zeiss Jena II
Martinroda
Айнхайт Вернигероде
Blau-Weiß Zorbau
FC International Leipzig
Айнхайт Рудольштадт
Арнштадт
Ваккер Нордхаузен
FC Oberlausitz Neugersdorf
Галле
An der Fahner Höhe
Pampow
0:0
Торгелофер
Лок Штендаль
1:2
Stern
Blau-Weiß 90 Berlin
2:0
Нойруппин
Герта Шарлоттенбург
3:0
Mecklenburg Schwerin
BSC Süd 05
2:4
Штаакен
Грайфсвальд
4:2
Герта Целендорф
Нойштрелиц
0:0
Victoria Seelow
Ростокер
1:4
Айнтрахт Штансдорф
Ганза-2
5:0
Айнтрахт Мальсдорф
Грайфсвальд
Торгелофер
Айнтрахт Мальсдорф
Stern
Айнтрахт Штансдорф
Нойруппин
Людвигсфельде
Pampow
Victoria Seelow
Blau-Weiß 90 Berlin
Герта Целендорф
Лок Штендаль
Штаакен
Ганза-2
Mecklenburg Schwerin
Ростокер
BSC Süd 05
Нойштрелиц
Унион Неттеталь
2:3
SpVgg Sterkrade-Nord
FSV Duisburg
4:1
SC Duesseldorf West
FC Kray
5:1
Cronenberger SC
Teutonia St.Tönis
4:0
SF Niederwenigern
Глеш-Паффендорф
4:2
SV Breinig
Alfter
0:2
Зигбург
Дюрен
3:0
Eilendorf
Хеннеф
2:1
Blau-Weiß Friesdorf
Хюрт
1:0
Боруссия Фрайальденхофен
Фортуна Кельн-2
1:0
Бергиш Гладбах
Фихтталь
0:4
Фрехен
Pesch
4:2
Wesseling-Urfeld
Deutz
2:5
Viktoria Arnoldsweiler
FK Dukla Praha II
0:4
FK Zbuzany 1953
FC Bohemians Praha 1905 II
2:3
FC Hradec Králové II
FC Slovan Liberec II
1:4
FK Chlumec nad Cidlinou
SK Slavia Praha II
3:1
FC Viktoria Plzeň II
Povltavská fotbalová akademie
1:1
Локо Влтавин
FK Teplice II
1:2
Сокол Запы
Сигма II
Дольни Бенешов
Эньимба
3:0
Kwara United
Sunshine Stars FC
2:1
Niger Tornadoes
Katsina United FC
2:1
МФМ
Лоби Старз
2:1
Heartland FC Owerri
Akwa United FC
1:0
Ремо Старс
Gombe United FC
2:2
Dakkada
Шутинг Старс
2:1
Плато Юнайтед
Кано Пилларс
1:1
Wikki Tourist
Rivers United FC
2:1
Abia Warriors FC
Nasarawa United
1:0
Энугу Рейнджерс
Molynes United FC
0:3
Humble Lions
Portmore United FC
1:2
Mount Pleasant Academy FC
Montego Bay United FC
1:1
Vere United FC
Arnett Gardens FC
4:2
Waterhouse FC
Dunbeholden FC
1:1
Harbour View FC
Cavalier SC
0:1
Tivoli Gardens FC
Евроэкспорт
Малорита
Поставы
1:1
Полоцк
Щучин
1:2
Мосты
Дятлово
4:0
Слоним-Сити
ДЮСШ Столин
3:1
Гранит
ГОЛХУ
4:0
Жлобин
Дрогичин
0:3
Нива
Спартак Шклов
3:2
Кричев-СОЖ
Днепр Рогачев
0:2
Ипуть-ДЮСШ
Юни Минск
1:0
Урожайная
Грейт Олимпикс
3:0
Хартс оф Оук
Адуана Старз
0:1
Bibiani Gold Stars
Легон Ситиз
0:0
Карела Юнайтед
Real Tamale United
1:0
Кинг Файсал Бэйбз
Берекум Челси
0:1
Дримз
ВАФА
1:0
Илевен Уандерс
Медеама
2:1
Accra Lions
Ашанти Голд
2:1
Бечем Юнайтед
Асанте Котоко
3:0
Элмина Шаркс
Сентраль Норте
0:1
Расинг Кордоба
Линьерс Баия-Бланка
1:0
Ciudad de Bolivar
Сиркуло Депортиво
1:0
Вилья Митре
Индепендьенте Чивилькой
1:1
Депортиво Камионерос
Олимпо
1:0
Эстудиантес Сан-Луис
Дуглас Хейг
0:0
Сармьенто Ресистенсия
Соль де Майо
4:1
Спортиво Десампарадос
Унион Сунчалес
2:1
Бока Унидос
Дефенсорес Бельграно ВР
0:2
Спортиво Бельграно
Хувентуд Унида Университарио
1:1
Сансинена
Архентино Монте-Маис
1:0
Чиполлетти
Атлетико Парана
4:0
Крусеро дель Норте
Химнасия и Тиро
2:0
Хувентуд Антониана
Сан-Мартин Формоса
3:0
Химнасия Консепсьон