Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 марта 2022
Сарпсборг-08
00:00
Лиллестрем
Буде-Глимт
Мольде
Гроруд
00:00
Улль Киса
Монтеррей
2:1
Америка
Шахтер Солигорск
1:1
Славия Мозырь
Истанбулспор
3:3
Фатих Карагюмрюк
Lunds BK
1:0
Ариана
Хайдук
5:2
Радомле
Юргорден
0:2
Хонка
Химки
1:0
Локомотив
Стьердальс-Блинк
1:2
Ранхейм
Брюне
1:2
Ерв
Вард
0:0
Эйгарден
Гезтепе
2:0
Менеменспор
ЦСКА София
3:1
Спортист Своге
Истанбул
1:2
Металлист
Викинг
1:0
Хеугесунн
Фетхиеспор
0:1
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
Тюрк Метал Кырыккале
6:1
Ceyhanspor
Belediye Derince Spor Kulübü
2:2
Тепеджик Беледие
Esenler Erokspor
3:0
Гюмюшханеспор
Офспор
3:2
Эдирнеспор
Yeni Mersin İdman Yurdu
1:0
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
Mardin BB
5:0
Карабюкспор
Ağrı 1970 Spor
2:3
Modafen Spor
Элязыгспор
2:2
Эрбааспор
Караман Беледиеспор
1:1
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
1954 Kelkit Belediyespor
1:1
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
Османиеспор
0:3
Бергама Беледие
Артвин Хопаспор
3:0
Башкент Академи
Чаталджаспор
2:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Невшехирспор Генчлик
0:3
Hendek Spor Sakarya
Kahta 02 Spor
0:0
Батман Петрольспор
Sava Kranj
13:00
Svoboda
Postojna
13:00
Šobec Lesce
NK Brda Dobrovo
13:00
Adria
Cirkulane
14:00
Заврч
NK Brinje Grosuplje
14:00
SD Šencur
Posavje Krško
14:30
Дравоград
Karviná II
2:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
FC Spartak Velka Bites
0:1
AFC Humpolec
FK Kozlovice
1:1
Валашске Мезиржичи
Шумперк
2:1
Славичин
FK Seko Louny
0:1
Метеор
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:2
Горжовицко
Зенит Часлав
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
Колин
5:0
Глинско
FK Bospor Bohumin
0:0
Искра Рымаржов
Polanka
4:0
Detmarovice
Bílovec
1:4
Новы Йичин
Френштат-под-Радгоштем
0:1
Гавиров
Славой Полна
1:1
Сокол Тасовице
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:1
Зброевка-2
Флямуртари
4:1
Албпетрол
Нафтетари
1:0
Luftëtari
Labëria FC
1:1
Деволи
Мемалиай
4:3
Тепелена
Сопоти
3:0
Përmeti
Грамози
2:1
KS Këlcyra
Robin Hood
0:0
Devonshire Cougars
Pembroke Hamilton Club
4:1
Somerset Trojans
Devonshire Colts
0:2
X-Roads Warriors
St. George's Colts
0:3
Dandy Town Hornets
La Higuera
0:4
Сантьяго Уондерерс
Provincial Ranco
1:4
Пуэрто-Монт
General Velásquez
3:0
Депортес Санта-Крус
Иберия
0:2
Депортес Темуко
San Bernardo Unido
0:6
Депортес Магальянес
San Antonio Unido
0:0
Сан-Луис Кийота
Кобрелоа
2:0
Депортес Икике
Independiente
2:2
Рейнджерс Талька
Lautaro de Buin
0:1
Сантьяго Морнинг
Provincial Ovalle
3:2
Депортес Копьяпо
Херкулес
1:3
Донген
Quick
1:3
Гемерт
Блаув Гел '38
5:1
Хоогланд
RKVV Door Eendracht Macht
2:2
ЭВВ
Вестландия
0:1
OFC Oostzaan
ХСК 21
4:0
GVV Unitas
Груне Стер
3:1
ХВВ Голландия
sv Oefening Staalt Spieren '20
6:0
Йос Ватерграфсмер
УНА
0:2
АДО ′20
ВВ Баронье
1:0
SV Orion
Silvolde
1:1
Мерсен
RKZVC
1:3
Юлиана 31
Де Зуавен
0:3
Tot Ons Genoegen Berkel
ХБС
5:1
Velsen
SJC Noordwijk
2:0
Vpv Purmersteijn
SDO
1:2
VOC
Би Кейк 1887
5:0
Хогевен
TAC'90
2:3
Алфенс Бойс
VV Emmen
1:1
WVV Alcides
Minor
0:5
ОЮК Росмален
РКСВ Нюнен
5:1
Moerse Boys
ЭХК
Moerse Boys
Hiiumaa
0:0
JK Tabasalu II
Saue
5:1
Кейла
Тарвас
0:0
Noorus-96
FC Kuressaare II
2:2
Nõmme United II
JK Narva Trans II
4:0
FC Elva II
Paide Linnameeskond III
2:0
Вяндра
Маарду
3:0
K-Järve JK Järve II
Laagri II
5:1
Vaprus II
JK Piraaja Tallinn
0:2
Kose
KS Pelikan Łowicz
8:0
Mlks Znicz Biala Piska
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
3:0
MKS Sokół Sieniawa
MLKS Wissa Szczuczyn
1:1
Ursus Warszawa
Wisla Sandomierz
0:1
KS Wisłoka Dębica
Verspah Oita
1:1
Honda
Matsue City
0:2
Tokyo Musashino City
Nara Club
0:0
Reinmeer Aomori
Veertien Mie
2:1
TIAMO Hirakata
Biwako Shiga
0:3
Maruyasu Okazaki
Kochi United
0:0
Sony Sendai
Gimhae City Government FC
0:0
Busan Transportation Corporation FC
Hwaseong
0:1
Siheung City Athletic Club
Jeonju
2:0
Daegu II
Goyang Citizen
Pyeongchang United
Yangpyeong
2:1
Jeonbuk Motors II
Pyeongtaek Citizen
1:1
Gangwon II
Tauro FC
1:2
CA Independiente de La Chorrera
CD Plaza Amador
1:1
Herrera FC
CD Atlético Chiriquí
1:0
CD Árabe Unido
SK Slovan Hütteldorfer AC
2:2
Остбан-11
Völs
0:1
Volders
Унион Иннсбрук
3:1
SPG Prutz / Serfaus
St. Michael Bleiburg
2:5
Klagenfurt
SC Münster
1:6
SPG Silz / Mötz
Gmünd
2:3
Фелдкирхен
Nenzing
3:3
Bizau
Bramberg
1:0
Puch
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
3:1
Kematen
Mils
6:0
Zirl
Blo-Wäiss Izeg
1:0
URB
Sporting Bertrange
2:1
Résidence Walferdange
Luna Obercorn
2:5
Koeppchen
Syra Mensdorf
1:0
CeBra 01
Унион Кайл-Тетанж
2:1
Штайнфорт
Sanem
4:2
Obercorn
Гревенмахер
5:1
Red Black Egalité
Авенир
1:2
Sandweiler
Alliance Aischdall
0:1
Sporting Mertzig
Erpeldange
2:1
Hosingen
Norden
0:2
Jeunesse Useldange
Daring Echternach
0:1
Minerva Lintgen
Feulen
3:3
Berdorf Consdorf
Lorentzweiler
0:3
Jeunesse Schieren
Boevange / Attert
0:2
Young Boys
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC
1:1
Tuntum
Кордину
5:0
Жувентуде Самас
Сампайо Корреа
3:1
Мото Клуб
MOL Fehérvár FC II
3:2
SC Sopron
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:4
MTE
Zalaegerszegi TE II
3:0
Gárdony Városi SC
Debreceni VSC II
5:1
Sényő Carnifex FC
Budapest Honvéd FC II
2:3
Агроспециал
Ferencvárosi TC II
1:1
Ceglédi VSE
Paksi SE II
3:1
MTK Hungária FC II
VLS Veszprém
3:2
Kelen SC
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
0:2
Diósgyőri VTK II
Komáromi VSE
10:1
Andráshida
Ракоци
0:4
Balatonfüredi FC
BVSC-Zuglo
1:0
Татабанья
Nagykanizsa FC
2:2
Pápai Perutz
Érdi Városi SE
0:1
Győri ETO FC II
Füzesgyarmati SK
1:1
BKV Előre SC
Kisvárda Master Good II
0:1
Debreceni Egyetemi AC
Эгер
1:0
Jászberényi
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:2
Putnok FC
Hajdúszoboszlói SE
0:0
Hidasnémeti VSC
Kazincbarcika
2:1
Törökszentmiklós FC
Tiszafuredi VSE
1:1
Salgótarjáni Barátok TC
BSS Monor
4:0
Meton Dabas FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
5:1
B Build Mohács
Gerjeni
1:2
Kozarmisleny
BSE
3:1
Hódmezővásárhely FC
Makó
0:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Вац
1:0
Rákosmenti KSK
Dabas-Gyón
0:4
KSE Iváncsa
Bicskei TC
2:0
Gyirmót SE II
Берасатеги
1:0
Эль Порвенир
Архентино де Мерло
0:1
Леандро Нисефоро Алем
Депортиво Лаферрере
1:1
Сентраль Кордова
Лухан
2:2
Депортиво Эспаньол
Викториано Аренас
2:3
Феррокарриль Мидланд
Клайполе
2:1
Линьерс
Атлас Буэнос-Айрес
1:2
Экскурсьонистас
Aurora FC
3:0
Agua Blanca
Миско
1:0
CSD Zacapa
Хинабахуль
3:0
Deportivo Amatitlán
Plataneros
1:0
Deportivo Quiché FC
Coatepeque FC
1:1
Сучитепекес
Миктлан
2:0
Chimaltenango FC
Deportivo San Pedro
2:0
Маркенсе
Juventud Pinulteca
4:1
Санарате
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
2:4
Кэрьенг
Union Mertert
0:3
Blô-Weiss Medernach
Мондерканж
1:3
Мамер
Jeunesse Junglinster
3:0
Мариска
Bettembourg
3:5
Шиффланж
Рюмеланж
5:1
Berdenia Berbourg
Stade Everois
2:2
Sportive Brainoise
Расинг Схарбек
1:2
Ixelles
Grez-Doiceau
4:0
Tubize II
Блейд
0:2
Kosova Schaerbeek
Укль
10:0
Nivellois
Union Lasne-Ohain
5:0
Etterbeek
Genappe
0:0
Saint-Josse
Блю Стар Брюссель
0:1
NSeth Berchem
Andennais
2:4
Fernelmont-Hemptinne
Biesme
2:1
Луа
Кондрузьен
4:0
ES de la Molignée
Malonne
1:3
Борен
US Dinantaise
2:1
Chevetogne
Лоррен Арлон
3:0
Женесс Фрелануаз
Во
3:1
Обанж
Zonhoven United
2:1
Juve Hasselt
FC Helson Helchteren
0:3
Achel
ВБ Масмехелен
3:3
Bregel Sport
Herderen-Millen
0:3
Schoonbeek-Beverst
ЮКЭ Льеж
1:1
Вейвертц
Jehaytois
1:7
Malmundaria
Мелан-Мишеру
4:0
FC Du Geer
Etoile de Faimes
2:0
Pontisse Cité
Бофе
2:4
Эльсатуз
JS Fizoise
1:0
Sprimont II
Rechain
2:3
Ster-Francorchamps
Гримберген
2:0
Tervuren-Duisburg
Hoegaarden-Outgaarden
1:6
Veltem
Liedekerke
0:2
Bodegem Kapelle United
Вамбек
2:0
Melsbroek
Bertem-Leefdaal
0:1
Borght-Humbeek
Остниувкерке
2:3
Roeselare Daisel
Зеделгем
0:5
Бланкенберге
Расинг Варегем
1:3
Вилсбеке
Sparta Heestert
0:0
SC Zonnebeke
Drongen
3:0
Lokeren Doorslaar
Эндрахт Зеле
1:1
HO Kalken
Grembergen
2:1
St-Joris Sleidinge
Сольрезьенн
2:3
Belœil
Hornu
3:1
Суаньи Спорт
Excelsior Biévène
1:2
Мортинье
Péruwelz
5:1
Морланвельз
Борнем
0:4
Гел-Мераут
Берг эн Дал
2:3
Везел
Восселар
0:2
Ворселар
Bevel
0:2
Тернессе
Retie
0:0
Ranst
Rapid Leest
1:0
Oppuurs
Спи
7:3
Nismes
Мекс-Деван-Виртон
1:3
Лонлье
Ardennen
3:2
СК Дендерхаутем
Munkzwalm
2:3
Eendracht Aalter
Мачва
0:0
Timok Zaječar
FK Zarkovo
2:2
ИМТ
Инджия
2:1
FK Mladost GAT Novi Sad
Рад
0:1
Железничар Панчево
Явор
2:1
FK Budućnost Dobanovci
Parfin
0:9
Сен-Пьеруаз
Saint-Louis
1:2
Сен-Марьен
Сент-Сюзанн
1:2
La Tamponnaise
AS Les Marsouins
0:1
Сен-Дени
Trois Bassins FC
0:0
Сен-Полуа
Sainte-Rose
0:3
АС Эксельсиор
Capricorne
0:1
Жанна д′Арк
Зелзате
1:2
Спортинг Вест Харелбреке
Олса Бракел
1:1
Гюллегем
Спарта Петегем
1:0
Гент-Зехавен
Voorwaarts Zwevezele
3:0
Диккелвенне
Solières Sport
6:0
Жеври
Stockay-Warfusée
1:0
Тюбиз
RES Durbuy
0:4
RUS Rebecquoise
Жет
0:1
Верлен
Кувен-Марьембур
1:0
Акран
Гансхорен
1:3
Мею
Амуар
0:0
Варнан
Waremme
0:6
RAAL La Louvière
Дигем Спорт
1:2
Берхем Спорт
Эндрахт Алст
3:1
Хасселт
Рейнджерс Санта-Колома
09:00
Пенья Энкарнада
UE Extremenya
11:30
Атлетик Америка
UE Sant Julià II
14:00
Atlètic Club II
FS La Massana
16:30
FC Santa Coloma II
Héroes de Falcón
1:1
Rayo Zuliano
Fundación Lara Deportiva
1:1
Трухильянос
Льянерос де Гуанаре
0:0
Titanes
Атлетико Эль-Вихия
0:0
ULA
Минервен
3:1
Nueva Esparta
FC Vis Afragolese 1944
2:0
Atletico Uri
ASD Città di Varese
0:1
Derthona
Fossano
1:4
Казале
Новара
1:5
Санремезе
Scandicci
1:2
Unipomezia
Team Nuova Florida
2:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
AC Carpi
4:1
Real Forte Querceta
ASD Sasso Marconi
1:2
Тритиум
ASD Seravezza Pozzi Calcio
3:1
SCD Progresso Calcio
Фано
1:1
Montegiorgio
ASD Atletico Terme Fiuggi
1:1
Трастевере
Castelnuovo Vomano
3:1
Кьети
US Bitonto
2:2
FBC Gravina
Бриндизи
1:0
Виртус Казарано
FC Francavilla 1931
2:1
Бишелье
Caravaggio
0:0
Folgore Caratese
Castellanzese Calcio 1921
2:1
ASD Calcio Brusaporto
Crema
2:3
Понтисола
Леньяно
0:0
Sangiuliano City
Leon
1:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Villa Valle
0:0
Sona
Кавезе
3:0
Licata
ACD Città Di Sant’Agata
4:0
Biancavilla
Cittanova Interpiana Calcio
3:1
Джарре
Lamezia Terme
3:2
ASD Portici
Патерно
0:2
ASD San Luca
Аверса Норманна
0:0
Gelbison Cilento SSD
ASDP Santa Maria Cilento
FC Messina
Cartigliano
1:1
Камподарсего
GSD Castelfidardo Calcio
0:0
Самбенедеттезе
Ночерина
2:0
Molfetta Calcio
Žarnovica
2:3
TJ Jednota Bánová
Tatran Krásno
1:1
TJ Baník Kalinovo
Rakytovce
3:2
MŠK Fomat Martin
Liptovská Štiavnica
2:2
Kováčová
FC Slovan Galanta
3:0
FK TEMPO Partizánske
FK Slovan Levice
0:1
TJ Kovo Beluša
Нитра
0:1
Спартак Мыява
Imeľ
3:2
Lednické Rovne
OFK Malženice
1:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
Zl. Moravce-Vrablé II
3:1
Nové Zámky
Raslavice
1:3
Татран
1.FK Svidník
0:1
Slávia TU Košice
Sobrance Sobranecko
4:0
Mladosť Kalša
MŠK Spišské Podhradie
0:4
FK Spišská Nová Ves
MFK Snina
2:1
FK Poprad
Nová Dedinka
1:0
MŠK Senec
Slovan Most
0:1
Rovinka
FC Malacky
0:0
Интер Братислава
Dunajská Lužná
0:3
Vrakuňa
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
2:1
FK Rača
Rusovce
2:1
Kalinkovo
OuJK
0:5
Rovaniemi United FC
Atlantis FC II
4:1
Malmin Palloseura
HaPK
4:2
Järvenpään Palloseura / 47
LAUTP
6:0
PPS
Puleward City
0:4
ТП-47
JaPS O35
9:2
Kumu JT
Loiske
0:14
ТПВ
EBK / Reservi
1:7
Toukolan Teräs FC
AC Barca
0:4
Kuopion Elo FC
Ilves III
6:2
FC Kangasala
Ла-Рода
0:3
Torrijos
Don Álvaro
2:0
Extremadura UD II
Santutxu
0:1
Basconia
FC La Unión Atlético
0:0
Archena Sport
Ильескас
2:0
Huracán Balazote
Сарагоса Б
2:1
Robres CD
RC Catarroja
1:2
Hércules II
CD Colonia Moscardó
1:2
Лас Росас
Praviano
3:2
Langreo II
Cartagena II
5:0
Huércal Overa
Еклано
1:0
UD Caravaca
Yagüe
1:0
Аро
UD San Pedro
4:0
Эль-Пало
Малага Б
1:1
CD Huetor Vega
Jupiter Leones
1:1
UD SANTA MARTA
FC Vilafranca
2:2
Guineueta
Castelldefels
3:0
Granollers
Спортинг Хихон Б
2:0
San Martín
Альманса
3:2
Hogar Alcarreño
Депортиво Гвадалахара
2:0
CD AZUQUECA
CD Manchego Ciudad Real
3:0
Вильярробледо
Томарес
3:2
CD Pozoblanco
CD Utrera
3:0
Los Barrios
Лусена
1:2
Sevilla III
Rota
0:1
CD Gerena
CD Subiza
4:0
CD Gares
Plasencia
0:4
Diocesano
Trujillo
3:3
AD Llerenense
Calamonte
2:1
SP Villafranca
Cuarte
0:1
Belchite 97
CD Giner Torrero
0:5
Барбастро
AD Villaviciosa de Odón
0:1
Триваль Вальдерас
Алькала
0:4
Madrid 2021 FP
Pozuelo Alarcón
0:0
Хетафе Б
Carabanchel
0:3
AD Alcorcon B
Атлетико Мадрид Б
1:0
Torrejón
Алавес Б
0:0
Португалете
Адзанета
3:0
Callosa Deportiva
Мурсия Б
2:2
Cartagena FC
Girona II
0:0
Сан-Кристобаль
Гран Тарахаль
1:1
CD Unión Sur Yaiza
La Cuadra
2:2
Viera
Лансароте
1:2
Arucas CF
Тениска
1:0
Las Zocas
Silva SD
1:3
Polvorín
Portmany
1:1
CE Campos
Moratalaz
0:0
Ursaria
Ucam Murcia II
3:1
CD Bullense
Figueres
3:0
Аско
Murchante
2:1
CD Corellano
CD Azuaga
0:0
Moralo
SD Torina
2:0
SD Barreda Balompié
Los Garres
0:1
CD Bala Azul
Anguiano
0:1
CD Agoncillo
Calahorra II
1:3
Arnedo
Casalarreina
5:2
CA Vianés
La Calzada
4:0
CD Cenicero
Ойонеса
2:3
Вареа
River Ebro
2:0
Альфаро
Motril
1:0
Torreperogil
Атлетико Поркуна
0:1
Alhaurín
Арандина
0:0
Atletico Tordesillas
Гихуэло
1:0
Numancia II
Реал Авила
4:1
Ciudad Rodrigo CF
Олот
1:2
Пералада
Arzúa
0:1
Оуренсе
Сомосас
3:1
Депортиво Б
Конкенсе
2:2
Albacete Balompié II
CD Miguelturreño
1:7
Кинтанар-дель-Рей
Рекреативо
1:0
AD Cartaya
Антоньяно
2:1
Conil
CD Cortes
0:0
CD Beti Onak
Txantrea
2:1
CD Pamplona
Кантолагуа
1:2
Сирбонеро
Биниссалем
0:2
Platges de Calvia
Побленсе
1:2
CF San Rafael
Sóller
0:0
UD Rotlet Molinar
Binéfar
3:1
Santa Anastasia
Biescas
0:0
Ильюэка
Borja
3:0
Cariñena
Алькобендас Спорт
1:0
Tres Cantos CF
Олимпик де Шатива
0:0
Villarreal C
Баракальдо
1:0
Aurrerá Ondarroa
Naval
1:0
Siete Villas
Химнастика Торрелавега
6:0
Cartes
Selaya
2:2
CD Colindres
SD Almazán
1:0
Колехиос Дьосесанос
Colunga
3:0
Luarca CF
Atlético Arnoia
2:2
Choco
Alondras CF
4:1
Sofán
CD BARCO
2:1
Juvenil Ponteareas
Эпила
0:1
Calamocha
Ориуэла
3:0
Torrent
Лагун Онак
1:0
Анаитасуна
Лорка Депортива
4:1
Эль-Пальмар
CD Huétor Tájar
3:2
Марбелья
UE Vilassar de Mar
2:1
Л′Оспиталет
Llanes
1:1
Уррака
L'Entregu
0:3
Gijón Industrial
Херес
1:0
Cabecense
Арройо
2:1
Badajoz II
ФК Херес
3:0
Miajadas
Aceuchal
2:0
Olivenza
СД Витория
2:2
Urduliz FT
Ciudad de Murcia
0:1
Mazarrón FC
Sants
1:2
Сант-Андреу
Gouvy
1:0
Marloie Sport
Жодуань
4:2
Мормон
Оне
0:1
Habay-la-Neuve
Эвей
1:3
Рарен
Ба-Оа
0:2
Спримон Комблен
FC Richelle United
0:1
Herstal
Stade Disonais
2:0
Оппань-Вери
Gosselies Sports
0:4
Union Namur
Брен
0:4
Женли-Кеви
Рапид Симфоринуа
3:1
Бенш
Crossing Schaerbeek
4:2
Эш
Ostiches
0:0
Турне
Stockel
3:3
Женесс Тамин
Anzegem
1:0
KFC Eppegem
Lochristi
1:2
Йонг Леде
Родинне Де Хук
1:1
Свелта Мелселе
Wolvertem Merchtem
2:1
Avanti
Эндрахт Термин
2:1
Тюрнхаут
Бузе
0:0
Тертр-Отраж
Уругвай де Коронадо
1:1
AD Aserrí
Escorpiones Belén
5:1
Пума Генераленья
Лимон
AD Cariari Pococí
Marineros de Puntarenas ADFCF
1:2
Пунтаренас
Мунисипаль Либерия
1:0
Кармелита
AD Municipal Santa Ana
2:1
AD Municipal Turrialba
Atromitos Palamas
3:0
Aetos Makrychoriou
AO Kyanos Asteras Varis
4:1
Эоликос
Анагенниси Артас
3:0
Amvrakikos Loutrou
Nea Artaki
0:0
AO Ypatou
PO Fikis
0:1
Ethnikos Neou Keramidiou
Iraklis Larissa
1:0
APO Amvrysseas
Elassona
2:2
Dimitra Efxeinoupolis
Thiseas Agria
3:0
Atalanti
Проодефтики
2:0
Этникос Пирей
Aias Salamina
4:0
Керацини
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
1:1
Karavas
Эттитос
1:5
Панэлефсиниакос
Aias Gastounis
3:2
Diavolitsi
Panagriniakos
2:1
Панахаики
Diagoras Vrachneikon
2:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Nafpaktiakos
2:0
Acheron Kanalaki FC
Megas Alexandros Trikala
0:2
AEP Kozani
Thyella Sarakinoi
2:1
Asteras Kalirachis
AE Lefkimmi
2:0
Анагенизи Янница
Edessaikos
4:1
Iraklis Ampelokipon
Козани
1:0
AE Poseidon Nea Michaniona
Charavgiakos
1:0
Panarkadikos
Poros
1:2
Руф ПАО
Aris Soudas
0:1
Ацалениос
Almyros AO Anagenisi Gaziou
0:0
Юхтас
AE Neapolis
0:2
Паниониос
Anagennisi Ierapetra
4:2
Agios Nikolaos
Сакачиспас
1:1
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Чакарита Хуниорс
5:0
Альварадо
Олл Бойз
1:1
Депортиво Риестра
Сан-Тельмо
0:4
Вилья Дальмине
Гильермо Браун
0:1
Эстудиантес Рио-Куарто
Химнасия Мендоса
0:1
Бельграно
Сан-Мартин Сан-Хуан
3:0
Химнасия де Хухуй
Ольмедо
1:0
Индепендьенте Хуниорс
Имбабура
2:0
Атлетико Санто-Доминго
Чакаритас
3:2
Эль-Насьональ
Америка Кито
4:0
Libertad
Корнелья
2:0
Коста-Брава
Севилья Б
1:1
Атлетико Балеарес
Сельта Б
2:1
Депортиво
Расинг
1:0
СД Логроньес
Атлетик Б
1:0
Туделано
Сан-Фернандо
0:1
Сабадель
Алькояно
0:0
Вильярреал Б
Расинг Ферроль
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
КФ Самора
1:1
Талавера
Бетис Б
1:2
Барселона Б
Пичерно
0:1
Авеллино
Фоджа
5:2
Кампобассо
Юве Стабия
1:1
Катандзаро
Мессина
1:0
Латина
Паганезе
2:2
Палермо
Монополи
3:1
Потенца
Нуова Монтерози
0:0
Вибонезе
Фермана
2:2
Чезена
Пескара
1:1
Понтедера
Ольбия
0:0
Терамо
Каррарезе
4:1
Вис Пезаро
Бари
0:0
Андрия
Монтеварки Аквила
1:1
Гроссето
Реджана
5:2
Имолезе
Сиена
1:1
Луккезе
Губбио
1:2
Витербезе Кастренсе
Спартак Нальчик
1:3
Машук-КМВ
Чайка Песчанокопское
1:1
Легион-Динамо
Алания Владикавказ-2
4:6
Черноморец Новороссийск
Дружба Майкоп
0:0
Ессентуки
Форте
1:4
СКА Ростов
Динамо Махачкала
3:0
Туапсе
Кубань Холдинг
0:0
Динамо Ставрополь
Legmeervogels
0:0
SDZ
DSOV
2:3
AGB
Hoofddorp
4:2
Hillegom
АФК 34
0:1
Uitgeest
Kolping Boys
1:1
Assendelft
ROAC
1:2
LSVV
Erp
2:1
Leones
ФВК
3:0
Noordster
GRC Groningen
2:4
SVBO
Jubbega
1:2
Roden
VKW
2:3
VV Heerenveen
WVV
1:3
Stadspark
Tubantia
1:2
Columbia
Рохда Ралте
1:0
TVC '28
Stevo
1:2
Bemmel
RKHVV
2:1
BVC '12
Winterswijk
1:1
FC Dalfsen
Voorwaarts T
1:2
Heino
MASV
3:0
Де Батавен
Zwervers
1:1
ВЮК
Rood-Wit Willebrord
ONA
RKSV Sarto
1:0
Spartaan'20
ДХК Делфт
4:1
't Zand
Boshuizen
1:1
FC Olympia
Kampong
1:1
Fortuna Wormerveer
Rhode
0:2
Brabantia
Немелар
2:1
Woezik
ХВКХ
НЕК-А
EFC
5:0
Best Vooruit
SV TOP Oss Amateurs
5:0
Eindhoven AV
Alverna
4:1
Berghem Sport
ЗСВ
1:1
Heeze
Гелдроп
2:0
Вильгельмина 08
Дерне
1:0
Венрай
Chevremont
4:1
SSS '18
Де Стер
0:2
Venlosche Boys
BSV Limburgia
2:2
Veritas
Сустерен
3:0
Wittenhorst
CVV Germanicus
0:1
Hoogezand
Унитас 30
4:0
Hillegersberg
ДОСКО
1:3
Den Hoorn
Гамбург-Аймсбюттелер
1:2
Палома
Гестемюнде
2:3
Лее
Айнхайт Рудольштадт
1:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
BSC Süd 05
1:1
Pampow
TSV Grossbardorf
3:1
Фойхт
Хемелинген
1:4
Бремер Нойштадт
Фатан Шпорт
0:2
Блументаль
Ниндорф
1:0
Дассендорф
TSV Schwabmunchen
0:2
Исманинг
Бакнанг
3:0
Ройтлинген
Кобленц
3:1
Hertha Wiesbach
Eintracht Northeim
2:2
Берзенбрюк
Алеманния Вальдальгесхайм
1:2
Ворматия Вормс
DJK Bamberg
3:5
Ансбах
Комет Арстен
2:1
TuS Schwachhausen
Хаштедт
3:5
Унион Бремен
SFL Bremerhaven
3:2
Аумунд-Фегезак
Зазель
6:2
Буххольц
1.FC Monheim
2:0
1. FC M'gladbach
Ратинген
3:0
FSV Duisburg
Turu Dusseldorf
1:2
Хильден
Teutonia St.Tönis
0:0
SC Velbert
FC Kray
4:2
SF Niederwenigern
Шварц-Вайсс Эссен
4:2
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Фельберт-Дальбексбаум
5:3
Cronenberger SC
Фельберт
2:1
Унион Неттеталь
Меербуш
1:6
Шпортфройнде Баумберг
Фрайе Турнер
0:2
Шпелле-Фенхаус
Лупо-Мартини
2:2
ФФЛ Ольденбург
Германия Эгесторф
2:2
Блау-Вайсс Лоне
Гархинг
2:1
VfB Hallbergmoos-Goldach
Дортмунд-Аплербек
2:2
Финнентроп-Баменоль
Вестфалия Рюнерн
2:0
Виктория Клархольц
Майнерцхаген
0:1
Шермбек
Пройссен-2
3:1
Айнтрахт Райне
TUS Haltern
0:3
Hammer SpVg
Гютерсло
1:1
Шпортфройнде Зиген
Рилазинген-Арлен
4:3
Оберахерн
Хеннеф
3:2
SV Breinig
Хюрт
4:1
Wesseling-Urfeld
Дюрен
1:0
Pesch
Виктория Грисхайм
4:1
Хюнфельд
Ginsheim
3:0
Buchonia Flieden
Рот-Вайсс Валльдорф
2:1
Бавария Альценау
Bad Vilbel
0:2
Штайнбах
Gifhorn
2:2
Ротенбург
Вестфалия 04
1:5
Эннепеталь
Habenhauser FV
0:6
Бремерхафен
Бохольт
3:0
SC Duesseldorf West
Фрехен
4:3
Зигбург
Blau-Weiß Friesdorf
2:0
Eilendorf
Deutz
0:1
Alfter
Фортуна Кельн-2
3:0
Глеш-Паффендорф
Эрндтебрюк
1:0
Шпрокхефель
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
Admira Dornbirn
Адмира II
1:1
Bruck/Leitha
Вольфурт
1:1
SC Röthis
Леобендорф
0:0
Виктория Вена
Kuchl
1:0
SK Bischofshofen
Унион Фюрстенвальде
1:2
Германия Хальберштадт
Тевтония
4:4
Ганновер-2
Санкт-Паули-2
4:0
Ганза Люнебург
Алеманния
0:1
Редингхаузен
HSC Hannover
0:4
Айнтрахт Нордерштедт
FK Mladá Boleslav II
0:0
Искра Усти-над-Орлици
FC Bohemians Praha 1905 II
1:0
FC Slovan Liberec II
FK Dukla Praha II
1:0
FK Přepeře
SK Slavia Praha II
1:1
Искра Домажлице
Сигма II
2:1
Угерски Брод
Уничов
2:0
Слован Росице
Бланско
0:4
Зноймо
Велке Мезиржичи
2:4
FC Baník Ostrava II
FC Viktoria Plzeň II
1:1
Адмира Прага
FC Zlín II
Дольни Бенешов
FK Teplice II
4:0
FK Chlumec nad Cidlinou
Сокол Брозаны
0:1
FC Hradec Králové II
Povltavská fotbalová akademie
0:2
Баник Соколов
NK Gaj Mače
1:3
HNK Segesta Sisak
NK Karlovac 1919
1:2
Tekstilac Ravnice
NK Neretva Metković
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Hrvace
2:1
NK Uskok Klis
NK Sloga Mravince
0:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Bedem Ivankovo
1:4
NK Kutjevo
Wha Wha FC
2:3
Cranborne Bullets
Manica Diamonds FC
0:0
Платинум
Harare City
0:2
Dynamos FC
Highlanders FC
3:0
Yadah FC
Brzi Brod
0:0
Meševo
FK Timočanin Knjaževac
2:0
Sloga Leskovac
Rembas
0:3
FK Radnički Pirot
FK Budućnost Popovac
1:0
FK Pčinja Trgovište
Borac Sakule
3:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK RSK Rabrovo
0:1
FK Sloga Požega
Radjevac Krupanj
1:1
FK Smederevo 1924
Jedinstvo Surčin
1:1
Borac Lazarevac
Leštane
0:4
Земун
Zvezdara Beograd
1:1
FK Radnički Obrenovac
Слобода Ужице
0:1
Real Podunavci
Энвигадо
1:1
Онсе Кальдас
Унион Магдалена
2:1
Рионегро Агилас
Депортиво Перейра
1:1
Индепендьенте Медельин
Депортиво Кали
2:1
Кортулуа
Сармьенто Ресистенсия
2:0
Унион Сунчалес
Дуглас Хейг
2:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Ciudad de Bolivar
1:0
Сансинена
Хувентуд Унида
0:1
Крусеро дель Норте
Индепендьенте Чивилькой
1:1
Архентино Монте-Маис
Вилья Митре
2:0
Уракан Лас-Эрас
Дефенсорес Бельграно ВР
1:2
Сан-Мартин Формоса
Расинг Кордоба
2:0
Атлетико Парана
Бока Унидос
0:0
Хувентуд Антониана
Эстудиантес Сан-Луис
1:1
Линьерс Баия-Бланка
Спортиво Десампарадос
0:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Химнасия Консепсьон
2:1
Спортиво Лас-Парехас
Чиполлетти
1:1
Спортиво Пеньяроль