Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 июня 2018
Динамо
2:1
Колос
Локомотив Пловдив
7:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Татран
1:1
FK Slavoj Trebišov
Гарбарня
1:0
Рух Хожув
Сигма
2:3
Тршинец
Спарта Прага
0:0
Ружомберок
Висла Плоцк
1:3
Лодзь
Брисбен Роар
4:0
Logan Lightning FC
Ягеллония
4:0
Стомиль
Литекс
1:1
Витоша
Копенгаген
2:3
Люнгбю
Норчепинг
1:3
Nordsjælland
Железиарне
0:3
Липтовски-Микулаш
Цюрих
4:2
Виль
Кьяссо
0:4
Сьон
Спартак Трнава
4:2
Словацко
Берое
1:0
Александрия
Черно Море
2:1
Гандзасар
Олимпик Донецк
3:1
ФК Сумы
Черноморец
3:1
Балканы
Левски
1:2
Септември
Херманнштадт
1:1
Кукеси
ХНК Горица
2:2
Кршко
Теплице
1:2
Усти-над-Лабем
Висла Краков
3:1
Ракув
Заглембе Сосновец
4:0
Вииторул
Ференцварош
1:1
Злин
Botev Galabovo
1:4
Дунав
Баник
4:0
ВиОн
Сигма
3:0
Градец Кралове
Влашим
1:4
Дукла Прага
Ботев Пловдив
1:0
Верея
АГМК
1:2
СКА Хабаровск
МТК
3:1
KFC Komárno
Земун
0:3
Мордовия
Млада-Болеслав
3:0
Варнсдорф
Таборско
4:0
Пршибрам
Баник Соколов
0:2
Виктория Пльзень
Краковия
0:1
Партизан
Сеница
0:3
Petržalka
Крылья Советов
1:0
Яньбянь Фуде
Altach
2:3
Янг Бойз
ЦСКА София
2:1
Уфа
Корона
0:1
Хапоэль Беер-Шева
Осиек
1:3
Шкендия
Оденсе
2:0
Эстерсунд
Сементина
1:2
Лугано
Вадуц
1:6
Grasshopper II
Вайц
1:4
Марибор
Штурм
3:1
Домжале
Форвертс Штайр
0:1
Селтик
Bregel Sport
0:10
Генк
Voorwaarts Zwevezele
1:2
Остенде
Серкль Брюгге
1:2
Мехелен
Гамбург-2
Ниндорф
Герта-2
4:0
Нойштрелиц
Austria Klagenfurt
2:1
Рудар Веленье
Adler Riemke
0:17
Бохум
Hülser SV
0:12
Дуйсбург
Херенвен
10:1
Balk
Тес Спорт
0:2
Сент-Труйден
Waremme
3:3
Стандард
Свелта Мелселе
0:5
Васланд-Беверен
Спримон Комблен
1:2
Эйпен
Recreativo da Caála
1:2
Саграда Эсперанса
Интерклуби
4:0
Cuando Cubango
Clube Desportivo da Huíla
0:0
Progresso
Domant FC Bula a Tumba
1:1
1º de Maio
Петру Луанда
1:0
Bravos do Maquis FC
Либолу
1:2
Кабушкорп
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
SC Petróleos de Cabinda
Järvenpään Palloseura
7:3
Laajasalon Palloseura
Jalkapalloseura Hercules
4:0
Тампере Юнайтед
Kiffen 08
0:1
Эспоо
Desportivo Nacala
0:0
Sporting Nampula
Сонгу
1:0
1° de Maio de Quelimane
CD Costa do Sol
1:1
AD Vilanculo
Clube Ferroviário de Nampula
1:1
Clube Ferroviário de Nacala
Gicumbi
0:1
Etincelles FC
Police FC
3:1
Kirehe FC
Espoir
0:2
АПР
Mukura Victory Sports FC
0:0
Bugesera FC
Sunrise FC Rwamagana
2:1
Miroplast FC
Amagaju FC
0:1
Kiyovu Sports Association
Marine FC
2:2
Район Спорт
Musanze FC
1:1
Association Sportive de Kigali
Next Academy Palm Beach FC
0:2
SIMA Águilas
IMG Academy Bradenton
1:0
The Villages
OKC Energy II
0:2
Kaw Valley FC
North Carolina II
1:0
North Carolina Fusion
Birmingham Hammers FC
0:2
Tri-Cities Otters FC
Ventura County Fusion
1:2
Southern California Seahorses