Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 сентября 2017
Аяччо
2:0
Бурк-ан-Бресс
Осер
2:0
Сошо
Париж
2:1
Ним
Ланс
2:0
Газелек Аяччо
Нанси
4:1
Шатору
Ньор
2:1
Кевийи
Орлеан
3:4
Валансьен
Тур
1:2
Брест
Камбюр
1:1
Валвейк
Утрехт-2
0:0
Хелмонд Спорт
Дордрехт
2:2
Волендам
Гоу Эхед Иглс
2:1
Алмере Сити
Ден Босх
5:0
ПСВ-2
Де Графсхап
2:2
Эммен
НЕК
4:1
Маастрихт
Топ Осс
0:3
Аякс-2
Телстар
0:6
Фортуна Ситтард
АЗ-2
1:2
Эйндховен
Халльванг
2:0
Bürmoos
Гнас
1:3
SV Gady Raika Lebring
Фойтсберг
3:1
Капфенберг II
Аннабихль
0:3
Бляйбург
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
2:2
Донау Линц
Вельс
6:2
Нойхофен
SV Gmunden
2:0
DSG Union Perg
Union Edelweiß Linz
3:3
WSC Hertha
Штегерсбах
7:0
SV Eltendorf
ASV Siegendorf
6:1
Deutschkreutz
SC Bad Sauerbrunn
2:2
Драссбург
Ардаггер
1:1
Цветтль
SV Waidhofen/Thaya
0:4
Stripfing
Коттингбрунн
4:0
SV Haitzendorf
Кремс
3:0
Ретц
SV Gerasdorf Stammersdorf
3:1
Mannswörth
FC CFR 1907 Cluj II
0:1
Униря Альба-Юлия
ACSO Filiaşi
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
CS Municipal Lugoj
3:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
AFC Hermannstadt Sibiu II
2:2
Решица
National Sebis
2:0
ACS Ghiroda
CSM Deva
1:1
CS Șoimii Lipova
Sportul Chiscani
0:2
SC Fotbal Club FCSB SA II
FC Voluntari II
0:2
Metalul Buzău
CS Urban Titu
SC Popești-Leordeni
CS Viitorul Domneşti
1:1
Astra II
Тунари
1:1
Turris-Oltul T. Măgurele
CSM Flacăra Moreni
2:6
Муничипал Александрия
CS Concordia Chiajna II
0:2
Петролул
CS Aerostar Bacău
2:0
KSE Târgu Secuiesc
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:2
Клайполе
Атлетико Лугано
0:0
Юпанки
Архентино де Мерло
1:0
Депортиво Парагуайо
Рид
6:1
Лиферинг
Тироль
5:1
Флоридсдорфер
Blau-Weiss Linz
0:2
Капфенберг
Hartberg
0:1
Винер Нойштадт
Austria Lustenau
0:4
Ваккер Инсбрук
Аин Факрун
2:1
Батна
Релизан
2:1
Скикда
Тлемсен
3:1
Саида
Маскара
0:0
АСМ Оран
Бордж Бу Арреридж
1:2
МО Беджая
Amal Bou Saâda
0:0
Эль-Эульма
РК Куба
2:2
Айн-Млила
Беджая
1:1
Шлеф
Menzel Bourguiba
2:2
Сиди-Бу-Зид
Джендуба
2:1
Джерба
Солиман
1:1
Олимпик Беджа
AS d'Ariana
3:1
Гафса
Kasserine
2:2
Корба
Océano Club de Kerkennah
0:1
АС Марса
Татавин
0:1
Sfax Railways
Ред Стар Сен-Уан
2:0
Шамбли
Шоле
2:2
Лаваль
Дюнкерк
2:0
Конкарно
Кретей
3:1
Лез-Эрбье
Булонь
2:2
Антант
Конзоля
1:2
Гренобль
Кирханшеринг
0:2
Коттерн
Sand
3:1
Аубштадт
SB Chiemgau Traunstein
1:2
SV Pullach
Айленбург
4:0
SV Merseburg
Вайден
1:1
FC Amberg
Неттинген
4:1
Балинген
Битигхайм-Биссинген
2:1
Бакнанг
Гонзенхайм
0:2
Хомбург
Бармбек-Уленхерст
1:5
Виктория Гамбург
SC Condor Hamburg 1956
0:4
Дассендорф
Эльтерсдорф
1:1
Виктория Ашаффенбург
Пфеддерсхайм
0:1
Айнтрахт Трир
Hessen Dreieich
7:0
Вальдгирмес
Hamburger SV III
2:5
TuS Osdorf
Зюдерэльбе
2:1
Wedeler TSV
Malchower SV 90
3:3
Victoria Seelow
Шпелле-Фенхаус
5:1
Клоппенбург
Куфштайн
2:1
Зеекирхен
Дойчландсберг
4:1
Аллерхайлиген
Кальсдорф
0:1
Вайц
TuS Bad Gleichenberg
2:4
Austria Klagenfurt
Унион Санкт-Флориан
0:3
Унион Фекламаркт
Wolfsberger Athletik Club Amateure
0:2
Гляйсдорф
Аустрия Вена II
2:1
Bruck/Leitha
Нойзидль
2:2
Амштеттен
Хорн
0:2
Карабах Вена
Швехат
1:3
Трайскирхен
Эбрайхсдорф
0:1
Маннсдорф
СК Вена
Ферст Вена
Нюрнберг-2
3:2
Байройт
Штутгартер Кикерс
1:0
Штайнбах Хайгер
Астория
1:3
Штутгарт-2
Ауэрбах
1:3
Динамо Берлин
Энерги
2:0
Герта-2
Нойштрелиц
0:2
Локомотив Лейпциг
Ваккер Бургхаузен
3:1
Бавария-2
Розенхайм 1860
0:1
Пипинсрид
Франкфурт
1:3
Шотт
Вегберг-Бек
1:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Шварц-Вайсс Реден
0:1
Еддело
Al Salam SC
0:0
Оман Клуб
Mrbat
2:2
Сахам
Muscat
0:1
Al Mudhaibi Club
Аль-Нахда Аль-Бурайми
0:1
Al Shabab Oman
Аль-Сувайк
3:0
Аль-Наср Салала
Дофар
3:2
Фанджа
Аль-Оруба Сур
2:0
Сохар