Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 апреля 2017
Тоттенхэм
4:0
Уотфорд
Манчестер Сити
3:1
Халл
Мидлсбро
0:0
Бернли
Сток Сити
1:2
Ливерпуль
Вест Бромвич
0:1
Саутгемптон
Вест Хэм
1:0
Суонси
Борнмут
1:3
Челси
Фрайбург
1:0
Майнц
РБ Лейпциг
1:0
Байер
Шальке
4:1
Вольфсбург
Кельн
2:3
Боруссия Менхенгладбах
Гамбург
2:1
Хоффенхайм
Бавария
4:1
Боруссия Дортмунд
Арсенал Киев
0:0
Черкасский Днепр
Горняк-Спорт
0:0
Буковина
ФК Сумы
0:2
Мариуполь
Краматорск
0:1
Колос
Десна
2:0
ФК Тернополь
Кристалл Херсон
0:0
Подолье
Балканы
1:1
Прикарпатье
Кремень
2:2
Нива Винница
Жемчужина Одесса
2:1
Рух Львов
Никополь
0:0
Ингулец-2
Судостроитель
1:3
Реал Фарма
Karpaty Lviv U19
3:2
Заря U-19
Александрия U-19
2:0
Zirka Kropyvnytskyi U19
Черноморец U-19
2:2
Volyn Lutsk U19
Skala Stryi U19
0:4
Динамо Киев U-19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
2:3
Stal Kamianske U19
Olimpik Donetsk U19
2:1
Arsenal Kyiv U19
Бирмингем
1:2
Дерби Каунти
Блэкберн
0:2
Барнсли
Бристоль Сити
3:1
Вулверхэмптон
Бертон
1:1
Астон Вилла
Кардифф Сити
2:1
Брентфорд
Фулхэм
3:1
Ипсвич
Лидс
3:0
Престон
Норвич Сити
7:1
Рединг
Ноттингем Форест
2:0
Хаддерсфилд
Уиган
3:2
Ротерхэм
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Ньюкасл
Лос-Анджелес Гэлакси
2:0
Монреаль
Чикаго Файр
1:0
Коламбус Крю
Нью-Инглэнд Революшн
2:0
Хьюстон Динамо
Ди Си Юнайтед
2:1
Нью-Йорк Сити
Альдосиви
1:4
Эстудиантес
Колон
1:0
Годой Крус
Росарио Сентраль
2:1
Атлетико Тукуман
Арсенал Саранди
0:1
Ньюэллс Олд Бойз
Сан-Лоренсо
1:0
Сармьенто
Атлетико Рафаэла
1:1
Уракан
Кванчжу
1:1
Ульсан Хендай
Сеул
0:0
Чеджу Юнайтед
Сувон Самсунг Блювингс
0:0
Кимчхон Санму
Канвон
1:1
Чонбук Хендай Моторс
Кавасаки Фронтале
1:1
Вентфорет Кофу
Касима Антлерс
0:1
Сересо Осака
Омия Ардия
0:2
Виссел Кобе
Касива Рейсол
0:2
Симидзу С-Палс
Саган Тосу
3:0
Альбирекс Ниигата
Консадоле Саппоро
2:1
ФК Токио
Йокогама Ф. Маринос
2:1
Джубило Ивата
Специя
1:0
Бари
Читтаделла
1:0
Беневенто
Авеллино
1:0
Карпи
Пиза
0:1
Чезена
Асколи
1:1
Фрозиноне
Трапани
3:0
Перуджа
Тернана
1:0
Салернитана
Про Верчелли
1:0
Виртус Энтелла
Латина
0:1
Виченца
Сандецья
3:1
Бытовия
Гурник Забже
2:1
Олимпия Грудзендз
Подбескидзе
2:0
Знич Прушкув
Ключборк
0:4
Заглембе Сосновец
Висла Пулавы
0:3
Катовице
АФК Уимблдон
0:1
Бристоль Роверс
Бери
0:2
Брэдфорд
Чарльтон
2:1
Саутэнд
Честерфилд
1:0
Порт Вейл
Ковентри
1:0
Питерборо
Джиллингем
1:1
Миллуолл
Нортхэмптон
1:2
Шеффилд Юнайтед
Олдхэм
2:0
Флитвуд Таун
Сканторп Юнайтед
1:0
Болтон
Шрусбери
1:0
Рочдейл
Суиндон
1:1
МК Донс
Уолсолл
1:1
Оксфорд Юнайтед
Аккрингтон Стэнли
3:2
Крю
Барнет
0:1
Лутон
Блэкпул
1:3
Гримсби Таун
Кембридж
3:0
Лейтон Ориент
Карлайл Юнайтед
1:2
Ноттс Каунти
Колчестер
4:0
Стивенидж
Кроули
1:2
Плимут
Донкастер
1:0
Мэнсфилд Таун
Моркэм
1:1
Хартлпул
Портсмут
3:1
Йовил
Уиком
3:3
Челтнем
Эксетер
0:1
Ньюпорт
Шахтер Караганда
1:4
Кайрат
Кайсар
0:0
Тобол
Тараз
2:1
Ордабасы
Актобе
1:1
Акжайык
Атырау
0:1
Астана
Окжетпес
0:2
Иртыш Павлодар
HB Tórshavn II
3:3
АБ Аргир
NSÍ Runavík II
7:1
Судурой
Víkingur Gøta II
2:0
Б-68 Тофтир
FF Giza / FC Hoyvík
5:2
B36 Tórshavn II
ÍF Fuglafjørdur
2:4
KÍ Klaksvík II
Орашье
0:3
Тузла Сити
Травник
2:0
Босна
NK Bratstvo Gračanica
0:1
HNK Capljina
Единство Бихач
4:1
Bosna Sema
Radnički Lukavac
2:1
FK Goražde
FK Rudar Kakanj
4:0
NK Novi Travnik
Будучность Бановичи
3:0
Вележ
Звиезда-09
1:0
Славия Сараево
Дрина Зворник
1:2
Борац Баня-Лука
FK Sutjeska Foča
3:3
Козара
FK Borac Šamac
1:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Рудар Приедор
5:1
Слога Добой
Tekstilac Derventa
1:1
Podrinje Janja
Горизонт Турново
3:1
Металург Скопье
Тетекс
1:0
Горно Лисиче
Тиквеш
2:1
Novaci
FK Vardar Negotino
1:1
Скопье
Влазрими-77
1:1
Брера
POX
2:1
Iraklis Yerolakkou FC
Пейя
0:0
Ethnikos Latsion
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:0
MEAP Nisou
Olympiada Lympion
3:2
Elpida Xylofagou
Ahironas
2:2
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Красава
1:4
Digenis Oroklinis
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
1:2
Halkanoras FC Idaliou
АПЕП
3:1
Дигенис Акритас
NK Bilje
2:1
NK Tolmin
Adria
2:0
Приморье
NK Avto Rajh Ljutomer
2:0
NK Tromejnik Kuzma
NK Šmarje pri Jelšah
3:2
ŠD Videm
Рогашка
4:1
NK ZU-VIL Brunšvik
Дравоград
2:1
NK Dobrovce
KNK Fužinar
6:0
Шмартно
ND Dravinja Kostroj
0:2
NK Maribor II
Lenart
2:2
Mons Claudius
Šobec Lesce
2:1
ŠD NK Kolpa
NK Bled Hirter
5:2
Sava Kranj
Загорье
1:1
ND Ilirija Ljubljana
NK Brinje Grosuplje
4:3
NK Velesovo
Нафта
5:2
Мура
Аритма Прага
1:0
FC Viktoria Marianske Lazne
TJ Sokol Libis
1:1
Нови Бор
Mostecký
1:5
Сокол Брозаны
Штети
1:0
Увалы
Хомутов
1:0
Метеор
N. Byskovice
0:3
TJ Slovan Velvary
Sokol Čížová
3:2
Сушице
TJ Tatran Rakovnik
3:1
Чески-Брод
Tj Slovan Bzenec
4:1
Славой Полна
Бржецлав
2:0
Пелгржимов
Sfk Elko Holesov
3:1
Стара Ржише
FK Nove Sady
1:1
Пржеров
Искра Рымаржов
1:1
Локомотива Петровице
Новы Йичин
4:1
Границе
Дольни Бенешов
1:2
SC Pustá Polom
Клатовы
0:1
Славой Чески Крумлов
MFK Dobris
2:1
Malše Roudné
Доубравка
1:1
Остров
Sportovni Sdruzeni Ostra
3:0
Наход Дештне
Летоград
5:0
Спарта Кутна Гора
Високе-Мито
1:1
Искра Усти-над-Орлици
Пржедни Копанина
1:1
Зенит Часлав
Сокол Живанице
1:0
FK Kratonohy
КНаПС Спорт
1:1
Либолу
Кампала Сити
1:0
Аль-Масри
Янг Эфриканс
1:0
МК Алжир
Бидвест Уитс
0:0
Смуха
Мунана
2:1
АСЕК Мимозас
Dalian Transcendence FC
1:0
Ханчжоу Гринтаун
Yunnan Flying Tigers FC
2:2
Nei Mongol Zhongyou
Харбин Итэн
2:1
Ухань
Бэйцзин Жэньхэ
1:0
Baoding Yingli Yitong FC
Beijing BSU
0:0
Цанчжоу Майти Лайонс
Шанхай Шэнсинь
2:1
Xinjiang Tianshan
Мэйчжоу Хакка
0:1
Шэньчжэнь
Эспириту-Санту
1:0
Рио-Бранко Витория
Деспортива
2:0
Linhares
Сан-Матеус
1:3
Doze Futebol Clube
Итапемирин
3:1
Реал Нороэсте
Esporte Clube Tupy
0:1
Витория-ЭС
ДВС '33
1:0
ВВОГ
Лиссе
2:1
Шевенинген
Харкемас Бойз
3:1
ОДИН 59
Volendam II
0:0
Almere City FC II
vv Sterk Door Combinatie
1:3
FC Rijnvogels
АСВХ
2:0
Huizen
FC Groningen II
0:0
Капелле
ОНС Снек
1:4
Эйсселмервогелс
Кейк Бойз
3:4
Рейнсбург Бойз
Кейк 20
0:1
ЖВК Кейк
Täfteå
0:4
Piteå IF
Assyriska Turab.
0:3
Tvååkers IF
Vinberg
1:3
Hittarps IK
Эскильсминне
0:1
Sävedalens IF
Torslanda IK
3:1
Varbergs GIF
Aspudden-Tellus
2:0
BKV Norrtälje
Boo
0:1
Södertälje FK
Berga
2:1
Österlen
Kvarnby IK
1:3
Räppe
IFK Hässleholm
0:5
Asarum
ИФК Мальме
4:3
Torns IF
Lunds BK
1:0
KSF Prespa Birlik
Valbo FF
4:0
IFK Östersund
IS Halmia
1:1
Lindome GIF
Dalstorps
3:1
Tenhults IF
Lidköpings FK
1:0
Vårgårda
Тролльхеттан
6:0
Nordvärmland
Lerums IS
1:2
Skoftebyns IF
Vänersborgs IF
0:2
Stenungsunds IF
Grebbestads IF
1:1
Karlstad BK
FBK Karlstad
2:2
IK Gauthiod
Lindsdals IF
1:1
Vimmerby
Morön
3:2
Gällivare Malmbergets FF
Härnösands FF
2:4
Skelleftea FF
Буден
1:1
Anundsjö IF
Höganäs BK
3:2
Ullared
Kumla
0:0
Assyriska IF
FC Linkoping City
3:1
Örebro Syrianska IF
Мутала
7:0
Haninge
Сильвия
1:0
Huddinge IF
New Club
1:1
Rivière-Pilote
Колоньяль
6:0
AS Excelsior
Лез-Эглон
2:1
JS Eucalyptus
Каз-Пилот
3:1
New Star
Франсискен
1:0
Essor-Préchotain
Transvaal
1:2
Robin Hood
Politie Voetbal Vereniging
2:1
SV Notch Moengo
Inter Moengo Tapoe
2:2
SV Walking Boyz Company
Voorwaarts
2:0
Jong Rambaan
Botopasie
0:1
Surinaams National Leger
Albany Creek
0:0
Capalaba
Holland Park Hawks
2:2
Eastern Suburbs
Rochedale Rovers FC
3:1
Peninsula Power FC
Souths United SC
3:1
Logan Lightning FC
TB / FCS / Royn III
4:1
B68 Toftir II
KÍ III
1:0
EB / Streymur II
Skála II
3:1
AB II
NSÍ III
1:1
Б-71 Сандур
Víkingur III
3:1
07 Vestur II
Santa Rita de Cássia FC
0:2
Académica Petróleos do Lobito
Саграда Эсперанса
1:0
Clube Desportivo da Huíla
Петру Луанда
0:0
Примейру де Агошту
Ахиллес Вен
vv Haaglandia (Zaterdag)
Аргон
2:3
Аякс-А
ДФС
1:0
Хук
Нордвейк
1:1
Sliedrecht
VV Smitshoek
3:1
РВВХ
Спейкениссе
1:0
Jodan Boys
Swift
0:2
Тер Леде
Звалувен
3:1
Breukelen
ASV Dronten
0:2
Oranje Nassau
ДОВО
2:1
SDV Barneveld
VV Eemdijk
4:2
СДК Путтен
Эксельсиор 31
4:2
NSC
Стапхорст
2:0
Azsv
Апелдорн КСВ
2:2
Флево Бойз
Спарта Нейкерк
2:2
Генемейден
СВ Урк
0:1
АКВ
Гемерт
1:3
РКСВ Нюнен
VV Gestel
0:5
Блаув Гел '38
Wisła Kraków II
КСЗО
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
1:0
LKS Pogoń Lębork
Шленск-2
1:2
Stal Brzeg
MKS Trzebinia Siersza
0:1
Ресовия
FAF Elana Toruń
3:3
Sokół Kleczew
MKS Elk
1:0
Jagiellonia Białystok II
GKS Przodkowo
1:0
LKS Vineta Wolin
KS Wda Świecie
2:0
MKS Pogoń Szczecin II
KS Karpaty Krosno
0:0
JKS 1909 Jarosław
GP TS Avia Świdnik
0:0
ZKS Unia Tarnów
NKP Podhale Nowy Targ
2:3
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Сталь Жешув
2:2
KS Soła Oświęcim
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:1
LKS Cosmos Nowotaniec
Гарбарня
3:0
Spartakus Daleszyce
BTS Rekord Bielsko-Biała
0:0
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Lechia Zielona Góra
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Lechia Dzierzoniow
0:0
Ястшембе
Лех-2
0:1
Gwardia Koszalin
KS Górnik Konin
1:3
BKS Chemik Bydgoszcz
Jarota Jarocin
3:2
KS Chwaszczyno
MKS Wierna Małogoszcz
2:4
Мотор Люблин
KS Motor Lubawa
0:4
KP Legia Warszawa II
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:1
Ursus Warszawa
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
Лодзь
HKS Ruch Zdzieszowice
0:0
KS Górnik Zabrze II
Piast Żmigród
1:0
PTS Ślęza Wrocław
ККС-1925
1:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
Сокол Острода
3:0
PWKS Huragan Wołomin
Daejeon Korail FC
3:2
Gangneung City Government FC
Mokpo City Government FC
1:1
Gimhae City Government FC
Cheonan City
2:1
Gyeongju HNP
Gyeongju Citizen
2:2
Icheon Citizen
Cheongju
2:1
Yangju Citizen
Pocheon FC
1:0
Chuncheon
Hwaseong
1:0
Cheongju City
Yangpyeong
1:0
Jeonju
Paju Citizen FC
3:1
Гимпо Ситизен
Altenmarkt
0:6
Вальс-Грюнау
FC Zell am See
4:0
SK Bischofshofen
Sport Union Mauer
0:1
Gersthofer SV
Бляйбург
0:5
Фелькермаркт
Austria Lustenau II
7:0
Admira Dornbirn
USV 1960 Berndorf
4:1
Голлинг
Maria Saal
1:2
Фелдкирхен
TuS Bad Gleichenberg
1:2
Хайлигенкройц
ÖTSU Hallein
3:2
SV Straßwalchen
Халльванг
2:0
Bürmoos
Ноймаркт
0:0
Бергхайм
Kirchbichl
3:2
SPG Silz / Mötz
Инсбрук
3:1
Райхенау
Gmünd
1:3
Ферлах
SV Dolomit Eberstein
0:4
Аннабихль
Brauerei Egg
3:2
Andelsbuch
Хоричон
0:3
SV Eltendorf
SV Eberau
1:2
Оберварт
Санкт-Маргаретен
1:1
SC ESV Parndorf 1919 II
Пост
5:1
Винерберг
Карабах Вена
4:1
Виктория Вена
ASK Elektra
3:1
Адмира Ландхаус
UFC St. Peter in der Au
0:2
Шпратцерн
Рорендорф унд Гедерсдорф
2:1
SV Waidhofen/Thaya
Stripfing
0:0
Ардаггер
Гафленц
1:2
Коттингбрунн
Китцбюхель
4:1
Унион Иннсбрук
Бад Шаллербах
1:2
SV Gmunden
Грюн-Вайсс Михельдорф
4:2
Донау Линц
Fügen
0:1
Халль
Lauterach
1:1
FC Kennelbach
SC Imst
3:0
Völs
Kematen
2:3
Telfs
Цветтль
2:1
SV Haitzendorf
SV Schattendorf
2:6
Markt Allhau
Клингенбах
2:0
Нойберг
Пинкафельд
0:4
Драссбург
Винер Линиен
3:0
Зиммерингер
FC Zeltweg
1:2
SV Gady Raika Lebring
USV St. Anna am Aigen
2:2
Фюрстенфельд
Шепши
3:0
Unirea Tărlungeni
CS Luceafarul Oradea
4:1
SSU Politehnica Timişoara
CS Şoimii Pâncota
CS Baloteşti
Брашов
Berceni
CS Sportul Snagov Sa
3:0
SCM Râmnicu Vâlcea
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
4:1
ACS Foresta Suceava
Ювентус Бухарест
1:0
Дунэря
CS Afumaţi
0:0
УТА
Sport Club Bacău
ACS Atletico Vaslui
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:2
AFC Hărman
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:0
Чиксереда
Sportul Chiscani
0:1
AFC Odorheiu Secuiesc
AFC Metalosport Galaţi
0:2
Avântul Valea Mărului
ACS Comuna Recea
1:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
Херманнштадт
2:0
AS Viitorul Ulmeni
ACS Comunal Recolta Dorolț
3:0
ACS FC Bistriţa
CD Industria Galda de Jos
2:0
ACS Poli Timişoara II
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0:1
Performanța Ighiu
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
1:4
Ripensia Timisoara
Решица
4:0
CS Millenium Giarmata
AS FC Pucioasa
2:0
Вииторул-Пандурий
SC Fotbal Club FCSB SA II
2:1
CSM Flacăra Moreni
Муничипал Александрия
2:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Podari
0:3
ACSO Filiaşi
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
2:0
CS Viitorul Domneşti
FC Delta Dobrogea Tulcea
3:1
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
Înainte Modelu
2:1
Тунари
SC Popești-Leordeni
3:0
Astra II
CS Axiopolis Cernavodă
3:3
Viitorul Constanţa II
Olteniţa
3:0
ACS Arsenal Malu
Униря Слобозия
3:1
Металоглобус
Pénzügyőr SE
0:2
Komlói Bányász SK
Печ
3:0
Gyulai Termál
Mórahalom
4:1
Dabas-Gyón
Jászberényi
2:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
РЕАК
0:3
FC Hatvan
Tállya
3:3
Kazincbarcika
Hajdúböszörményi TE
1:2
BSS Monor
Sarvar
2:1
III. Kerületi TUE UPE
Ракоци
0:0
Hévíz FC
Andráshida
2:1
VLS Veszprém
Татабанья
Érdi Városi SE
Diósdi TC-SELECT
0:2
Csornai SE
Mellieha
1:1
Гудья Юнайтед
Сент-Джорджес
0:0
Зейтун
Ghaxaq
0:4
Mgarr United
Swieqi United
2:1
Birzebbuga
Заббар Сент-Патрик
4:0
Attard FC
San Gwann FC
1:1
Qrendi
Nacional SP
2:1
São Carlos FC
Desportivo Brasil
3:1
AA Flamengo
Portuguesa Santista
3:0
Independente FC Limeira
CA Taboão da Serra
4:2
Atlético Monte Azul
Cienfuegos
0:0
Isla Juventud
Guantánamo
1:1
Ciego de Ávila
Villa Clara
3:1
Sancti Spiritus
La Habana
0:3
Santiago de Cuba
Camagüey
1:1
Artemisa
Las Tunas
0:0
Granma
Voorwaarts Zwevezele
0:1
Остниувкерке
Осткамп
7:2
Kortemark
White Star Adinkerke
4:4
Oostduinkerke
Сасспорт Бузинге
2:1
Дамме
Marloie Sport
3:0
ЕС Веллен
Vlug en Vrij Houtem
1:2
Стаде Бирбек
Borght
2:4
Hoeilaart
Бастонь
0:5
Habay-la-Neuve
Либрамон
1:0
Ла-Рош
Мельре
2:2
Мекс-Деван-Виртон
Жанна д′Арк
0:1
RC Saint Benoît
Сен-Дени
0:0
Сент-Сюзанн
SS La Capricorne
1:1
Петит-Иль
AS Les Marsouins
2:1
Saint Denis École Football Association
Сент-Никлас
0:1
Спортинг Вест Харелбреке
Олса Бракел
5:0
Менен
Тес Спорт
0:1
Волуве-Завентем
Хадес
4:0
Спаувен-Мопертинген
Намюр
1:7
Кувен-Марьембур
УРС Центр
3:1
Амуар
Сине
6:4
Solières Sport
Гент-Зехавен
1:1
Синт-Элойс-Винкел
Торау
1:2
Ипр
Гюллегем
0:0
Борнем
Эндрахт Алст
2:1
Темсе
Хогстратен
2:6
Рюпел Бом
Тинен
1:3
Каппеллен
ЛАЛА
1:1
Petroleros de Anzoátegui
Гран Валенсия
0:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Unión Atlético Falcón
1:0
Caracas II
Яракуянос
3:5
Yaracuy
ULA
3:0
Zamora II
Real Frontera
1:2
Уренья
Ланузеи
1:0
Avezzano Calcio A.S.D
Л′Аквила
1:1
Muravera
USD Grumellese
1:4
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Belluno
1:0
Местре
Триестина
1:1
AC Abano Terme
FC Calvi Noale
0:0
Виртус Верона
Verbania
0:3
Borgosesia Calcio
AC Nardò
0:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Baník Prievidza
0:1
Zl. Moravce-Vrablé II
Пухов
2:0
FC Neded
KFC Komárno
4:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Nové Zámky
3:1
Veľký Meder
Čadca
3:1
Žarnovica
Stráža
ŽP Šport Podbrezová II
ŠK Novohrad Lučenec
3:1
Detva
Lokomotíva DNV
2:0
Dunajská Lužná
Интер Братислава
0:0
Báhoň
River Melilla CF
2:1
UD Dos Hermanas San Andres
Platges de Calvia
4:1
Felanitx
CF Torre Levante
0:3
Silla CF
CE Sabadell FC II
1:1
Олот
Cultural Guarnizo
1:1
Bezana
Penya Ciutadella Esportiva
3:0
CE Campos
Ciudad de Ibiza CF
1:1
Побленсе
CD Itaroa Huarte
1:2
UCD Burladés
СД Витория
4:1
Balmaseda
Pasaia Kirol Elkartea
2:2
Real Sociedad III
UD San Pedro
1:1
Альмерия Б
Побла Мафумет
1:1
Figueres
Numancia II
3:2
Кристо Атлетико
Burgos Promesas
0:1
Atletico Bembibre
CD Virgen Del Camino
2:0
КФ Самора
CD Cortes
1:2
CD Idoya
Кантолагуа
1:1
CD Oberena
Leganés II
1:2
Santa Ana
CF Rapid de Murillo
1:2
River Ebro
Deusto
2:0
Sodupe
Lourdes
3:2
CD Subiza
Депортиво Сан-Фернандо
1:1
CD El Cotillo
Alcúdia
1:0
CD Son Cladera
CD Almazora
1:0
Альсира
CD Segorbe
0:3
Олимпик де Шатива
Конкенсе
2:1
Albacete Balompié II
Alhaurín
0:0
СД Ринкон
Sporting Club Uxama
0:0
Mirandés II
CD Villaralbo
0:2
La Baneza CF
Унионистас Саламанка
5:1
CD San José de Soria
CA Valtierrano
1:3
CD Iruña
Валье Эгуэс
2:2
CD Pamplona
Santa Úrsula
3:1
Arucas CF
Beasain
1:0
Дуранго
Basconia
1:2
Толоса
Салья
0:3
CD Getxo
Bermeo Futbol Taldea
1:2
Алавес Б
Альфаро
0:2
CD Agoncillo
CD Villamuriel
0:2
Реал Авила
Атлетико Асторга
5:3
Bupolsa
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:2
Txantrea
Ориуэла
0:2
UD Rayo Ibense
Лорка Депортива
1:1
FC La Unión Atlético
Martos CD
2:1
Guadix CF
Антекера
0:2
Лоха
Сеута
0:2
Бетис Б
AD Alcobendas Levitt CF
0:2
AD Alcorcon B
ФК Херес
1:0
Extremadura UD II
Сеарес
3:3
Club Atlético de Lugones SD
UD Logroñés II
3:0
Ойонеса
Arnedo
0:2
CP Calasancio
UD Rotlet Molinar
1:1
Esporles
CD Cieza
1:2
Lorca FC II
Эскобедо
0:0
Химнастика Торрелавега
Сан-Хуан
3:0
River Ega
Триваль Вальдерас
0:1
Алькала
CD AZUQUECA
2:1
Madridejos
Эспеленьо
3:1
CD Gerena
Варнан
2:3
Herstal
Диккелвенне
3:1
Йонг Леде
Мерелбеке
1:2
Эндрахт Вервик
Эндрахт Зеле
0:2
Ингелмюнстер
Дигем Спорт
1:2
FC Helson Helchteren
Нинове
1:2
Пепинген
Betekom
4:2
Тюрнхаут
Леополдсбург
3:0
Nijlen
РВДМ
0:0
Франк Борен
Расинг Вавр
1:4
Турне
Мерксем
6:0
Дист
Женли-Кеви
0:1
Оне
Юи
3:0
Лоррен Арлон
RES Durbuy
1:1
FC Richelle United
Лонлье
0:2
Эш
Chernomorets Balchik
4:0
FK Dorostol Silistra
Svetkavitsa Tg
0:0
Kubrat
FK Spartak Varna
0:3
Добруджа
Kariana Erden
7:0
FK Juventus Malchika
Беласица
2:0
Пирин Гоце-Делчев
FK Germaneya Sapareva banya
2:0
Chavdar Etropole
Марек
2:1
Botev Ihtiman
FK Svoboda 2011 Peshtera
1:3
Pirin Razlog
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:0
Minyor Pernik
FK Chepinets Velingrad
0:2
Хебыр
Velbazhd
0:1
Septemvri Simitli
FK Balkan 1929 Botevgrad
0:1
Рилски Спортист
Slivnishki geroy
0:2
Вихрен
FK Elhovo
2:2
Rakovski 2011
FC Karnobat
6:0
FK Evrokolezh Plovdiv
FC Svilengrad 1921
1:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FK Atletik Kuklen
0:1
Borislav 2009
FK Gigant Saedinenie
2:2
FK Vereya Stara Zagora II
FK Rozova dolina Kazanlak
0:3
Zagorets
Арда
2:0
FK Dimitrovgrad 1947
RVVH Women
1:0
RKHVV Women
BVV Barendrecht Women
1:1
Woezik Women
DTS Ede Women
0:1
ADO Den Haag II Women
Ter Leede Women
3:0
Alkmaar Zaanstreek II Women
SC Buitenveldert Women
3:0
Wartburgia Women
Eldenia Women
1:3
Saestum Women
City of Lusaka FC
0:1
Грин Иглз
Занако
1:1
Ред Эрроуз
NAPSA Stars
3:0
Nchanga Rangers FC
Нкана
1:1
Nakambala Leopards
Kabwe Warriors
2:2
Nkwazi
Real Nakonde FC
0:0
Buildcon
Lumwana Radiants
1:0
Forest Rangers
Вердер-2
0:0
Хемницер
Веэн
0:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Фортуна Кельн
3:0
Шпортфройнде Лотте
Цвиккау
2:1
Аален
Падерборн
3:0
Франкфурт
Оснабрюк
1:2
Халлешер
Дуйсбург
2:1
Зонненхоф-Гроссаспах
ŠK Odeva Lipany
3:0
Римавска-Собота
FK Poprad
2:0
Haniska
Partizán Bardejov
1:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Скалица
2:0
FK Spišská Nová Ves
FC Spartak Trnava II
1:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Svätý Jur
0:1
Дукла
Banbridge Town FC
2:1
Sport / Leisure
Донегал Селтик
0:0
Dundela FC
Лисберн
3:3
Tobermore United
Newington FC
0:3
Moyola Park FC
Queens University
2:0
Bangor FC
Ньюри Сити
4:0
Limavady United FC
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:1
Middelfart G & BK
Кольдинг
1:1
Brabrand IF
Kjellerup IF
1:2
Avarta
Dalum IF
3:2
Aarhus Fremad
Фрем
3:1
Jammerbugt FC
Naesby BK
1:3
VSK Århus
FC Sydvest 05
2:2
Odder IGF
Vejgaard BK
3:1
Hellerup IK
Видовре
1:2
Marienlyst
Brønshøj
2:3
Greve
Thisted
1:0
Б-93
Индепендьенте Кампо-Гранде
0:2
Либертад
Депортиво Капьята
1:2
Рубио Нью
Спортиво Триниденсе
0:2
Серро Портеньо
Бюлис
1:1
Люшня
Кастриоти
3:1
Мамурраси
Тербуни Пука
2:1
Илирия Фуша-Круя
Аполония
2:0
Динамо Тирана
Эльбасани
2:2
Сопоти
Эрзени
4:3
Шенколи
Поградеци
0:0
Шкумбини
Минерос
3:1
Потрос
Атланте
0:0
Симарронес де Сонора
Коррекаминос
4:3
Оахака
Венадос
0:2
Хуарес
Кафеталерос
1:0
Лобос
Мурсиелагос
1:3
Дорадос
Ривер Плейт Асунсьон
1:0
Спортиво Итеньо
3 февраля
2:0
22 сентября
Хенераль Кабальеро
1:2
Сантани
Фернандо де ла Мора
0:1
Либерасьон
Хенераль Мартин Ледесма
4:1
Депортиво Каагуасу
Тршинец
4:0
Варнсдорф
Пардубице
2:1
Усти-над-Лабем
Динамо Ческе-Будеевице
2:5
Сигма
Влашим
1:2
Опава
Таборско
1:1
Баник Соколов
Витковице
3:0
Зноймо
Простеев
0:2
Баник
Гринок Мортон
1:1
Хиберниан
Сент-Миррен
1:1
Дамбартон
Эйр Юнайтед
0:2
Куин оф зе Саут
Данди Юнайтед
1:1
Фалкирк
Данфермлин
1:0
Рейт Роверс
Мушук Руна
2:1
ЛДУ Портовьехо
Колон Портовьехо
3:2
Текнико Университарио
Манта
1:1
Аукас
Ольмедо
1:0
Депортиво Санта-Рита
Имбабура
1:1
Америка Кито
Гуаласео
0:1
ЛДУ Лоха
Ренофа Ямагути
1:1
Токусима
Мацумото Ямага
3:0
В-Варен Нагасаки
Нагоя Грампус
2:1
Каматамаре Сануки
Гифу
2:1
Мито Холлихок
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Зеспакусацу Гумма
Йокогама
2:0
Киото Санга
Ависпа Фукуока
1:3
Матида Зельвия
Фаджиано Окаяма
0:1
Цвайген Канадзава
Сельта Б
6:0
Сомосас
Л′Оспиталет
1:2
Корнелья
Валенсия Б
1:1
Коста-Брава
Леальтад
2:0
Осасуна Б
Расинг Ферроль
2:1
Понферрадина
Мутильвера
1:0
Арандина
Кордоба Б
1:0
Эль-Эхидо
Лейоа
0:1
Сокуэльямос
Герника
1:1
Самудио
Гихуэло
4:1
Каудаль
Рекреативо
1:1
Мерида АД
Атлетико Санлукеньо
0:1
Картахена
Реал Хаэн
2:0
Марбелья
Аморебьета
2:1
Атлетик Б
Исарра
0:2
Вальядолид Б
Линарес Депортиво
2:1
Ла-Рода
Понтеведра
2:2
Культураль Леонеса
Реал Мадрид Кастилья
1:3
Аренас
Кремонезе
1:0
Лупа Рома
Лупа Кастелли Романи
2:1
Ольбия
Сиена
0:1
Ренате
Ареццо
3:3
Джана Эрминио
Комо
2:0
Туттокуойо
Понтедера
0:0
Ливорно
Алессандрия
2:2
Прато
Каррарезе
1:1
Витербезе Кастренсе
Пистойезе
1:1
Луккезе
Пьяченца
4:0
Про Пьяченца
KP Błękitni Stargard
2:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Пуща
2:1
Котвица Колобжег
Сярка
2:0
Полония Бытом
KS Legionovia Legionowo
0:0
Полония
Розвуй Катовице
1:0
ZKS Olimpia Zambrów
Gryf Wejherowo
1:4
Олимпия Эльблонг
Белхатув
1:0
Варта
Эйрдрионианс
3:1
Брихин Сити
Альбион Роверс
3:0
Странрар
Ливингстон
2:1
Аллоа Атлетик
Куинз Парк
2:0
Питерхэд
Стенхаусмьюир
3:1
Ист Файф
Блэк Старз
1:3
Баден
Мендрисио-Стабио
2:0
Balzers
Веттсвиль-Бонштеттен
2:2
Беллинцона
Эшен/Маурен
1:0
Ред Стар Цюрих
Адзурри-90
0:1
Фрибур
Эшален
3:2
Ланси
Этуаль Каруж
1:4
Лозанна-Уши
Буокс
0:3
Ванген
Госсау
1:1
Winterthur II
Ивердон
3:1
Мартиньи Спортс
Дюдинген
2:3
BSC Young Boys Bern II
Золотурн
3:2
Цуг
Веве Спорт-05
1:2
Lausanne Sport II
Делемон
3:0
Шотц
Локарно
0:2
Зойцах
FC Sankt Gallen 1879 II
0:0
Зефельд
Баскур
1:2
Мюнзинген
Бервик Рейнджерс
0:1
Стерлинг Альбион
Клайд
2:1
Аннан Атлетик
Эдинбург Сити
1:1
Кауденбит
Элгин Сити
1:1
Монтроуз
Форфар Атлетик
1:1
Арброт
Олдершот
1:1
Торки
Барроу
2:2
Уокинг
Брэйнтри Таун
1:2
Довер Атлетик
Бромли
4:3
Рексхэм
Честер
0:2
Йорк Сити
Истли
0:1
Линкольн Сити
Гейтсхед
1:2
Мэйдстон Юнайтед
Гайзли
0:1
Форест Грин
Мэкклсфилд Таун
1:4
Дагенхэм
Норт-Ферриби Юнайтед
2:4
Борэм Вуд
Саттон Юнайтед
2:2
Саутпорт
Транмер
9:0
Солихалл Мурс
Челмсфорд Сити
3:0
Пул Таун
Конкорд Рейнджерс
0:5
Бат Сити
Дартфорд
4:3
Истборн Боро
Мэйденхэд Юнайтед
2:1
Ист-Таррок Юнайтед
Оксфорд Сити
0:5
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Сент-Олбанс Сити
1:1
Мэргит
Труро Сити
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Уилдстон
1:1
Хемел-Хемпстед
Уэллинг Юнайтед
4:0
Госпорт Боро
Уэстон-супер-Мар
5:0
Бишоп Стортфорд
Уайтхоук
1:2
Хангерфорд Таун
Олтринхем
1:3
Брэкли Таун
Бостон Юнайтед
3:0
Телфорд Юнайтед
Брэдфорд Парк Авеню
0:0
Юнайтед оф Манчестер
Дарлингтон-1883
3:2
Тэмуорт
Галифакс Таун
1:0
Олфретон Таун
Гэйнсборо Тринити
0:1
Стокпорт
Глостер
1:2
Киддерминстер
Хэррогит
3:3
Солфорд Сити
Нанитон Таун
1:1
Чорли
Стейлибридж
2:1
АФК Файлд
Вустер Сити
1:1
Керзон Эштон
Садбери
0:4
Богнор-Риджис Таун
Биллерикэй Таун
2:4
Энфилд Таун
Фолкстон Инвикта
1:2
Хэндон
Харлоу Таун
5:0
Грейс Атлетик
Хэрроу Боро
0:2
Берджесс Хилл Таун
Далвич Хэмлет
3:1
Лоустофт Таун
Хавант энд Уотерлувилл
2:0
Тонбридж Эйнджелс
Лейстон
1:0
Лэзерхед
Мерстэм
0:2
Уингейт энд Финчли
Метрополитан Полис
2:1
Нидэм Маркет
Стейнс Таун
1:1
Кэнви Айленд
Уортинг
0:0
Кингстониан
Чешем Юнайтед
1:2
Бигглсуэйд Таун
Синдерфорд Таун
1:2
Бэнбери Юнайтед
Сайренсестер Таун
0:3
Кембридж Сити
Дорчестер Таун
1:1
Кингс Линн Таун
Фроум Таун
1:0
Данстэбл Таун
Хитчин Таун
1:3
Чиппенхэм Таун
Кеттеринг
3:0
Слау Таун
Лемингтон
0:0
Кингс Лэнгли
Реддитч Юнайтед
2:2
Бейсингсток Таун
Сент-Айвз Таун
1:2
Уэймут
Сейнт-Неотс Таун
2:3
Мертир Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
3:1
Фрикли Атлетик
Уоррингтон Таун
1:2
Стаффорд Рейнджерс
Нантвич Таун
3:2
Эштон Юнайтед
Хенсфорд Таун
0:2
Мэтлок Таун
Марин
1:3
Микловер Спортс
Баруэлл
0:2
Уоркингтон
Блит Спартанс
3:0
Хейлсоуэн
Бакстон
2:1
Коулвилл Таун
Корби Таун
0:2
Уитби Таун
Илкстон
1:2
Стаурбридж
Саттон-Колдфилд Таун
1:0
Спеннимур Таун
Грантэм Таун
2:1
Рашэлл Олимпик
Гернси
2:3
Хоршем
Лик Таун
0:1
Рашден энд Даймондс
Эйвли
3:0
Хейбридж Свифтс
Боуэрс энд Питси
0:0
Тэмсмед Таун
Брентвуд Таун
3:1
Харинги Боро
Брайтлингси Реджент
4:1
Ромфорд
Бери Таун
2:1
Чесант
Малдон энд Типтри
2:2
Дерхэм
Норвич Юнайтед
4:1
ВКДА
Финикс Спортс
1:2
Соэм Таун Рейнджерс
Тилбери
1:1
Роксхэм
Уолтэм Эбби
0:1
Хорнчерч
Уэйр
1:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Ньюкасл Таун
2:3
Аквафорс
Линкольн Юнайтед
0:2
Стоксбридж Парк Стилз
Рагби Таун
0:1
Лафборо Динамо
Стэмфорд
2:3
Бэсфорд
Бедворт Юнайтед
0:2
Белпер Таун
Шеффилд
1:2
Нортвич Виктория
Карлтон Таун
1:1
Ромулус
Гресли
0:2
Уиттон Албион
Кидсгроув Атлетик
0:1
Сполдинг Юнайтед
Брайхаус
2:0
Бэмбер Бридж
Колн
4:1
Тадкастер
Фарсли Селтик
4:0
Рэдклифф Боро
Хайд
4:4
Клитеро
Ланкастер Сити
1:0
Гул
Мозли
0:3
Колвин Бэй
Оссетт Албион
0:4
Дройлсден
Прескот Кейблз
7:2
Глоссоп
Рэмсботтом Юнайтед
0:5
Оссетт Таун
Скарборо Атлетик
5:0
Берскау
Траффорд
2:2
Кендал Таун
Чипстед
0:1
Четэм Таун
Ист Гринстед Таун
1:4
Рамсгейт
Годэлминг Таун
0:2
Февершем
Ирн Бэй
0:0
Доркинг Уондерерс
Хайт Таун
1:1
Уайтлиф
Льюис
2:3
Коринтиан-Кэжуалс
Молси
1:2
Гринвич Боро
Ситтингберн
1:0
Каршелтон Атлетик
Тутинг энд Митчем
1:0
Три Бриджес
Уолтон Кэжуалс
3:5
Саут Парк
АФК Данстэбл
1:2
Игэм
Эрлси Таун
0:2
Эйлсбери
Эшфорд Таун
3:1
Кемпстон Роверс
Эйлсбери Юнайтед
2:3
Челфонт Сент-Питер
Бартон Роверс
0:1
Фарнборо
Биконсфилд Таун
0:0
Нортвуд
Флит Таун
1:1
Ройстон Таун
Хэнуэлл
4:1
Питерсфилд
Хистон
3:2
Аксбридж
Марлоу
3:1
Бедфорд Таун
Поттерс Бар Таун
0:3
Кидлингтон
Барнстэйпл
2:1
Тоттон
Бишоп′с Клив
3:0
Бриджуотер Таун
Дидкот Таун
2:0
Уимборн Таун
Ившем Юнайтед
1:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Полтон Роверс
3:1
Шортвуд Юнайтед
Солсбери
7:0
Уонтедж
Слимбридж
2:0
Байдфорд
Суиндон Супермарин
2:2
Тивертон Таун
Тонтон Таун
1:1
Херефорд
Винчестер Сити
0:0
Ларкхолл Атлетик
Йейт Таун
3:2
Норт-Лей
FC Sønderborg
3:0
Fredericia FF
Tarup-Paarup IF
4:1
SSV Højfyn
Lystrup IF
0:1
Vatanspor
Skanderborg
4:2
Skjold Sæby
GVI
1:1
Ledøje-Smørum Fodbold
Avedøre
3:0
Karlslunde
Boldklubben 1908
3:1
Herlufsholm GF
Kastrup BK
6:0
Kalundborg GB
Virum-Sorgenfri BK
1:0
Taastrup
Vanløse
0:0
Jægersborg BK
Fremad Valby
3:3
Rishøj BK
KFUM BK Roskilde
1:0
Stenløse BK
Esbjerg fB II
1:1
Ringkobing IF
Lyseng
2:0
Aarhus Fremad Fodbold II
Varde IF Elite
0:0
Oure Fodbold Akademi
AB Tårnby
0:2
Skovshoved
Balk
1:0
Drenthina
Blauw Wit '34
3:1
vv Omlandia
VV Buitenpost
2:1
HZVV
ПКК 83
0:2
Драхтстер Бойз
vv Zuidland
0:3
Ауде Мас
GRC 14
2:3
Almkerk
СХО
5:1
Клутинге
WNC
2:0
VVGZ
Рейсорд
1:4
ЛРК Лердам
Nieuw Lekkerland
1:2
SV MZC '11
Zuidvogels
4:0
VVZ '49
De Merino's
1:2
DTS Ede
RKAV Volendam Amateurs
2:1
Roda '46
Звалювен 30
1:0
Woudenberg
FC Aalsmeer
2:1
СВЛ
Монфоорт
5:2
АФК 34
Спортлюст 46
2:1
АРК
Vitesse Delft
1:1
Делтаспорт
RKVV Westlandia (Zat)
6:2
Ворсхотен 97
SVC '08
1:5
Фейеноорд АВ
Nootdorp
0:3
КсерксДЗБ
Forum Sport
1:3
Brielle
FC S-Gravenzande
4:1
Neptunus-Schiebroek
KHC
1:1
Зютфен
ZVV De Esch
1:2
VV Hulzense Boys
Беркюм
3:0
Нюнспет
Vroomshoopse Boys
3:0
СВЗВ
ДОС 37
2:2
ВХК
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
0:4
Leeuwarder Zwaluwen
vv VEV '67
2:1
Winsum
VV Gorecht
1:3
Olde Veste '54
Oranje Wit
1:3
Heinenoord
Беннеком
2:2
Го-Ахеад Кампен
DUNO
4:1
DETO Twenterand
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
2:2
Ниувегейн
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:0
Fortuna Wormerveer
LSC 1890
2:3
Хогевен
Сустерен
1:2
Wittenhorst
FC St. Margrethen
0:5
Кройцлинген
Фрауэнфельд
0:2
Линт
Wil II
2:1
Устер
Лерхенфельд
3:0
Prishtina Bern
Биннинген
2:3
Дорнах
Коломбье
4:2
FC Richemond
Портальбан / Глеттерен
6:1
Ле-Локль Спортс
Уцвиль
3:4
Косова
FC Wohlen II
2:2
Дитикон
Листаль
2:0
Пайде Мелин
FC Rothrist
1:1
Ольтен
УЖС
1:1
Сьер
Коле-Босси
1:0
Перли-Серту
Сигнал Берне-Конфиньон
0:4
Монте
Муттенц
5:1
FC Grünstern
Берн
0:2
Лангенталь
Алльшвиль
3:1
Мутье
Конольфинген
2:1
Таванн / Трамлан
Киккерс Люцерн
1:0
Vedeggio Calcio
Стад Пайерн
1:0
Dardania Lausanne
Perlen-Buchrain
0:1
Бруннен
Терр Сент
1:2
Servette FC II
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:0
Эшенбах
Тичино
3:5
Бюлль
Фарваньи / Ого
1:0
Эшишан
Ибах
3:2
Цофинген
Мерен
3:0
ФК Конте
FC Aigle
1:4
Интерстар Женева
Брамуа
1:3
Шенуа
FC Thierrens
3:2
FC Vallorbe-Ballaigues
BSG Wismut Gera
3:0
SV Merseburg
Carl Zeiss Jena II
2:3
Askania Bernburg
Галле
2:0
Шотт Йена
FSV Barleben
2:0
Плауэн
TSV Kropp 1946
0:1
Хольштайн-2
Altenholz
2:1
Полицай Унион
Фленсбург
5:2
Flensburger SpVgg 08
Айхштетт
1:1
FC Amberg
Виктория Ашаффенбург
8:0
VfL Frohnlach 1919
FC Unterfohring 1927
2:1
Дахау
BCF Wolfratshausen
1:1
Исманинг
Зонтхофен
5:0
Ханкофен-Хайлинг
Хаймштеттен
0:0
Ян Регенсбург-2
Ландсберг
3:2
Райн-ам-Лех
Ганза-2
0:2
Malchower SV 90
Mecklenburg Schwerin
1:2
Альтглинике
Геппинген
1:1
Фрайбург-2
Килия
0:3
TSG Concordia Schönkirchen
Эльтерсдорф
0:0
Аубштадт
Арминия Людвигсхафен
0:2
Карбах
FSV Jaegersburg
1:2
Морлаутерн
TSV Schilksee
3:5
Ольденбургер
Ансбах
2:1
Аммерталь
Ноймаркт
1:0
DJK Bamberg
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
2:5
Блументаль
Бремерхафен
2:1
Аумунд-Фегезак
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:2
Альтона
Albanischer Klub Kosova Hamburg
4:1
Хальстенбек-Реллинген
SV Pullach
2:2
Коттерн
TSV 1883 Bogen
2:4
Кирханшеринг
Фильцинг
0:0
TSV Schwabmunchen
SV Grün-Weiß Brieselang
2:2
Герта Шарлоттенбург
FSC Lohfelden 1924
3:0
Viktoria Kelsterbach
Барокштадт
0:2
Бавария Альценау
Rot-Weiß Hadamar
2:0
FC Viktoria 09 Urberach
Sportfreunde Seligenstadt
4:0
Hessen Dreieich
Баунаталь
1:3
SG Rot-Weiss Frankfurt
SC Borussia 04 Fulda
1:2
Айтрахт Штадталлендорф
OSC Vellmar
2:4
Штайнбах
Виктория Грисхайм
1:1
FC Ederbergland
Stuttgarter Kickers II
3:2
Оберахерн
Borussia Neunkirchen
0:2
Рот-Вайсс Кобленц
Мехтерсхайм
1:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Диффлен
4:0
FK Pirmasens II
Зальмрор
0:5
Rochling Volklingen
Spvgg Burgbrohl
0:17
Хауэнштайн
Оффенбург
0:1
Ройтлинген
Балингер
0:1
Битигхайм-Биссинген
Равенсбург
0:2
SV Spielberg
Некарельц
0:3
Балинген
SV Sandhausen II
2:1
Пфорцхайм
Еддело
1:4
Берзенбрюк
Eintracht Northeim
3:1
Арминия Ганновер
Шпелле-Фенхаус
4:1
SVG Göttingen
FC Würzburger Kickers II
3:0
SV Erlenbach am Main
TSV Grossbardorf
2:0
Sand
SV Alemannia Haibach
3:0
Вайден
Гредиг
0:1
Хоэнемс
Юниорс
1:3
Штурм Грац II
Дорнбирн
1:1
Хард
Санкт-Йохан
7:0
Ойгендорф
Штадлау
0:1
Трайскирхен
Лафниц
2:0
Вайц
Гархинг
0:0
Аугсбург-2
Вольфсбург II
4:2
ФФБ Ольденбург
Шпрокхефель
1:3
Боруссия Менхенгладбах-2
Ваттеншайд
3:0
Бонн
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:1
Виденбрюк
Ферль
0:2
Рот-Вайсс Ален
Алеманния
4:1
Редингхаузен
Боруссия Дортмунд-2
1:1
Рот-Вайсс Эссен
Кельн-2
2:0
Виктория Кельн
Шпортфройнде Зиген
1:0
Вупперталь
Кобленц
2:1
Штайнбах Хайгер
Ворматия Вормс
0:0
Эльферсберг
Астория
3:3
Вальдхоф
Ингольштадт-2
1:0
Иллертиссен
Мюнхен-2
1:1
Швайнфурт
Розенхайм 1860
3:0
Шальдинг-Хайнинг
Унтерхахинг
1:1
Зелигенпортен
Шварц-Вайсс Реден
0:2
Вайхе
Меппен
3:0
Айнтрахт Нордерштедт
Хрудим
1:2
Локо Влтавин
Литомержице
3:1
Táborsko II
Писек
2:0
Превышов
Кралув Двур
4:0
Славой Вышеград
Вышков
1:3
Спартак Гулин
FC Odra Petrkovice
1:0
Лишень
Оломоуц
1:1
Велке Мезиржичи
Тршебич
1:0
Бланско
Ганацка Славия Кромержиж
0:0
Глучин
Тахов
4:3
Бенешов
Горжовицко
0:3
Олимпия Градец-Кралове
HNK Đakovo-Croatia
1:1
NK Belišće
NK Vukovar '91
1:0
NK Mladost Ždralovi
NK Osijek II
8:0
NK Višnjevac
NK Slavonija Požega
1:2
BSK Bijelo Brdo
Марсония
1:1
NK Slavija Pleternica
NK Oriolik Oriovac
1:1
Вараждин
Меджимурье
6:0
NK Bedem Ivankovo
NK Bjelovar
3:2
NK Koprivnica
NK Jadran Poreč
1:0
NK Samobor
NK Trnje Zagreb
1:0
NK Krk
NK Dugo Selo
3:1
NK Stupnik
NK HAŠK Zagreb
3:5
NK Opatija
HNK Segesta Sisak
3:1
NK Vrapče Zagreb
Кустошия
1:0
NK Maksimir Zagreb
NK Vrbovec
4:1
NK Zagorec Krapina
NK Hrvace
1:1
NK Neretvanac Opuzen
HNK Primorac Biograd na Moru
2:1
Задар
NK Kamen Ivanbegovina
1:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Orkan Dugi Rat
2:0
Zmaj Blato
NK Neretva Metković
2:1
HNK Val Kaštel Stari
HNK Zmaj Makarska
4:0
Otok
Goytre United FC
1:0
Барри Таун
Cambrian & Clydach Vale FC
3:1
Хаверфордвест
Monmouth Town
1:1
Taff's Well AFC
Пенибонт
5:2
Caerau (Ely) AFC
Порт-Толбот Таун
4:0
Афан Лидо
Risca United Football Club
3:2
Caldicot Town
Undy Athletic
3:1
Ton Pentre
Mold Alexandra FC
0:1
Penrhyncoch
Llanfair United
1:4
Престатин Таун
Guilsfield FC
1:2
CPD Porthmadog FC
Holywell Town FC
3:3
Buckley Town
Флинт Таун Юнайтед
1:2
Gresford Athletic FC
Луч Владивосток
0:0
Спартак Нальчик
СКА Хабаровск
2:3
Динамо Москва
Сибирь
1:2
Тюмень
Спартак-2
0:0
Волгарь
Сокол
0:0
Кубань (до 2020)
Тосно
4:1
Зенит-2
Химки
2:2
Енисей
Мордовия
1:0
Шинник
Факел
3:2
Нефтехимик
Bulawayo City FC
2:1
Чикен Инн
Платинум
3:2
Bantu Rovers FC
Black Rhinos FC
1:0
Chapungu United
How Mine FC
1:1
Tsholotsho FC
Harland and Wolff Welders FC
2:0
Annagh United FC
Knockbreda FC
4:0
Ларн
Lurgan Celtic
0:2
Armagh City FC
Ballyclare Comrades FC
1:0
Лофголл
Dergview FC
2:0
Уорренпойнт Таун
Инститьют
1:1
Psni FC
FK Smederevo 1924
2:0
Budučnost Krušik 2014
Златибор Чаетина
3:0
FK Polet Ljubić
FK Loznica
1:2
OFK Mihajlovac
FK Karadjordje Topola
0:0
FK Šapine Smoljinac
FK Šumadija 1903 Kragujevac
2:0
Mokra Gora
FK Sloga Požega
2:1
FK FAP Priboj
Omladinac Novi Banovci
4:1
FK Sloga Temerin
FK Radnički Šid
1:1
Cement Beočin
Feniks
3:2
FK Vršac
Bačka 1901
0:0
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:1
Radnički Nova Pazova
ТСЦ
0:0
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Sopot Beograd
2:2
GSP Polet Dorćol
ИМТ
5:1
IM Rakovica
FK Radnički Obrenovac
2:1
Crvena Zvezda MML
Dunav Prahovo
1:1
FK Tabane Trgovački
FK Jedinstvo Bošnjace
1:1
FK Pukovac
Ozren Sokobanja
3:1
FK Vlasina Vlasotince
OFK Sinđelić 1918
2:0
FK Sloga Despotovac
Сутьеска Никшич
4:0
Единство
Грбаль
0:1
Дечич
Петровац
3:1
Зета
Рудар Плевля
0:1
Титоград
Искра Даниловград
1:0
Будучность
Бокель
0:1
Ловчен
Уйпешт
1:1
Пакш
Фехервар
1:2
Вашаш
Дебрецен
2:1
Дьирмот
МТК
2:0
Мезекевешд
Халадаш
0:1
Гонвед
Ференцварош
1:1
Дьошдьор
Хапоэль Хайфа
3:3
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Раанана
0:2
Хапоэль Ашкелон
Бней Иегуда
1:0
Хапоэль Кфар-Сава
Бейтар
3:0
Бней Сахнин
Аль-Карх
1:2
Аль-Шорта
Amanat Baghdad
1:0
Аль-Завраа
Аль-Наджаф
0:0
Заху
Нафт Майсан
1:0
Al Hussein SC
Нафт Аль-Васат
2:1
Аль-Кахрабаа
Шабаб Аль-Сахель
0:1
Тадамон
Триполи Бейрут
2:0
Racing Beirut
Аль-Ахед
2:0
Аль-Сафа
Ахаа Ахли
4:1
Al Egtmaaey Trablos
Колрейн
2:0
Клифтонвилл
Гленавон
3:0
Баллимена Юнайтед
Линфилд
1:0
Крузейдерс
Ардс
4:1
Дангэннон Свифтс
Баллинамаллард Юнайтед
3:0
Гленторан
Портадаун
2:1
Кэррик Рейнджерс
Сисакет
3:3
Накхонратчасима
Ратчабури
1:0
Самутпракан Сити
Супханбури
0:1
Чонбури
Сукхотхай
1:1
Нейви
Джумпасри Юнайтед
1:4
Муангтонг Юнайтед
Палестино
0:0
Универсидад Католика
Универсидад де Чили
2:2
Коло-Коло
Уачипато
0:0
Депортес Антофагаста
Эвертон Винья-дель-Мар
0:0
Депортес Икике
Либертад Сунчалес
2:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Сан-Хорхе Тукуман
0:0
Консепсьон
Спортиво Десампарадос
1:2
Хувентуд Унида Университарио
Энергетик-БГУ
1:2
Сморгонь
Орша
0:1
Волна
Смолевичи
3:1
Лида
Слоним 2017
2:0
Торпедо Минск
Гранит
2:1
Химик Светлогорск
Белшина
3:0
Осиповичи
Дняпро
3:1
Локомотив Гомель