Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 декабря 2015
Лас-Пальмас
1:0
Бетис
Райо Вальекано
1:2
Малага
Эйбар
1:1
Валенсия
Атлетико
2:1
Атлетик
Вильярреал
1:0
Реал Мадрид
Сарагоса
2:2
Нумансия
Альбасете
0:1
Вальядолид
Осасуна
1:1
Атлетик Б
Леганес
1:0
Химнастик
Альмерия
1:2
Уэска
Мирандес
1:2
Реал Овьедо
Жил Висенте
1:0
Авеш
Бенфика Б
1:1
Брага Б
Ковилья
0:1
Витория Гимараэш Б
Фамаликан
3:0
Лейшоэш
Фреамунде
3:1
Ольяненсе
Мафра
1:1
Варзим
Ориентал
0:1
Пенафиэл
Фаренсе
1:1
Шавеш
Портимоненсе
1:2
Оливейренсе
Санта-Клара
2:2
Атлетику Португал
Фейренсе
2:0
Академику де Визеу
Токатспор
1:0
Фатих Карагюмрюк
Бандырмаспор
2:0
Хатайспор
Ордуспор
3:3
Фетхиеспор
Манисаспор
1:0
Гюмюшханеспор
Эюпспор
3:2
Карталспор
Тузласпор
2:0
Кечиоренгюджю
Керфез Беледие
1:2
Айдынспор
Анкара Демирспор
2:1
Буджаспор
Тарсус Идманъюрду
3:2
Сивас 4 Эйлюль
Истанбулспор
0:1
Кыркларелиспор
Пендикспор
2:0
Байрампашаспор
Хаджеттепе
3:1
Сарыер
Конья Шекерспор
1:1
Умраниеспор
Дерсимспор
0:0
Кастамонуспор
Искендерун
0:1
Чорум
Джизре Басраспор
0:2
Кызылджабелюкспор
Паяс Беледиеспор 1975
0:1
Этимесгут Беледьеспор
Офспор
2:1
Бодрумспор
Ени Диярбакырспор
1:0
Анкара Адлие
Денизли Беледие
3:1
Султанбейли Беледие
Йомраспор
1:0
Зараспор
Газиоманпашаспор
2:5
Маниса ББСК
Санджактепе
3:1
Сакарьяспор
Айвалыкгюджю
1:5
Кемерспор 2003
Кахраманмараш Беледие
2:2
Орхангазиспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:0
Байбурт-Груп
Сандыклыспор
0:1
Чине Мадранспор
Тавшанлы Линьитспор
0:1
Бергама Беледие
Чанаккале Дарданельспор
1:0
Батман Петрольспор
Нигде Беледие
2:1
Гельджюкспор
Бейлербей
2:1
Эрзинджанспор
Манавгат-Эвренсекиспор
5:0
Ванспор
Мальтепеспор
2:1
Силивриспор
Текирдагспор
0:0
Дюзджеспор
Козанспор
3:0
Кирикханспор
Алтай Измир
0:0
Арсинспор
Буджаспор-1928
3:2
1461 Трабзон
Ешиль Бурса
1:0
Карачабей Беледиеспор
Тургутлуспор
2:1
Эрзурум ББ
Зонгулдак Кемюрспор
0:0
Искендерунспор
Томори
6:1
Грамози
Мемалиай
1:0
KS Domosdova Prrenjas
KS Delvina
1:1
Орику
Скрапари
0:1
Билишт
Химара
0:2
Тепелена
Përmeti
1:3
Нафтетари
FC Kevitan
1:0
Грамши
Шенколи
4:0
Люзи-2008
Tirana II
0:3
Албпетрол
Велечику Коплик
1:1
Internacional Tirana
Sukthi
2:2
Вора
KF Partizani Tirana II
4:1
Эгнатия
Визела
1:2
Трофенсе
Сан-Мартинью
1:1
АД Оливейренсе
Фелгейраш-1932
1:0
Aroes SC
Gdu Torcatense
0:1
Фафи
Varzim SC II
2:1
Мондиненсе
Сакавененсе
1:1
Электрику
Атлетику Малвейра
1:0
Синтренсе
Coruchense
1:1
1 декабря
Каза Пия
4:0
Реал Массама
Торреенсе
0:0
Лореш
Мортагуа
1:2
Сезаренсе
Анадия
0:1
Лузитану Визеу
Санжоаненсе
2:1
Буштелу
Лузитания Лороза
2:2
Эштаррежа
Гафанья
1:0
Оливейра де Фрадеш
SC Sabugal
5:2
Пампильюза
Торизенсе
1:1
Оливейра Ошпитал
Баррейренсе
2:2
Каштренсе
Лолетану
2:0
SR Almancilense
Кова Пьедаде
2:2
Лузитану ВРСА
Жувентуде Эвора
1:1
Мора Атлетику
Атлетику Регенгуш
2:1
Пиньялновенсе
Синфайнш
0:0
Коимбройнш
Педраш Рубраш
2:2
Вила Реал
Салгейруш
1:1
Тирзенсе
Созенсе
0:1
Гондомар
Алканененсе
1:0
Бенфика Каштелу Бранку
Сертаненсе
1:1
Агьяш ду Морадал
Пенише
1:2
Лейрия
Крату
0:4
Калдаш
Витория Сернаше
2:0
Навал
Браганса
2:0
Маритиму Б
Педраш Салгадаш
3:1
Камаша
Аргозелу
1:1
Вьяненсе
Лимьянош
2:2
Мирандела
Вилаверденсе
3:0
Neves Futebol Clube
Прайенсе
2:0
Идеал
Снек Вит Зварт
2:3
АФК
Конинклейке ХФК
2:1
Линден
ТЕК
2:1
ВВСБ
ВКЕ
ХБС
ОЮК Росмален
0:3
УНА
Papendorp
2:2
Де Трефферс
ХСК 21
2:0
ЭВВ
ЖВК Кейк
2:1
Херкулес
Фар-дю-Каналь
0:1
La Gauloise de Basse-Terre
Солидарите Сколер
0:0
Arsenal Club Petit-Bourg
Сироко
0:1
Сент-Роз
Club Amical Marquisat Capesterre
0:5
US Baie-Mahaut
Metro Gallery Sun Source
0:1
Wanchai Sports Federation
Yau Tsim Mong FT
4:1
Kwun Tong FA
Тайпоу
6:1
Kwai Tsing District FA
Lucky Mile
1:4
Citizen AA
Йос Ватерграфсмер
0:2
РКАВВ
vv Nieuwerkerk
1:2
SDO
АДО ′20
1:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Вестландия
0:2
ДХК Делфт
Quick
5:0
АСВ Де Дейк
Nieuw Utrecht SV
0:0
VV De Meern
ХВВ Голландия
2:2
Юлиана 31
Кейк 20
1:2
WVV Alcides
Де Батавен
3:0
RKHVV
VV Dieze West
5:1
Рохда Ралте
Меппелер
4:1
vv Rigtersbleek
OFC Oostzaan
2:1
Леонидас Зондаг
Alverna
1:1
Би Кейк 1887
Гемерт
1:4
VV Gestel
ЭДИ ′19
2:1
Блаув Гел '38
Халстерен
0:0
Груне Стер
ВВ Баронье
1:2
Донген
SV TOP Oss Amateurs
1:3
ДЕСО
sv Oefening Staalt Spieren '20
4:2
Влиссинген
ЭХК
4:0
ДОСКО
Сенглеа
1:2
Гзира Юнайтед
Хамрун Спартанс
3:0
М'абба
Пьета Хотспурс
2:1
Fgura United
Витториоса Старз
1:1
Сент-Джорджес
Гравенвесел
1:4
Эксельсиор Карт
Oppuurs
1:3
Verbroedering Zwijndrecht
Schriek
0:0
Витгор Спорт
Берг эн Дал
1:1
Антониа
Марикерке
2:3
Грун Род Кателейне
KSK Retie Branddonk
2:1
KVV Duffel
Бьевр
4:6
Кондрузьен
Мею Б
2:1
Гран Ле
Nismes
3:3
CS Wépionnais
Ассесс
2:2
Линьи
Фосс
1:2
Рошфор
Heur Tongeren
1:5
Лютломмель
Бре
3:2
Верстанд Курсел
K. Hand in Hand Hoepertingen
0:3
Зонховен
Херк-де-Стад
3:4
Спортинг Невок Грейтроде
Эндрахт Термин
5:2
Ланден
Lochristi
3:2
Крейбеке
K. Willen Is Kunnen Eine
1:2
Avanti
Drongen
1:3
Мерелбеке
Аппелтерре-Эйхем
4:4
Elene-Grotenberge
Клаувартс Кемзеке
2:1
Свелта Мелселе
Мормон
3:3
Habay-la-Neuve
Во
1:4
Gouvy
Herstal
3:3
Варнан
Сите Спорт
0:3
Stockay-Warfusée
Аме
1:2
Оффре
JS Fizoise
1:1
RUS Gold Star Liège
Stade Disonais
0:1
Юи
Миланелло Воттем
3:3
Вейвертц
KSK Vlamertinge
0:2
Остниувкерке
Осткамп
2:6
Вилсбеке
Расинг Варегем
6:0
Luingnois
Звевегем Спорт
1:2
Вингене
Де Рейтер Руселаре
0:2
Kortemark
Женли-Кеви
3:0
RUS Courcelles
Патюраж
1:0
Fontaine-l'Évêque
Le Roeulx
1:1
Тертр-Отраж
Бузе
0:1
Энтит Манажуаз
Оне
5:0
Пеш
Профондевилль
4:1
Арке
Stockel
4:0
Borght
KFC Strombeek
1:3
Hoeilaart
De Jeugd Lovendegem
2:0
Ворде
Сен-Луи-Сен-Лежер
1:0
ЕС Веллен
Сасспорт Бузинге
1:3
Эндрахт Вервик
Сольрезьенн
3:1
Ransart
Бенш
2:3
Эстиннуаз
Gosselies Sports
4:3
Суаньи Спорт
Борнем
2:1
Темсе
Синт-Элойс-Винкел
3:1
Сент-Никлас
Амуар
2:2
Спримон Комблен
Вален
2:0
Ла Каламин
Дендер
3:1
Олса Бракел
Гюллегем
0:0
Изежем
ВВ Хамме
0:1
Спарта Петегем
Дигем Спорт
1:2
Темпо Оверейсе
Бохолт
3:2
Берхем Спорт
Каппеллен
0:2
Берсхот
Рюпел Бом
2:2
Льеж
FC Santa Coloma II
1:2
FC Encamp II
Интер д′Эскальдес
15:0
FC Ordino B
FC Lusitanos II
1:5
Рейнджерс Санта-Колома
UE Santa Coloma II
0:7
Атлетик Эскальдес
FS La Massana
0:2
UE Extremenya
Каррой
3:1
Атлетик Америка
Альбалонга
3:0
Арцакена
ASD San Cesareo Calcio
1:1
Ольбия
ASD Flaminia Civita Castellana
3:0
Гроссето
FC Nuorese Calcio
0:1
Трастевере
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:0
ASD Cynthia 1920
Budoni Calcio
0:1
Muravera
Сассари Торрес
3:0
Ланузеи
Socio Culturale Castiadas
1:3
Рьети
Витербезе Кастренсе
5:0
ASD Astrea
Аверса Норманна
1:0
US Palmese 1912
ASD Due Torri
0:0
US Agropoli 1921
Gelbison Cilento SSD
0:2
Реджина
APD Leonfortese
2:1
SSCD Granata 1924
Ренде
2:0
SC Marsala 1912
Asd Roccella
1:1
ASD Città di Gragnano
Сарнесе
1:0
SSD Città di Scordia
Вигор Ламеция
1:0
Сиракуза
Scandicci
0:3
Гаворрано
Фолиньо
1:0
Виареджо
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:1
Понсакко
Гуальдо Казакастальда
2:1
Voluntas Calcio Spoleto
Губбио
0:3
SSD Calcio Città di Castello
Массезе
1:1
AD Valdinievole Montecatini
Поджибонси
2:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Санджованнезе
1:1
Jolly e Montemurlo ASD
Сансеполькро
1:0
Пьянезе
Avezzano Calcio A.S.D
5:2
Jesina Calcio
GSD Castelfidardo Calcio
1:0
SPD Amiternina
Кьети
1:2
Самбенедеттезе
Кампобассо
2:0
Folgore Veregra ASD
Фермана
0:2
Реканатезе
Мателика Кальчо
2:0
Фано
ASD Monticelli
4:0
FC Isernia Calcio
SSD San Nicolò Notaresco
2:2
Olympia Agnonese
Вис Пезаро
2:1
Джульянова
Беллариа Иджеа
1:5
Парма
Дельта Порто-Толле
3:1
APD Ribelle Calcio
ASD Fortis Juventus 1909
1:2
ASD Mezzolara
Имолезе
1:1
Леньяго
Равенна
1:1
ASD Romagna Centro
AC Sammaurese
2:0
Форли
Сан-Марино
4:0
Polisportiva Lentigione Calcio
Арциньяно
3:3
Альтовичентино
ASD Villafranca
4:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:0
Корреджессе
Acqui US
0:1
SCD Ligorna 1922
SSD Argentina
0:0
USD Lavagnese
Бра
2:3
Derthona
Кьери
1:0
Borgosesia Calcio
Гоццано
1:0
Caronnese
ASD Pro Settimo & Eureka
3:1
FC Pinerolo
РапаллоБольяско
4:1
US Fezzanese Calcio
Сестри Леванте
1:0
USD Castellazzo
FCD Sporting Bellinzago
2:1
USD Novese
Vado FC
1:2
ASD OltrepoVoghera
Местре
1:1
FC Calvi Noale
ASD Comunale Fontanafredda
1:2
Тамай
USD Dro Alto Garda
1:0
Виртус Верона
Эсте
3:1
ASD Liventina
ASD Giorgione Calcio 2000
0:6
Венеция
Belluno
0:1
Камподарсего
US Levico Terme
1:2
Calcio Montebelluna
Сачилезе
0:2
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
ACD Union Ripa La Fenadora
0:0
AC Abano Terme
Триестина
0:2
Luparense
Пичерно
3:2
USD Alto Tavoliere San Severo
Бишелье
0:0
Априлия
Помильяно
2:2
Таранто
Фонди
4:0
Потенца
FC Francavilla 1931
2:1
ASD Progreditur Marcianise
ASD Serpentara Bellegra
2:0
Галлиполи
ASD Torrecuso Calcio
1:1
Изола Лири
Лекко
3:1
Чиливердже Мадзано
Caravaggio
1:0
Монца
Фьоренцуола
0:0
Bustese Milano City FC SSD
Folgore Caratese
2:3
US Ciserano
US Inveruno 1945
0:2
Пьяченца
ASD MapelloBonate Calcio
2:5
Ольджинатесе
Понтисола
1:0
USD Grumellese
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
0:2
Перголеттезе
Сереньо
2:2
Varesina
Кавезе
2:1
Вибонезе
Виртус Франкавилла
2:1
Туррис
Манфредония
1:0
AC Nardò
Про Сесто
2:1
Sondrio Calcio
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
5:0
Club de Deportes Provincial Marga Marga
Deportes Rengo
2:2
General Velásquez
Chimbarongo FC
1:2
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Deportes Vallenar
2:0
Deportivo Estación Central
Deportes Limache
1:3
Real San Joaquín
Club Deportivo y Social Gasparín FC
5:1
Club Deportivo Unión Casablanca
Provincial Talagante
1:3
Lautaro de Buin
CD Ronda
3:0
CD Español de El Alquián
Santurtzi
1:0
Deusto
Santutxu
2:1
Aurrerá Ondarroa
Alcúdia
0:2
Констанция
Алавес Б
0:3
Bermeo Futbol Taldea
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
3:1
Muleno CF
ACD San Marcial
1:2
Anguiano
Sporting La Gineta CF
2:2
Ильескас
AD Alcorcon B
3:0
Aravaca CF
Унион Адарве
0:0
Пуэрта Бонита
Триваль Вальдерас
0:3
Навалькарнеро
Эльче Б
5:2
Paterna
Collado Villalba
2:3
Парла
CE Campos
3:0
Penya Ciutadella Esportiva
CE Mercadal
3:0
UD Alaró
СД Ринкон
0:1
Лоха
CD Virgen Del Camino
2:1
Burgos Promesas
CD Azuaga
2:0
Эстремадура
Депортиво Б
2:0
SD Órdenes
Olivenza
0:0
CP Amanecer
Дитер Сафра
3:1
Fuente Cantos
Cuarte
1:0
Belchite 97
Villegas
0:3
Альфаро
CD San Roque de Cádiz
2:1
Сеута
Conil
1:4
Кордоба Б
Конкенсе
3:0
Марчамало
Cabecense
0:1
Атлетико Санлукеньо
Roteña
3:0
Лусена
Coria CF
1:1
Аркос
CD Guadalcacín
1:0
Сан-Фернандо
Эсиха
3:1
CD Utrera
Castilleja
0:0
Sevilla III
Реал Овьедо Б
1:1
Mosconia
CD Roces
0:0
Туилья
Gijón Industrial
1:1
Авилес
Марино де Луанко
0:1
Каудаль
Кондаль
1:1
Llanes
Атлетико Мадрид Б
0:0
CD Colonia Moscardó
Алькобендас Спорт
0:0
Интернасьональ Мадрид
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
4:0
Pozuelo Alarcón
Алькала
1:1
CDE Lugo Fuenlabrada
СД Мостолес
0:1
Atlético Pinto
Кастельон
3:0
Буньоль
Crevillente Deportivo
1:2
Сагунтино
Granollers
5:0
Террасса
Júpiter
4:5
Эуропа
CD Masnou
0:1
AEC Manlleu
Гава
1:0
Rubí
Figueres
1:3
CE Sabadell FC II
Аско
0:0
Монтаньеса
UCD Burladés
2:1
Осасуна Б
Platges de Calvia
0:0
UD Rotlet Molinar
Расинг Б
2:1
Selaya
UB Lebrijana
0:0
КД Алькала
River Melilla CF
1:1
Los Villares CF
CD El Cotillo
3:1
Депортиво Сан-Фернандо
UD Telde
1:0
La Cuadra
Марино
3:2
Атлетико Гранадилья
Тениска
2:1
CD Tenerife B
Лас-Пальмас Б
1:0
Arucas CF
Gama
3:1
Cultural Guarnizo
Cariñena
0:2
Атлетико Монсон
Сариньена
0:1
Андорра Теруэль
Кантолагуа
0:1
Сан-Хуан
CF Villa de Alagón
1:3
Villanueva CF
Alberite
2:2
Pradejón
River Ega
2:0
CD Mendi
CD Erriberri
1:1
Валье Эгуэс
Сирбонеро
0:0
CD Oberena
Atletico Tordesillas
0:1
CD Villaralbo
UD Barbadás-Bentraces
0:1
Choco
CD BARCO
2:2
Негрейра
Racing Club Villalbes
3:1
As Pontes
Calamonte
1:0
Арройо
Borja
2:1
Тарасона
Эхеа
2:1
AD Almudevar
AD Sabinanigo
1:2
Atlético Escalerillas
Ильюэка
2:2
Utebo FC
Deportiva Minera
9:2
AD Caravaca Vera Cruz
EDMF Churra
0:1
Атлетико Пульпиленьо
Ciudad de Murcia
3:1
EF Alhama
Atlético Ibañés
0:1
CD AZUQUECA
Уррака
2:0
Сеарес
Santa Amalia
1:0
CP Sanvicenteño
Binéfar
2:0
Фрага
Эль-Пальмар
2:1
Еклано
Пенья Депортива
6:0
Sóller
Huétor Tájar
1:1
Малага Б
Серседа
1:0
Verín CF
Deportivo Pacense
3:2
Valdivia
Alondras CF
0:0
Arosa SC
Кория
1:2
CD Valdelacalzada
CA San José Promesas
1:0
Бадахос
Сарагоса Б
1:1
Теруэль
Huércal Overa
2:2
Агилас
CD Plus Ultra
1:4
La Unión CF
Калаорра
4:1
Tedeón
Arnedo
1:1
CP Calasancio
Вильярробледо
1:1
Вильяррубия
Мора ФК
1:0
Munera CF
Madridejos
0:2
Кинтанар-дель-Рей
Педроньерас
0:0
Albacete Balompié II
Manzanares
4:0
AD San José Obrero
Club Atlético de Lugones SD
3:0
Colunga
Райо Вальекано Б
1:1
San Fernando Henares
Ориуэла
3:1
RC Catarroja
Рибадумия
3:0
Silva SD
Club Santa Catalina Atlético
1:3
Мальорка Б
Ларедо
4:1
Siete Villas
Textil Escudo
2:1
Тропесон
Castro
3:0
Revilla
Химнастика Торрелавега
3:1
Vimenor
Эль-Эхидо
1:0
Alhaurín
Антекера
2:0
Атарфе Индустриаль
Guadix CF
0:2
Атлетико Манча Реал
Лагун Онак
2:1
Салья
Ciudad Rodrigo CF
2:1
Cultural Cebrereña
КФ Самора
5:0
Бесерриль
Депортиво Паленсия
2:0
SD Almazán
ФК Херес
1:1
Дон Бенито
Бергантиньос
2:0
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
CF Noia
0:3
Бойро
Рапидо Боусас
0:1
Ribadeo FC
Лорка Депортива
2:0
Mar Menor Club de Futbol
Pinatar CF
1:3
Мурсия Б
CA Vianés
2:1
La Calzada
Ойонеса
0:4
Аро
СД Логроньес
0:1
Вареа
Наксара
3:0
CD Agoncillo
Los Barrios
2:0
CMD San Juan
CD Toledo II
2:1
CD Manchego Ciudad Real
Лангрео
4:1
Praviano
CD Torrevieja
3:1
UD Rayo Ibense
Новельда
0:1
Jove Español
Muro
3:1
Acero
Паламос
1:1
Пералада
Atlético Albericia
0:1
Bezana
Форментера
2:2
CF San Rafael
Ковадонга
0:1
CD Tineo
Villarreal C
6:0
Онтиньент
Martos CD
1:1
Велес Малага
Альсира
0:0
CF Borriol
Astur CF
2:3
Siero
Куант-Льеж
4:1
Луа
Эвей
1:1
Лоррен Арлон
FC Richelle United
3:4
Жеври
Эндрахт Зеле
5:1
Дамме
Диккелвенне
1:1
Синт-Гиллис Вас
Дюффел
4:4
Франк Борен
Спортинг Шателе
1:1
Куйе Ла Лувьер
Стерребек
Жеан Этуа
Халле
2:1
Турне
Восселар
0:5
Мерксем
Веллен
1:1
Зварте Леув
White Star Adinkerke
0:2
Берларе
Кнокке
5:1
Эрнегем
Менен
0:2
Ипр
Гансхорен
2:2
Betekom
Укль
0:2
Волвертем
Туран
1:2
ЦСКА Баку
Şəmkir
1:1
Şərurspor
Ağsu
1:1
Neftçala FK
FK Şahdağ Gusar
2:1
Bakılı
Mil-Muğan FK
3:1
FK Göyəzən Qazax
Баку
1:2
FK Energetik Mingəçevir
PAO Atromitos Piraeus
0:1
AO Kyanos Astir Varis
Iraklio FC
1:3
Кифисия
Ermis Zonianon
1:1
AO Triglia Rafinas
Этникос Пирей
1:0
Глифадас
ОФИ
2:0
Ионикос
Фостирас Таврос
1:0
PAO Kroussonas
Эпископи
1:2
Илизиакос Зографу
АОТ
2:3
G.A.S Ialysos 1948
Ираклис Псахна
4:0
Визас
Kanaris Nenita FC
2:2
Эоликос
Doxa Neas Manoladas
2:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Panarkadikos
0:0
Эрмионида
Каламата
1:2
АЕ Спарта
Levante FC
2:2
Panargiakos FC
AO Chalkis
0:0
AO Loutraki
Apollon Krya Vrysi FC
2:2
Evros Soufli FC
Козани
2:0
Аполлон Понту
Этникос Газорос
0:3
AS Nestos Chrisoupolis
Арис
4:1
Thyella Filotas
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:2
Langadas FC
Эордаикос
2:1
Ethnikos Neo Agioneri
Iraklis Ampelokipon
1:1
Кампаньякос
Farkadonas FC
2:2
AS Thesprotos Igoumenitsa
Rigas Feraios FC
3:0
AO Dotieas Agias
АЕ Караискакис
2:2
Перикос
Achilleas Neokaisareias FC
1:4
Ники Волос
Ethnikos Filippiadas FC
0:1
Эгиньякос
Pydna Kitros FC
4:0
Фокикос
Opountios
2:2
Pyrasos Nea Anchialos FC
Ойкономос
2:2
Тирнавос-2005
Менсахеро
1:2
Сокуэльямос
Португалете
0:1
Реал Сосьедад Б
Севилья Б
2:1
Альмерия Б
Фуэнлабрада
1:0
Аренас
Хетафе Б
1:4
Толедо
Леальтад
1:0
Атлетико Асторга
Туделано
2:2
Арандина
Сельта Б
0:0
Сомосас
Мелилья
3:0
Рекреативо
Мурсия
2:0
Картахена
Лорка
1:1
Гранада Б
Бетис Б
1:2
Марбелья
Сабадель
2:1
Атлетико Балеарес
Бадалона
2:2
Валенсия Б
Реус Депортиу
1:0
Эльденсе
Льейда Эспортиу
1:0
Олимпик де Шатива
Вильярреал Б
2:1
Корнелья
Льосетенсе
1:0
Олот
Леванте Б
1:1
Эспаньол Б
Ла-Рода
0:2
Эбро
Талавера
2:2
Райо Махадаонда
Расинг Ферроль
1:1
Корушо
Компостела
1:2
Расинг
Гихуэло
3:0
Пенья Спорт
Бургос
2:1
Исарра
Культураль Леонеса
1:0
Спортинг Хихон Б
Линенсе
1:0
Мерида АД
Линарес Депортиво
0:3
УКАМ Мурсия
Вильяновенсе
1:0
Альхесирас
Алькояно
2:1
Побла Мафумет
Эркулес
2:0
Л′Оспиталет
Савона
0:3
Сиена
Читтаделла
0:2
Феральписало
Про Пьяченца
0:0
Мантова
Паганезе
1:1
Лечче
Ареццо
3:3
СПАЛ
Беневенто
2:1
Мартина Франка
Бассано Виртус
2:0
Ренате
Фоджа
2:0
Козенца
Анкона 1905
1:0
Лупа Рома
Туттокуойо
0:2
Луккезе
Лонга'30
2:1
RKVV Rood Wit Groesbeek
TVC '28
6:1
AWC
НЕК-А
2:0
ВСВ Апелдорн
Bemmel
2:1
Heino
Хоогланд
1:0
АФК 34
SC Woerden
1:2
VVIJ
Vpv Purmersteijn
4:1
Velseroorder Sport Vereniging
Де Зуавен
3:3
Алфенс Бойс
De Foresters
3:2
AFC Quick 1890
SO Soest
1:1
RKVV Door Eendracht Macht
VOC
1:1
SJC Noordwijk
VELO
2:1
PFC
SV Wateringse Veld
1:2
Poortugaal
IFC
5:0
FC Olympia
VV Nieuw Buinen
1:4
ФВК
Bergum
2:1
WVV
VV Emmen
2:3
SVBO
VV Heerenveen
5:0
VV Rolder Boys
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
4:5
Яуре
SC Erica
1:3
CVV Germanicus
Гелдроп
0:3
Brabantia
Гоуз
1:1
VV Beerse Boys
ХВКХ
4:0
't Zand
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
3:1
РКСВ Нюнен
РКВВ Росендал
1:1
Схейндел
WSC
1:1
Moerse Boys
VV Zeelandia Middelburg
1:1
Немелар
Де Валк
0:1
Chevremont
Minor
3:1
Sporting Heerlen
RKSV Bekkerveld
3:1
Венрай
Сустерен
1:1
Мерсен
Wittenhorst
1:1
ЗСВ
Woezik
6:1
Tubantia
Voetbalvereniging Germania
1:0
SV Orion
AVV Zeeburgia
3:3
Fortuna Wormerveer
TAC'90
2:1
De Rotterdamse Leeuw
Палома
1:4
Виктория Гамбург
Гестемюнде
1:2
Бремер Нойштадт
Ганза-2
2:0
Strausberg
Berliner SV Hürtürkel
0:2
Malchower SV 90
Герта Шарлоттенбург
0:1
Унион Фюрстенвальде
FC Energie Cottbus II
4:0
BSG Wismut Gera
Плауэн
1:2
Askania Bernburg
Рот-Вайсс Эрфурт II
0:0
Бишофсверда
TuS Schwachhausen
2:1
Лее
Буххольц
1:1
Buxtehuder SV 1862
SV Lurup Hamburg
0:4
Конкордия Вандсбек
Бармбек-Уленхерст
2:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Дортмунд-Аплербек
2:0
Hammer SpVg
Падерборн-2
2:2
Айнтрахт Райне
TB Uphusen
2:0
SV Teutonia Uelzen
MSV Duisburg II
3:1
Бохольт
Меербуш
3:2
TV Kalkum-Wittlaer
SC Duesseldorf West
3:1
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
SuS 09 Neuenkirchen
4:0
Шпрокхефель
Эркеншвик
1:3
Гютерсло
Шермбек
0:1
TSV Marl-Hüls
Viktoria Arnoldsweiler
3:2
Blau-Weiß Friesdorf
1. FC M'gladbach
2:2
Шеннебек
Turu Dusseldorf
0:1
SC 1911 Kapellen-Erft
Хильден
0:0
Вупперталь
Portmore United FC
0:3
Boys Town
Rivoli United
2:2
Humble Lions
Uwi FC
1:0
Cavalier SC
Waterhouse FC
2:2
Tivoli Gardens FC
Аль-Карх
0:2
Аль-Завраа
Аль-Наджаф
1:0
Кербела
Al Mina'a
1:1
Заху
Amanat Baghdad
2:2
Эрбиль
Аль-Худод
1:1
Аль-Синаа
Трактор Сази
0:0
Эстегляль
Фулад
1:2
Нафт Тегеран
Сайпа
4:1
Эстегляль Ахваз
Сепахан
0:0
Рах Ахан
Саба Кум
1:0
Малаван
Чианграй Юнайтед
0:5
Полис Теро
Бангкок Юнайтед
1:3
Чайнат Хорнбилл
Супханбури
2:2
Джумпасри Юнайтед
Нейви
2:1
Арми Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
2:2
Накхонратчасима
Сисакет
0:0
Патхум Юнайтед
Чонбури
0:3
Сарабури
Порт
1:5
Бурирам Юнайтед
ТОТ
2:4
Ратчабури