Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 мая 2013
Металлург Запорожье
3:3
Шахтер
Металлург Донецк
2:0
Черноморец
Мариуполь
1:2
Заря
Металлист
2:1
Днепр
Таврия
3:2
Динамо
Челси
2:1
Эвертон
Ливерпуль
1:0
Куинз Парк Рейнджерс
Манчестер Сити
2:3
Норвич Сити
Ньюкасл
0:1
Арсенал
Саутгемптон
1:1
Сток Сити
Суонси
0:3
Фулхэм
Тоттенхэм
1:0
Сандерленд
Вест Бромвич
5:5
Манчестер Юнайтед
Вест Хэм
4:2
Рединг
Уиган
2:2
Астон Вилла
Аталанта
2:2
Кьево
Болонья
0:0
Дженоа
Торино
2:2
Катания
Пескара
1:5
Фиорентина
Кальяри
1:0
Лацио
Сиена
1:2
Милан
Рома
2:1
Наполи
Палермо
1:3
Парма
Интер
2:5
Удинезе
Оболонь
0:0
ФК Севастополь
Полтава
1:0
Александрия
Титан
2:0
Олимпик Донецк
Зирка
1:1
Крымтеплица
Сталь Алчевск
2:1
Краматорск
Динамо-2 Киев
1:0
Арсенал-Киевщина
Витория Гимараэш
0:1
Риу Аве
Ольяненсе
0:0
Маритиму
Бейра-Мар
1:4
Спортинг
Жил Висенте
1:3
Эшторил
Пасуш де Феррейра
0:2
Порту
Насьонал
2:1
Академика
Витория Сетубал
0:1
Брага
Бенфика
3:1
Морейренсе
Энергия Новая Каховка
3:1
Кристалл Херсон
Нива Тернополь (до 2018)
6:0
Реал Фарма
Десна
3:1
Черкасский Днепр
Торонто
0:1
Коламбус Крю
Ванкувер Уайткэпс
2:2
Портленд Тимберс
Филадельфия Юнион
1:0
Чикаго Файр
Хьюстон Динамо
0:2
Нью-Инглэнд Революшн
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:1
Колорадо Рэпидс
Сиэтл Саундерс
4:2
Даллас
Нью-Йорк Ред Буллс
1:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Ди Си Юнайтед
1:1
Спортинг Канзас-Сити
Кильмес
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
Бока Хуниорс
1:0
Колон
Индепендьенте
3:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Унион Санта-Фе
2:2
Ривер Плейт
Герта
1:1
Энерги
Кайзерслаутерн
1:2
Санкт-Паули
Мюнхен-1860
3:0
Аален
Айнтрахт Брауншвейг
2:2
Франкфурт
Динамо Дрезден
3:1
Ян Регенсбург
Дуйсбург
3:2
Падерборн
Бохум
1:2
Унион Берлин
Ингольштадт
0:3
Кельн
Зандхаузен
0:1
Эрцгебирге
NK Rakičan
3:1
NK Čarda Martjanci
Odranci
1:0
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Tromejnik Kuzma
0:1
NK Zreče
Загорье
0:1
NK Kranj
NK Brda Dobrovo
2:1
Анкаран
Велке Мезиржичи
1:2
Вышков
Адмира Прага
3:1
Бенешов
Сокол Тасовице
3:1
Напаедла
Славой Полна
0:0
Тршебич
Быстрц-Книницки
5:0
Врховина
Годонин-Сардице
2:1
Татран Брно Богунице
Штеховице
1:1
Аритма Прага
Увалы
0:3
Метеор
Тоужим
1:1
N. Byskovice
Спарта Кутна Гора
3:1
Двур Кралове
Цидлина Новы Быджов
3:2
Свитавы
Пенчин-Турнов
1:2
Добровице
SK Viktorie Jirny
6:1
FK Sokol Lhota pod Libčany
Canberra City
1:4
Monaro Panthers FC
Canberra Croatia FC
3:1
Cooma Tigers FC
FFA Centre of Excellence
0:3
Woden Weston
Angered United
1:1
Akademi Helsingborgs IF
Arameiska-Syrianska
0:3
Smedby
Hassleholms IF
3:4
FC Rosengård
Lindome GIF
4:2
Эскильсминне
FC Gute
1:1
Spårvägens FF
Värmbols
1:3
Ekerö IK
La Gauloise de Basse-Terre
1:2
Вье-Абитан
Stade Lamentinois
1:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Club Amical Marquisat Capesterre
3:0
Эволюка
Этуаль Морн-а-л'О
1:3
US Baie-Mahaut
Сироко
3:1
Сент-Роз
Гозье
0:0
Мульен
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
2:0
Фар-дю-Каналь
Young Sport Academy Bamenda
1:3
Njalla Quan Sport Academy
Douala Athletic Club
4:1
Canon de Yaoundé
Unisport de Bafang
1:0
Котон Спорт
Sable de Batié
0:0
New Star
Fovu Club de Baham
1:1
Panthère
Юньон Дуала
1:1
Renaissance FC de Ngoumou
Tonnerre
0:0
Les Astres FC de Douala
IFK Luleaa
3:2
Valsta Syrianska
Selånger FK
2:2
Eskilstuna City
Вестерос
1:1
Форвард Эребру
Nyköpings BIS
1:1
Сириус
АФК Эскильстуна
1:1
Sandvikens IF
Noorus-96
0:1
Tartu SK 10 II
Kärdla LM
0:2
FC Metropool
Велко Тарту
1:1
Sörve JK
Кейла
2:7
Таммека-2
Türi JK Ganvix
1:0
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Нымме Юнайтед
1:5
Тулевик-2
Saue
Baltika JK Keskerakond
Сантьягу
2:3
Фламенгуш
Прайнья
3:0
Маритиму Грасиоза
Витория ду Пику
2:1
Баррейру
Атлетику Регенгуш
3:1
Мора Атлетику
Лагуш
4:1
Vasco da Gama
Монтемор
4:1
Жувентуде Эвора
Мариньяш
0:1
Санта Мария
Ронфе
1:0
Браганса
Касадореш даш Тайпаш
0:0
Вьяненсе
Монсау
3:0
Мелгасенсе
Мария да Фонте
0:0
Мерелиненсе
Эшпосенде
4:0
Понте да Барка
Фелгейраш
2:0
Санта-Эулалия Визела
Паредеш
2:0
Педраш Рубраш
АД Оливейренсе
3:2
Лозада
Серзеделу
1:3
Альядуш Лорделу
Ребордоза
0:0
Вила Меан
Вила Реал
1:1
Леса
Алба
0:1
Пеналва
Салгейруш
2:0
Оливейра-ду-Байрру
Эштаррежа
0:2
Грижо
Сампендренсе
1:0
Аванка
Агиар да Бейра
1:3
Оливейра де Фрадеш
Униан Ламаш
1:3
Парада
Соренсе
0:0
Алканененсе
Оливейра Ошпитал
2:0
Спортинг Помбал
Калдаш
2:0
Витория Сернаше
Мортагуа
3:0
Пенеленсе
Торреш Новаш
2:1
Мариньенсе
Бенедитенсе
3:2
Алкобаса
Лориньяненсе
0:0
Синтренсе
Сакавененсе
1:1
Электрику
Фабрил Баррейру
3:2
Баррейренсе
Реал Массама
3:0
Карташу
Пенише
7:2
Униан Тиреш
Перу Пиньейру
1:3
Амора
Лагоа
0:1
Сесимбра
Монте Тригу
0:4
Каштренсе
Алжуштреленсе
2:0
Лузитану ВРСА
KS Lublinianka Lubin
1:1
GP TS Avia Świdnik
Gwardia Koszalin
0:0
SKS Polonia Gdańsk
Piast Kobylin
2:3
Luboński KS Fogo
ŁKS Orlęta Łuków
0:2
Сталь Мелец
CKS Chełmianka Chełm
1:5
Stal Kraśnik
MKS Wierna Małogoszcz
1:2
Wisla Sandomierz
LKS Lubań Maniowy
1:5
Гутник Краков
KS Motor Lubawa
1:2
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
KKS Orzeł Kolno
0:3
Сокол Острода
MKS Limanovia Limanowa
0:2
Poprad Muszyna
Blaublitz Akita
1:4
Цвайген Канадзава
Sagawa Printing Kyoto SC
1:1
AC Nagano Parceiro
Honda
1:1
Fukushima United
Fujieda MYFC
2:0
Honda Lock
Рюкю
2:2
SC Sagamihara
Yokohama Sports and Culture Club
2:4
Каматамаре Сануки
Палло-Ийрот
1:0
Maskun Palloseura
Гамлакарлебю
2:3
СИК-2
Крафт
5:1
МуСа
ВИФК
2:2
Кеми
EsPa
1:0
Гнистан
Клуби-04
1:0
КяПа
МП
6:0
FC Pohjois-Haagan Urheilijat
ТП-47
5:2
Терварит
Järvenpään Palloseura
2:0
Sudet
Pallokerho Keski-Uusimaa
2:2
Futura
Хямеэнлинна
2:0
Sporting Kristina
Desportivo Nacala
2:0
GD Estrela Vermelha da Beira
Феррувиариу Бейра
2:2
Clube Ferroviário de Nampula
Chibuto
1:0
Maxaquene
Сонгу
1:1
Chingale de Tete
Шан Юнайтед
3:1
Rakhine United
Янгон Юнайтед
3:1
Hantharwady United
Nay Pyi Taw FC
3:0
Southern Myanmar
Магве
0:0
Zwekapin United
Pécsi Mecsek FC II
3:3
Bonyhád Völgység
Meton Dabas FC
3:1
Makó
Üllő SE
0:1
Kecskeméti TE II
Tiszakanyár SE
4:1
Baktalórántháza
Szatmár Unio FC
0:0
Кишварда
Ibrány Városi SE
2:1
Cigánd SE
Nagyecsed RSE
4:2
Diósgyőri VTK II
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:1
MOL Fehérvár FC II
XVII. ker. Rákosmenti Testedző Kör - Vasló
2:4
Jászapáti Városi SE
BFC Siófok II
0:0
Tolna Városi FC
Andráshida
1:1
MTE
Móri SE
0:1
Csornai SE
РЕАК
4:0
Tura Városi SK
Manly United
1:2
Sutherland Sharks FC
Sydney Olympic FC
3:0
Bonnyrigg White Eagles
Rockdale Ilinden FC
3:0
Central Coast Mariners Academy
Marconi Stallions FC
3:0
Sydney United 58 FC
Weston Workers Bears FC
2:1
Lake Macquarie City FC
Charlestown Azzurri FC
3:1
Valentine FC
Broadmeadow Magic FC
2:0
Newcastle Jets U21
Edgeworth Eagles FC
3:2
Newcastle Olympic FC
Экскурсьонистас
0:1
Сакачиспас
Лухан
2:0
Феррокарриль Мидланд
Сан-Мигель
0:0
Хусто Хосе де Уркиса
УАИ Уркиса
0:0
Депортиво Лаферрере
Сливен
0:3
Нефтохимик
FK Shumen 2010
0:2
Видима-Раковски
Septemvri Simitli
0:2
Bansko
Любимец
2:2
Спартак Варна
Pirin Razlog
1:1
Rakovski 2011
Chavdar Etropole
1:3
Светкавица
Spartak 19 Pleven
0:0
Калиакра
FK Bratstvo Cijevna
3:1
Дечич
Zabjelo
1:0
Искра Даниловград
OFK Igalo
2:1
Беране
Езеро
0:1
FK Zora Spuž
Ibar
0:0
Арсенал Тиват
Туттокуойо
2:0
Кастель Ригоне
Мессина
1:1
Искья
Матера
2:0
Мачератезе
Витербезе
1:1
Ареццо
Сантия
2:0
Пистойезе
Ольджинатесе
1:2
Виртус Верона
Козенца
1:1
Казертана
USD Novese
3:0
FC Verbano Calcio
APD Tortona Villalvernia
0:0
AC Asti
ASD Sanvitese
0:0
ASD Cerea Calcio 1912
ASD Giorgione Calcio 2000
1:1
Calcio Montebelluna
ASD Virtus Pavullese
0:0
Valleverde Riccione FC
ASD Castenaso Villanova
1:1
US Forcoli 1921 Valdera
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
ASD Pontevecchio
Челано
0:0
Ренато Кури Аньолана
Real Hyria Nola
3:1
ASD Anzio Calcio 1924
Sant Antonio Abate
0:0
AC Nardò
ASD Sambiase
0:2
US Agropoli 1921
ASD Ragusa Calcio
1:1
AC Palazzolo ASD
Kremnička
2:0
MŠK Námestovo
Артмедиа
2:1
FC Spartak Trnava II
1. FC Tatran Prešov II
1:1
MŠK Fomat Martin
ŠK Futura Humenné
3:0
FK Dukla Banská Bystrica II
VSS Košice II
3:0
Погронье
Nitra II
1:2
Spartak Vráble
Vrbové
0:2
Slovan Bratislava II
Середь
2:0
Domino
Nemšová
3:0
Piešťany
Dunajská Lužná
3:1
Topoľčany
South Hobart SC II
3:1
Kingborough Lions United SC II
Ulverstone FC
0:1
Somerset FC
University of Tasmania SC
2:5
Hobart Zebras FC II
Enfoque
1:2
Pudahuel Barrancas
Provincial Talagante
2:1
Defensor Casablanca
Депортес Санта-Крус
Malleco Unido
Fernández Vial
1:0
Colchagua
CD San Pedro Mártir
0:3
UD Tenerife Sur Ibarra
Atlético Victoria
0:1
Лансароте
Линарес Депортиво
1:0
Атлетико Манча Реал
Гранада Б
2:0
Martos CD
UD San Pedro
0:2
Juventud Torremolinos
AD Huércal
1:1
Атарфе Индустриаль
Эль-Пало
3:0
Велес Малага
Малага Б
4:1
UD Melilla B
Maracena
5:0
CD Villacarrillo CF
Santa Ana
2:3
Collado Villalba
Унион Адарве
5:0
San Fernando Henares
Интернасьональ Мадрид
2:2
Carabanchel
Pozuelo Alarcón
0:0
AD Alcorcon B
Алькобендас Спорт
3:3
Парла
Пуэрта Бонита
4:3
AD Colmenar Viejo
CD Colonia Moscardó
0:6
Atlético Pinto
Real Aranjuez
4:1
Club Atlético de Madrid III
Триваль Вальдерас
2:1
AD Villaviciosa de Odón
CD Mairena
1:2
Кордоба Б
Conil
2:2
Аркос
Альхесирас
4:0
Montilla CF
Coria CF
3:3
Sevilla III
Ayamonte CF
0:0
Cabecense
Кадис Б
1:0
Los Barrios
Антоньяно
2:0
Расинг Портуэнсе
КД Алькала
2:0
CD Pozoblanco
Эуропа
1:2
Побла Мафумет
UE Rapitenca
2:2
Олот
UE Vilassar de Mar
5:1
UE Vic
Rubí
10:2
CF Balaguer
Júpiter
2:3
Паламос
Монтаньеса
3:0
AEC Manlleu
Корнелья
2:0
FC Vilafranca
Террасса
1:0
Figueres
Villegas
1:1
Anguiano
Plasencia
0:1
AD Ciudad de Plasencia CF
Менсахеро
6:3
Вилья-Санта-Брихида
UD Tijarafe
3:0
Весиндарио
Атлетико Гранадилья
1:3
Estrella CF
Лас-Пальмас Б
4:0
Las Zocas
Unión Viera
5:0
Vera
Atlético Albericia
2:0
Эскобедо
Bezana
5:0
EMF Meruelo
Santillana
0:1
СД Кайон
CD Pontejos
1:1
Cultural Guarnizo
Siete Villas
0:0
Ларедо
Vimenor
2:4
Rayo Cantabria
Castro
2:0
SD Barreda Balompié
Gama
3:0
San Martín Arena
Textil Escudo
2:1
Ribamontán al Mar
Сеута
5:0
CD San Roque de Cádiz
Alcúdia
2:0
CD Santanyi
Felanitx
2:0
Collerense
Манакор
1:2
CE Campos
Форментера
2:0
Побленсе
CF Son Ferrer
0:1
Андрач
Ferriolense
3:2
CD España
UD Atlético Isleño
2:1
Penya Ciutadella Esportiva
CF San Rafael
3:3
Sóller
Универсидад Овьедо
1:0
Сеарес
Туилья
2:0
CD Cudillero
Уррака
0:2
Ковадонга
Navia Club de Fútbol
1:5
L'Entregu
Леальтад
4:0
Club Atlético de Lugones SD
Navarro
2:3
Кондаль
Real Tapia CF
3:0
Luarca CF
Candás CF
2:1
Llanes
Praviano
0:2
Лангрео
Gijón Industrial
3:0
Реал Овьедо Б
Компостела
3:0
As Pontes
CD Dorneda
2:1
SD Órdenes
Villalonga FC
3:1
UD Barbadás-Bentraces
Депортиво Б
2:0
Понтеведра
Рапидо Боусас
4:1
Narón Balompé Piñeiros
Alondras CF
5:0
Céltiga FC
Серседа
0:1
Негрейра
Сомосас
0:2
Racing Club Villalbes
Yagüe
0:4
Калаорра
River Ebro
1:2
Pradejón
Arnedo
1:0
Berceo
CD Agoncillo
3:2
CF Rapid de Murillo
Аро
2:0
Ойонеса
Вареа
2:1
CA Vianés
Альфаро
5:0
CP Calasancio
CE Mercadal
0:1
Пенья Депортива
Катарроха
0:3
Гандия
Ла Нусия
2:1
Кастельон
Эльче Б
2:0
Сагунтино
Ribarroja CF
1:0
Jove Español
CD Burriana
0:3
CD Torrevieja
Acero
2:0
Новельда
Muro
1:2
Crevillente Deportivo
CD AZUQUECA
2:2
Марчамало
Мора ФК
2:2
Ильескас
Толедо
1:0
Hellín Deportivo
CD Manchego Ciudad Real
2:2
Вильярробледо
Конкенсе
1:2
Талавера
Torrijos
1:1
CF Gimnástico Alcázar
Химнастика Сеговиана
7:1
La Granja
Вальядолид Б
4:0
Реал Авила
Numancia II
0:0
Racing Lermeño CF
Паленсия
0:2
UD SANTA MARTA
Культураль Леонеса
0:1
Atletico Bembibre
Арандина
5:1
Кристо Атлетико
CD Villaralbo
0:1
SD Almazán
Бургос
4:0
UD Salamanca II
CD Cuéllar Balompié
0:1
Унами
CD Hernán Cortés
1:0
Эстремадура
Дон Бенито
0:0
UD Badajoz
Мерида УД
5:1
Moralo
CP Cacereño II
1:0
Дитер Сафра
Fuente Cantos
2:0
EF Emérita Augusta
RCP Valverdeño
3:1
CA Pueblonuevo
CA San José Promesas
1:6
ФК Херес
Кория
3:1
Miajadas
FK Suvorovo
0:3
Дунав
Chernomorets Balchik
2:1
FK Dve Mogili
FK Provadia
2:1
FK Silistra 2009
Himik Devnya
0:3
Benkovski Byala
Septemvri Tervel
1:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Ariston Ruse
0:3
FK Belitsa
Tundzha Yambol
2:0
FK Dimitrovgrad 1947
FK Gigant Saedinenie
3:0
FK Hebros 1921 Harmanli
Верея
1:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Арда
0:3
Botev Galabovo
FC Svilengrad 1921
2:0
Несебыр
Lokomotiv 1929 Mezdra
0:3
OFK Levski
FK Sitomir Nikopol
1:0
FK Gigant Belene
Partizan
0:1
Parva atomna
FK Tryavna
3:0
FK Balkan Belogradchik
Локомотив Горна-Оряховица
11:0
Chavdar Troyan
Dunav 98 Selanovtsi
0:0
Akademik Svishtov
Velbazhd
2:1
FK Germaneya Sapareva banya
FK Chepinets Velingrad
5:0
FK Botev 1937 Ihtiman
Септември
2:0
FK Minyor Bobov dol
Perun Kresna
3:0
FK Vitosha Dolna Dikanya
Марек
4:0
Рилски Спортист
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:1
Витоша
Oborishte Panagyurishte
1:0
Slivnishki geroy
Пирин
2:1
Mesta
Central Jersey Spartans
1:2
Ocean City Nor'easters
Portland Phoenix
0:0
Seacoast United Phantoms
Derby City Rovers
1:3
Forest City London
Real Boston Rams
3:1
Vermont Voltage SC
Northern Virginia Royals
0:1
North Carolina Fusion
Southern West Virginia King's Warriors SC
3:1
West Virginia Alliance FC
SC United Bantams
2:1
Virginia Beach Piranhas
Long Island Rough Riders
2:2
Baltimore Bohemians
AC Connecticut Soccer
1:1
Western Mass Pioneers
LA Laguna
0:1
Ventura County Fusion
Oklahoma City PDL
3:1
El Paso Patriots
Austin Aztex
1:0
Houston Dutch Lions FC
Des Moines Menace
1:0
FC Manitoba
Real Colorado Foxes
3:0
BYU Cougars
Tucson
3:1
Southern California Seahorses
Washington Crossfire SC
0:1
Kitsap Pumas
St. Louis Lions SC
2:4
Kansas City Brass
Victoria Highlanders
4:1
Sound
Jersey Express
2:0
FA Euro New York
Hume City FC
3:2
South Melbourne FC
Northcote City
2:0
Green Gully SC
Melbourne Knights FC
Southern Stars FC
Richmond SC
1:2
Port Melbourne SC Sharks
Хельсингер
4:1
Boldklubben 1908
BK Fremad Amager
2:2
Нествед
Nordvest FC
1:1
Nexø Boldklub Bornholm
FC Svendborg
2:1
Skovbakken IK
Den Amstel FC
0:2
BV / Triumph United FC
Milerock
1:7
Alpha United
Amelia's Ward FC
1:0
Buxton United
Rosignol United
0:1
Pele FC
Ахарнаикос
1:1
Каламата
Рувас
1:0
Фостирас Таврос
Эпископи
4:1
Коринтос
Панилиакос
0:1
Ханья
Астерас Магулас
2:3
Проодефтики
Глифадас
3:0
Этникос Астерас
Ники Волос
0:0
Докса Драма
Фокикос
0:0
Лариса
Визас
2:1
Каллитея
Панахаики
1:3
Эрготелис
Кавала
0:1
Пансерраикос
Этникос Газорос
1:1
Ираклис Псахна
АЕЛ Каллонис
3:1
Анагенниси Эпаноми
Панэтоликос
0:0
Аполлон Смирнис
Ираклис
3:1
Анагенизи Янница
Перикос
0:2
Олимпиакос Волос
Альдосиви
0:1
Химнасия Ла-Плата
Индепендьенте Ривадавия
2:0
Нуэва Чикаго
Дефенса и Хустисия
2:0
Депортиво Мерло
Кыран
3:1
ЦСКА Алматы
Шахтер-Булат
0:1
Астана-1964
Жетысу-Сункар
1:1
Кызыл-Жар
Ак-Булак
0:1
Окжетпес
Спартак Семей
1:0
Экибастуз
Мактаарал
1:1
Иле-Саулет
Кайсар
4:0
БИИК
Байтерек
1:2
Гефест
Каспий
2:0
Лашын
Унион Магдалена
0:1
Америка де Кали
Богота
1:0
Тигрес де Соача
Униаутонома
1:0
Реал Картахена
Бока Хуниорс Кали
1:1
Льянерос
Форталеса
0:1
Депортиво Перейра
Хагуарес де Кордоба
1:0
Барранкилья
Атлетико Кали
2:1
Вальедупар
Реал Сан-Андрес
1:0
Атлетико Букараманга
Леонес
1:2
Кортулуа
Спортиво Триниденсе
1:2
Такуари
Индепендьенте Кампо-Гранде
2:1
Хенераль Кабальеро
12 октября
1:0
Сантани
Спортиво Сан-Лоренсо
3:0
Ривер Плейт Асунсьон
Спорт Коломбия
1:1
Ресистенсия
2 мая
1:1
Хенераль Мартин Ледесма
Спорт Бойз
0:0
Спортиво Уракан
Альфонсо Угарте
3:0
Спорт Виктория
Депортиво Коопсоль
3:0
Альянса Универсидад
Вальтер Орменьо
0:0
Депортиво Мунисипаль
Альянса Кристиана
1:1
Дефенсор Сан-Алехандро
ТТМ
2:1
Биг Бэнг
Накхонпатхом Юнайтед
5:2
Pluak Daeng Rayong United FC
Аюттхайя
2:2
Трат
Накхонратчасима
5:0
Нейви
Инджен Сантос
2:1
Джомо Космос
Кейптаун Сити
1:1
Танда Роял
Ubuntu Cape Town
1:1
Дайнэмос Гияни
Blackburn Rovers
2:2
Witbank Spurs
FC AK
0:2
Стелленбос
Roses United Football Club
0:1
Полокване Сити
African Warriors
4:0
Марумо Галлантс
Royal Eagles
1:1
United FC
Роассо Кумамото
1:4
Тотиги
Эхиме
2:4
Виссел Кобе
Гайнаре Тоттори
0:6
Монтедио Ямагата
В-Варен Нагасаки
0:1
Киото Санга
Фаджиано Окаяма
2:0
Токусима
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Мацумото Ямага
Джираванц Китакюсю
1:1
Йокогама
Гамба Осака
5:1
Зеспакусацу Гумма
Каталлер Тояма
1:2
Ависпа Фукуока
Консадоле Саппоро
1:1
Токио Верди
Мито Холлихок
4:1
Гифу
Марино
2:0
Гихуэло
Эспаньол Б
3:0
Ориуэла
Реал Овьедо
1:0
Спортинг Хихон Б
Фуэнлабрада
3:1
Марино де Луанко
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:0
Корушо
Алькала
2:1
Хетафе Б
УД Саламанка
2:2
Тенерифе
Райо Вальекано Б
1:4
Атлетико Мадрид Б
СД Оуренсе
2:1
Реал Мадрид С
Каудаль
0:1
КФ Самора
Лоха
0:0
Атлетико Санлукеньо
Линенсе
2:0
Лусена
Сан-Роке
3:2
Эсиха
Севилья Б
0:2
Альбасете
Картахена
2:0
Касереньо
Арройо
0:0
УКАМ Мурсия
Мелилья
1:1
Вильяновенсе
Реал Хаэн
1:0
Сан-Фернандо
Кадис
1:2
Альмерия Б
Сестао
3:0
УД Логроньес
Аморебьета
1:1
Пенья Спорт
Льейда Эспортиу
3:1
Осасуна Б
Химнастика Торрелавега
0:4
Реал Сосьедад Б
Расинг Б
3:2
Эйбар
Сарагоса Б
5:2
Ноха
Атлетик Б
5:2
Теруэль
Туделано
2:1
Реал Унион
Исарра
1:3
Алавес
СД Логроньес
1:1
Баракальдо
Химнастик
1:1
Алькояно
Бадалона
0:1
Уракан Валенсия
Л′Оспиталет
0:0
Олимпик де Шатива
Биниссалем
1:1
Онтиньент
Мальорка Б
0:2
Констанция
Леванте Б
2:1
Сант-Андреу
Еклано
3:1
Реус Депортиу
Вильярреал Б
1:5
Прат
Авилес
0:2
Леганес
Знич Прушкув
0:2
Олимпия Эльблонг
Jarota Jarocin
1:0
Tur Turek
Розвуй Катовице
0:0
Górnik Wałbrzych
Радомяк
1:1
Сталь Жешув
Hallescher FC II
3:1
Chemnitzer FC II
Ваккер Нордхаузен
1:0
Айнхайт Рудольштадт
Будисса
2:0
Heidenauer SV
FC Grün-Weiß Piesteritz
3:3
Carl Zeiss Jena II
Унион Фюрстенвальде
4:1
Лукенвальде
Бармбек-Уленхерст
1:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Рот-Вайсс Ален
1:2
Гютерсло
Германия Хальберштадт
2:2
Магдебург
Цвиккау
0:0
FC Energie Cottbus II
Карл Цейсс
4:5
РБ Лейпциг
Берлинер
2:0
Торгелофер
1. FC Union Berlin II
0:1
Герта-2
Нойштрелиц
4:2
Плауэн
Оптик Ратенов
3:1
Ауэрбах
Шпортфройнде Зиген
0:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
FC Kray
5:1
Байер II
Шальке-2
3:3
VfB Hüls
Виденбрюк
3:2
Бергиш Гладбах
Виктория Кельн
2:3
Фортуна-2
MSV Duisburg II
0:4
Фортуна Кельн
Боруссия Менхенгладбах-2
1:0
Кельн-2
Бохум II
2:2
Ферль
Вупперталь
2:3
Фельберт
Шпортфройнде Лотте
1:0
Рот-Вайсс Эссен
Гамбург-2
2:2
Вильхельмсхафен
Локомотив Лейпциг
2:2
Мейзельвитц
Уничов
2:4
Простеев
Сигма II
0:0
Фридек-Мистек
FC Zlín II
2:2
FC Baník Ostrava II
Слован Росице
1:4
1. FC Slovácko II
Колин
2:0
Превышов
Сокол Запы
0:2
Спарта-2
Арсенал Ческа Липа
0:3
Горни Мехалупы
Кралув Двур
2:0
Кунице
Роуднице
2:1
Хрудим
Újpest FC II
2:1
Szeged
Бальмазуйварош
1:1
Kazincbarcika
Ceglédi VSE
1:1
Ferencvárosi TC II
Szigetszentmiklósi TK
1:1
Kozarmisleny
Kaposvári Rákóczi FC II
3:1
Soproni VSE
BKV Előre SC
2:1
Академия Пушкаша
Варри Вулвз
2:1
Кано Пилларс
Kwara United
1:1
Риверз Юнайтед
Эньимба
2:0
Bayelsa United FC
Heartland FC Owerri
1:0
Abubakar Bukola Saraki
Nasarawa United
0:0
Akwa United FC
Gombe United FC
1:0
El Kanemi Warriors FC
Kaduna United FC
1:0
Лоби Старз
Sharks FC
1:0
Sunshine Stars FC
Nembe City FC
2:1
Wikki Tourist
FK Sinđelić Beograd
5:0
FK Sopot Beograd
FK Zarkovo
2:0
Srem Jakovo
Car Konstantin
1:1
FK Radnički Svilajnac
FK Borac Bivolje
1:2
FK Morava Ćuprija
Млади Радник
4:1
Bane Raška
FK Partizan Bumbarevo Brdo
0:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Мачва
2:2
FK Krušik Valjevo
FK Smederevo 1924
2:1
GFK Jasenica 1911
Železničar Lajkovac
1:0
Šumadija Aranđelovac
FK Pobeda Beloševac
3:2
FK Vujić Voda Valjevo
FK Sloboda Čačak
1:2
FK Polet Ljubić
FK Radnički Stobex Klupci
1:0
FK Rudar Kostolac
FK Palić
3:0
Cement Beočin
FK Sloga Temerin
3:0
FK Radnički Šid
ТСЦ
0:0
Srem Sremska Mitrovica
Dunav Stari Banovci
2:0
Čelarevo
FK Dolina Padina
2:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:2
FK Tekstilac Odžaci
FK Senta
0:0
FK Mladost Bački Jarak
FK Dinamo Pančevo
2:1
Radnički Sombor
FK Dubočica Leskovac
2:1
FK Tabane Trgovački
Радник Сурдулица
3:2
FK Kopaonik Brus
FK Sloga Despotovac
1:1
FK Radnički Pirot
FK Hajduk Veljko Negotin
2:0
Динамо Вране
FK Žitorađa
2:0
Trstenik PPT
OFK Sinđelić 1918
2:0
Moravac Mrštane
FK PKB Padinska Skela
2:0
FK BASK Beograd
Šumadija Jagnjilo
1:2
FK Dorćol Beograd
Земун
0:2
FK Radnički Obrenovac
FK Budućnost Dobanovci
1:0
FK Kovačevac
FK Turbina Vreoci
1:0
Hajduk Beograd
FK Železnik Lasta Beograd
2:1
OFK Balkan Mirijevo
Anges Notsè
0:0
Gbikinti FC de Bassar
Короки
0:0
Foadan FC
Gomido
1:0
Того Пор
Unisport
1:3
Dynamic Togolais
AS Douanes de Lomé
2:0
Tchaoudjo Athlétic Club
Kotoko FC
2:0
OC Agaza de Lomé
Etoile Filante Lomé
0:0
Maranatha Fiokpo
Энергетик-БГУ
0:0
Крутогорье
Партизан-2002
1:1
Дняпро
Барановичи
2:2
Мосты
Орша
0:1
Осиповичи
Жлобин
0:2
Локомотив Гомель
Атлант Кобрин
5:0
Витебск-2
Сан-Хосе
2:1
Университарио
Аурора
3:1
Блуминг
Боливар
2:1
Насьональ Потоси
Ориенте Петролеро
6:2
Хорхе Вильстерманн
Берекум Челси
3:0
Медеама
Нью-Эдубьязе
1:0
Кинг Файсал Бэйбз
Real Tamale United
0:3
Berekum Arsenal FC
Асанте Котоко
1:1
Адуана Старз
Либерти
3:1
Heart of Lions
Amidaus Professionals FC
1:0
Ашанти Голд
Эбусуа Дуорфс
1:0
Тема Ют
Легон Ситиз
0:0
Хартс оф Оук
Малакатеко
1:0
Мунисипаль
Комуникасьонес
1:0
Хелаху
Петапа
2:1
Маркенсе
Универсидад Сан-Карлос
3:1
Миктлан
Эредиа Хагуарес
5:0
Альконес
Бояка Чико
2:3
Атлетико Насьональ
Депортес Толима
2:1
Альянса Петролера
Мильонариос
3:0
Атлетико Хуниор
Индепендьенте Медельин
2:1
Патриотас
Аль-Ансар Бейрут
1:1
Шабаб Аль-Сахель
Ахаа Ахли
2:2
Аль-Неджме
Al Egtmaaey Trablos
5:3
Шабаб Аль-Газе
Аль-Сафа
3:1
Аль-Ахед
Аль-Мусанна
2:4
Аль-Сувайк
Сахам
4:1
Оман Клуб
Дофар
2:1
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Сур
0:1
Аль-Сиб
Al Taleea
2:1
Аль-Оруба Сур
Фанджа
2:0
Аль-Наср Салала
Хосе Гальвес
4:1
Унион Комерсио
Универсидад Сан-Мартин
0:3
Спортинг Кристаль
Леон де Уануко
0:0
Аякучо
Сьенсиано
0:0
Мельгар
Универсидад Сесар Вальехо
0:1
Университарио Депортес
Брегалница
4:3
Шкендия
Дрита Боговинье
2:0
Тетекс
Горизонт Турново
2:4
Металург Скопье
Пелистер
1:0
Ренова
Работнички
3:2
Силекс
Вардар
4:0
Напредок
Хуттин
0:1
Аль-Вахда Дамаск
Al Shorta
2:0
Al Horriya
Аль-Джазира Хасеке
2:1
Al Nawaeir SC
Al Muhafaza SC
2:1
Аль-Ватба
Самутсонгкхрам
2:1
Полис Юнайтед
Чонбури
Сисакет
Джумпасри Юнайтед
0:1
Чианграй Юнайтед
Арми Юнайтед
1:1
Сонгкхла Юнайтед
Ливерпуль Монтевидео
1:1
Эль-Танке Сислей
Хувентуд
4:2
Прогресо
Данубио
4:1
Белья Виста
Пеньяроль
0:0
Монтевидео Уондерерс
Депортес Антофагаста
3:1
Сан-Маркос
Коло-Коло
2:0
Кобресаль
Сантьяго Уондерерс
3:1
Ньюбленсе
Универсидад Католика
3:0
Универсидад де Чили
Депортес Икике
2:1
О′Хиггинс