Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 ноября 2012
Реал Мадрид
5:1
Атлетик
Депортиво
0:2
Леванте
Сельта
1:1
Мальорка
Хетафе
2:1
Вальядолид
Гранада
0:1
Атлетико
Севилья
5:1
Бетис
Болонья
3:0
Палермо
Катания
2:1
Кьево
Фиорентина
4:1
Аталанта
Интер
2:2
Кальяри
Сиена
1:0
Пескара
Удинезе
2:2
Парма
Сампдория
3:1
Дженоа
Кетиньи
0:7
Бельфор
Сен-Маргерит
2:1
Бельфор-Сюд
ЭС Метц
0:0
Агно
Бар-ле-Дюк
2:1
Ширрхайм
Марли
1:1
Витри
Мийери-Вурль
1:2
Вайер
Камон
1:2
Академи Амьен
Анкен-ле-Мин
0:6
Ле-Портель
Ланс
3:0
Ле Лила
Эр-сюр-ля-Лис
0:2
Руан
Марк
0:0
Шамбли
Лескен
0:2
Ле Мюро
Сен-Аман
3:1
Бове
Шантийи
0:2
Реймс Сент-Анн
Флери-Мерожи
2:1
Тур
Бретиньи Фут
0:2
Гавр
Ольне
0:2
Мондвиль
Рем-Викуань
1:2
Расинг Париж
Блуа
3:0
Периньи
Сен-Ренан
2:1
Плобаналек-Лескониль
Сен-Сатурнен Арш
2:2
Монтаньяр
Таон
1:1
Дижон Парк
Доммартен Тур
0:2
Вильфранш
Фейзен
1:1
Понтарлье
Сен-Жан Болье
3:1
Корте
Салиньер Эг-Морт
1:2
Конзоля
Итрак
1:0
Бальма
Лябред
2:1
Марман
Родео
0:3
Шатору
Авьон
1:2
Мо
Камбре
0:2
ЖА Армантьер
Стад Понтиви
2:1
Шанж
Мулен
2:0
Спортинг Лион
Компьень
2:1
Мцапере
Эвре
2:2
Сессон
Сен-Луи Невег
2:0
Газелек Аяччо
Кайсериспор
1:1
Газиантепспор
Акхисарспор
0:2
Касымпаша
Бурсаспор
3:0
Мерсин Идманъюрду
Антальяспор
3:5
Бешикташ
Сантос
2:0
Фигейренсе
Куритиба
1:2
Васко да Гама
Фламенго
1:1
Палмейрас
Флуминенсе
0:2
Крузейро
Сан-Паулу
2:1
Наутико
Атлетико Минейро
2:2
Атлетико Гойяньенсе
Баия
1:0
Понте Прета
Фредрикстад
0:2
Мольде
Стремсгодсет
3:1
Стабек
Тромсе
0:1
Одд
Лиллестрем
0:0
Хеугесунн
Олесунн
3:1
Саннес Ульф
Хонефосс
1:4
Русенборг
Викинг
2:1
Волеренга
Согндаль
2:0
Бранн
Сан-Лоренсо
1:0
Атлетико Рафаэла
Эстудиантес
2:0
Индепендьенте
Арсенал Саранди
3:0
Годой Крус
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:2
Тигре
Колон
2:0
Унион Санта-Фе
Кеннам
0:3
Сеул
Ульсан Хендай
0:0
Сувон Самсунг Блювингс
Пусан Ай Парк
1:2
Чеджу Юнайтед
Инчхон Юнайтед
1:0
Тэчжон Ситизен
Чоннам Дрэгонс
2:0
Кимчхон Санму
Кордоба
1:2
Эркулес
Рекреативо
2:5
Сабадель
Эльче
1:0
Алькоркон
Уэска
2:1
Депортиво Гвадалахара
Мирандес
0:0
Реал Мадрид Кастилья
Нумансия
0:0
Альмерия
Офспор
2:1
Эюпспор
Газиоманпашаспор
0:0
Денизли Беледие
Инегелспор
2:1
Конья Шекерспор
Керфез Беледие
1:1
Ени Малатьяспор
Аланьяспор
1:0
Кызылджахамамспор
Алтай Измир
0:0
Токатспор
Искендерун
1:0
Балыкесирспор
Бейпазары Шекерспор
0:0
Байрампашаспор
Тургутлуспор
0:2
Тепеджик Беледие
Бозююкспор
1:2
Башкент Академи
Фетхиеспор
1:0
Чанкыры Беледие
Гюнгорен
3:1
Уньеспор
Назилли Беледие
1:0
Гиресунспор
Бандырмаспор
2:0
Тарсус Идманъюрду
Хатайспор
1:1
Сарыер
Пендикспор
4:0
Сакарьяспор
Ванспор
1:3
Кирикханспор
Анадолу Ускюдар
2:0
Кайсери Шекерспор
Beşikdüzü Spor Kulübü
0:1
Амед
Кастамонуспор
1:2
Гельджюкспор
Орхангазиспор
1:1
Пазарспор
Анкара Демирспор
3:1
Бергама Беледие
Кемерспор 2003
2:4
Сииртспор
Чорумспор
0:3
Фатих Карагюмрюк
Сандыклыспор
2:3
Истанбулспор
Elazığ Belediyespor SK
1:0
Арсинспор
Бейлербей
0:0
Гюмюшханеспор
Кечиоренгюджю
1:1
Эрзурум ББ
Isparta Emrespor AŞ
0:1
Алтынорду
Мардинспор
0:2
Коджаелиспор
Санджактепе
4:0
Мальтепеспор
Ешиль Бурса
1:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Диярбакырспор
4:2
Йимпаш Йозгатспор
Кахраманмараш Беледие
1:0
Чорум
Эрзинджанспор
2:0
İskenderun Spor Kulübü 1967
Деринджеспор
0:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Менеменспор
1:1
Хаджеттепе
Сивас 4 Эйлюль
0:2
Умраниеспор
Гебзеспор
1:2
Трабзон Акчаабат
Адияманспор
0:2
Силивриспор
Чанаккале Дарданельспор
1:1
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Батман Петрольспор
3:2
Карачабей Беледиеспор
Айдынспор
2:0
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Метеор
6:0
Литол
Славой Вышеград
5:1
Тоужим
Táborsko II
0:1
Sokol Čížová
Гавиров
0:2
Шумперк
Славичин
0:2
Могельнице
Вышков
0:1
Славой Полна
N. Byskovice
1:0
Сокол Брозаны
Славой Жатец
0:0
Ловосице
SK Motorlet Praha
1:1
Увалы
SK Kravaře
1:1
Брумов
Свитавы
2:0
Искра Усти-над-Орлици
KS Olimpiku Tiranë
0:0
Вора
Турбина Церрик
1:0
Эрзени
KS Domosdova Prrenjas
0:1
Велечику Коплик
Корабия Пешкопия
3:0
Эгнатия
Sukthi
0:0
Люзи-2008
Тепелена
3:1
Мемалиай
Албпетрол
6:0
Përmeti
Сопоти
3:0
Скрапари
KS Delvina
1:0
Билишт
KS Këlcyra
0:1
Грамози
Flanagan's Onions FC
1:3
Devonshire Cougars
North Village Rams
3:1
Dandy Town Hornets
Pembroke Hamilton Club
0:2
Somerset Trojans
St. George's Colts
0:2
Robin Hood
Sporting Pizarro
0:0
УТК
Альянса Кристиана
3:0
Дефенсор Сан-Алехандро
Defensor Zarumilla
3:0
Спорт Виктория
Deportivo Credicoop
1:0
Альфонсо Угарте
ВВСБ
1:0
Гемерт
Снек Вит Зварт
1:2
АДО ′20
АФК
2:3
ВКЕ
ЭВВ
5:3
ХБС
Де Трефферс
1:1
ЖВК Кейк
Хабаб
1:0
ХВВ Голландия
ХСК 21
0:4
Ахиллес 1929
Хагландия
3:4
Линден
Сент-Роз
1:0
Фар-дю-Каналь
La Gauloise de Basse-Terre
0:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Stade Lamentinois
3:0
Сироко
Вье-Абитан
2:1
Club Amical Marquisat Capesterre
US Baie-Mahaut
2:1
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
Мульен
5:3
Эволюка
Double Flower
2:4
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Tuen Mun FC
1:2
Юньлон
Самсейпоу
0:4
Хэппи Вэлли
Shatin SA
3:1
Wanchai Sports Federation
ФК Гонконг
0:2
Ризорсес Кэпитал
vv Rigtersbleek
1:1
Меппелер
Лонга'30
1:1
VV Nieuw Buinen
НЕК-А
1:1
RKHVV
WVV Alcides
1:2
Кейк 20
Алфенс Бойс
5:0
ДХК Делфт
РКАВВ
1:1
Хилверсум
Элинквейк
3:1
Quick
Де Зуавен
0:2
Леонидас Зондаг
Конинклейке ХФК
4:0
Nieuwenhoorn
Де Батавен
0:2
Юлиана 31
Хогевен
0:0
ОЮК Росмален
Би Кейк 1887
1:1
Рохда Ралте
Дерне
3:3
Гоуз
Схейндел
5:0
ЭХК
Донген
0:2
ВВ Баронье
Груне Стер
0:0
СВ Сомерен
УНА
3:0
ЭДИ ′19
Wisla Sandomierz
4:1
Bocheński KS Bochnia
OSP Lechia Gdańsk II
1:1
Gwardia Koszalin
BKS Tur Bielsk Podlaski
1:1
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
KKS Orzeł Kolno
0:2
MKS Korsze
KS Warmia Grajewo
1:2
MLKS Wissa Szczuczyn
Sagawa Shiga
1:1
Fujieda MYFC
AC Nagano Parceiro
0:1
Yokohama Sports and Culture Club
В-Варен Нагасаки
1:0
Sony Sendai
Цвайген Канадзава
2:1
Tokyo Musashino City
Honda Lock
1:1
Blaublitz Akita
Рюкю
4:1
Biwako Shiga
Tochigi Uva
1:3
Sagawa Printing Kyoto SC
Каматамаре Сануки
1:0
Verspah Oita
DSV Fortuna 05
1:1
First Vienna FC 1894 II
SK Slovan Hütteldorfer AC
0:3
Штадлау
SV Donau
2:1
Gersthofer SV
SV Gussing
0:1
Нойберг
Moca
2:0
Universidad Organización y Métodos
Bauger FC
3:0
Atlético San Cristóbal FC
Jarabacoa FC
4:0
Sporting FC
Club Atlético Pantoja
3:0
Bayaguana FC
Luna Obercorn
1:7
Berdenia Berbourg
The Belval Belvaux
2:0
Daring Echternach
Titus Lamadelaine
4:0
Blo-Wäiss Izeg
Koeppchen
4:0
FC Munsbach
Minerva Lintgen
0:5
Блю Бойз
Sporting Mertzig
4:1
Lorentzweiler
Boevange / Attert
3:2
Orania Vianden
Feulen
0:4
Вильц
Мариска
0:3
Дифферданж
ФК Эш
1:4
Дюделанж
Рюмеланж
1:3
Женесс
Виктория Роспорт
3:3
Кэрьенг
Berdorf Consdorf
0:7
Хамм Бенфика
Erpeldange
3:2
Женесс Канах
Свифт Эсперанж
1:2
Фола Эш
Obercorn
0:2
Гревенмахер
Union Mertert
0:2
Этцелла
Young Boys
0:3
Прогрес Нидеркорн
Мондорф-ле-Бен
0:2
Расинг Люксембург
Sporting Bertrange
3:4
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Atert Bissen
1:0
Sandweiler
CeBra 01
0:3
Унион Кайл-Тетанж
Clube Ferroviário de Pemba
1:1
Têxtil do Púnguè
Desportivo Maputo
1:2
CD Costa do Sol
Сонгу
0:0
Chingale de Tete
Феррувиариу Бейра
2:0
Clube Ferroviário de Nampula
Hankook Real Verdes United FC
3:0
Raymond Gentle-City Boys United
FF Valley Pride
2:3
Police United FC
San Pedro Seadogs FC
0:4
Internacional FC
Депортиво Эспаньол
2:1
Депортиво Лаферрере
Эль Порвенир
0:1
Дефенсорес Унидос
Лухан
1:2
Дефенсорес де Камбасерес
Сан-Мигель
1:1
Сакачиспас
Хувентуд Унида Сан-Мигель
0:2
Депортиво Риестра
Сан-Мартин де Бурсако
2:0
Каньюэлас
Пуэрто Нуэво
1:1
Депортиво Муньис
Nueva Concepción
4:0
Deportivo San Pedro
Aurora FC
2:1
Антигуа
Хувентуд Ретальтека
0:3
Deportivo Ayutla
La Gomera FC
2:3
Puerto San José
Истапа
3:2
Коатепеке
Карча
1:1
Sayaxché
Deportivo Achuapa
1:1
Сакапа
Гуастатоя
3:1
Миско
Deportivo San Francisco
2:1
CSyD Sacachispas
Deportivo Quirigua
3:1
Кобан Империаль
ВБ Арендонк
0:0
Горейнд
Rochus Deurne
0:4
Зварте Леув
Марикерке
5:1
Эксельсиор Карт
Wuustwezel
2:2
Херенталс
KSK Retie Branddonk
1:1
Де Кемпен
SC Etoile Bruxelles-Capitale
3:1
Дист
Расинг Схарбек
0:0
Опвейк
Anderlues
1:1
Рапид Симфоринуа
JS Turque
1:4
Сольрезьенн
Энтит Манажуаз
5:4
Ransart
Belœil
2:2
Gosselies Sports
RAS Lessines-Ollignies
1:6
Бенш
Стад Бренуа
2:2
Тривьер
Олимпик Варкуан
3:0
Удан
Во
1:1
Россиньоль
Валтвилдер
3:0
Apollo Gellik
Зонховен
1:2
Влейтинген
Линделхувен
2:2
Мулинген
Ланден
5:2
Эндрахт Термин
Веллен
4:2
Тес Спорт
Мерелбеке
2:1
Клаувартс Кемзеке
Крейбеке
2:2
Веттерен-Кватрехт
Синт-Гиллис Вас
1:1
Ворде
Зелзате
0:4
De Jeugd Lovendegem
Бамбрюгге
1:2
Эндрахт Опстал
Аме
3:2
Эльсатуз
Ба-Оа
1:4
Solières Sport
Спа
4:2
Куант-Льеж
Рарен
0:1
Серен
Stade Disonais
9:1
Виль-Таруль
Вилсбеке
5:1
Эндрахт Вервик
Вингене
3:0
Звевегем Спорт
Дамме
2:0
Рюмбеке
Sporting Espoir Jemeppe
1:1
RES Philippeville
Гран Ле
5:0
Бьель
Арке
1:4
Профондевилль
JS Eghezée
0:3
Спи
Рошфор
2:2
Эш
RCS Schaltin
1:0
Nismes
Борен
2:5
Оне
Кувен-Марьембур
4:0
Луа
Волвертем
4:0
Рилар Спорт
Жет
0:2
Betekom
Суаньи Спорт
1:1
Спортинг Шателе
Florenville
0:1
Лонлье
Шамплон
2:3
Marloie Sport
Эт Бельмон
3:4
Оппань-Вери
Мекс-Деван-Виртон
2:1
Бастонь
Laarne-Kalken
1:0
Свелта Мелселе
Гюллегем
2:0
Де Рейтер Руселаре
Сасспорт Бузинге
0:2
FC Helkijn
Oostduinkerke
2:1
Клуб Руселаре
Waremme
1:2
Варнан
Берхем Спорт
2:2
Хогстратен
Борнем
0:5
Каппеллен
Изежем
2:0
Гел-Мераут
Бохолт
0:0
Эксельсиор Виртон
Дигем Спорт
4:1
Дендер
Ронс
0:1
Коксид
Стандард Веттерен
1:1
ВВ Хамме
Рюпел Бом
3:3
Темсе
Юнион
5:0
Блейд
Рейнджерс Санта-Колома
0:3
FS La Massana
Пенья Энкарнада
0:10
UE Extremenya
FC Lusitanos II
2:2
Атлетик Эскальдес
CE Principat II
5:3
Эстрелла
FC Encamp II
0:1
UE Santa Coloma II
FC Santa Coloma II
0:3
Ордино
Нефтохимик
5:0
Сливен
Видима-Раковски
6:1
FK Shumen 2010
Bansko
2:0
Septemvri Simitli
Спартак Варна
0:1
Любимец
Rakovski 2011
2:1
Pirin Razlog
Светкавица
0:0
Chavdar Etropole
Калиакра
0:0
Spartak 19 Pleven
Бар
Арсенал Тиват
Ibar
0:3
Дечич
Беране
0:7
FK Bratstvo Cijevna
Бокель
2:0
FK Zora Spuž
Zabjelo
1:0
OFK Igalo
Езеро
2:0
Искра Даниловград
Lotería del Táchira FC
1:4
Карабобо
Mineros de Guayana II
6:1
Caracas II
Arroceros de Calabozo
1:1
Минервен
Гран Валенсия
3:2
Унион Лара
ULA
1:2
Метрополитанос
AC Asti
0:1
USD Lavagnese
Borgosesia Calcio
1:0
FC Verbano Calcio
Кьери
2:4
Сантия
Derthona
1:0
APD Tortona Villalvernia
Folgore Caratese
1:0
Bogliasco D'albertis Calcio
Imperia
1:4
Гоццано
Сестри Леванте
1:1
Бра
ASD Trezzano Calcio
1:2
USD Novese
Ареццо
0:1
Кастель Ригоне
AC Bastia Calcio 1924
2:1
Пьянезе
ASD Casacastalda
0:0
Сансеполькро
USD FiesoleCaldine
3:4
SS Todi Calcio
ASD Flaminia Civita Castellana
0:1
Deruta
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
1:2
Витербезе
ASD Pierantonio Calcio
0:2
ASD Sporting Trestina
Scandicci
3:3
Voluntas Calcio Spoleto
ADC Ars et Labor Grottaglie
2:0
AS Fortis Trani
Бишелье
5:0
Потенца Спорт
Бриндизи
1:2
Таранто
Помильяно
0:1
Искья
Матера
1:0
Battipagliese
AC Nardò
0:2
Gladiator
SPD Amiternina
2:2
Мачератезе
GS Fidene Calcio
2:2
Термоли
FC Isernia Calcio
1:2
Анкона 1905
Реканатезе
0:1
Челано
Ренато Кури Аньолана
1:1
Olympia Agnonese
Самбенедеттезе
4:0
Civitanovese Calcio
ASD San Cesareo Calcio
2:1
ASD Astrea
Вис Пезаро
3:1
Сити де Марино
Дельта Порто-Толле
3:2
Сачилезе
Calcio Montebelluna
1:1
NK Kras ASD
ASD Giorgione Calcio 2000
1:0
ASD Cerea Calcio 1912
Леньяго
2:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Порденоне
2:1
Эсте
Самбонифачезе
1:2
Belluno
Luparense
1:1
Реал Виченца
Sandonà
1:1
ASD Sanvitese
Тамай
2:2
AS Union Quinto
ACD Trissino-Valdagno
2:1
Виртус Верона
Монтикьяри
2:1
Перголеттезе
Caronnese
1:1
АльдзаноЧене
AC Castellana Castel Goffredo
3:1
Лекко
ASD MapelloBonate Calcio
0:2
Вогера
Меццокорона
1:1
Sant'Angelo
Ольджинатесе
1:1
Caravaggio
Про Сесто
0:1
ASC St. Georgen
Тренто
1:2
ASD Fersina Perginese
Сереньо
3:1
US Darfo Boario
ASD Anzio Calcio 1924
2:1
Туррис
Арцакена
0:1
AC Porto Torres
ASD Cynthia 1920
1:1
Казертана
Сора
3:3
ASD Selargius Calcio
Лупа Рома
2:2
Real Hyria Nola
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:1
Изола Лири
Progetto Calcio Sant'Elia
1:3
US Palestrina 1919
Сассари Торрес
4:1
Budoni Calcio
Сарнесе
3:0
ASD Civitavecchia 1920
Про Пьяченца
1:0
AC Formigine ASD
ASD Castenaso Villanova
1:4
СПАЛ
Camaiore Calcio
0:1
ASD Mezzolara
Массезе
0:1
Bagnolese
Пистойезе
4:0
GS Rosignano 6 Rose
Valleverde Riccione FC
1:0
US Forcoli 1921 Valdera
Туттокуойо
1:0
ASD Fortis Juventus 1909
Polisportiva Virtus Castelfranco
3:3
AC Fidenza 1922
FC Messina
0:1
ASDP Ribera 1954
SS Comprensorio Montalto Uffugo
0:0
US Agropoli 1921
Comprensorio Normanno
0:0
USD Noto Calcio
Gelbison Cilento SSD
2:1
ASD Ragusa Calcio
Licata
2:1
Савойя
AC Palazzolo ASD
2:0
Ачиреале
Кавезе
0:1
Мессина
Вибонезе
2:1
Nissa FC ASD
Монополи
4:1
FC Francavilla 1931
Club Atlético de Madrid III
1:2
Интернасьональ Мадрид
Santutxu
0:3
Герника
Basconia
3:3
Pasaia Kirol Elkartea
Ильескас
3:2
Madridejos
CD Griñón
0:0
Carabanchel
AD Alcorcon B
0:1
San Fernando Henares
Парла
0:2
Collado Villalba
AD Colmenar Viejo
1:1
Santa Ana
Atlético Pinto
0:1
Унион Адарве
CD Colonia Moscardó
2:2
Алькобендас Спорт
Триваль Вальдерас
2:2
Пуэрта Бонита
КД Алькала
1:1
Кадис Б
Sevilla III
0:0
Montilla CF
Cabecense
4:0
Аркос
CMD San Juan
1:1
Кордоба Б
Граменет
2:1
Монтаньеса
Кондаль
3:0
Сеарес
Gijón Industrial
2:2
Real Tapia CF
Juventud Torremolinos
0:1
Martos CD
Атарфе Индустриаль
0:0
Атлетико Манча Реал
Унион Эстепона
2:1
Комарка де Нихар
Марбелья
2:2
Huétor Tájar
Велес Малага
2:2
Линарес Депортиво
Конкенсе
1:3
Толедо
AD Villaviciosa de Odón
1:0
Райо Махадаонда
Real Aranjuez
1:1
Pozuelo Alarcón
Побла Мафумет
1:0
AEC Manlleu
Эуропа
2:1
Сантбойя
UE Rapitenca
3:1
FC Vilafranca
UE Vilassar de Mar
2:0
Figueres
Rubí
3:3
Корнелья
Júpiter
0:0
Гава
Berceo
0:8
Альфаро
Вальядолид Б
0:1
Кристо Атлетико
Club Atlético de Lugones SD
3:3
CD Cudillero
Реал Овьедо Б
2:1
Navia Club de Fútbol
AD Ciudad de Plasencia CF
1:0
CD Valdelacalzada
CA San José Promesas
3:1
Plasencia
CF Borriol
5:1
Acero
Сельта Б
4:0
SD Órdenes
AD Sabinanigo
0:1
Сариньена
Cuarte
2:1
Эхеа
ФК Херес
3:1
Дон Бенито
Паленсия
2:0
UD Salamanca II
Atlético Escalerillas
2:3
Borja
UD Telde
1:1
Корралехо
UD Gomera
0:3
Лансароте
Сан-Исидро
3:3
Менсахеро
Vera
3:0
UD Tijarafe
Тениска
0:2
Атлетико Гранадилья
Unión Viera
1:0
CD Tenerife B
Robres CD
2:0
Binéfar
Cultural Guarnizo
1:3
СД Кайон
San Martín Arena
0:1
Santillana
Gama
1:2
Siete Villas
Llanes
1:0
Туилья
Praviano
1:1
Леальтад
Тарасона
1:0
CD Oliver
Сирбонеро
1:0
Мутильвера
Pradejón
1:1
Ойонеса
River Ebro
5:0
Альдеано
CD Agoncillo
2:0
ACD San Marcial
Эль-Пальмар
4:1
CD Bala Azul
Olímpico Totana
2:2
CD Plus Ultra
Mar Menor Club de Futbol
1:2
Атлетико Пульпиленьо
Deportiva Minera
1:0
Independiente de Ceutí FC
Racing Club Villalbes
0:0
Villalonga FC
Сомосас
1:2
Рапидо Боусас
Atlético Calatayud
2:0
AD Almudevar
Valdefierro
1:3
Utebo FC
Villanueva CF
4:1
Атлетико Монсон
Андорра Теруэль
1:0
Барбастро
CD La Almunia
1:2
Эбро
CD Erriberri
1:1
CD Iruña
Racing Lermeño CF
1:0
CD Cuéllar Balompié
L'Entregu
0:0
Ковадонга
Luarca CF
2:1
Универсидад Овьедо
UD Barbadás-Bentraces
2:1
Бергантиньос
Céltiga FC
0:1
CD Dorneda
Manzanares
0:2
CD AZUQUECA
Вильярробледо
1:2
UD Talavera de la Reina
CF Gimnástico Alcázar
2:1
Мора ФК
CD Manchego Ciudad Real
2:1
Кинтанар-дель-Рей
Torrijos
2:2
Albacete Balompié II
CD Villacarrillo CF
4:2
UD San Pedro
Антоньяно
1:0
Ayamonte CF
UE Vic
1:2
Паламос
Олот
1:0
Castelldefels
Калаорра
2:0
CA Vianés
CD Bullense
3:0
ФК Хумилья
Агилас
2:0
Pinatar CF
Huércal Overa
2:0
Мурсия Б
CD Cieza
0:0
CD Beniel
Дитер Сафра
1:1
Эстремадура
EF Emérita Augusta
1:0
CD Hernán Cortés
CA Pueblonuevo
3:0
Santa Amalia
Miajadas
0:1
Мерида УД
RCP Valverdeño
1:1
CP Cacereño II
Кория
2:2
Fuente Cantos
CD Utiel
0:3
Сагунтино
Альсира
0:0
Jove Español
Негрейра
1:2
Расинг Ферроль
Серседа
0:0
Betanzos CF
Alondras CF
1:0
Депортиво Б
Тропесон
2:1
Atlético Albericia
Textil Escudo
1:2
Santoña CF
Hellín Deportivo
2:0
Альманса
Пуэртольяно
2:2
Марчамало
Талавера
1:2
Вильяррубия
CD Pozoblanco
0:2
Coria CF
Сеута
3:1
Atlético Onubense
Расинг Портуэнсе
1:1
Альхесирас
Эль-Пало
3:1
CD Ronda
Аро
3:1
Вареа
Пенья Депортива
2:1
Collerense
Форментера
0:0
UD Atlético Isleño
CF Son Ferrer
2:4
Ferriolense
Лорка
8:1
Club Edeco PMD Fortuna
Реал Авила
1:0
UD SANTA MARTA
Химнастика Сеговиана
2:0
Atletico Bembibre
Культураль Леонеса
0:0
Бургос
Арандина
3:0
CD Villaralbo
Лангрео
1:0
Уррака
Moralo
0:0
UD Badajoz
Гандия
0:2
Villarreal C
Эльденсе
2:2
CD Torrevieja
Катарроха
1:2
Новельда
Понтеведра
4:2
As Pontes
Narón Balompé Piñeiros
0:3
Компостела
Ларедо
1:1
EMF Meruelo
Кастельон
5:1
Muro
Ла Нусия
3:0
Crevillente Deportivo
Los Barrios
1:1
CD Mairena
Эндрахт Зеле
2:0
Берларе
Терйоден-Велле
3:6
Спарта Петегем
Йонг Леде
0:1
Ингелмюнстер
Стерребек
1:0
Кампенхаут
Дилбек Спорт
3:3
Олимпия Вейгмал
Укль
3:2
Темплев
Терна
2:1
Женли-Кеви
Халле
0:4
Темпо Оверейсе
Куйе Ла Лувьер
1:3
Олимпик Шарлеруа
Сите Спорт
1:1
Тюрканья Фемонвиль
Жеври
1:1
Льеж
Амуар
1:3
Эвей
Лютломмель
1:2
Мерксем
Бре
0:1
Лира
Восселар
0:3
Остервейк
Кателейне-Вавер
Велдвезелт
Витгор Спорт
1:2
Эвербер Спорт
Спортинг Вест Харелбреке
3:0
Аппелтерре-Эйхем
Эрнегем
2:1
Менен
Блю Стар Поперинге
1:2
ВБ Мелдерт
Гансхорен
2:2
Лондерзел
Акран
2:2
Вален
Женесс Тамин
1:2
Намюр
Velbazhd
0:4
Пирин
Oborishte Panagyurishte
3:1
Mesta
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:1
Slivnishki geroy
Марек
3:3
Витоша
Perun Kresna
0:2
Рилски Спортист
Септември
2:1
FK Vitosha Dolna Dikanya
FK Chepinets Velingrad
2:0
FK Minyor Bobov dol
FK Germaneya Sapareva banya
3:0
FK Botev 1937 Ihtiman
FK Suvorovo
2:1
FK Ariston Ruse
FK Veliki Preslav
4:1
FK Belitsa
Septemvri Tervel
0:3
Добруджа
Himik Devnya
0:1
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Provadia
0:3
Benkovski Byala
Kubrat
4:0
FK Dve Mogili
Дунав
Lokomotiv 2008 Kaspichan
FK Dimitrovgrad 1947
3:1
Tundzha Yambol
FK Hebros 1921 Harmanli
0:1
FK Gigant Saedinenie
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:1
Верея
Несебыр
3:1
FC Svilengrad 1921
Арагуа
3:1
Депортиво Ла-Гуайра
Атлетико Венесуэла
0:4
Трухильянос
Португеса
2:0
Монагас
Атлетико Эль-Вихия
1:0
Петаре
Спортиво Лукеньо
1:0
Соль де Америка
Либертад
2:1
Спортиво Карапегуа
Серро Портеньо Президенте-Франко
0:5
Серро Портеньо
Uitvlugt Warriors FC
1:2
Amelia's Ward FC
BV / Triumph United FC
0:2
Pele FC
Buxton United
0:3
Western Tigers FC
Den Amstel FC
1:0
Milerock
Астерас Магулас
2:1
Ахарнаикос
Панилиакос
4:1
Глифадас
Эпископи
3:0
Этникос Астерас
Рувас
0:4
Проодефтики
Каламата
0:0
Коринтос
Панэялиос
1:0
Фостирас Таврос
Тирнавос-2005
3:1
Ватаниакос
Этникос Сидирокастро
2:2
Эгиньякос
Кассиопи
3:1
Одиссеас Корделио
Докса Кранула
2:1
Тиликратис
Аполлон Понту
1:0
Закинтос
Анагенниси
2:1
Ойкономос
Ираклис
3:0
Перикос
Панэтоликос
1:0
Анагенизи Янница
АЕЛ Каллонис
0:2
Аполлон Смирнис
Этникос Газорос
1:0
Анагенниси Эпаноми
Кавала
0:0
Ираклис Псахна
Панахаики
0:0
Пансерраикос
Визас
1:1
Эрготелис
Трасивулос
0:0
Каллитея
Ники Волос
0:0
Лариса
Вестшелланд
0:0
Веннсюссель
Фредерисия
1:2
Brønshøj
Люнгбю
1:1
АБ
Скиве
3:0
Хобро
FC Fyn
1:2
Виборг
Кеге
1:0
Vejle BK
Корба
0:0
Menzel Bourguiba
Enfida Sports
0:0
Béni-Khalled
EA Mateur
1:0
Мсакен
Kasserine
0:0
Метлауи
Grombalia Sports
1:0
Джендуба
Ksar Helal
0:0
Габес
Спортинг Бенарус
1:0
Бен-Кардан
Сиди-Бу-Зид
1:1
LPS Tozeur
Джерба
0:0
Sfax Railways
Газиантеп
1:0
Карталспор
Денизлиспор
1:0
Аданаспор
Болуспор
1:2
Манисаспор
Самсунспор
1:1
Шанлыурфаспор
Чайкур Ризеспор
2:2
Каршияка
Платенсе
2:1
Акассусо
Вилья Сан Карлос
2:0
Вилья Дальмине
Депортиво Арменио
0:2
Чакарита Хуниорс
Колехиалес
0:0
Барракас Сентраль
Бетис Б
2:2
Лоха
Альмерия Б
4:2
Севилья Б
Констанция
1:0
Эспаньол Б
Леванте Б
3:1
Мальорка Б
Туделано
1:1
Сарагоса Б
Еклано
1:0
Биниссалем
СД Оуренсе
3:1
Марино
Касереньо
1:1
Лусена
Мелилья
2:0
Арройо
Сант-Андреу
1:0
Химнастик
Вильярреал Б
1:1
Атлетико Балеарес
Уракан Валенсия
1:0
Алькояно
Хетафе Б
2:2
Корушо
Атлетико Мадрид Б
1:1
Реал Овьедо
Авилес
4:0
Райо Вальекано Б
Тенерифе
4:0
Марино де Луанко
УКАМ Мурсия
0:1
Атлетико Санлукеньо
Теруэль
1:1
Сестао
Олимпик де Шатива
1:2
Валенсия Б
Альбасете
0:1
Эсиха
Вильяновенсе
0:0
Линенсе
Сан-Фернандо
3:2
Сан-Роке
Реал Хаэн
1:0
Картахена
Кадис
0:0
Ла-Рода
Эйбар
3:1
Пенья Спорт
Баракальдо
1:1
Химнастика Торрелавега
Исарра
2:0
Расинг Б
СД Логроньес
2:5
Атлетик Б
Онтиньент
0:0
Ориуэла
Реус Депортиу
0:2
Бадалона
Гихуэло
1:0
Спортинг Хихон Б
КФ Самора
3:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Леганес
3:2
Алькала
Каудаль
1:0
УД Саламанка
Альбинолеффе
1:2
Лумеццане
Кунео
0:1
Сан-Марино
Феральписало
2:2
Портогруаро
Реджана
4:0
Тритиум
Трапани
4:0
Зюдтироль
Тревизо
2:2
Комо
Виртус Энтелла
1:1
Карпи
Авеллино
2:0
Губбио
Барлетта
0:1
Паганезе
Катандзаро
2:1
Прато
Латина
2:2
Беневенто
Ночерина
2:1
Виареджо
Перуджа
2:2
Фрозиноне
Андрия БАТ
2:2
Каррарезе
Априлия
1:3
Понтедера
Борго а Буджано
3:0
Кампобассо
Кьети
0:1
Л′Аквила
Фолиньо
2:1
Интерреджо
Фонди
2:1
Арцанезе
Мартина Франка
2:1
Гаворрано
Мелфи
0:0
Салернитана
Поджибонси
3:0
Аверса Норманна
Терамо
1:0
Вигор Ламеция
Казале
1:1
Алессандрия
Фано
0:2
Бассано Виртус
Мантова
2:2
Римини
Монца
3:0
Форли
Ренате
0:0
Милаццо
Сантарканджело
1:5
Про Патрия
Савона
1:0
Джакоменсе
Венеция
4:4
Беллариа Иджеа
Сен-Кристоф
0:0
Кастильоне
Мирандела
1:2
Жил Висенте
Оливейра Ошпитал
0:2
Фабрил Баррейру
Торизенсе
1:0
Санта-Клара
Арока
2:1
Риу Аве
Оливейренсе
1:0
Лейрия
Лориньяненсе
3:2
Фейренсе
Пасуш де Феррейра
2:1
Ольяненсе
Белененсеш
3:0
Педраш Рубраш
Академика
1:0
Пеналва
Витория Сетубал
2:2
Витория Гимараэш
Boshuizen
4:1
vv Nieuwerkerk
Excelsior '20 Schiedam
8:0
vv RKDEO
vv Anadulo Kocatepe
0:0
УВС
PFC
1:1
VV De Meern
SJC Noordwijk
1:2
HFC ADO Den Haag II
VELO
0:2
Neptunus-Schiebroek
АФК 34
3:2
RKVV Door Eendracht Macht
АСВ Де Дейк
7:2
Blauw Wit Amsterdam FC
Achilles '12
1:2
Silvolde
Гланербруг
9:1
Stevo
Rheden
0:4
SC Enschede
SDOUC
0:2
AWC
Херкулес
1:3
Хоогланд
TVC '28
3:1
Бабберих
Йос Ватерграфсмер
5:0
VVIJ
Pancratius
2:4
AVV Zeeburgia
vv Annen
3:1
vv Steenwijk
VV Emmen
4:0
GVAV-Rapiditas
SC Erica
1:1
vv Velocitas 1897
ФВК
2:1
Voorwaarts T
Яуре
0:2
Bergum
vv ONB
2:0
LAC Frisia 1883
FC Wolvega
1:2
Achilles 1894 Assen
Vpv Purmersteijn
3:1
Uitgeest
Телстар-2
2:0
ДВВ
Best Vooruit
3:0
EFC
БВВ Ден Босх
3:5
Tavenu Sparta Combinatie
ДЕСК
0:6
Халстерен
ДОСКО
1:1
LONGA
JEKA
5:2
Немелар
Де Валк
2:0
Гелдроп
Влиссинген
4:0
Ido's FC
GSV '28
1:0
BSV Limburgia
HVV Helmond
0:1
Heidebloem
RVU Rothem
2:1
sv Oefening Staalt Spieren '20
SV TOP Oss Amateurs
2:0
Мерсен
Wittenhorst
2:1
RKSV Bekkerveld
Alverna
3:2
Voetbalvereniging Germania
Bemmel
1:3
Пресикхаф
Нойбранденбург-04
0:0
SV Altlüdersdorf
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
1:1
Альтглинике
Анкер Висмар
1:2
Ганза-2
TSV Wulsdorf
Унион Бремен
SC Lehe-Spaden
1:3
Бринкум
Хальстенбек-Реллинген
4:3
VfL Pinneberg
SV Lurup Hamburg
1:2
Ругенберген
Ниндорф
1:0
Bramfelder SV
Айнтрахт Нордерштедт
3:0
TuS Germania Schnelsen
Буххольц
3:1
Бергедорф 85
SC Vier- und Marschlande
2:3
Альтона
Лукенвальде
2:2
Унион Фюрстенвальде
Stuttgarter Kickers II
1:1
Оффенбург
TSV Ottersberg
0:3
SC Langenhagen
Eintracht Braunschweig II
1:2
Лупо-Мартини
Хеслинген
3:2
RSV Göttingen 05
DJK Bamberg
1:3
Байройт
Аммерталь
4:0
SpVgg Selbitz
FC Affing
0:5
Ян Регенсбург-2
TSV Schwabmunchen
0:3
BCF Wolfratshausen
Chemnitzer FC II
1:2
Hallescher FC II
Preetzer TSV
0:0
Хольштайн-2
Айхеде
3:1
Дорнбрайте
1. Schleswiger SV 06
1:2
Heikendorfer SV
TuRa Meldorf
0:2
TuS Hartenholm
Тодесфельде
FC Sylt
Flensburger SpVgg 08
2:8
TSV Kropp 1946
Ратинген
0:0
Зонсбек
Wesseling-Urfeld
3:0
SG Köln-Worringen
Хюрт
0:5
SC Brühl
Боруссия Фрайальденхофен
1:2
TSV Hertha Walheim
Viktoria Arnoldsweiler
2:2
Alfter
Wuppertaler SV II
3:0
Turu Dusseldorf
Хеннеф
1:1
Германия Виндек
Hilal Maroc Bergheim
1:1
Euskirchen
Алемания II
1:1
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Шпортфройнде Баумберг
0:3
VFR Krefeld-Fischeln
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:2
Wülfrath
Cronenberger SC
1:0
SV Uedesheim
TuS 64 Bösinghoven
5:2
Спельдорф
Шварц-Вайсс Эссен
4:0
Хамборн
SV Mehring
2:1
Гонзенхайм
TuS Heven 09
2:2
TuS Dornberg
Hammer SpVg
0:0
Эркеншвик
Ваттеншайд
2:2
Шермбек
Эннепеталь
1:1
Вестфалия 04
Гютерсло
2:2
Рот-Вайсс Ален
SuS 09 Neuenkirchen
4:1
Roland Beckum
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:2
SC 1911 Kapellen-Erft
Юрдинген
2:1
Hönnepel-Niedermörmter
Липпштадт
1:1
Гифенбек
VfL Osnabrück II
4:0
VfL Bückeburg
Торгелофер
0:5
Цвиккау
Герта-2
0:1
Карл Цейсс
Плауэн
0:0
Берлинер
Рот-Вайсс Эссен
2:1
Бохум II
Фельберт
2:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Ворматия Вормс
0:0
Гессен-Кассель
FSV Frankfurt II
1:3
Эльферсберг
Goslarer SC 08
4:1
Виктория Гамбург
Бавария-2
2:2
Хаймштеттен
Шпортфройнде Зиген
0:0
Вупперталь
Ферль
1:1
MSV Duisburg II
Любек
Ганновер-2
Шварц-Вайсс Реден
2:1
Ноймюнстер
Спарта-2
0:1
Локо Влтавин
FC Baník Ostrava II
1:0
Бржецлав
Карловы Вары
1:2
Арсенал Ческа Липа
Страконице
3:2
Главице
Горни Мехалупы
2:2
Колин
Роуднице
4:0
Кралув Двур
NK Trnje Zagreb
2:2
NK Lekenik
NK Neretvanac Opuzen
2:1
NK Kamen Ivanbegovina
Zmaj Blato
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Graničar Kotoriba
1:0
Меджимурье
Croatia Grabrovnica
7:1
FK Mladost Prelog
BSK Bijelo Brdo
3:2
NK Lipik
NK Graničar Županja
4:1
Марсония
Бальмазуйварош
2:2
Újpest FC II
Kazincbarcika
1:0
Debreceni VSC II
Győri ETO FC II
0:1
Ajka
Paksi SE II
0:2
Szigetszentmiklósi TK
Дьирмот
2:2
Татабанья
Monomotapa FC
1:0
Buffaloes FC
WorldWide Scholarships Rangers FC
0:2
Highlanders FC
Платинум
2:4
Black Mambas FC
Hardbody FC
1:1
Dynamos FC
Quelaton FC
0:5
Hwange FC
Gunners FC
2:0
Чикен Инн
OFK Balkan Mirijevo
0:0
FK Budućnost Dobanovci
FK Polet Ljubić
4:0
Železničar Lajkovac
Hajduk Beograd
1:2
Земун
Bane Raška
1:2
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Krušik Valjevo
1:2
Млади Радник
FK Radnički Stobex Klupci
2:1
FK Sloboda Čačak
Cement Beočin
2:0
FK Radnički Šid
Srem Sremska Mitrovica
4:3
FK Palić
Čelarevo
0:1
FK Sloga Temerin
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:0
ТСЦ
FK Tekstilac Odžaci
1:2
Dunav Stari Banovci
FK Mladost Bački Jarak
2:1
FK Dolina Padina
Radnički Sombor
1:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Dinamo Pančevo
2:0
FK Senta
FK BASK Beograd
2:0
FK Sopot Beograd
FK Dorćol Beograd
0:0
FK PKB Padinska Skela
Srem Jakovo
0:1
FK Sinđelić Beograd
FK Radnički Obrenovac
1:1
Šumadija Jagnjilo
FK Kovačevac
2:4
FK Zarkovo
FK Železnik Lasta Beograd
0:2
FK Turbina Vreoci
FK Kopaonik Brus
1:1
FK Dubočica Leskovac
FK Radnički Pirot
1:0
Car Konstantin
Динамо Вране
3:1
FK Sloga Despotovac
Trstenik PPT
1:0
FK Borac Bivolje
Moravac Mrštane
0:0
FK Hajduk Veljko Negotin
OFK Sinđelić 1918
1:0
FK Žitorađa
Боливар
4:1
Хорхе Вильстерманн
Ла-Пас
1:3
Стронгест
Петролеро
1:2
Ориенте Петролеро
Реал Потоси
2:0
Университарио
Аурора
2:4
Насьональ Потоси
Малакатеко
5:0
Петапа
Универсидад Сан-Карлос
2:2
Хелаху
Эредиа Хагуарес
2:2
Мунисипаль
Эскуинтлека
3:0
Миктлан
Альконес
1:0
Маркенсе
Картахинес
0:1
Уругвай де Коронадо
Сантос де Гуапилес
2:2
Депортиво Саприсса
Белен
0:0
Эредиано
Лимон
2:1
Перес Селедон
УайБОП
1:4
Тим Веллингтон
Кентербери Юнайтед
2:1
Саутерн Юнайтед
Манавату Юнайтед
0:5
Уаитакере Юнайтед
Окленд Сити
1:1
Хоукс Бэй Юнайтед
Кобресоль
1:2
Универсидад Сан-Мартин
Сьенсиано
2:0
Хосе Гальвес
Университарио Депортес
0:3
Спортинг Кристаль
Универсидад Сесар Вальехо
1:0
Мельгар
Спорт Бойз
1:2
Хуан Аурич
Унион Комерсио
2:0
Леон де Уануко
Альянса Лима
2:0
Куско
Санта-Текла
1:3
Агила
Онсе Депортиво
1:3
ФАС
Луис Анхель Фирпо
3:2
УЭС
Альянса Сан-Сальвадор
2:0
CD Juventud Independiente
Исидро Метапан
1:0
Атлетико Марте
Хатлон
3:4
FK Parvoz Bobojon Ghafurov
Регар-ТадАЗ
11:0
FK Guardia Dushanbe
Хосилот
0:5
Истиклол
Истаравшан
1:2
FK Xayr Vahdat
Бизертен
2:1
АС Марса
Кайруан
0:0
Africain
Olympique du Kef
1:1
Олимпик Беджа
Хаммам-Лиф
1:1
Стад Габесьен
Сфаксьен
1:1
Этуаль дю Сахель
Гафса
1:3
Стад Тунизьен
Хаммам-Сус
0:1
Монастир
Серро Ларго
0:0
Сентраль Эспаньол
Прогресо
1:3
Пеньяроль
Ливерпуль Монтевидео
2:3
Монтевидео Уондерерс
Расинг Монтевидео
0:1
Эль-Танке Сислей
Серро
1:2
Феникс Монтевидео
Насьональ Монтевидео
3:1
Хувентуд
Ольмедо
0:2
Депортиво Куэнка
Депортиво Кито
0:2
Барселона Гуаякиль
Индепендьенте дель Валье
1:0
ЛДУ Кито
Манта
4:0
Текнико Университарио