Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 сентября 2012
Барселона
3:2
Спартак
Челси
2:2
Ювентус
Манчестер Юнайтед
1:0
Галатасарай
Шахтер
2:0
Nordsjælland
Лилль
1:3
БАТЭ
Бавария
2:1
Валенсия
Селтик
0:0
Бенфика
Брага
0:2
ЧФР
Аурора
1:3
Депортиво Кито
Насьональ Монтевидео
1:2
ЛДУ Лоха
Депортес Толима
3:1
Универсидад Католика
Эмелек
0:0
Олимпия Асунсьон
Энергия Новая Каховка
0:3
Кривбасс
Жемчужина Ялта
0:3
Сталь Каменское
УкрАгроКом
3:1
Севастополь-2
Горняк-Спорт
1:2
Шахтер-3
Оболонь-2 (до 2012 года)
2:4
Нива Тернополь (до 2018)
Мир
2:0
Шахтер Свердловск
Никополь
2:1
Кремень
Kryvbas Kryvyi Rih U19
1:1
Черноморец U-19
Karpaty Lviv U19
2:3
Динамо Киев U-19
Мариуполь U19
3:1
Заря U-19
Metalurh Donetsk U19
3:3
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Metalurh Zaporizhya U19
2:4
Metalist Kharkiv U19
Arsenal Kyiv U19
4:4
Ворскла U-19
Hoverla Uzhhorod U19
1:2
Volyn Lutsk U19
Tavriya Simferopol U19
1:3
Шахтер U-19
Навал
0:1
Униан Мадейра
Атлетику Португал
1:2
Оливейренсе
Маритиму Б
2:0
Ковилья
Брага Б
1:2
Портимоненсе
Бенфика Б
2:2
Тондела
Порту Б
0:1
Белененсеш
Фейренсе
0:0
Авеш
Фреамунде
1:3
Пенафиэл
Гурник Ленчна
3:1
Варта
KS Kolejarz Stróże
2:1
Лодзь
Термалика
1:0
Стомиль
Тыхы
1:0
Медзь
Олимпия Грудзендз
2:0
Краковия
Флота
3:1
Катовице
Полония Бытом
0:1
Арка
Завиша
1:1
Дольцан
Сандецья
4:3
Brzesko
Модрича
0:1
Орашье
Травник
1:3
ГОШК
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:3
Железничар
Челик
2:1
NK Podgrmeč
Branitelj
0:2
Широки Бриег
NK Rijeka Vitez
2:1
FK Drina HE Višegrad
Рудар Приедор
0:1
Зриньски
Слога Добой
4:0
HNK Tomislav Tomislavgrad
Радник
3:0
Rudar Zenica
Вележ
3:0
Mladost Donji Svilaj
Олимпик Сараево
0:0
Витез
Леотар
0:1
Славия Сараево
Звиезда
5:0
Рудар Углевик
HNK Capljina
1:1
Борац Баня-Лука
FK Sutjeska Foča
1:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
Bravos do Maquis FC
4:0
Santos
Recreativo da Caála
1:0
SC Petróleos de Cabinda
Кабушкорп
1:1
Петру Луанда
Atlético Petróleos do Namibe
0:1
Académica Petróleo Kwanda Soyo
Интерклуби
1:0
Саграда Эсперанса
Искра Даниловград
1:7
Могрен
Езеро
0:2
Ловчен
Cetinje
1:4
Морнар
Петровац
3:0
Бокель
Титоград
6:0
Ibar
Единство
1:1
Zabjelo
Будучность
3:0
FK Bratstvo Cijevna
Грбаль
6:0
Дечич
Зета
3:2
FK Zora Spuž
FK Sloga Radovići
1:3
Pljevlja
Gorštak
1:0
Бар
OFK Igalo
3:1
Арсенал Тиват
Ком
1:2
Беране
Internazionale U19 II
3:2
Ливерпуль U19
Ювентус U19
2:0
ПСЖ U19
Aston Villa FC U19
2:1
Селтик U19
Мольде U-19
0:5
Аякс U19
FK Sozopol
1:1
Botev Galabovo
Хасково
3:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Spartak Plovdiv
3:0
FK Hebros 1921 Harmanli
FK Brestnik 1948 Plovdiv
3:5
FK Dimitrovgrad 1947
Несебыр
3:0
FK Rozova dolina Kazanlak
FC Svilengrad 1921
5:2
Tundzha Yambol
Zagorets
4:0
FK Gigant Saedinenie
FK Burgas
0:0
Верея
OFK Levski Karlovo
1:1
Арда
Локомотив Горна-Оряховица
3:0
FK Tryavna
Гарбарня
0:3
Висла Пулавы
Lech Rypin
3:2
MKS Oława
Ресовия
1:0
Сталь Жешув
Сярка
0:1
KS Pelikan Łowicz
ZKS Unia Tarnów
0:2
MMKS Concordia Elbląg
Розвуй Катовице
0:0
KP Calisia Kalisz
Погонь Седльце
2:1
Мотор Люблин
Хойничанка
2:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Tur Turek
2:0
Ракув
FAF Elana Toruń
0:3
Górnik Wałbrzych
Гурник Полковице
4:0
KS Row 1964 Rybnik
Jarota Jarocin
1:1
Ключборк
Заглембе Сосновец
0:1
Бытовия
Gryf Wejherowo
1:0
Хробры
Висла Плоцк
2:1
Олимпия Эльблонг
Вигры
0:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Свит
1:2
Пуща
Знич Прушкув
2:0
Радомяк
Смена Комсомольск-на-Амуре
2:1
Сахалин
ФК Чита
4:2
Иртыш Омск
Амур-2010
0:0
Луч Владивосток
Байкал
1:0
Динамо Барнаул
Газпром-Трансгаз
2:0
Олимпия Волгоград
Сибиряк
2:0
Якутия
Октан
0:2
Динамо Киров
Рубин-2
1:2
Академия
Оренбург
3:0
Горняк Учалы
Ангушт
1:1
Славянский
Астрахань
1:1
Алания Владикавказ
Армавир
1:0
СКА Ростов
МИТОС
1:1
Биолог
Энергия Волжский
2:0
Дагдизель
Таганрог
1:0
Волгарь-Газпром-2
Зенит-Ижевск
0:2
КАМАЗ
Губкин
1:0
Зенит Пенза
Локомотив Лиски
2:2
Подолье Москва
Металлург Липецк
2:4
Спартак Тамбов
Черноморец Новороссийск
1:1
Машук-КМВ
Спартак Йошкар-Ола
0:4
Сызрань-2003
Волга Ульяновск
1:1
Тюмень
Факел
4:0
Металлург-Оскол
Авангард Курск
0:2
ФК Калуга
Лада-Тольятти
0:1
ФК Челябинск
Сокол
2:1
Рязань
Витязь Подольск
3:2
Металлург Выкса
Гренхен
2:1
Золотурн
Кениц
1:2
FC Luzern II
Эшен/Маурен
1:0
Веттсвиль-Бонштеттен
Мерен
3:0
BSC Young Boys Bern II
Натер
4:1
Монте
Блэк Старз
2:3
Мюнзинген
Баден
4:1
Ванген
Серрьер
2:1
Муттенц
Шотц
0:2
Цофинген
Мура 05
0:3
Олимпия Любляна
NK Tolmin
1:4
Горица
ND Dravinja Kostroj
2:1
Домжале
НК Алюминий
1:1
Рудар Веленье
NK Brda Dobrovo
0:3
Целе
Odranci
0:2
Триглав
Анкаран
0:3
Копер
Истанбулспор
1:0
Фатих Карагюмрюк
Анадолу Ускюдар
0:2
Умраниеспор
Гебзеспор
2:3
Гельджюкспор
Дарыджа Генчлербирлиги
3:0
Деринджеспор
Ешиль Бурса
0:1
Орхангазиспор
Алтынорду
0:1
Менеменспор
Айдынспор
2:0
Бергама Беледие
Сандыклыспор
0:1
Isparta Emrespor AŞ
Хаджеттепе
1:2
Кечиоренгюджю
Арсинспор
2:1
Пазарспор
İskenderun Spor Kulübü 1967
4:0
Адияманспор
Кахраманмараш Беледие
1:2
Кирикханспор
Амед
4:0
Elazığ Belediyespor SK
Belediye Bingöl Spor Kulübü
3:1
Диярбакырспор
Эрзурум ББ
3:1
Beşikdüzü Spor Kulübü
Çerkezköy Spor Kulübü
0:1
Санджактепе
Коджаелиспор
1:0
Бейкей Беледиеспор
Альтынова Беледиеспор
0:2
Чанаккале Дарданельспор
Бейлербей
4:2
Эдирнеспор Генчлик
Кютахьяспор
1:0
Карачабей Беледиеспор
Буджак Беледие Огузханспор
1:2
Кемерспор 2003
Манавгат-Эвренсекиспор
0:1
Мугласпор
Uşak Belediye Spor Kulübü
8:0
Афьонкарахисарспор
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
3:0
Бартынспор
Kırşehir FK
0:3
Йимпаш Йозгатспор
Кайсери Шекерспор
4:1
Кырыккалеспор
Караман Беледиеспор
5:1
Невшехирспор Генчлик
Нигде Беледие
1:0
Аксарайспор
Erzincanspor
0:0
Дерсимспор
Kadirli Spor Kulübü
6:1
Килис Беледиеспор
Ardahan Spor Kulübü
1:4
Патнос Генчлик
Карсспор
0:2
Iğdır Üniversitesi Spor Kulübü
Ванспор
2:0
Татван Генчлербирлиги
Сииртспор
3:0
Muş Ovası Spor Kulübü
Джизре Басраспор
3:0
Мардинспор
Батман Петрольспор
7:0
Hakkari Zap Spor Kulübü
Гюмюшханеспор
5:4
Байбурт-Груп
Кастамонуспор
4:1
Ayancık Spor Kulübü
Чорум
4:1
Ени Амасьяспор
Архависпор
0:1
Трабзон Акчаабат
Аделаида Юнайтед
2:2
Бунедкор
Ульсан Хендай
1:0
Аль-Хилаль
Сепахан
0:0
Аль-Ахли Джидда
Аль-Иттихад
4:2
Гуанчжоу
Аскона
3:2
Хергисвиль
Фрайенбах
1:2
Линт
Гунцвиль
1:3
Эшенбах
Ибах
1:2
Эмменбрюкке
FC Thierrens
1:4
Ля-Тур / Ле-Пакье
Коломбье
0:3
Листаль
1. FC Slovácko II
5:3
Славия Орлова-Лутыне
Простеев
6:3
Ганацка Славия Кромержиж
Фридек-Мистек
3:0
Бржецлав
Забржег
3:0
Слован Росице
Глучин
2:1
Уничов
Ждяр-над-Сазавоу
1:1
Сигма II
Спартак Гулин
1:1
FC Zlín II
Inter Club Brazzaville
2:1
Tongo
Леопардс
2:0
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
Ajax de Ouénzé
1:0
Arc-en-Ciel de Moranzambé
Даугава
3:0
Даугава Рига
Гулбене
0:3
Метта
Спартак Юрмала
0:3
Вентспилс
Сконто
1:0
Юрмала
Металлург Лиепая
2:0
Елгава