Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 августа 2012
Спартак
2:1
Фенербахче
Базель
1:2
ЧФР
Хельсингборг
0:2
Селтик
Боруссия Менхенгладбах
1:3
Динамо
Копенгаген
1:0
Лилль
Уотфорд
0:1
Ипсвич
Шеффилд Уэнсдей
3:2
Бирмингем
Вулверхэмптон
3:1
Барнсли
Бристоль Сити
4:1
Кристал Пэлас
Чарльтон
2:1
Лестер
Мидлсбро
3:2
Бернли
Питерборо
1:2
Миллуолл
Хаддерсфилд
1:1
Ноттингем Форест
Брайтон
0:0
Кардифф Сити
Болтон
2:0
Дерби Каунти
Блэкпул
2:1
Лидс
Ковентри
1:1
Шеффилд Юнайтед
Шрусбери
1:0
Престон
Колчестер
2:2
Портсмут
Ноттс Каунти
2:0
Хартлпул
Сканторп Юнайтед
1:2
Крю
Борнмут
1:1
МК Донс
Суиндон
3:0
Кроули
Лейтон Ориент
0:1
Стивенидж
Брентфорд
1:3
Йовил
Карлайл Юнайтед
0:3
Транмер
Олдхэм
1:1
Уолсолл
Донкастер
2:1
Бери
Нортхэмптон
2:1
Ротерхэм
Аккрингтон Стэнли
2:0
Порт Вейл
Честерфилд
1:1
Рочдейл
Уиком
0:1
Джиллингем
Оксфорд Юнайтед
2:0
Саутэнд
Дагенхэм
0:0
Плимут
Торки
2:2
Челтнем
Бертон
6:2
АФК Уимблдон
Моркэм
2:2
Йорк Сити
Олдершот
1:2
Эксетер
Брэдфорд
1:0
Флитвуд Таун
Барнет
1:1
Бристоль Роверс
Хайлигенкройц
4:2
SVA Kindberg
FC Gratkorn II
1:2
Дойчландсберг
Liezen
0:1
SV Wildon
Гляйнштеттен
1:1
Лафниц
Гляйсдорф
2:0
Фюрстенфельд
Фронляйтен
3:4
Вайц
SV ADA Anger
0:0
FC Zeltweg
Фойтсберг
0:0
SV Pachern
Полония Вильнюс
3:0
FK Bekentas Vilnius
Гранитас Вильнюс
2:1
FK Sarema Klaipėda
Локомотивас Радвилишкис
3:5
Паланга
Chimney Corner
0:3
Knockbreda FC
Psni FC
3:1
Lurgan Celtic
Sport / Leisure
3:3
Killymoon Rangers
Glebe Rangers
2:3
Queens University
ИР Рейкьявик
1:2
Тор
БИ/Болунгарвик
2:0
Троуттюр
Акюрейри
4:1
Хеттюр
Фьолнир
2:1
Лейкнир
Викингур Рейкьявик
5:0
Тиндастоудль
Викингур Оулафсвик
2:0
Хаукар
Хорнчерч
1:1
Борэм Вуд
Бат Сити
3:1
Мэйденхэд Юнайтед
Истборн Боро
3:0
Бромли
Истли
1:1
Бейсингсток Таун
Фарнборо
2:1
Уэстон-супер-Мар
Хэйс энд Идинг Юнайтед
4:2
Биллерикэй Таун
Стейнс Таун
2:1
Дорчестер Таун
Саттон Юнайтед
2:2
Довер Атлетик
Тонбридж Эйнджелс
1:2
Солсбери Сити
Труро Сити
3:3
Хавант энд Уотерлувилл
Бостон Юнайтед
6:0
Хистон
Брэкли Таун
5:0
Хинкли
Галифакс Таун
0:1
Колвин Бэй
Глостер
0:1
Оксфорд Сити
Гайзли
7:1
Дройлсден
Хэррогит
1:2
Олтринхем
Солихалл Мурс
3:0
Корби Таун
Стейлибридж
1:1
Гэйнсборо Тринити
Воксхолл Моторс
1:3
Брэдфорд Парк Авеню
Тоттон
1:1
Чешем Юнайтед
Эрлси Таун
2:1
Бедфорд Таун
Баруэлл
4:1
Бэнбери Юнайтед
Бэшли
2:1
Фроум Таун
Байдфорд
0:2
Госпорт Боро
Чиппенхэм Таун
2:2
Уэймут
Кеттеринг
1:2
Хемел-Хемпстед
Лемингтон
1:1
Стаурбридж
Реддитч Юнайтед
0:0
Бедворт Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
3:2
Кембридж Сити
Сейнт-Неотс Таун
2:3
Хитчин Таун
Уилдстон
1:1
Ист-Таррок Юнайтед
Богнор-Риджис Таун
0:0
Метрополитан Полис
Кэнви Айленд
2:0
Лейстон
Каршелтон Атлетик
3:3
Льюис
Крэй Уондерерс
1:2
Уайтхоук
Энфилд Таун
2:1
Уингейт энд Финчли
Гастингс Юнайтед
2:2
Мэргит
Хэндон
0:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Лоустофт Таун
4:1
Конкорд Рейнджерс
Таррок
0:3
Бери Таун
АФК Файлд
1:2
Эштон Юнайтед
Блит Спартанс
5:0
Стоксбридж Парк Стилз
Чорли
1:2
Уиттон Албион
Иствуд Таун
0:2
Хенсфорд Таун
Юнайтед оф Манчестер
3:2
Уитби Таун
Фрикли Атлетик
1:2
Мэтлок Таун
Нантвич Таун
1:1
Кендал Таун
Рашэлл Олимпик
2:1
Илкстон
Стаффорд Рейнджерс
0:1
Грантэм Таун
Кроули Даун
5:0
Берджесс Хилл Таун
Чипстед
1:0
Уолтон Кэжуалс
Коринтиан-Кэжуалс
2:2
Мерстэм
Хайт Таун
0:1
Ирн Бэй
Рамсгейт
2:0
Февершем
Ситтингберн
0:1
Фолкстон Инвикта
Тутинг энд Митчем
0:3
Лэзерхед
Уолтон энд Хершем
0:4
Далвич Хэмлет
Уитстэбл Таун
2:3
Мэйдстон Юнайтед
Уортинг
3:4
Три Бриджес
Кэммелл Лэйрд
1:2
Мозли
Клитеро
3:3
Хэррогит Рэйлвей
Фарсли Селтик
5:3
Солфорд Сити
Гул
3:1
Оссетт Албион
Оссетт Таун
0:1
Рэмсботтом Юнайтед
Рэдклифф Боро
1:1
Берскау
Скелмерсдейл Юнайтед
3:1
Ланкастер Сити
Траффорд
7:0
Уэйкфилд
Бернэм
2:0
Эйлсбери
Чертси Таун
2:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Флит Таун
0:3
АФК Хэйес
Лейтон Таун
2:3
Девентри Таун
Нортвуд
1:3
Эшфорд Таун
Ройстон Таун
4:2
Челфонт Сент-Питер
Рагби Таун
2:2
Бигглсуэйд Таун
Аксбридж
5:4
Тэтчем Таун
Вудфорд Юнайтед
0:2
Бартон Роверс
Слау Таун
1:2
Гилдфорд Сити
Чесант
4:2
Уолтэмстоу
Грейс Атлетик
4:1
Брентвуд Таун
Харлоу Таун
3:4
Эйвли
Малдон энд Типтри
3:1
Садбери
Нидэм Маркет
2:2
Хейбридж Свифтс
Тэмсмед Таун
3:1
Ромфорд
Тилбери
2:2
Поттерс Бар Таун
Уолтэм Эбби
2:1
Уэйр
Роксхэм
0:1
Уитэм Таун
Бригг Таун
2:2
Белпер Таун
Чейзтаун
2:0
Ньюкасл Таун
Коулвилл Таун
3:1
Ромулус
Хакнэлл Таун
1:3
Кингс Линн Таун
Лик Таун
2:1
Кидсгроув Атлетик
Маркет Дрэйтон Таун
2:3
Хейлсоуэн
Микловер Спортс
1:0
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Шеффилд
1:2
Лафборо Динамо
Стэмфорд
5:1
Линкольн Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
0:5
Нортвич Виктория
Абиндон Юнайтед
1:3
Суиндон Супермарин
Сайренсестер Таун
1:3
Норт-Лей
Кливдон Таун
1:1
Синдерфорд Таун
Мертир Таун
1:0
Шортвуд Юнайтед
Полтон Роверс
2:1
Тивертон Таун
Тонтон Таун
1:1
Пул Таун
Уимборн Таун
4:3
Бриджуотер Таун
Йейт Таун
1:2
Ившем Юнайтед
Виктория Грисхайм
3:2
SKV Rot-Weiss Darmstadt
TGM SV Jügesheim
2:1
Айтрахт Штадталлендорф
Эддерсхайм
2:4
Вальдгирмес
SV Wehen Wiesbaden II
1:3
Rot-Weiß Hadamar
САК Клагенфурт
1:0
ЛАСК
Капфенберг II
0:3
Юниорс
Аллерхайлиген
0:1
Штурм Грац II
Леобен
2:2
Граткорн
Кальсдорф
0:0
СВ Валлерн
Унион Санкт-Флориан
ГАК
Унион Фекламаркт
0:3
Филлах
Аустрия Клагенфурт
1:1
Фелдкирхен
Ruthin Town FC
4:3
Penycae
Caersws FC
1:3
Penrhyncoch
Кефн Друидс
3:0
Лландидно
Guilsfield FC
1:1
Buckley Town
Holyhead Hotspur
1:3
Рил
CPD Porthmadog FC
1:2
Conwy Borough
Rhayader Town FC
3:0
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Bryntirion Athletic
4:2
Tata Steel
Ton Pentre
1:3
Aberdare Town FC