Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 мая 2012
Греция U-19
3:0
Турция U-19
Бельгия U-19
1:2
Италия U-19
Испания U-19
2:1
Армения U-19
Дания U-19
6:2
Кипр U-19
Алькоркон
1:0
Сабадель
Депортиво Гвадалахара
2:0
Барселона Б
Алькояно
0:5
Эркулес
Мурсия
0:1
Уэска
Сельта
4:1
Херес
Эльче
1:2
Лас-Пальмас
Химнастик
1:2
Депортиво
Заря Бельцы
2:0
Костулены
Тирасполь
4:1
Милсами
Нистру
1:0
Искра-Сталь
Рапид Гидигич
2:3
Зимбру
Сфынтул Георге
3:1
Дачия Кишинев
Академия Кишинев
2:0
Шериф
UNIS Vogošća
0:0
Единство Бихач
HNK Capljina
3:2
NK Iskra Bugojno
Будучность Бановичи
3:0
FK Rudar Kakanj
Витез
1:1
NK Bratstvo Gračanica
Градина
3:0
NK Omladinac Mionica
FK Krajina Cazin
2:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
FK Goražde
4:2
Branitelj
Орашье
1:4
Krajišnik Velika Kladuša
Céres FC
3:2
Barra Mansa FC
Sampaio Corrêa RJ
2:0
Quissamã FC
EC São João da Barra
2:3
Гойтакас
Португеза-РЖ
1:0
Тигрес до Бразил
Audax Rio
5:0
Artsul
Канвон
1:0
Korea University
Соннам
5:1
Сувон Сити
Кимчхон Санму
2:1
Ulsan Dolphins
Чеджу Юнайтед
2:1
Daejeon Korail FC
Чонбук Хендай Моторс
3:1
Cheonan City
Busan Transportation Corporation FC
2:2
Кеннам
Тэгу
3:1
Чхуннам Асан
Чхунчжу
2:4
Кванчжу
Тэчжон Ситизен
2:1
Gyeongju Citizen
Пхохан Стилерс
4:0
Cheongju
Инчхон Юнайтед
3:0
Gimhae City Government FC
Сеул
3:0
Mokpo City Government FC
Сувон Самсунг Блювингс
5:2
Gangneung City Government FC
Чоннам Дрэгонс
1:0
Changwon City Government FC
Пусан Ай Парк
0:1
Kookmin Bank
Ульсан Хендай
1:0
Gyeongju HNP
TS 1998 Dopiewo
3:0
BKS Chemik Bydgoszcz
Lech Rypin
3:0
KS Cuiavia Inowrocław
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:2
KS Wda Świecie
Piast Kobylin
1:0
Unia Janikowo
SKS Unia Swarzędz
7:0
MG LKS Victoria Koronowo
Sokół Kleczew
0:1
KS Polonia 1912 Leszno
BKS Sparta Brodnica
0:1
KS Notecianka Pakość
KS Kaszubia Kościerzyna
1:2
Gryf Wejherowo
MKS Orkan Rumia
3:0
GKS Cartusia Kartuzy
SP Gryf 2009 Tczew
2:2
SKP Gryf 95 Słupsk
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:1
KP Błękitni Stargard
KKPN Bałtyk Koszalin
0:3
MKS Pogoń Barlinek
GKS Koral Dębnica
1:3
OSP Lechia Gdańsk II
Котвица Колобжег
0:1
Gwardia Koszalin
MKS Dąb Dębno
1:2
KP Chemik Police
Gersthofer SV
1:4
Nußdorfer AC
FV Austria XIII Auhof Center
1:0
Штадлау
Донауфельд
3:1
Фавортинер
Eberndorfer AC
4:1
WAC / Sankt Andrä II
SK Slovan Hütteldorfer AC
2:1
Пост
SV Stockerau
0:0
Гафленц
Кундль
1:4
Kematen
Инсбрук
1:1
SC Imst
Викториано Аренас
0:1
Архентино де Кильмес
Юпанки
0:2
Атлас Буэнос-Айрес
Каньюэлас
0:0
Сентро Эспаньол
Сан-Мартин де Бурсако
0:0
Депортиво Риестра
Раднички Ниш
6:0
Srem Sremska Mitrovica
Банат
1:1
Инджия
OFK Mladenovac
2:1
Пролетер
Sloga Kraljevo
1:2
Чукарички
RFK Novi Sad 1921
3:2
Radnički Sombor
Доньи Срем
0:0
Бежания
Младость Лучани
6:2
Колубара
FK Teleoptik Zemun
3:1
OFK Sinđelić 1918
Напредак
0:0
Млади Радник
Этыр 1924
1:0
Несебыр
FK Dorostol Silistra
0:3
Спартак Варна
Добруджа
2:3
Нефтохимик
Любимец
3:1
Нафтекс
Ботев Пловдив
3:1
Сливен
Пирин Гоце-Делчев
3:0
Chavdar Byala Slatina
Bansko
2:2
Академик
Slivnishki geroy
2:1
Malesh
Bdin
3:1
Спортист Своге
Konkola Blades FC
1:1
Пауэр Дайнамос
Нкана
0:0
National Assembly FC
Green Buffaloes
0:1
Forest Rangers
Зеско Юнайтед
2:1
Грин Иглз
Nakambala Leopards
1:0
Indeni FC
NAPSA Stars
0:3
Ред Эрроуз
Занако
2:0
Konkola Mine Police FC
Roan United FC
1:2
Nchanga Rangers FC
Железиарне
1:1
Спартак Мыява
Дубница
1:2
Ružomberok II
Римавска-Собота
2:1
LAFC Lučenec
Артмедиа
1:2
MFK Dolný Kubín
Земплин
0:0
Bodva Moldava
SFM Senec
0:2
Липтовски-Микулаш
Aarup BK
0:4
Viby IF
Aarhus Fremad
4:1
Brabrand IF
BK Skjold
4:1
Nykøbing FC
Skovbakken IK
0:2
FC Fyn
FC Svendborg
1:1
Naesby BK
Kjellerup IF
1:1
Varde IF
Thisted
2:1
Lindholm IF
Otterup
1:1
Marienlyst
SC Egedal
0:1
Видовре
Хельсингер
2:1
Skjold Birkerød
Hellerup IK
2:0
Б-93
BK Søllerød-Vedbæk
1:0
BK Glostrup Albertslund
Herlev IF
3:0
Avarta
Rishøj BK
0:0
BK Fremad Amager
Svebølle B&I
1:1
Nordvest FC
Фокикос
2:0
Лариса
Агротикос Астерас
3:0
Этникос Астерас
Диагорас
0:3
Пантракикос
Визас
0:1
Панахаики
АЕЛ Каллонис
1:0
Платаниас
Ираклис Псахна
4:0
Перикос
Анагенизи Янница
2:3
Каллитея
Анагенниси Эпаноми
3:1
Трасивулос
Пансерраикос
1:0
Верия
Брюль
1:1
Делемон
Кринс
2:3
Локарно
Аарау
7:0
Этуаль Каруж
Беллинцона
5:0
Волен
Кьяссо
2:4
Биль-Бьен
Вадуц
1:2
Санкт-Галлен
Виль
1:1
Лугано
Винтертур
2:1
Ньон
Металлург Липецк
2:1
Витязь Подольск
Локомотив Лиски
3:0
Сокол
Губкин
1:0
Рязань
ФК Калуга
2:0
Металлург-Оскол
Орел
3:1
Спартак Тамбов
Салют (до 2014)
1:0
Зенит Пенза
Подолье Москва
2:1
Авангард Курск
FC Luzern II
8:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Серрьер
0:3
Золотурн
Дюдинген
0:1
Мерен
Натер
1:5
Фрибур
Эшален
3:1
УЖС
Гран-Ласи
2:1
FC Sion II
Шам
3:2
Эшен/Маурен
Мендрисио-Стабио
0:1
Ювентус Цюрих
Тугген
2:1
Госсау
FC Sankt Gallen 1879 II
2:2
Рапперсвиль-Йона
Шаффхаузен
5:1
Мури
Balzers
0:0
Бьяскези
Мюнзинген
3:0
Ванген
Гренхен
1:2
Дорнах
Шотц
1:0
Брайтенрайн
Цофинген
1:1
Grasshopper II
Бюлль
1:3
Ле-Мон
Барранкилья
1:2
Униаутонома
Бока Хуниорс Кали
2:1
Атлетико Кали
Форталеса
1:3
Депортес Толима
Энвигадо
1:1
Рионегро Агилас
Кукута Депортиво
1:0
Патриотас
Атлетико Букараманга
1:0
Реал Сан-Андрес
Бояка Чико
2:1
Альянса Петролера
Депортес Киндио
1:0
Онсе Кальдас
Атлетико Уила
3:0
Депортиво Перейра
Pittsburgh Riverhounds SC
0:1
Flint City Bucks
Penn FC
2:0
Long Island Rough Riders
Wilmington Hammerheads
0:4
Cal
Каролина Рэйлхоукс
6:0
PSA Elite
Jacksonville United
0:3
Тампа-Бэй Роудис
Chicago Fire Premier FC II
1:2
Dayton Dutch Lions
Форт-Лодердейл Страйкерс
7:2
Fresno FC II
Charleston Battery
2:1
Reading United
Aegean Hawks
0:4
Richmond Kickers
Georgia Revolution
0:1
Атланта Силвербэкс
Орландо Сити
7:0
Kansas City Athletics
Rochester Rhinos
3:0
Brooklyn Italians
Orange County SC
1:3
Ventura County Fusion
Сан-Антонио Скорпионс
2:0
Laredo Heat
Des Moines Menace
0:2
Миннесота Юнайтед
El Paso Patriots
0:1
Charlotte Eagles
Глучин
2:3
1. FC Slovácko II
Бржецлав
0:3
Фридек-Мистек
Лишень
1:2
FC Zlín II
Слован Росице
0:0
Зброевка-2
Уничов
1:1
Оломоуц
Ганацка Славия Кромержиж
1:0
FC Baník Ostrava II
Забржег
0:0
Сигма II
Vysočina Jihlava II
1:1
Спартак Гулин
NK Oriolik Oriovac
5:1
NK Otok
BSK Bijelo Brdo
1:1
NK Višnjevac
NK Vukovar '91
NK Graničar Županja
NK Dakovo
3:1
NK Belišće
NK NAŠK Našice
2:1
NK Croatia Dakovo
NK Lipik
2:6
NK Slavija Pleternica
NK Mladost Cernik
4:2
NK Olimpija Osijek
NK Mladost Antin
7:1
NK Slobodnica
Quelaton FC
1:1
WorldWide Scholarships Rangers FC
Hwange FC
5:1
Monomotapa FC
Shabanie Mine FC
0:2
Highlanders FC
Motor Action
0:0
Dynamos FC
Kommunalnik Slonim
0:3
Мосты
Молодечно
Клеческ
Миоры
2:4
Днепр Могилев - 2
Осиповичи
2:3
Орша
Смолевичи
1:1
Энергетик-БГУ
Витебск-2
1:1
БелКард
Крутогорье
0:1
Ислочь
Жлобин
1:1
Локомотив Гомель
Барановичи
0:0
Белтрансгаз
Локомотив София
3:2
Калиакра
Минер
1:1
Берое
Левски
7:0
Светкавица
Монтана
2:4
Черноморец Бургас
Литекс
6:2
Локомотив Пловдив
Ботев Враца
2:2
Видима-Раковски
Черно Море
2:0
Славия София
Лудогорец
1:0
ЦСКА София
Челик
2:2
Травник
Рудар Приедор
3:2
Зриньски
Широки Бриег
1:1
Олимпик Сараево
Леотар
2:1
Железничар
Козара
1:2
Звиезда
Сараево
2:2
Борац Баня-Лука
Славия Сараево
2:0
Слобода
Вележ
1:2
ГОШК
Брегалница
4:1
11 октября
Горизонт Турново
5:4
Работнички
Тетекс
2:1
Силекс
Охрид
1:7
Ренова
Напредок
3:0
Шкендия
Вардар
2:1
Металург Скопье
Олимпик Беджа
0:0
Монастир
Бизертен
2:1
Хаммам-Сус
Africain
0:2
Габес
Гафса
1:0
Хаммам-Лиф
Этуаль дю Сахель
2:1
Эсперанс Джарджис
Сфаксьен
2:1
Эсперанс
Béni-Khalled
1:1
Кайруан
АС Марса
0:0
Стад Тунизьен