Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 января 2012
Малага
0:0
Атлетико
Райо Вальекано
2:1
Севилья
Хетафе
0:0
Атлетик
Вильярреал
2:2
Валенсия
Бетис
2:0
Спортинг Хихон
Эспаньол
1:1
Барселона
Удинезе
4:1
Чезена
Аталанта
0:2
Милан
Болонья
2:0
Катания
Кальяри
3:0
Дженоа
Лечче
0:1
Ювентус
Новара
0:3
Фиорентина
Рома
2:0
Кьево
Палермо
1:3
Наполи
Тьер
1:4
Истр
Дранси
3:3
Страсбур
Газелек Аяччо
1:0
Тулуза
Спортинг Лион
1:3
Лион
Мюлуз
1:3
Кретей
Метц
2:2
Эвиан
Сен-Коломбан Локмине
1:2
ПСЖ
При-ле-Мезьер
0:4
Монпелье
Маритиму
2:1
Ольяненсе
Риу Аве
1:0
Пасуш де Феррейра
Жил Висенте
0:3
Насьонал
Лейрия
0:4
Бенфика
Витория Гимараэш
1:0
Фейренсе
Карабюкспор
2:1
Генчлербирлиги
Манисаспор
0:0
Ордуспор
Антальяспор
1:0
Кайсериспор
Эскишехирспор
1:1
Сивасспор
Анкарагюджю
0:0
Бешикташ
Монтеррей
2:1
Чьяпас
Керетаро
0:2
Америка
Крус Асуль
1:1
Тигрес
Гвадалахара
0:1
Атланте
Сантос Лагуна
0:0
Пачука
Сан-Луис
1:0
Пумас
Толука
3:1
Эстудиантес Текос
Пуэбла
0:0
Атлас
Эшторил
1:1
Лейшоэш
Фреамунде
1:2
Авеш
Оливейренсе
2:2
Пенафиэл
Трофенсе
3:1
Портимоненсе
Белененсеш
0:0
Ковилья
Навал
0:0
Арока
Морейренсе
2:0
Санта-Клара
Жерминаль
0:2
Штутгарт
Кайзерслаутерн-2
3:0
Франкфурт
Германия Хальберштадт
Динамо Дрезден
Байер
1:3
Валвейк
Ден Хааг
2:2
Зюлте-Варегем
Ганновер
1:1
Кельн
Кайзерслаутерн
1:5
Гент
Брюгге
1:2
Гамбург
Boulevard Community Club
0:7
Dandy Town Hornets
Devonshire Cougars
3:5
North Village Rams
Southampton Rangers
0:1
St. George's Colts
Saint David's Warriors FC
1:2
Robin Hood
Мадалена
0:1
Тондела
Оливейра-ду-Байрру
1:2
Ангренсе
Синфайнш
1:0
Падруэнсе
Боавишта
2:1
Сан-Жуан-де-Вер
Амаранте
3:0
Анадия
Операриу
0:1
Альядуш Лорделу
Паредеш
0:2
Коимбройнш
Эшпинью
1:2
Гондомар
Лозада
0:0
Рибейра Брава
Мерелиненсе
0:1
Маритиму Б
Лимьянош
1:0
АД Оливейренсе
Шавеш
0:0
Тирзенсе
Мирандела
2:1
Маседу де Кавалейруш
Фамаликан
2:1
Визела
Торизенсе
1:0
Мафра
1 декабря
1:1
Эштрела Вендаш Новаш
Торреенсе
2:1
Жувентуде Эвора
Ориентал
5:0
Калдаш
Сертаненсе
4:2
Пиньялновенсе
Каррегаду
3:1
Фатима
Мора Атлетику
0:3
Атлетику Регенгуш
Рекреативу де Монсанту
1:2
Лолетану
Камаша
2:2
Фафи
Варзим
2:0
Рибейран
Эволюка
0:0
Сент-Роз
Racing Club
1:2
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
Сироко
2:1
Фар-дю-Каналь
Мульен
2:0
Гозье
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:0
Etoile du Carmel
Вье-Абитан
0:0
Amical Club de Marie-Galante
Double Flower
0:2
Хэппи Вэлли
Ризорсес Кэпитал
0:2
Саутерн Дистрикт
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
0:4
ФК Гонконг
Wanchai Sports Federation
3:1
Kwun Tong FA
Shatin SA
1:3
Гонконг Рейнджерс
Kwai Tsing District FA
2:0
Юньлон
Мариньенсе
3:0
Спортинг Помбал
Пампильюза
1:0
Алкобаса
Крату
0:3
Бомбарраленсе
Соренсе
0:0
Тоша
Атлетику Рьяшенсе
0:3
Бенфика Каштелу Бранку
Бенедитенсе
0:0
Пенише
Олимпику Монтижу
1:4
Сакавененсе
ФК Бенфика
3:0
Карташу
Каза Пия
1:0
Алкошетенсе
У Элваш
2:2
Перу Пиньейру
Реал Массама
1:0
Синтренсе
Оэйраш
1:1
Электрику
Фабрил Баррейру
3:0
Пешкадореш Капарика
Редонденсе
0:1
Сесимбра
Монтемор
1:0
Куатейренсе
Фаренсе
5:0
Лагуш
Мессиненсе
0:0
Дешпертар
Лагоа
2:3
Алжуштреленсе
Микаэленсе
0:5
Сантьягу
АД Ногейренсе
1:1
Академику де Визеу
Сампендренсе
1:0
Алба
Канаш де Сеньюрин
1:1
Буштелу
Пеналва
1:0
Валекамбренсе
Мелгасенсе
0:0
Браганса
Мария да Фонте
1:1
Вьяненсе
Жуане
3:1
Сервейра
Фан
1:3
Санта Мария
Вилаверденсе
1:2
Эшпосенде
Мариньяш
2:1
Амареш
Аванка
3:2
Оливейра Ошпитал
Санжоаненсе
3:0
Оливейра де Фрадеш
Леса
1:3
Созенсе
Вила Меан
4:0
Алпендорада
Спортинг Ламегу
1:1
Ребордоза
Серзеделу
1:1
Вила Реал
Инфешта
2:0
Грижо
Сезаренсе
3:0
Спортинг Меда
Канисал
4:1
АДКРБ Аржентина
Понтассоленсе
4:0
ФК Андоринья
Камара де Лобуш
1:0
Крузаду Канисенсе
1 мая Фуншал
1:2
Машику
Порту Круш
1:4
Кальета
Rakhapura United FC
2:2
Nay Pyi Taw FC
Яданарбон
1:0
Southern Myanmar
Manaw Myay FC
0:0
Магве
Chin United
0:2
Шан Юнайтед
Бамбрюгге
2:2
Веттерен-Кватрехт
Ворде
5:4
Зелзате
Эндрахт Зеле
3:0
Эндрахт Опстал
Мерелбеке
4:1
KSV Geraardsbergen
ВБ Арендонк
3:2
Ньивмур
Антониа
2:1
Wuustwezel
Бонхейден
0:3
Тернессе
Poppel
0:2
Влиммерен Спорт
Гравенвесел
5:4
Rapid Leest
Горейнд
2:0
Эксельсиор Карт
Anderlues
1:0
Стад Бренуа
Удан
0:1
Темплев
Суаньи Спорт
1:1
Спортинг Шателе
JS Turque
1:0
Belœil
Женли-Кеви
1:1
Бузе
Патюраж
5:2
Энтит Манажуаз
Бенш
3:0
RRC Estaimpuis
Эндрахт Термин
3:3
Валтвилдер
Веллен
1:1
Влейтинген
Хесден-Золдер
2:3
Линделхувен
Зепперен
2:2
Тес Спорт
Хадес
2:4
Зонховен
Волвертем
5:0
Bon Air Sport
Eendracht Aalter
2:1
Клаувартс Кемзеке
Сольрезьенн
2:0
Олимпик Варкуан
ASD Angelo Cristofaro
0:3
Сарнесе
Бриндизи
1:1
AS Fortis Trani
ASD Francavilla Calcio
3:3
Казертана
Polisportiva Gaeta
0:0
AC Nardò
Мартина Франка
4:3
Искья
Real Nocera
4:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
FC Turris 1944 ASD
1:1
Виртус Казарано
Ареццо
4:0
SSD Calcio Città di Castello
Кастель Ригоне
1:1
SS Todi Calcio
Пьянезе
1:0
Voluntas Calcio Spoleto
ASD Pierantonio Calcio
1:2
Понтедера
ASD Pontevecchio
1:0
Сансовино
ASD Sporting Terni
2:1
Сансеполькро
ASD Sporting Trestina
0:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Витербезе
3:3
Deruta
US Zagarolo
2:3
Orvietana Calcio
Про Пьяченца
3:0
USDC Rudianese
Aurora Seriate Calcio
1:2
Вогера
Карпенедоло
2:1
Фьоренцуола
AC Castellana Castel Goffredo
1:2
Ольджинатесе
AC Fidenza 1922
1:1
АльдзаноЧене
Gallaratese ASD
1:2
Сереньо
Гоццано
1:1
Caronnese
Перголеттезе
1:1
US Darfo Boario
Кастильоне
1:0
US Calcio Colognese
Civitanovese Calcio
3:1
Терамо
FC Isernia Calcio
3:1
SSD Atessa Val di Sangro
Jesina Calcio
4:0
ASD Luco Canistro
ASD Miglianico Calcio
3:0
Реканатезе
Real Rimini FC
0:1
Вис Пезаро
Ренато Кури Аньолана
0:1
Анкона 1905
Самбенедеттезе
2:1
Atletico Trivento
SSD San Nicolò Notaresco
2:2
Olympia Agnonese
Сантеджидиес
1:0
Valleverde Riccione FC
ASD Giorgione Calcio 2000
2:0
ACD Città di Concordia
Леньяго
2:0
ASD Sanvitese
Calcio Montebelluna
2:0
UC Montecchio Maggiore
Порденоне
6:0
US Itala San Marco
Sandonà
4:0
AS Union Quinto
AC MM Sarego ASD
2:5
Меццокорона
ASC St. Georgen
2:3
Дельта Порто-Толле
Тамай
2:2
Belluno
Венеция
2:2
Сачилезе
Арцакена
2:0
Budoni Calcio
Баколи Сибилла
1:1
Atletico Boville Ernica
Сити де Марино
2:0
GS Fidene Calcio
ASD Civitavecchia 1920
2:2
ASD Astrea
Сора
0:0
ASD Anzio Calcio 1924
Polisportiva Monterotondo Lupa
0:0
ASD Cynthia 1920
US Palestrina 1919
1:1
Салернитана
ASD Selargius Calcio
1:1
Помильяно
ASD Cerea Calcio 1912
2:3
Форли
Эсте
2:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
US Forcoli 1921 Valdera
1:1
ASD Mezzolara
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
2:2
ASD Pelli Santacroce
Равенна
0:1
Пистойезе
Luparense
3:2
Camaiore Calcio
Scandicci
1:2
ASD Villafranca
AS Sestese Calcio
1:1
Bagnolese
Туттокуойо
1:1
ASD Virtus Pavullese
Виртус Верона
2:3
GS Rosignano 6 Rose
Bogliasco D'albertis Calcio
2:1
Folgore Caratese
AC Cantù GS San Paolo
0:2
Derthona
GSD Lascaris
1:2
ASD Albese Calcio
ASD Trezzano Calcio
2:3
Сен-Кристоф
USD Novese
0:1
Кьери
Imperia
0:2
Acqui US
Сантия
4:1
Chiavari Calcio Caperana
FC Verbano Calcio
1:1
Borgosesia Calcio
APD Tortona Villalvernia
1:2
AC Asti
Comprensorio Normanno
3:3
Battipagliese
Cittanova Interpiana Calcio
1:2
Licata
Nissa FC ASD
0:0
Мессина
USD Noto Calcio
0:1
AC Palazzolo ASD
Nuvla San Felice
2:1
Козенца
ASD Sambiase
0:0
Интерреджо
ASD Serre Alburni
1:0
Ачиреале
AS Valle Grecanica
1:2
Sant Antonio Abate
UD San Pedro
3:0
UD Carboneras
Club Atlético de Madrid III
1:1
Atlético Pinto
Мурсия Б
3:1
Лорка
КД Алькала
0:0
Антоньяно
Триваль Вальдерас
2:0
Реал Мадрид С
Унион Адарве
1:3
Навалькарнеро
CD Colonia Moscardó
3:1
Pozuelo Alarcón
Carabanchel
2:0
AD Colmenar Viejo
CD Fortuna
1:2
Алькобендас Спорт
Universidad de Zaragoza
2:0
CD Giner Torrero
CD Oliver
3:3
Villanueva CF
CD Ciudad de Vícar
1:1
Малага Б
CD Puertollano II
2:2
Марчамало
Siete Villas
1:0
Vimenor
Граменет
2:1
Castelldefels
CD Agoncillo
3:0
CF Ciudad de Alfaro
Conil
0:2
Атлетико Санлукеньо
Кадис Б
5:0
Альхесирас
Atlético Onubense
0:0
Расинг Портуэнсе
CD San Roque de Cádiz
4:2
Peña Deportiva Rociera
CD Mairena
2:0
Кордоба Б
Алавес Б
0:2
Дуранго
Miajadas
0:2
ФК Херес
Moralo
1:0
Santa Amalia
CA San José Promesas
0:2
AD Ciudad de Plasencia CF
Фуэнлабрада
4:1
Club Deportivo Vicálvaro
AD Villaviciosa de Odón
0:1
Пуэрта Бонита
CD Móstoles
2:1
Парла
Пенья Депортива
2:0
CE Campos
Эбро
2:2
Эхеа
Independiente de Ceutí FC
0:1
CD Cieza
УКАМ Мурсия
2:2
Cartagena FC
Аренас Армилья
0:0
Эль-Пало
Унион Эстепона
4:2
Huétor Tájar
Марбелья
4:0
Motril
Велес Малага
0:0
CD Ronda
CD Pontejos
1:1
Rayo Cantabria
Эскобедо
3:1
Cultural Guarnizo
Atlético Albericia
1:3
Ларедо
Bezana
1:3
СД Кайон
Эуропа
0:1
FC Vilafranca
Гава
0:0
CF Amposta
Эспаньол Б
2:2
Прат
Побла Мафумет
0:1
Корнелья
Томельосо
0:1
Кинтанар-дель-Рей
Альсира
3:1
CF Borriol
Аликанте
2:1
Ла Нусия
Bupolsa
3:1
CD Béjar Industrial
Вальядолид Б
1:0
La Granja
Леальтад
2:1
Navarro
Llanes
3:0
SD Colloto
Универсидад Овьедо
3:2
Каудаль
Сеарес
2:1
Ковадонга
Pumarín CF
1:3
Gijón Industrial
Вилья-Санта-Брихида
2:1
Las Zocas
Расинг Б
3:1
Ribamontán al Mar
CD Charco del Pino
2:0
Atlético Victoria
UD Telde
1:2
CD Tenerife B
CD San Pedro Mártir
1:2
Лагуна
Марино
2:1
Estrella CF
Лансароте
2:2
Лас-Пальмас Б
Менсахеро
4:2
UD Tijarafe
Vera
2:1
Атлетико Гранадилья
River Ebro
0:1
Anguiano
Robres CD
0:0
Атлетико Монсон
Binéfar
1:0
UD San José
CD Bañuelos
1:0
Berceo
CD Tauste
2:0
Utebo FC
Сариньена
0:0
CD Quinto
San Martín Arena
1:0
Castro
CD Virgen Del Camino
1:2
Numancia II
Pradejón
0:4
Калаорра
Альфаро
5:0
Tedeón
Ayamonte CF
3:0
Murallas de Ceuta FC
CD Valdelacalzada
0:2
Дон Бенито
CD Hernán Cortés
1:0
Чинато
Felanitx
0:0
Collerense
Барбастро
3:1
Тарасона
Atlético Calatayud
0:0
Valdefierro
CD Idoya
4:4
CD Aluvión
CD Azkoyen
3:1
CD Aoiz
Lourdes
1:1
CD Oberena
Deportiva Minera
1:1
ФК Хумилья
CF Base Abarán
0:4
Агилас
CF Balaguer
1:0
Олот
Atlético Ibañés
2:2
Albacete Balompié II
Mislata CF
1:1
Crevillente Deportivo
CD Villaralbo
2:0
Кристо Атлетико
Налон
0:2
Navia Club de Fútbol
SD Órdenes
1:0
Бергантиньос
UD Altea
1:5
Леванте Б
Racing Lermeño CF
2:2
CD Aguilar
CD Íscar
3:2
CD Huracán Z
Наксара
4:1
Вареа
Лагун Онак
1:1
Santutxu
CD Cultural Areas
1:2
Club Xuventú Sanxenxo
СД Оуренсе
1:0
Betanzos CF
Негрейра
1:0
Депортиво Б
Alondras CF
4:1
Racing Club Villalbes
As Pontes
1:0
Estradense
SP Villafranca
1:2
Арройо
Plasencia
1:0
Эстремадура
Дитер Сафра
2:2
Кория
Мерида УД
1:1
UD Badajoz
Констанция
1:0
CF San Rafael
Alcúdia
2:2
CD Montuïri
Txantrea
0:4
Исарра
Пенья Спорт
4:0
Мутильвера
Santomera CF
0:1
Pinatar CF
Mar Menor Club de Futbol
3:1
CD Bala Azul
AEC Manlleu
2:4
UE Vic
Вильяррубия
2:0
Ильескас
Torrijos
3:1
CD AZUQUECA
Hellín Deportivo
2:2
Manzanares
Sporting La Gineta CF
0:2
Альманса
CD Llosa
1:2
Jove Español
Atletico Bembibre
2:1
UD Salamanca II
Luarca CF
1:1
Лангрео
Туилья
2:2
Кондаль
Аро
0:2
СД Логроньес
Сан-Фернандо
1:1
UD Marinaleda
Герника
1:0
SD Eibar II
Баракальдо
2:1
СД Витория
Понтеведра
1:0
CD Dorneda
CD Lalín
1:2
Сомосас
Villalonga FC
1:0
Расинг Ферроль
Рапидо Боусас
0:1
Серседа
CP Sanvicenteño
0:1
CA Pueblonuevo
UD Atlético Isleño
1:1
Platges de Calvia
Еклано
2:0
CD Plus Ultra
CD Nerja
1:2
Maracena
Комарка де Нихар
2:0
Антекера
Террасса
1:0
Монтаньеса
CF Vilanova
0:1
CD Masnou
CF Gimnástico Alcázar
3:1
Madridejos
CD Carranque
1:0
Сокуэльямос
UD Talavera de la Reina
0:1
Вильярробледо
Катарроха
2:2
SC Requena
Ribarroja CF
3:1
Villarreal C
Эльденсе
1:2
Новельда
Реал Авила
2:1
Атлетико Асторга
Культураль Леонеса
2:0
SD Ponferradina II
SD Almazán
0:0
Burgos Promesas
Candás CF
2:0
Реал Овьедо Б
Атлетико Манча Реал
3:2
Лоха
Авилес
4:2
CD Cudillero
Тропесон
3:3
Ноха
UD Juventud Barrio del Cristo
1:1
Muro
AD Paraíso Total
0:3
Fútbol Consultants Moravia
Гресия Коста-Рика
1:1
Рамоненсе
AD Municipal Turrialba
1:3
Пума Генераленья
Кармелита
2:2
San José FC
AD Guanacasteca
5:1
Баррио Мексико
Уругвай де Коронадо
6:2
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD La Suerte
2:0
Университариос
AD Cariari Pococí
2:1
Coto Brus
Каламата
0:0
Ханья
Панилиакос
1:1
Руф ПАО
Аполлон Смирнис
2:3
Проодефтики
Астерас Магулас
1:1
Илизиакос Зографу
Закинтос
1:0
Рувас
Этникос Газорос
2:0
Докса Кранула
Ватаниакос
2:1
Ойкономос
Аполлон Понту
1:2
Тиликратис
Одиссеас Анагенниси
0:0
Мегас Александрос Ираклейя
Ники Волос
3:0
Аэтос Скидра
Лариса
1:0
Диагорас
Агротикос Астерас
1:1
Фокикос
Этникос Астерас
0:0
Анагенизи Янница
Пантракикос
4:0
Визас
Перикос
1:1
АЕЛ Каллонис
Платаниас
1:0
Верия
Трасивулос
0:0
Ираклис Псахна
Веракрус
1:0
Club Pumas Morelos
Венадос
2:0
Некакса
Леон
2:0
Коррекаминос
Селайя
1:2
Леонес Негрос
Крус Асуль Идальго
2:3
Лобос
Рокетас
0:3
Линенсе
Конкенсе
3:3
Хетафе Б
Весиндарио
1:2
Реал Мадрид Кастилья
Алькала
0:4
Тенерифе
Сельта Б
0:0
Ла-Рода
Мелилья
1:1
Спортинг Вильянуэва
Лусена
1:2
Ла Унион
Сарагоса Б
0:0
Реус Депортиу
Бадалона
1:0
Дения
Мальорка Б
1:2
Теруэль
Атлетико Балеарес
1:2
Уракан Валенсия
Онтиньент
3:0
Манакор
Спортинг Махонес
0:3
Коста-Брава
Валенсия Б
3:0
Сант-Андреу
Лорка Атлетико
0:0
Сан-Роке
Олимпик де Шатива
0:2
Л′Оспиталет
Андорра Теруэль
1:1
Гандия
Альбасете
2:0
Корушо
Марино де Луанко
1:0
Райо Вальекано Б
Реал Овьедо
2:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Атлетико Мадрид Б
0:0
Леганес
Луго
2:2
Толедо
Вильяновенсе
1:2
Пуэртольяно
Кадис
3:0
Поли Эхидо
Севилья Б
1:1
Реал Хаэн
Эсиха
0:2
Касереньо
Паленсия
1:0
УД Логроньес
Химнастика Сеговиана
0:1
Бургос
КФ Самора
2:2
УД Саламанка
Гихуэло
2:1
Понферрадина
Реал Унион
2:3
Осасуна Б
Реал Сосьедад Б
1:2
Эйбар
Ориуэла
0:0
Льейда Эспортиу
Фолиньо
1:0
Авеллино
Тритиум
0:1
Карпи
Про Верчелли
2:0
Комо
Беневенто
0:1
Фоджа
Таранто
1:0
Лумеццане
Реджана
2:1
Павия
Пиза
1:2
СПАЛ
Виареджо
0:3
Тернана
Сорренто
2:0
Монца
Виртус Ланчано
1:0
Бассано Виртус
Каррарезе
2:1
Кремонезе
Сиракуза
0:0
Латина
Пергокрема
1:4
Портогруаро
Андрия БАТ
1:2
Специя
Пьяченца
0:0
Зюдтироль
Прато
1:2
Трапани
Феральписало
2:0
Триестина
Виртус Энтелла
1:0
Беллариа Иджеа
Сан-Марино
3:1
Казале
Борго а Буджано
3:2
Кунео
Валенцана
3:0
Лекко
Джакоменсе
2:2
Мантова
Тревизо
1:0
Поджибонси
Сантарканджело
0:1
Про Патрия
Самбонифачезе
1:2
Римини
Монтикьяри
1:1
Савона
Милаццо
2:1
Кьети
Арцанезе
1:0
Фонди
Эболитана
1:6
Гаворрано
Априлия
3:3
Джульянова
Кампобассо
0:0
Л′Аквила
Катандзаро
2:0
Мелфи
Вибонезе
0:1
Туррис
Челано
1:0
Паганезе
Фано
1:1
Вигор Ламеция
Ренате
0:2
Алессандрия
Того Пор
4:1
Abou-Ossé FC
Okiti FC de Badou
0:0
Maranatha Fiokpo
Короки
2:2
Unisport
Kotoko FC
0:0
ASKO
Семасси
Etoile Filante Lomé
US Masseda
Gomido
Dynamic Togolais
1:0
Sara Sport
OC Agaza de Lomé
3:0
Tchaoudjo Athlétic Club
Foadan FC
2:0
AS Douanes de Lomé
Berekum Arsenal FC
0:3
Heart of Lions
Хартс оф Оук
3:2
Ашанти Голд
Эбусуа Дуорфс
0:3
Либерти
Асанте Котоко
0:0
Адуана Старз
Легон Ситиз
0:0
Берекум Челси
Wassaman United
1:1
Тема Ют