Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 июня 2011
США U-17
0:0
Новая Зеландия U-17
Чехия U-17
1:2
Узбекистан U-17
Буркина-Фасо U-17
0:2
Эквадор U-17
Панама U-17
0:2
Германия U-17
Ди Си Юнайтед
2:2
Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Филадельфия Юнион
3:2
Чивас США
Спортинг Канзас-Сити
2:1
Ванкувер Уайткэпс
Даллас
4:0
Портленд Тимберс
Реал Солт-Лейк
3:1
Торонто
Чикаго Файр
1:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Сиэтл Саундерс
2:1
Нью-Инглэнд Революшн
Фламенго
4:1
Атлетико Минейро
Атлетико Паранаэнсе
0:2
Баия
Крузейро
2:1
Куритиба
Коринтианс
5:0
Сан-Паулу
Ботафого
2:1
Гремио
Аваи
0:1
Флуминенсе
Сеара
2:0
Палмейрас
Согндаль
0:1
Фредрикстад
Стремсгодсет
3:1
Хеугесунн
Тромсе
3:3
Стабек
Старт
0:2
Волеренга
Одд
1:0
Мольде
Викинг
0:0
Русенборг
Циндао Чжунэн
0:1
Чанчунь Ятай
Шэньчжэнь
2:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Далянь Шиде
1:2
Шанхай Шеньхуа
Ханчжоу Гринтаун
1:1
Ченду Тяньчен
Шанхай Шэнсинь
2:3
Бэйцзин Жэньхэ
Бэйцзин Гоань
1:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ляонин Хувинь
0:1
Шаньдун Тайшань
Гуанчжоу
2:1
Цзянсу Сунин
Гамба Осака
5:3
Санфречче Хиросима
Симидзу С-Палс
1:0
Вегалта Сендай
Монтедио Ямагата
0:2
Йокогама Ф. Маринос
Омия Ардия
1:1
Виссел Кобе
Бохум
4:0
Пройссен
Рот-Вайсс Эрфурт
0:4
Айнтрахт Брауншвейг
Динамо Дрезден
4:4
Университатя Клуж
VC Rijmenam
0:15
Мехелен
Зелзате
0:10
Локерен
Томь
0:3
Волга Нижний Новгород
Амкар
0:2
ЦСКА
Зенит
0:0
Ахмат
Крылья Советов
0:2
Спартак Нальчик
Рубин
0:2
Кубань (до 2020)
Динамо Москва
4:1
Локомотив
Спартак
3:2
Ростов
Краснодар
2:2
Анжи
Drogheda United FC II
2:3
Derry City FC II
Dundalk FC II
0:1
Bohemian FC II
Finn Harps FC II
0:1
University College Dublin FC II
Sligo Rovers FC II
0:3
Fanad United FC
Bray Wanderers AFC II
4:0
FC Carlow
Galway United FC II
2:3
Limerick FC II
St Patrick's Athletic FC II
2:1
Tralee Dynamos FC
Caïman Club Douala
0:1
Young Sport Academy Bamenda
Université FC de Ngaoundéré
1:2
Canon de Yaoundé
Tiko United
4:0
Unisport de Bafang
Panthère
0:0
Sable de Batié
AS Lausanne de Yaoundé
0:1
Les Astres FC de Douala
Котон Спорт
5:2
Scorpion FC de Bé
Юньон Дуала
2:2
Renaissance FC de Ngoumou
Мутала
1:1
Варберг
Фрей
1:1
Умео
Тролльхеттан
2:2
Kristianstads FC
Скевде
1:0
Lunds BK
IK Sleipner
5:2
Эргрюте
Syrianska IF Kerburan
1:4
Форвард Эребру
Karlstad BK
1:1
Васалунд
Académica Petróleo Kwanda Soyo
1:0
FC de Cabinda
Петру Луанда
2:3
Кабушкорп
Santos
1:0
Académica Petróleos do Lobito
AC Nagano Parceiro
4:1
Biwako Shiga
Honda Lock
1:1
Цвайген Канадзава
Tochigi Uva
1:2
Мацумото Ямага
JEF United Ichihara Chiba II
2:3
Sagawa Printing Kyoto SC
Arte Takasaki
0:1
В-Варен Нагасаки
Каматамаре Сануки
0:1
Honda FC
Desportivo Maputo
0:0
Феррувиариу Бейра
Chingale de Tete
1:0
Incomáti
GD Matchedje de Maputo
0:1
Лига Дешпортива
CA Muçulmano
1:4
Феррувиариу Мапуту
SC da Beira
0:1
Clube Ferroviário de Nampula
Wollongong Wolves
2:1
APIA Leichhardt FC
Blacktown City FC
0:1
Parramatta Melita Eagles FC
Manly United
3:1
Marconi Stallions FC
Broadmeadow Magic FC
0:3
Lake Macquarie City FC
Weston Workers Bears FC
3:1
South Cardiff
Valentine FC
1:0
Edgeworth Eagles FC
West Wallsend FC
0:2
Newcastle Olympic FC
Kamloops Heat
2:4
Khalsa
Okanagan Challenge
5:4
Victoria United
Kamloops Heat
4:3
Victoria United
Mid Isle Mariners
1:2
Surrey United
Okanagan Challenge
0:1
Khalsa
Фос-ду-Игуасу
1:1
Маринга
Лондрина
4:1
Прудентополис
Толеду
1:0
SC São José (dos Pinhais)
Agex/Iguaçu FC
2:4
Campo Mourão
Sunshine Coast
2:3
Cairns FC
Queensland Academy of Sport Football Program
6:0
Capricorn Cougars FC
Gold Coast Stars FC
Southern Cross United FC
CD Municipal Mejillones
3:1
CD Trasandino de Los Andes
Ovalle
2:0
Барнечеа
Депортес Темуко
1:2
Иберия
Colchagua
0:4
Provincial Osorno
Алькобендас Спорт
1:2
Арандина
Туделано
0:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Монтаньеса
2:2
Сестао
СД Логроньес
0:3
Химнастика Сеговиана
Сан-Фернандо
0:1
Ла-Рода
Fredericksburg Hotspur
1:1
Virginia Beach Piranhas
Bermuda Hogges
2:1
Westchester Flames FC
Western Mass Pioneers
3:0
Ottawa Fury SC
North Carolina Fusion
1:2
Real Maryland FC
Seacoast United Phantoms
1:0
Portland Phoenix
Ogden Outlaws
1:4
Ventura County Fusion
Puget Sound Gunners FC
2:1
Vancouver Whitecaps II
New Orleans Jesters
2:1
Baton Rouge Capitals
Midland-Odessa
0:3
Laredo Heat
Saint Louis FC II
0:3
Kansas City Brass
Real Colorado Foxes
5:1
FC Manitoba
BYU Cougars
3:1
LA Laguna
Southern California Seahorses
3:1
Hollywood United FC Hitmen
El Paso Patriots
1:1
Rio Grande Valley Grandes FC
Victoria Highlanders
1:0
Abbotsford Mariners
Portland Timbers III
3:3
Washington Crossfire SC
Cincinnati Kings
3:1
Toronto Lynx SC
Central Jersey Spartans
1:2
New Jersey LUSO Parma FC
Real Maryland FC
0:1
Northern Virginia Royals
Real Colorado Foxes
6:0
FC Manitoba
FC JAX Destroyers
2:2
Orlando City B
Лашын
0:2
Иле-Саулет
Кыран
1:2
Каспий
Жетысу-Сункар
3:0
Кызыл-Жар
Ак-Булак
2:2
Окжетпес
Акжайык
2:2
Цесна
Актобе-Жас
2:1
ЦСКА Алматы
Астана-1964
2:4
Спартак Семей
Шахтер-Булат
1:2
Экибастуз
Ранхейм
2:1
Саннефьорд
Аскер
0:0
Рандаберг
Буде-Глимт
1:0
Мьондален
Брюне
0:2
Конгсвингер
Хам-Кам
2:1
Хедд
Хонефосс
2:0
Альта
Лов-Хам
0:3
Саннес Ульф
Стреммен
2:2
Нюбергсунн-Трюсиль
CA Colegiales (Paraguay)
0:4
Хенераль Диас
12 октября
1:2
Фернандо де ла Мора
Сантани
0:0
Серро Портеньо Президенте-Франко
Спортиво Триниденсе
1:1
Ривер Плейт Асунсьон
Депортиво Каагуасу
0:2
Депортиво Капьята
Корба
2:0
Kasserine
LPS Tozeur
3:3
Мсакен
Джерба
0:3
Мокнин
Джендуба
1:1
Béni-Khalled
Стад Габесьен
1:0
Transport
Монастир
1:0
Olympique du Kef
Пуэрто-Монт
1:1
Кокимбо Унидо
Лота Швагер
4:2
Сан-Луис Кийота
Депортес Антофагаста
1:0
Эвертон Винья-дель-Мар
Депортес Магальянес
1:3
Рейнджерс Талька
Курико Унидо
4:1
Депортес Консепсьон
Сан-Маркос
1:1
Наваль
ЛДУ Портовьехо
0:2
Гуаякиль Сити
Валье-дель-Чота
3:2
Гресия
Универсидад Католика Кито
3:0
Атлетико Аудас
Депортиво Кеведо
5:0
УТ Котопахи
Консадоле Саппоро
0:0
Каталлер Тояма
Киото Санга
1:1
Йокогама
Джираванц Китакюсю
2:1
Зеспакусацу Гумма
Оита Тринита
2:1
Гайнаре Тоттори
ДЖЕФ Юнайтед
2:2
Тотиги
Brittons Hill United FC
2:3
Ellerton FC
Pinelands United FC
2:2
Saint John's Sonnets FC
Paradise SC
3:0
Pride of Gall Hill FC
Шутинг Старс
1:1
Gombe United FC
Ocean Boys FC Brass
1:1
Kwara United
Лоби Старз
3:0
Heartland FC Owerri
Zamfara United FC
1:0
Варри Вулвз
Sunshine Stars FC
4:1
Kaduna United FC
Эньимба
1:0
Sharks FC
Партизан Минск-2
2:2
Вертикаль
Смолевичи
0:0
Мосты
Белтрансгаз
0:0
Kommunalnik Slonim
Энергетик-БГУ
0:1
Крутогорье
Осиповичи
1:2
Береза-2010
Лида
2:0
Молодечно
Бордер Старс
0:2
Лондон Сити
Кэпитал Сити
0:0
Йорк Риджн Шутерс
Монреаль Импэкт-2
3:1
Торонто-2
Норс Йорк Эстрос
1:1
Брэмптон Юнайтед