Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 мая 2011
Согндаль
2:0
Лиллестрем
Стремсгодсет
1:0
Бранн
Тромсе
3:1
Викинг
Хеугесунн
1:1
Волеренга
Одд
2:3
Стабек
Сарпсборг-08
2:0
Олесунн
Мольде
2:1
Фредрикстад
Старт
1:1
Русенборг
Provincial Talagante
1:1
Pudahuel Barrancas
Мелипилья
0:1
San Antonio Unido
Иберия
0:1
Club Unión Santa María de Los Ángeles
Club de Deportes Luis Matte Larraín
0:1
Deportes Peñalolén
Lautaro de Buin
3:1
Jugendland
Deportes Rengo
0:1
Enfoque
Deportivo Purranque
1:1
Депортес Вальдивия
Fernández Vial
1:1
Депортес Темуко
Amical Club de Marie-Galante
0:0
Вье-Абитан
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
1:2
Эволюка
Этуаль Морн-а-л'О
0:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
La Gauloise de Basse-Terre
0:2
Мульен
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
0:4
Сент-Роз
Фар-дю-Каналь
0:1
Сироко
Stade Lamentinois
1:1
AS Dragon
Авенида
1:0
Гремио Бразил
SERC Brasil
2:3
União Frederiquense de Futebol
Глория Вакария
5:0
Серамика
Juventus AC (Santa Rosa)
3:1
EC 14 de Julho
Квидинг
2:2
Хаммарбю
Вестерос
0:0
ГИФ Сундсвалль
Броммапойкарна
1:0
Эстер Векше
Юнгшиле
0:0
Ландскруна
Энгельхольм
3:0
Дегерфорс
Отвидаберг
5:2
Вернаму
Браге
3:0
Ассюриска
Дагдизель
1:1
Газпром-Трансгаз
Биолог
4:2
Астрахань
ФАЮР
1:1
Таганрог
Дружба Майкоп
2:2
МИТОС
СКА Ростов
0:1
Энергия Волжский
Динамо Ставрополь
3:0
Алания Владикавказ
Олимпия Геленджик
2:4
Машук-КМВ
Ангушт
1:0
Армавир
Ротор
1:1
Славянский
Славия Сараево
0:1
Дрина Зворник
Слобода
0:1
Олимпик Сараево
Рудар Приедор
1:3
Звиезда
Будучность Бановичи
1:2
Железничар
Сараево
3:0
Широки Бриег
Борац Баня-Лука
2:0
Травник
Зриньски
4:0
Леотар
Челик
1:0
Вележ
Перак
1:1
Сабах Кота-Кинабалу
Т-Тим
2:1
Селангор
Фелда Юнайтед
1:3
Келантан
Харимау Муда
1:2
Теренгану
Негери-Сембилан
2:1
Дарул Такзим
Паханг
0:2
Куала-Лумпур