Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 октября 2010
Эвиан
0:0
Анже
Истр
0:0
Ним
Лаваль
3:0
Гренобль
Гавр
1:1
Седан
Ле-Ман
2:0
Клермон
Метц
3:1
Дижон
Реймс
1:1
Аяччо
Труа
1:1
Булонь
Ванн
0:1
Шатору
Нант
0:0
Тур
Эйндховен
3:3
Ден Босх
Эммен
3:3
Телстар
Маастрихт
1:4
Хелмонд Спорт
Росендал
3:1
Фортуна Ситтард
Алмере Сити
1:6
Апелдорн
Зволле
3:1
Спарта Роттердам
Волендам
2:1
Гоу Эхед Иглс
Камбюр
1:1
Валвейк
Кайрат
2:1
Акжайык
Ордабасы
1:1
Жетысу
Тараз
3:1
Окжетпес
Шахтер Караганда
0:1
Атырау
Иртыш Павлодар
2:1
Тобол
Актобе
1:1
Астана
Mokpo City Government FC
4:1
Yesan FC
Yongin City
2:0
Kookmin Bank
Busan Transportation Corporation FC
2:1
Gimhae City Government FC
Сувон Сити
1:0
Ulsan Dolphins
Cheonan City
4:1
Чхунчжу
Коян Зайкро
1:2
Changwon City Government FC
ЗАК
4:0
Kuchl
Халляйн
4:0
Халльванг
SC ESV Parndorf 1919 II
2:1
ASK Marz
Кальсдорф
0:0
SV Pachern
ATV Irdning
1:2
SV Wildon
SV ADA Anger
2:0
FC Gratkorn II
Флавиа Сольва
0:0
Фронляйтен
Феринг
4:0
ASK Mochart Köflach
Грискирхен
1:1
Сирнинг
Халль
2:0
Аксамс и Гетценс
Гетцендорф
1:0
Ардаггер
Цветтль
2:3
Санкт-Пельтен II
Мистельбах
2:0
ASV Vösendorf
Амштеттен
5:3
Бад Фослау
SV Stockerau
0:1
Лангенрор
Оберварт
2:2
Нойберг
SV Schattendorf
0:3
SV Eberau
Telfs
2:3
SV Matrei und Umgebung
CS Unirea Ungheni 2018
2:1
Unirea Tărlungeni
CS Sănătatea Cluj
0:0
CS Zlatna
AFC Odorheiu Secuiesc
0:0
CSM Avântul Reghin
CF Gloria Progresul Bistriţa
6:2
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Gaz Metan Mediaş II
2:0
Униря Деж
SCU Voinţa Sibiu II
Municipal Turda
Корона Брашов
0:0
CS FC Zalău
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
FC Cisnădie
CS Prometeu Craiova
1:3
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Minerul Jilţ Mătăsari
2:3
CS Minerul Motru
CS Progresul Corabia
CS Triumf Bârca
CS Municipal Slatina
CS Ralbex Turcineşti
Ghecon Lăpuşata
1:1
Caracal
CSM Cetatea Turnu Magurele
0:2
FC Piatra-Olt
Vişina Nouă
0:2
FC Drobeta-Turnu Severin
Oltchim Râmnicu Vâlcea
0:0
Jiul Rovinari
CS Aerostar Bacău
3:1
CSM Focşani 2007
Ozana Târgu Neamţ
2:1
Panciu
Roman
2:0
FCM Oneşti
Бакэу
5:1
Paşcani
Oţelul II
1:0
ACS Foresta Suceava
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
3:0
Luceafărul M. Eminescu
CS Willy Bacău
Sport Club Bacău
FC Cetatea Suceava
Politehnica Galaţi
Callatis Mangalia
4:0
CS Partizanul Merei
Дунэря
2:0
Академика Клинчень
Medgidia
CS Eforie
Тунари
1:0
Phoenix Ulmu
CS Spicul MOPAN Bucureşti
0:3
FC Rapid 1923 II
Berceni
1:0
CSM Râmnicu Sărat
AS Stoicescu Buzău
1:2
Волунтари
Униря Слобозия
3:1
AFC Comprest GIM
Albota
2:4
Киндия
CS Petrolul Videle
2:0
CS Inter Clinceni
CS Viitorul Domneşti
1:0
FCM Târgovişte
CS Chimia Brazi
3:2
CS Baloteşti
AFC Filipeştii de Pădure
1:0
CS Conpet Ploieşti
CS Urban Titu
1:0
Argeşul Mihăileşti
Atletic Bradu
4:0
Victoria Chirnogi
Муничипал Александрия
3:3
CSO Plopeni
CS Unirea Sânnicolau Mare
3:1
CF Bihorul Beiuş
CS Millenium Giarmata
2:2
Поли Тимишоара
Politehnica Timisoara II
1:0
Решица
National Sebis
0:3
CS Luceafarul Oradea
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
FC CFR Timişoara
Caransebeş
ACS Fortuna Covaci
CS CFR Simeria
1:2
Hunedoara
CS Gloria CTP Arad
1:1
CS Termo Drobeta-Turnu-Severin
Pakistan Navy
1:1
Pakistan International Airlines
Khan Research Laboratories
3:0
Карачи Электрик
PMC Club Athletico Faisalabad
1:1
Baloch FC Nushki
Pakistan Elektron Limited FC
1:3
Sui Southern Gas Company FC
Санкт-Пельтен
1:0
Аустрия Лустенау
ВАК Санкт-Андрэ
2:0
Гредиг
Альтах
4:2
Ферст Вена
Лустенау 07
2:2
Хартберг
Адмира
3:0
Граткорн
Témouchent
0:1
УСМ Бэль-Аббес
МСП Батна
2:0
AB Mérouana
Бискра
2:1
Батна
Хусейн Дей
0:0
ES Mostaganem
Скикда
1:0
АСМ Оран
Параду
1:1
Мулудия Константина
Олимпик Медеа
1:1
SA Mohammadia
Константина
1:0
РК Куба
Финн Харпс
1:0
Корк Сити
Монаган Юнайтед
0:0
Лимерик
Шелбурн
3:0
Мервю Юнайтед
Лонгфорд Таун
0:2
Уотерфорд Юнайтед
Уэксфорд
1:3
Атлон Таун
Восток Усть-Каменогорск
2:2
Экибастуз
ЦСКА Алматы
2:3
Шахтер-Булат
Кызыл-Жар
3:1
Гефест
Жетысу-Сункар
2:1
Казахмыс
Кайсар
0:0
Цесна
Лашын
1:1
Иле-Саулет
Спартак Семей
8:1
Астана-1964
Асбест
0:3
Ак-Булак
Moldova-03 Ungheni
3:0
FC Tighina II
Динамо-Авто
2:0
FC Mipan-Voran Chisinau
Академия УТМ
Intersport-Aroma
Real Succes
1:0
FC Sfîntul Gheorghe II
Сперанца
1:1
FC Zimbru Chişinău II
Locomotiv Bălţi
1:1
FC Milsami Orhei II
FC Olimpia-2 Tiligul
0:1
Sheriff II
Hapoel Bnei Lod FC
0:3
Hapoel Herzliya
Хапоэль Кфар-Сава
0:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Maccabi Be'er Sheva FC
1:1
Секция Нес-Циона
Ройтлинген
4:1
Норманния Гмюнд
TuS Germania Schnelsen
0:1
Виктория Гамбург
Конкордия Гамбург
2:1
Bramfelder SV
Oststeinbeker SV
3:3
Ниндорф
Мехтерсхайм
3:1
Elversberg II
Лукенвальде
2:2
Германия Хальберштадт
Теннис Боруссия
0:2
Анкер Висмар
Дрохтерзен-Ассель
0:3
Клоппенбург
Зеекирхен
2:4
Тироль
Куфштайн
0:0
Райхенау
Аустрия Вена II
0:0
Маттерсбург II
Нойзидль
1:1
Рапид Вена II
Вайц
2:3
Гляйнштеттен
Аллерхайлиген
2:1
Унион Фекламаркт
Юниорс
1:1
Блау-Вайсс Линц
Унион Санкт-Флориан
2:2
Леобен
Хорн
4:0
Остбан-11
СК Вена
3:0
Вайдхофен
Золленау
3:2
Флоридсдорфер
Eintracht Braunschweig II
2:0
Хафельзе
Боруссия Менхенгладбах-2
3:1
Кельн-2
Пфуллендорф
1:3
Айнтрахт Франкфурт-2
Мюнхен-2
3:1
SV Wehen Wiesbaden II
Дармштадт
1:0
Karlsruher SC II
Эстегляль
1:0
Персеполис
ПАС Хамедан
1:2
Шахин Бушир
Пайкан
2:4
Сепахан
Зоб Ахан
3:0
Малаван
Нафт Тегеран
0:0
Саба Кум
Фулад
1:1
Трактор Сази