Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 июня 2010
Коламбус Крю
2:0
Ди Си Юнайтед
Торонто
0:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Хьюстон Динамо
2:2
Колорадо Рэпидс
Спортинг Канзас-Сити
0:3
Нью-Йорк Ред Буллс
Чивас США
1:2
Даллас
Филадельфия Юнион
3:1
Сиэтл Саундерс
Астана
2:0
Тобол
Ордабасы
2:0
Акжайык
Иртыш Павлодар
3:0
Атырау
Окжетпес
0:1
Шахтер Караганда
Кайрат
0:2
Актобе
Жетысу
1:0
Тараз
Нафтан
3:1
Динамо Брест
Неман
0:0
Торпедо-БелАЗ
Минск
3:1
Белшина
Днепр Могилев
0:2
Шахтер Солигорск
Партизан-2002
1:1
БАТЭ
Витебск
3:1
Динамо Минск
Harstad
0:2
Реуфосс
Kolstad
1:1
Oslo City FC
Kopervik IL
2:4
Тонсберг
FK Senja
1:4
Brumunddal Fotball
Nardo
1:0
Левангер
Рандаберг
1:3
Vidar FK
Хам-Кам
2:1
Lillehammer
Castlebar Celtic FC
1:2
Shelbourne FC II
Drogheda United FC II
4:1
Tullamore Town
Dundalk FC II
3:0
Sligo Rovers FC II
Sporting Fingal FC II
2:1
Bohemian FC II
Galway United FC II
1:3
Коб Рэмблерс
Limerick FC II
0:2
Tralee Dynamos FC
St Patrick's Athletic FC II
2:1
Шэмрок Роверс Б
University College Dublin FC II
4:0
FC Carlow
Australian National University FC
1:3
Cooma Tigers FC
Monaro Panthers FC
2:1
Tuggeranong United FC
Woden Weston
2:1
Goulburn Strikers FC
Belconnen United
1:1
Canberra Olympic FC
Gröndals IK
0:2
Вестерос
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
0:1
Nacka FF
Kristianstads FC
0:2
Квидинг
Лимхамн-Бункефлу
1:1
IK Sleipner
Вернаму
2:0
Lunds BK
Syrianska IF Kerburan
1:5
Форвард Эребру
Сильвия
4:1
Скевде
Recreativo da Caála
2:0
Петру Луанда
ASA
1:0
Саграда Эсперанса
Clube Desportivo da Huíla
3:0
FC de Cabinda
SC Petróleos de Cabinda
1:0
Sport Lubango e Benfica
Sagawa Shiga
2:2
Tokyo Musashino United FC
Arte Takasaki
0:2
В-Варен Нагасаки
Ryutsu Keizai University
0:1
Blaublitz Akita
Tochigi Uva
0:6
Гайнаре Тоттори
Матида Зельвия
2:1
JEF United Ichihara Chiba II
Мацумото Ямага
1:0
Honda FC
Рюкю
3:3
Sagawa Printing Kyoto SC
Сонгу
2:0
Desportivo Maputo
Maxaquene
2:0
Textáfrica
Феррувиариу Бейра
2:1
Лига Дешпортива
FC Lichinga
0:1
GD Matchedje de Maputo
CA Muçulmano
0:1
Clube Ferroviário de Pemba
West Sydney Berries FC
1:1
Rockdale Ilinden FC
Wollongong Wolves
2:5
Manly United
Sydney Olympic FC
0:2
APIA Leichhardt FC
Weston Workers Bears FC
2:1
Valentine FC
West Wallsend FC
1:0
Broadmeadow Magic FC
Toronto Awaba Stags FC
1:4
Edgeworth Eagles FC
Newcastle Olympic FC
0:0
South Cardiff
Khalsa
2:4
Victoria Highlanders II
Victoria Highlanders II
5:1
Athletic Club of BC
Khalsa
5:1
Victoria United
Сен-Марьен
0:0
AS Les Marsouins
Ле Тампон
1:0
Сен-Дени
АС Эксельсиор
2:0
FC Les Avirons
Сен-Пьеруаз
0:1
Сен-Луизьен
Police FC
3:1
FC South End
Tobago United FC
0:2
W Connection
San Juan Jabloteh
0:0
Morvant Caledonia United FC
Барнечеа
2:1
Ovalle
Иберия
1:2
Депортес Магальянес
Linares Unido
2:3
Депортес Темуко
Deportes Maipo Quilicura
1:1
CD Municipal Mejillones
Fernández Vial
3:1
Deportes Pintana
Crystal Palace Baltimore
1:3
Миннесота Юнайтед
Каролина Рэйлхоукс
2:2
Montreal Impact
Rochester Rhinos
3:0
Пуэрто-Рико Айлендерс
Форт-Лодердейл Страйкерс
1:2
Орландо Сити
AC St. Louis
0:0
Vancouver Whitecaps
St. Louis Lions SC
1:2
Thunder Bay Chill
Portland Phoenix
2:0
Ottawa Fury SC
Houston Leones
1:2
Dallas-Fort Worth Tornados
Cleveland Internationals
1:2
Kalamazoo Outrage
Ocean City Nor'easters
0:1
Central Jersey Spartans
Western Mass Pioneers
0:0
Long Island Rough Riders
Dayton Dutch Lions
2:1
Chicago Fire Premier FC II
Forest City London
6:1
Indiana Invaders
North Carolina Fusion
2:1
West Virginia Alliance FC
Albany BWP Highlanders
1:1
Westchester Flames FC
Seacoast United Phantoms
2:1
Brooklyn Knights
Mississippi Brilla
2:0
Nashville Metros
Lancaster Rattlers
2:1
BYU Cougars
Des Moines Menace
3:0
Saint Louis FC II
Midland-Odessa
1:0
Rio Grande Valley Bravos FC
Yakima Reds SC
1:7
Sound
Southern California Seahorses
3:4
Fresno FC II
Toronto Lynx SC
1:2
Indiana Invaders
St. Louis Lions SC
0:1
Thunder Bay Chill
Albany BWP Highlanders
3:1
Long Island Rough Riders
Portland Phoenix
3:1
Brooklyn Knights
Kitsap Pumas
1:1
Vancouver Whitecaps II
Seacoast United Phantoms
0:1
Ottawa Fury SC
Orlando City B
0:2
Baton Rouge Capitals
Хенераль Кабальеро
0:0
Депортиво Капьята
Депортиво Каагуасу
3:5
CA Colegiales (Paraguay)
Фернандо де ла Мора
5:2
12 октября
Сантани
2:2
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Итеньо
2:0
Серро Портеньо Президенте-Франко
Атлетико Торино
0:0
Спорт Анкаш
Текнолохико Суиса
2:1
Коронель Болоньези
Минеро
0:1
Универсидад Сан-Маркос
Ихос де Акосвинчос
1:0
Депортиво Коопсоль
Кастомс Юнайтед
1:3
Накхонпатхом Юнайтед
Narathiwat FC
2:2
Songkhla FC
RBAC Mittraphap FC
1:2
Raj Pracha Thailand FC
Чианграй Юнайтед
1:0
Pluak Daeng Rayong United FC
Кхонкэн
2:4
ПТТ
Наваль
1:0
Депортес Консепсьон
Unión Temuco
1:2
Пуэрто-Монт
Депортес Копьяпо
1:4
Депортес Антофагаста
Сан-Маркос
4:1
Унион Ла-Калера
Provincial Osorno
2:0
Рейнджерс Талька
Океан
0:1
Мостовик-Приморье
Смена Комсомольск-на-Амуре
2:0
Сахалин
ФК Чита
4:1
Байкал
Север
0:0
Торпедо Владимир
Кузбасс
0:2
Новокузнецк
Сибиряк
1:2
Енисей
Днепр Смоленск
1:1
Истра
Нара-ШБФР
0:0
Казанка
Динамо Вологда
2:0
Псков-747
Шексна
1:0
Спортакадемклуб
Спартак Кострома
0:1
Волга Тверь
Текстильщик
1:2
Зеленоград
Губкин
3:1
Металлург Липецк
Торпедо
1:0
Локомотив Лиски
Рязань
2:1
Орел
Наутико
3:0
Баия
Сеара
1:1
Конфьянса
Сержипи
2:1
Форталеза
Трезе
3:1
АБС
Америка Натал
0:0
Санта-Круз
ССА Масейо
2:2
КРБ
ДСК Гомель - 2
0:1
Молодечно
Смолевичи
0:0
Энергетик-БГУ
Вертикаль
2:6
Локомотив Гомель
Спартак Шклов
2:4
Слуцк
Орша
0:2
Мосты
Белтрансгаз
2:1
Крутогорье
Городея
5:0
Жлобин
Береза-2010
1:1
Клеческ
Университарио Депортес
1:2
Колехио Насьональ Икуитос
Спорт Уанкайо
3:0
Аякучо
Альянса Атлетико
3:0
Тотал Чалако
Леон де Уануко
1:1
Хосе Гальвес
Универсидад Сан-Мартин
2:1
Спортинг Кристаль
Универсидад Сесар Вальехо
1:1
Альянса Лима
ТТМ
0:0
Esan United FC
Джумпасри Юнайтед
2:1
Полис Юнайтед
ТОТ
1:0
Бангкок Юнайтед
Полис Теро
2:3
Самутпракан Сити
Арми Юнайтед
0:2
Порт