Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 25 марта 2010
Нидерланды U-17
2:0
Украина U-17
Чехия U-17
0:1
Грузия U-17
Венгрия U-17
0:1
Германия U-17
Швейцария U-17
1:2
Сербия U-17
SER Santo Ângelo
3:1
CA Carazinho
Пасу-Фунду
2:0
SER Panambi
Глория Вакария
3:2
Крузейро Порту-Алегри
Guarany de Bagé
3:0
Сан-Паулу Риу-Гранди
Juventus AC (Santa Rosa)
0:1
Спорт Гаушу
SC Rio Grande
2:0
Grêmio Atlético Farroupilha
Guarani RS
1:2
Айморе
Гремио Бразил
2:1
Grêmio Esportivo Bagé
AE Garibaldi
2:3
SERC Brasil
Três Passos AC
2:1
Riograndense SM
CD Árabe Unido
1:0
CD Plaza Amador
San Francisco FC
1:2
Tauro FC
AF Sporting San Miguelito
1:2
Chorrillo FC
Alianza FC Panama
0:2
CD Atlético Chiriquí
CA Veragüense
2:1
Chepo
Луверденсе
6:1
Cacerense EC
Cáceres EC
1:7
Операрио-МТ
Мишто
2:1
Арагуайя
Rondonópolis
3:2
Barra do Garças
Синоп
1:2
CRA Campoverdense
Sorriso EC
1:0
Куяба
Atlético Esportivo Araçatuba
3:1
Ред Булл Бразил
CA Lemense
1:1
SC Barueri
SE Itapirense
2:0
Portuguesa Santista
São Carlos FC
1:1
CA Juventus
SE Palmeiras II
0:2
Comercial
Bandeirante EC
1:1
EC XV de Novembro (Jaú)
Пенаполенсе
4:4
Olímpia FC
Сан-Бенту
2:1
Унион Сан-Жуан
Барбаренсе
2:1
Гуарани Кампинас
Атлетико Линенсе
6:0
CA Taquaritinga
Grêmio Catanduvense de Futebol
2:1
Noroeste
Misto
2:1
Saad EC
Корумбаэнсе
3:0
CE Guaicurus
Ivinhema FC
1:0
Pantanal FC
Итапора
5:1
CA Mundo Novo
7 сентября
1:4
Агия Негра
Albinegros de Orizaba
3:1
Веракрус
Крус Асуль Идальго
2:0
Ирапуато
Atlante UTN (Potros Neza)
1:1
Некакса
Reboceros La Piedad
0:2
CF Alacranes de Durango
Леон
2:0
Лобос
Венадос
0:1
Леонес Негрос
Дорадос
0:1
Тихуана
Коррекаминос
1:1
Guerreros FC
Аль-Адала
0:1
Аль-Ансар
Аль-Халидж
5:0
Абха
Аль-Рияд
2:1
Аль-Ватани
Аль-Таавун
1:0
Хаджер
Hottain
3:1
Аль-Шола
Дамак
0:2
Аль-Файсали Харма
Ухуд
3:0
Аль-Таи
EC Ipitanga da Bahia
3:3
Madre de Deus SC
Коло-Коло Баия
1:0
Itabuna EC
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
0:0
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Атлетико Алагоиньяс
1:1
Баия Фейра-ди-Сантана
Витория-да-Конкиста
0:3
Витория
Жувентуде
1:1
Porto Alegre FC
Сан-Луиз
1:1
Пелотас
FC Santa Cruz do Sul
1:2
Canoas
Эспортиво
1:3
EC Internacional de Santa Maria
Сан-Жозе
3:0
Internacional RS
Веранополис
1:2
Кашиас
Жувентус Жарагуа
1:2
CFZ Imbituba FC
CA Hermann Aichinger Ibirama
0:0
Бруске
Метрополитано Блуменау
2:1
Жоинвиль
Аваи
1:1
Фигейренсе
Rio Branco EC
2:2
Палмейрас
Мирассол
0:1
Португеза
Понте Прета
2:2
Рио-Кларо
Итуано
0:1
Сан-Каэтано
Коринтианс
0:1
Паулиста
Брагантино
1:0
Сан-Паулу
Наутико
3:0
Araripina FC
AD Cabense
1:2
Сентрал Каруару
Салгейро
0:1
Sete de Setembro EC
Ипиранга-ПЕ
1:1
Академика Витория
Санта-Круз
3:2
Порту Каруару
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
0:2
Спорт Ресифи
Clube Centenário Pauferrense
0:1
Бараунас
АССУ
3:2
Алекрин
Потигуар
4:1
AC Coríntians
СКСК
3:3
АБС
Америка Натал
2:1
ACD Potyguar Seridoense