Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 31 августа 2009
Динамо-2 Киев
3:2
Нива Тернополь (до 2018)
Волынь
0:0
Крымтеплица
Феникс-Ильичевец
4:2
ФК Харьков
Прикарпатье (2004-2012)
0:1
ФК Севастополь
FK Bodø / Glimt II
1:0
Tromsø IL II
Vålerenga Fotball II
6:1
Ман-Кам
Molde II
2:1
Nardo
Ålgård
5:1
Fredrikstad FK II
Strømsgodset IF II
1:1
Вард
Энчепинг
7:1
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
Вестерос
5:0
Syrianska IF Kerburan
Kristianstads FC
1:3
Эстер Векше
Аль-Халидж
1:2
Дамак
Хаджер
1:3
Аль-Рияд
Аль-Таи
0:1
Аль-Ансар
Аль-Таавун
1:0
Ухуд
Абха
2:0
Аль-Адала
Hottain
0:3
Аль-Файсали Харма
Аль-Ватани
0:0
Аль-Шола
Спартак Кострома
2:2
Зеленоград
Текстильщик
1:3
Волга Тверь
Spartak Shcholkovo
0:3
Смена-Зенит
Торпедо Владимир
0:1
Волочанин-Ратмир
Спортакадемклуб
1:4
Динамо Вологда
Псков-747
1:1
Шексна
Дмитров
1:0
Казанка
Север
3:1
Нара-ШБФР
Динамо Санкт-Петербург
1:2
Истра
Астрахань
1:0
Дружба Майкоп
Дагдизель
1:0
Таганрог
Автодор
2:1
Батайск-2007
FK Stavropol
1:0
Ангушт
Энергия Волжский
1:1
FC Volgograd
Ротор
0:3
Краснодар-2000
Машук-КМВ
2:1
СКА Ростов
Газпром-Трансгаз
0:2
Армавир
Авангард Подольск
0:0
Динамо Брянск
Истборн Боро
1:2
Эббсфлит Юнайтед
Грейс Атлетик
2:4
АФК Уимблдон
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:4
Солсбери Сити
Хистон
0:2
Стивенидж
Мэнсфилд Таун
0:0
Кеттеринг
Оксфорд Юнайтед
0:0
Форест Грин
Рашден
1:1
Кембридж
Тэмуорт
2:1
Киддерминстер
Рексхэм
0:0
Барроу
Бейсингсток Таун
2:1
Дорчестер Таун
Бат Сити
1:1
Вустер Сити
Брэйнтри Таун
2:1
Челмсфорд Сити
Бромли
3:0
Льюис
Довер Атлетик
2:0
Уэллинг Юнайтед
Ньюпорт
2:0
Уэстон-супер-Мар
Сент-Олбанс Сити
1:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Стейнс Таун
1:1
Мэйденхэд Юнайтед
Таррок
2:2
Бишоп Стортфорд
Уэймут
0:1
Хавант энд Уотерлувилл
Уокинг
0:0
Истли
Олфретон Таун
1:0
Корби Таун
Блит Спартанс
2:2
Дройлсден
Флитвуд Таун
4:0
Уоркингтон
Гэйнсборо Тринити
1:4
Иствуд Таун
Глостер
0:1
Телфорд Юнайтед
Хэррогит
2:0
Хайд
Хинкли
5:1
Реддитч Юнайтед
Нортвич Виктория
1:1
Саутпорт
Стаффорд Рейнджерс
2:3
Солихалл Мурс
Стейлибридж
3:1
Воксхолл Моторс
Хорнчерч
0:2
Дартфорд
Борэм Вуд
2:0
Биллерикэй Таун
Кэнви Айленд
0:1
Мэйдстон Юнайтед
Каршелтон Атлетик
1:2
Кингстониан
Гастингс Юнайтед
3:1
Хоршем
Хэндон
4:1
Эйвли
Мэргит
0:1
Крэй Уондерерс
Тонбридж Эйнджелс
3:2
Эшфорд Таун
Тутинг энд Митчем
3:1
Богнор-Риджис Таун
Уолтэм Эбби
1:1
Хэрроу Боро
Уилдстон
2:1
Саттон Юнайтед
Эштон Юнайтед
1:2
Бакстон
Бостон Юнайтед
2:2
Хакнэлл Таун
Брэдфорд Парк Авеню
1:2
Норт-Ферриби Юнайтед
Берскау
8:0
Дарэм Сити
Марин
0:1
Гайзли
Оссетт Таун
1:2
Юнайтед оф Манчестер
Стоксбридж Парк Стилз
4:1
Фрикли Атлетик
Уитби Таун
2:3
Кендал Таун
Бедфорд Таун
5:0
Хемел-Хемпстед
Брэкли Таун
0:0
Кембридж Сити
Чиппенхэм Таун
2:0
Кливдон Таун
Ившем Юнайтед
1:1
Мертайр Тайдфил
Фарнборо
1:1
Бэшли
Нанитон Таун
3:1
Хенсфорд Таун
Оксфорд Сити
1:1
Дидкот Таун
Рагби Таун
1:4
Лемингтон
Стаурбридж
1:4
Хейлсоуэн
Суиндон Супермарин
1:2
Бэнбери Юнайтед
Труро Сити
2:0
Тивертон Таун
Мэтлок Таун
1:3
Нантвич Таун
Берджесс Хилл Таун
0:1
Фолкстон Инвикта
Чипстед
1:1
Уолтон Кэжуалс
Коринтиан-Кэжуалс
0:3
Рамсгейт
Годэлминг Таун
1:0
Лэзерхед
Бригг Таун
2:1
Линкольн Юнайтед
Карлтон Таун
2:0
Шеффилд
Глэпуэлл
3:0
Гул
Кидсгроув Атлетик
4:2
Кэммелл Лэйрд
Лафборо Динамо
2:3
Шепшед Динамо
Уиттон Албион
0:1
Лик Таун
Чесант
2:0
Редбридж
Хейбридж Свифтс
0:2
Ист-Таррок Юнайтед
Илфорд
1:2
Малдон энд Типтри
Лейтон
1:1
Лоустофт Таун
Нортвуд
0:1
Тэмсмед Таун
Ромфорд
0:0
Уингейт энд Финчли
Тилбери
3:1
Брентвуд Таун
ВКДА
0:1
Энфилд Таун
Галифакс Таун
1:0
Гарфорт Таун
Мозли
2:2
Чорли
Прескот Кейблз
2:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Рэдклифф Боро
0:7
Колвин Бэй
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
5:0
Hapoel Marmorek
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:1
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Секция Нес-Циона
1:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
International Black Sea University
5:0
Meshakhte
Мерцхали
0:3
Месхети
Kolkheti Khobi
2:0
FC Lagodekhi
Мерани
5:1
Гурия