Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 июля 2009
Чикаго Файр
0:0
Коламбус Крю
Колорадо Рэпидс
1:0
Даллас
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:3
Торонто
Чивас США
0:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Аваи
1:2
Ботафого
Гремио Баруэри
3:1
Куритиба
Палмейрас
4:1
Наутико
Крузейро
0:3
Атлетико Минейро
Гремио
3:0
Коринтианс
Сан-Паулу
2:2
Фламенго
Атлетико Паранаэнсе
3:2
Internacional RS
Фредрикстад
1:2
Саннефьорд
Одд
1:2
Старт
Лиллестрем
1:1
Олесунн
Люн
0:1
Буде-Глимт
Стремсгодсет
0:1
Русенборг
Мольде
5:2
Бранн
Соннам
3:1
Кеннам
Чонбук Хендай Моторс
1:1
Сувон Самсунг Блювингс
Ульсан Хендай
3:1
Тэгу
Тэчжон Ситизен
2:2
Канвон
Сеул
5:1
Инчхон Юнайтед
Грейс Атлетик
1:2
Вест Хэм
Айнтрахт Трир
0:3
Майнц
Виктория Пльзень
1:1
Рома
Дижон
0:3
Сошо
AS Varese 1910
0:2
Милан
Уэксфорд
0:3
Чарльтон
Куусанкоски
3:3
Гнистан
Warkaus JK
3:2
Futura
МП
2:4
Pallokerho Keski-Uusimaa
Экеняс
1:1
Джаз
СалПа
5:1
ПП-70
Крафт
3:1
Обу
Палло-Ийрот
1:1
Ильвес
Гамлакарлебю
3:0
Jalkapalloseura FC YPA
FC Jyväskylä Blackbird
3:3
ОЛС
Wollongong Wolves
0:2
Manly United
Bankstown City Lions
2:1
Sydney Olympic FC
Sydney United 58 FC
1:1
Bonnyrigg White Eagles
Newcastle Olympic FC
2:1
Toronto Awaba Stags FC
Weston Workers Bears FC
1:2
West Wallsend FC
Edgeworth Eagles FC
1:1
Broadmeadow Magic FC
Real Maryland FC
2:1
Pittsburgh Riverhounds SC
Richmond Kickers
7:2
Bermuda Hogges
Charlotte Eagles
5:0
Western Mass Pioneers
Charleston Battery
0:1
Каролина Рэйлхоукс
Minnesota Thunder
3:0
Montreal Impact
Орландо Сити
1:2
Portland Timbers
Cleveland City Stars
0:0
Пуэрто-Рико Айлендерс
Westchester Flames FC
1:0
Brooklyn Knights
Fredericksburg Gunners
2:1
Virginia Beach Piranhas
Virginia Legacy 76
2:3
West Virginia Alliance FC
Ocean City Nor'easters
0:0
Seacoast United Phantoms
Orlando City B
2:2
Panama City Beach Pirates
Flint City Bucks
1:2
Chicago Fire Premier FC II
Thunder Bay Chill
0:0
St. Louis Lions SC
North Carolina Fusion
0:1
Cary Clarets
Cincinnati Kings
0:2
Kalamazoo Outrage
Nashville Metros
2:2
Mississippi Brilla
New Orleans Jesters
2:2
Baton Rouge Capitals
Ogden Outlaws
2:1
Fresno FC II
Des Moines Menace
4:0
Saint Louis FC II
BYU Cougars
0:1
Orange County Blue Star
Kitsap Pumas
1:0
Abbotsford Mariners
Spokane Spiders SC
0:1
Vancouver Whitecaps II
LA Laguna
0:0
Hollywood United FC Hitmen
Southern California Seahorses
1:1
Bakersfield Brigade
Cascade Surge
0:3
Washington Crossfire SC
Yakima Reds SC
2:4
Portland Timbers III
Cleveland Internationals
2:3
Indiana Invaders
Ottawa Fury SC
8:0
New Jersey LUSO Parma FC
Forest City London
1:1
Fort Wayne Fever
Академия Богота
4:1
Форталеса
Альянса Петролера
0:2
Реал Сан-Андрес
Атлетико Ла-Сабана
1:1
Унион Магдалена
Кортулуа
0:2
Леонес
Хеугесунн
2:0
Альта
Скейд
2:0
Тромсдален
Брюне
4:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Хам-Кам
3:0
Нутодден
Хонефосс
6:0
Мосс
Сарпсборг-08
2:2
Согндаль
Лов-Хам
3:0
Ставангер
Индепендьенте Кампо-Гранде
4:1
Спорт Коломбия
Серро Портеньо Президенте-Франко
1:0
Club Dr. Benjamín Aceval
Фернандо де ла Мора
1:1
Депортиво Каагуасу
Сильвио Петтиросси
4:2
Хенераль Диас
Хенераль Кабальеро
1:1
Спортиво Итеньо
Депортиво Мунисипаль
3:1
Универсидад Сан-Маркос
Кобресоль
3:0
Ихос де Акосвинчос
Спорт Агила
3:2
Спорт Бойз
Минеро
1:0
Реал Академия
Сан-Маркос
1:1
Сан-Луис Кийота
Депортес Копьяпо
0:0
Сантьяго Уондерерс
Депортес Консепсьон
2:0
Мелипилья
Депортес Антофагаста
1:2
Кокимбо Унидо
Provincial Osorno
1:1
Лота Швагер
Вегалта Сендай
3:1
Каталлер Тояма
Зеспакусацу Гумма
1:2
Вентфорет Кофу
Йокогама
0:0
Мито Холлихок
Сересо Осака
3:4
Сенан Беллмаре
Гифу
2:1
Эхиме
Фаджиано Окаяма
0:3
Саган Тосу
Марилия
3:2
Марсилио Диас
Боа Эспорте
5:0
Мишто
Агия-де-Мараба
0:2
Луверденсе
КРБ
2:1
Конфьянса
Крисиума
3:2
Гремио Бразил
Салгейро
1:0
АСА
Арагуайя
3:2
Бразилиа
Фрибургенсе
3:4
Мадурейра
Жанкито Малуселли
2:0
Бруске
Токантинс Палма
1:4
Сан-Раймундо Сантарен
Трезе
1:0
Ферровиарио
Сержипи
0:0
ССА Масейо
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
3:0
Атлетико Алагоиньяс
Убераба
2:2
Уберландия
Мирассол
0:0
Итуано
КРАК
1:3
Анаполина
Навирайенсе
0:1
Ипиранга
Шапекоэнсе
2:0
Лондрина
Мото Клуб
2:2
Кристал Атлетико
Алекрин
1:0
Фламенго Терезина
Жлобин
2:0
Вертикаль
Молодечно
3:1
Химик Светлогорск
Клеческ
0:2
Белшина
Мосты
2:1
Лида
Мясокомбинат
1:6
Спартак Шклов
Береза-2010
1:2
Kommunalnik Slonim
Крутогорье
2:5
Городея
Нефтяник Речица
1:11
Речица 2014
Орша
1:1
Славия Мозырь
Слуцк
5:2
Осиповичи
МГУП Могилев
0:2
ДСК Гомель
Миоры
0:4
Полоцк
Торпедо Минск
0:1
Руденск
Химик Гродно
0:4
БелКард
Энергетик-БГУ
2:1
СКВИЧ
Семасси
2:0
AS Douanes de Lomé
Dynamic Togolais
1:0
Athletic Club Merlan
Gomido
0:0
Togo Telecom FC
US Masseda
2:2
Tchaoudjo Athlétic Club
Etoile Filante Lomé
0:1
Maranatha Fiokpo
Foadan FC
0:1
ASKO
Короки
1:0
Того Пор
Abou-Ossé FC
2:1
Kotoko FC
Ханой
5:2
Донгтхап
Thanh Hoa FC
2:4
Хайфон
Кханьхоа
1:1
Намдинь
Хоангань Зялай
1:1
Navibank Sai Gon FC
Дананг
4:0
Лонган
Хошимин
0:1
The Cong FC
St. Mirren FC
1:2
Берекум Челси
Либерти
4:1
Легон Ситиз
Berekum Arsenal FC
1:1
Хартс оф Оук
Кинг Файсал Бэйбз
0:1
Тема Ют
Ашанти Голд
2:1
Асанте Котоко
Секонди Хасаакас
3:1
Real Tamale United
Медеама
2:1
Heart of Lions
Кукута Депортиво
1:1
Америка де Кали
Онсе Кальдас
1:0
Депортиво Перейра
Бояка Чико
2:3
Атлетико Уила
Реал Картахена
1:0
Санта-Фе
Депортиво Кали
2:2
Энвигадо
Депортиво Пасто
2:1
Индепендьенте Медельин
Депортес Толима
1:4
Депортес Киндио
Колехио Насьональ Икуитос
1:0
Мельгар
Тотал Чалако
2:3
Универсидад Сесар Вальехо
Спорт Анкаш
2:2
Коронель Болоньези
Сьенсиано
0:3
Спорт Уанкайо
Университарио Депортес
2:1
Альянса Лима