Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 июня 2008
Замбия
1:0
Эсватини
ЮАР
0:0
Сьерра-Леоне
Камерун
2:1
Танзания
Нигерия
2:0
Экваториальная Гвинея
Марокко
2:0
Руанда
Буркина-Фасо
4:1
Сейшельские острова
Тунис
2:1
Бурунди
Сенегал
3:1
Либерия
ФК Львов
1:1
Феникс-Ильичевец
Сталь Каменское
1:3
Волынь
Энергетик Бурштын
1:0
Николаев
Кобра
1:3
Десна
Динамо-2 Киев
2:3
ИгроСервис
Александрия
1:0
Днепр Черкассы (до 2009 года)
Крымтеплица
5:1
ЦСКА Киев
Оболонь
3:0
ФК Одесса
Сталь Алчевск
4:1
ФК Севастополь
Мариуполь
2:0
Прикарпатье (2004-2012)
Савит
2:0
Гомель
СКВИЧ
0:3
БАТЭ
Динамо Брест
0:2
Нафтан
Витебск
2:1
Гранит
Дарида
2:1
Неман
Торпедо-БелАЗ
0:0
Днепр Могилев
Динамо Минск
2:1
Сморгонь
Судурой
5:2
NSÍ Runavík II
HB Tórshavn II
2:1
Víkingur Gøta II
KÍ Klaksvík II
2:4
Вестур
B68 Toftir II
0:3
ТБ Тверойри
EB / Streymur II
0:6
АБ Аргир
Stabaek Fotball 2
3:1
Drøbak / Frogn IL
Sprint-Jeløy
4:0
Fredrikstad FK II
Манглеруд Стар
2:1
Реуфосс
Мьондален
2:2
Фолло
Valdres
0:0
Modum FK
Стреммен
2:2
Strømsgodset IF II
Viking FK II
0:3
Ставангер
Тонсберг
5:0
Mo IL
Улль Киса
1:1
FK Senja
Порс Гренланд
3:0
Lofoten FK Svolvær
Tromsø IL II
0:4
Eidsvold TF
Берум
1:0
Skjetten
IF Skarp Tromsø
0:3
Тромсдален
Finn Harps FC II
0:1
Derry City FC II
Мервю Юнайтед
1:1
Drogheda United FC II
Cobh Ramblers FC II
1:1
St Patrick's Athletic FC II
Tullamore Town
2:1
Galway United FC II
Qingdao Hailifeng FC
2:1
Wuxi Zhongbang
Shenyang Zhongze FC
1:0
Сычуань Гуаньчэн
Nanjing Yoyo FC
1:1
Beijing Institute of Technology FC
Харбин Итэн
0:2
Яньбянь Фуде
Beijing BSU
0:0
Чунцин Лянцзян
Шанхай Порт
0:2
Цзянсу Сунин
Busan Transportation Corporation FC
1:0
Gangneung City Government FC
Коян Зайкро
0:4
Сувон Сити
Gyeongju HNP
2:1
Daejeon Korail FC
Yesan FC
1:1
Cheonan City
Ulsan Dolphins
5:1
Gimhae City Government FC
Changwon City Government FC
0:1
Чхунчжу
Hongcheon Idu FC
1:6
Kookmin Bank
Gwangju Gwangsan
1:0
Namyangju United FC
Changwon United
1:7
Seoul Pabal FC
Samcheok
2:2
Cheongju City
Seoul United
0:2
Jeonju EM FC
Goyang Citizen
2:4
Yangju Citizen
Пучхон-1995
3:2
Jeonju Ongoeul FC
Gyeongju Citizen
1:4
Yongin
Pocheon FC
0:2
Yesan United FC
Macarthur Rams
1:1
Sutherland Sharks FC
Bankstown City Lions
3:0
Sydney Olympic FC
Marconi Stallions FC
2:2
APIA Leichhardt FC
Kamloops Heat
0:3
Khalsa
Okanagan Challenge
0:3
Vancouver Thunderbirds
PSSA Rapids
1:1
Vancouver Whitecaps III (Prospects)
Whitsunday Miners
2:3
Logan United FC
Bundaberg Spirit FC
0:2
Brisbane Strikers
Capricorn Cougars FC
1:4
Redlands United FC
North Eastern MetroStars SC
1:2
Para Hills Knights SC
FK Beograd
1:0
Adelaide City FC
Croydon FC
2:3
Modbury Jets SC
Campbelltown City SC
0:4
Adelaide Croatia Raiders SC
Adelaide Blue Eagles
3:3
West Torrens Birkalla SC
Prospect Knights FC
1:0
Riverside Olympic FC
Launceston United SC
1:1
Burnie United FC
Ulverstone FC
0:3
Devonport City Strikers FC
New Town Eagles FC
4:1
Taroona SC
Olympia Warriors
1:1
Metro Claremont SC
Rochester Rhinos
3:3
Каролина Рэйлхоукс
Charleston Battery
1:1
Minnesota Thunder
Seattle Sounders
0:0
Форт-Лодердейл Страйкерс
West Virginia Alliance FC
0:1
Indiana Invaders
North Carolina Fusion
2:1
Atlanta Silverbacks U23
Cincinnati Kings
0:0
Chicago Fire Premier FC II
North Carolina II
2:3
Orlando City B
Mississippi Brilla
2:0
Dallas-Fort Worth Tornados
Mississippi Brilla
2:1
New Orleans Jesters
Thunder Bay Chill
3:0
St. Louis Lions SC
El Paso Patriots
2:1
Laredo Heat
Vancouver Whitecaps II
1:0
Ogden Outlaws
Lancaster Rattlers
4:2
USFC Blue Star
Sound
3:1
Spokane Spiders SC
LA Laguna
3:2
San Francisco Seals
Ventura County Fusion
1:0
San Jose Frogs
Richmond Kickers Future
2:1
Virginia Legacy 76
Парана
1:0
АБС
Крисиума
2:1
Форталеза
Марилия
1:1
Брагантино
Америка Натал
1:5
Аваи
Вила Нова
1:1
Жувентуде
Понте Прета
1:1
Коринтианс
Каспий
1:2
Казахмыс
Актобе-Жас
1:2
Шахтер-Булат
Асбест
2:0
Иле-Саулет
Авангард Петропавловск
4:1
Спартак Семей
Акжайык
2:4
Жетысу-Сункар
Горняк Хромтау
1:5
Аксу
Кауно Егеряй
1:1
Банга
Клайпеда
0:1
Йонава
Таурас
2:1
Круоя
Утянис
0:1
Родиклис
FK Anyksciai
1:2
Невежис
Дайнава
1:0
Вильнюс
ЛДУ Лоха
3:1
ЛДУ Портовьехо
Бразилия Кининде
0:2
Манта
Гресия
1:0
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Имбабура
1:1
Индепендьенте дель Валье
Мито Холлихок
1:2
Санфречче Хиросима
Зеспакусацу Гумма
1:1
Гифу
Ависпа Фукуока
0:1
Сересо Осака
Роассо Кумамото
0:1
Саган Тосу
Токусима
1:3
Вегалта Сендай
Эхиме
2:2
Йокогама
Вентфорет Кофу
1:0
Монтедио Ямагата
Смена-Зенит
0:4
Торпедо Владимир
Волочанин-Ратмир
2:1
MVD Rossii-Krylatskoye
Нара-ШБФР
3:2
Зеленоград
Истра
2:1
Волга Тверь
Spartak Shcholkovo
1:0
Спартак Кострома
FC Reutov
1:0
Текстильщик
Тема Ют
2:1
Либерти
Хартс оф Оук
0:0
Кинг Файсал Бэйбз
Zaytuna United FC
1:0
Легон Ситиз
Berekum Arsenal FC
1:0
Ашанти Голд
Асанте Котоко
2:1
Real Sportive
Real Tamale United
2:1
Грейт Олимпикс
Медеама
1:1
Gamba All Blacks
Heart of Lions
0:2
Секонди Хасаакас