Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 января 2008
Вильярреал
3:0
Валенсия
Осасуна
2:0
Атлетик
Сарагоса
3:1
Мурсия
Леванте
2:2
Мальорка
Альмерия
1:0
Депортиво
Вальядолид
2:1
Эспаньол
Бетис
1:1
Рекреативо
Атлетико
0:2
Реал Мадрид
Барселона
1:0
Расинг
Ювентус
0:0
Сампдория
Ливорно
1:0
Эмполи
Наполи
2:2
Лацио
Палермо
2:3
Сиена
Реджина
2:0
Кальяри
Рома
2:0
Катания
Удинезе
0:1
Милан
Интер
3:2
Парма
Османлыспор
1:0
Манисаспор
Денизлиспор
1:1
Анкарагюджю
Генчлербирлиги
4:1
Чайкур Ризеспор
Кайсериспор
3:0
Коньяспор
Газиантепспор
0:5
Фенербахче
Галатасарай
1:0
Бурсаспор
Верия
1:0
Лариса
Астерас
0:0
Ксанти
Левадиакос
1:0
Паниониос
ОФИ
0:1
Олимпиакос
Панатинаикос
1:0
Эрготелис
Ираклис
1:0
ПАОК
Сан-Луис
1:1
Тигрес
Крус Асуль
1:1
Сантос Лагуна
Монтеррей
1:1
Некакса
Гвадалахара
3:0
Пумас
Пачука
1:0
Эстудиантес Текос
Атланте
2:2
Чьяпас
Толука
2:1
Атлас
Эйбар
0:3
Спортинг Хихон
Эльче
2:4
Херес
Поли Эхидо
1:2
Нумансия
Кастельон
1:0
Расинг Ферроль
Кордоба
1:3
Реал Сосьедад
УД Саламанка
1:1
Химнастик
Тенерифе
1:1
Малага
Кадис
1:2
Эркулес
Аданаспор
4:1
Газиоманпашаспор
Карабюкспор
2:0
Пендикспор
Мерсин Идманъюрду
2:0
Эрзурумспор
Бейпазары Шекерспор
2:2
Адана Демирспор
Чанаккале Дарданельспор
0:3
Тарсус Идманъюрду
Акхисарспор
1:0
Назилли Беледие
Aydınspor
2:0
Isparta Spor Kulübü
Тавшанлы Линьитспор
0:1
Кютахьяспор
Торбалыспор
2:1
Алтынорду
SVBO
0:5
Би Кейк 1887
Вестландия
0:1
Хагландия
ВЮК
4:0
Алмере Сити II
DCV
1:1
АДО ′20
Де Трефферс
1:4
Ахиллес 1929
ВВ Баронье
1:1
ЭВВ
Clube Atlético Sorocaba
2:2
Ботафого-СП
América FC (São Paulo)
1:0
Унион Сан-Жуан
Portuguesa Santista
1:0
EC XV de Novembro (Jaú)
Olímpia
1:1
Можи-Мирин
Ферровиариа
0:1
Сан-Бенту
Интернасьонал Лимейра
3:4
Оэсте
CA Taquaritinga
3:2
Bandeirante EC
Comercial
0:2
Rio Branco EC
Atlético Monte Azul
0:1
São José EC
Grêmio Catanduvense de Futebol
1:1
Санто-Андре
Бохолт
0:2
Везел
Ла Каламин
1:1
Тюрнхаут
Каппеллен
2:0
Амуар
Лондерзел
1:1
Ронс
Франк Борен
0:1
Мускрон
Расинг Варегем
2:1
Дигем Спорт
Виллебрук-Мерхоф
1:1
Эндрахт Алст
Минервен
3:0
Universitario América FC
Сулия
0:1
Baralt
UCLA Fútbol Club
2:0
Atlético Turén
Caracas II
0:3
Сентро Итало
Costa Rica
2:1
CE União
Навирайенсе
3:1
Pantanal FC
CA Paranaibense
Misto
Coxim AC
1:2
СЭНЭ
Ivinhema FC
3:0
7 сентября
Maracaju
0:0
Агия Негра
Акидауаненсе
0:2
Корумбаэнсе
Santurtzi
0:1
Beasain
AD Adra
5:0
Torredonjimeno CF
AD Cerro del Águila
0:0
Puerto Real CF
Атлетико Балеарес
4:0
CD Serverense
Пуэрта Бонита
1:1
Atlético Pinto
CD Onda
0:0
CD Tháder
Парла
0:0
San Fernando Henares
Унион Адарве
2:1
Torrejón
Лас Росас
0:2
Collado Villalba
Антекера
2:2
Малага Б
Аренас Армилья
2:1
Vera
CP Ejido II
3:0
UD Fuengirola Los Boliches
Велес Малага
2:0
CP Granada 74
Эбро
2:3
Фрага
Jerez Industrial CF
0:1
Dos Hermanas CF
Лос-Паласиос
1:0
Аркос
CD AZUQUECA
2:2
CD Miguelturreño
Дон Бенито
1:1
Серро Рейес
CP Olivenza
1:0
Касереньо
SD Colloto
1:1
Llanes
Универсидад Овьедо
3:2
Реал Овьедо
CD Soledad
0:0
CE Artà
UD Cassà
1:0
CD Masnou
Побла Мафумет
0:2
Сантбойя
UE Rapitenca
3:1
Castelldefels
Bezana
5:0
Ribamontán al Mar
Burjassot CF
0:0
Эльче Б
UD SANTA MARTA
0:1
CD Íscar
Лагуна
4:1
SD Almazán
AD Fundación Logroñés
1:0
River Ebro
Райо Махадаонда
2:2
Сьемпосуэлос
Pozuelo Alarcón
2:1
AD Villaviciosa de Odón
Алькала
1:2
Club Atlético de Madrid III
CD Móstoles
2:0
Алькобендас Спорт
Хетафе Б
2:0
Реал Мадрид С
CD Alhaurino
2:1
Альмерия Б
UD Salamanca II
5:1
SD Hullera Vasco-Leonesa
CF Unión Antigua
1:0
Марино
Лас-Пальмас Б
0:0
Тениска
Atlético Arona
1:1
Кастильо
UD Villa de Santa Brígida II
1:0
CD Victoria de Tazacorte
CF Figueruelas
0:3
Атлетико Монсон
Бреа
2:0
Cuarte
Anguiano
3:0
Alberite
CF Jacetano
3:3
UD San Lorenzo de Flumen
Туделано
4:2
CD Oberena
ACD San Marcial
1:0
CF Ciudad de Alfaro
Сариньена
0:1
Теруэль
Барбастро
2:0
AD Sabinanigo
Atlético Calatayud
0:1
Андорра Теруэль
Binéfar
2:4
Сарагоса Б
Betanzos CF
1:4
Сьюдад Сантьяго
Villalonga FC
2:0
Alondras CF
CD Cobeja
2:1
Hellín Deportivo
Кинтанар-дель-Рей
0:0
Ильескас
CA Tarazona
2:0
Марчамало
CD Margaritense
0:3
Спортинг Махонес
Ferriolense
2:1
Alcúdia
Atlético Deva
1:0
Ларедо
Castro
1:1
Эскобедо
SD Buelna
1:2
Ноха
Исарра
1:0
Сан-Хуан
CF Norma San Leonardo
0:1
Numancia II
Наксара
0:2
УД Логроньес
Навалькарнеро
2:1
CD Humanes
CD Alquerías
0:1
Cartagena II
Moratalla CF
2:1
Ciudad de Lorca CF
Pontevedra CF II
1:1
Narón Balompé Piñeiros
Club Lemos
1:4
Негрейра
Santa Comba CF
2:2
CD Ourense II
Céltiga FC
0:1
Монтаньерос
Valdivia
0:3
Дитер Сафра
Лангрео
1:0
Candás CF
Спортинг Хихон Б
3:1
Real Tapia CF
Olímpico Totana
0:2
Мурсия Б
Pinatar CF
2:0
Еклано
CD Bala Azul
2:2
Атлетико Сьюдад
Lorca Deportiva CF II
0:2
Сангонера Атлетико
Santomera CF
3:0
AD Ceutí Atlético
Каравака
1:1
AD Las Palas
Utebo FC
2:2
Эхеа
CD Lalín
2:1
Arosa SC
Серседа
2:1
Корушо
Verín CF
1:1
SD Órdenes
AD Cartaya
1:2
CD San Fernando
CD Pozoblanco
1:0
Sevilla III
Torrijos
1:3
Толедо
Ла-Рода
1:4
Альманса
CD Unión Criptanense
1:1
CF Gimnástico Alcázar
Manchego Ciudad Real CF
0:0
Daimiel RCF
Сокуэльямос
1:1
Albacete Balompié II
Спортинг Вильянуэва
2:0
Miajadas
CP Sanvicenteño
3:1
SP Villafranca
Plasencia
2:0
Imperio de Mérida CP
Леальтад
2:1
Каудаль
Авилес
1:1
Туилья
Пенья Депортива
3:0
Констанция
CE Alaior
2:1
CD Santanyi
Сирбонеро
1:1
CD Iruña
Crevillente Deportivo
1:1
Ла Нусия
Pego CF
1:2
Эльденсе
CD Utiel
0:0
UD Puçol
Jupiter Leones
3:0
Арандина
Calasparra FC
2:0
Хумилья
Granada Atlético CF
2:1
Mengíbar CF
Motril
3:1
Alhaurín
Los Barrios
1:0
CD Mairena
Ayamonte CF
1:0
Вильянуэва
Томельосо
1:1
Вильярробледо
Бадахос
4:0
CD Valdelacalzada
Moralo
0:0
ФК Херес
UC La Estrella
1:0
Santa Amalia
Astur CF
2:0
Кондаль
Ribadesella CF
2:0
CD Cudillero
Матаро
0:0
CD Blanes
Igualada
3:0
CF Balaguer
CF Vilanova
0:0
CE Premià
Banyoles
4:0
Эуропа
Реус Депортиу
1:0
Сант-Андреу
Паламос
2:0
AEC Manlleu
Тропесон
3:0
Velarde CF
CD Torrevieja
0:0
Новельда
CD Alone de Guardamar
0:1
Олимпик де Шатива
Мирандес
1:0
SD Ponferradina II
Реал Авила
0:0
Химнастика Сеговиана
Альфаро
7:1
Arnedo
Калаорра
4:0
CF Rapid de Murillo
Аро
7:1
CP Calasancio
CD Ciudad de Vícar
1:3
Комарка де Нихар
CD Peñas Oscenses
1:2
Ильюэка
Кадис Б
2:1
Xerez CD II
Вален
1:4
Эш
Пети-Варе
1:3
Кувен-Марьембур
Спа
1:1
Тюрканья Фемонвиль
Суаньи Спорт
4:1
Патюраж
Витгор Спорт
2:0
Хасселт
Спаувен-Мопертинген
0:2
Хесден-Золдер
Борнем
0:2
Гент-Зехавен
Укль
1:0
Темсе
Олимпия Вейгмал
3:1
Темпо Оверейсе
Эндрахт Зеле
2:2
Хайст
KFC Schoten SK
2:0
Tubantia Borgerhout VK
Эвергем-Сентр
1:2
Рюпел Бом
Волуве-Завентем
1:1
Гримберген
Берхем Спорт
2:2
Лира
Изежем
0:1
ВГ Остенде
Опвейк
5:1
Аппелтерре-Эйхем
Олса Бракел
3:0
Эндрахт Опстал
ВБ Мелдерт
1:1
Wevelgem City
Спортинг Вест Харелбреке
2:4
Лауэ
Терна
1:1
Синт-Элойс-Винкел
Атлетико Эль-Вихия
3:0
Минерос де Гуайяна
Португеса
2:1
Трухильянос
Унион Лара
1:1
Льянерос де Гуанаре
Самора
3:2
Эстудиантес де Мерида
Эстрелья Роха
0:1
Депортиво Тачира
Монагас
0:1
Депортиво Лара
Петаре
2:0
Карабобо
Докса Драма
0:3
Ламия
Тьелла
0:0
Asteras Rethymnou
Анагенниси Артас
0:1
Этникос Катерини
Превеза
1:2
ASK Olympiakos Volos FC
Термаикос Термис
3:0
Эноси Траки
Ники Волос
0:0
Paone
Поликастро
0:0
Анагенизи Янница
Эордаикос
0:0
GS Prosotsani FC
AO Koropi FC
0:3
Коринтос
Тива
1:2
Визас
Мессиниакос Каламата
1:2
Панэтоликос
Эоликос
0:1
Панахаики
Диагорас
2:0
Илиуполи
Панэялиос
1:0
Фостирас Таврос
Ацалениос
1:0
Родос
Aias Salamina
0:1
ФК Ахарнаикос
АЭ Яннина
1:2
Кавала
Агротикос Астерас
1:1
Хайдари
Эгалео
1:0
Перикос
Этникос Астерас
0:0
Олимпиакос Волос
Керкира
1:2
Илизиакос Зографу
Пансерраикос
1:1
ПАС Яннина
Пантракикос
3:0
Каламата
Трасивулос
3:0
Кастория
Иттихад Танжер
0:2
Шабаб Мохаммедия
Union Mohammédia
0:0
УТС
Sidi Kacem
0:1
Club Wafa Widad
АС Сале
3:0
Chabab Houara
Hilal Association de Nador
1:0
Юссуфия
Шабаб
1:0
Расинг Касабланка
Atlético Mexiquense
0:1
Jaguares de Chiapas FC Premier
Club Monarcas Morelia Premier
2:2
Дорадос
Tecos UA de Guadalajara II
2:1
CF Alacranes de Durango
Albinegros de Orizaba
3:0
CF Rayados de Monterrey Premier
Керетаро
3:3
Guerreros FC
Тампико Мадеро
1:1
Индиос
Крус Асуль Идальго
0:0
Club Tigres de la UANL Premier
Леонес Негрос
1:1
Club Santos Laguna Premier
Леон
3:1
Reboceros La Piedad
Лобос
1:2
Club Pumas Morelos
Тихуана
1:0
Académicos Guadalajara
Эскишехирспор
1:1
Газиантеп
Гиресунспор
0:0
Болуспор
Элязыгспор
2:1
Карталспор
Истанбулспор
0:0
Кайсери Эрджиесспор
Диярбакырспор
2:1
Коджаелиспор
Малатьяспор
0:0
Мардинспор
Антальяспор
4:2
Самсунспор
Бетис Б
4:0
Расинг Портуэнсе
Фигерес-Вилажуига
2:0
Граменет
Вильяхойоса
1:0
Гава
Лансароте
1:0
Алькоркон
Весиндарио
4:0
Атлетико Мадрид Б
Реал Мадрид Кастилья
2:2
Сельта Б
Фуэнлабрада
0:2
Вилья-Санта-Брихида
Универсидад Лас-Пальмас
0:1
Фуэртевентура
Пахара Плайяс
0:0
Сан-Исидро
Уэска
3:1
Культураль Леонеса
Линарес
2:1
Масаррон
Паленсия
2:2
Пенья Спорт
Баса
2:1
КД Алькала
Мерида УД
0:0
Альхесирас
Картахена
2:3
Talavera CF
Мелилья
3:2
Лусена
Эсиха
1:0
Гранада
Пуэртольяно
0:1
ФК Лорка Депортива
АД Сеута
0:0
Марбелья
Луго
2:0
Марино де Луанко
СД Оуренсе
3:2
Леганес
Райо Вальекано
4:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Гихуэло
0:1
Реал Унион
Сестао
1:2
ФК Логроньес
Понферрадина
0:1
Бургос
Жирона
4:1
Бенидорм
Алькояно
1:1
Ориуэла
Бадалона
1:4
Эспаньол Б
Ибица-Эйвисса
0:2
Вильярреал Б
Террасса
2:1
Леванте Б
Онтиньент
1:3
Сабадель
УЭ Льейда
1:1
Л′Оспиталет
Дения
0:0
Аликанте
КД Логроньес
1:0
Реал Сосьедад Б
Пистойезе
0:0
Ареццо
Потенца Спорт
2:1
Юве Стабия
Анкона
0:0
Виртус Ланчано
Мартина Франка
1:2
Луккезе
Санджованнезе
1:2
Массезе
Самбенедеттезе
2:0
Пескара
Перуджа
0:1
Сорренто
Галлиполи
2:2
Таранто
ФК Падова (до 2015)
1:1
Читтаделла
Про Патрия
1:3
Кремонезе
Венеция
4:0
Лекко
Фолиньо
2:1
Леньяно
Кавезе
1:1
Манфредония
Паганезе
0:0
Монца
Тернана
3:0
Новара
Фоджа
1:0
Про Сесто
Верона
0:2
Сассуоло
Валенцана
0:2
Карпенедоло
Меццокорона
1:1
Кунео
Перголеттезе
3:3
Лумеццане
Сассари Торрес
0:0
FC Nuorese Calcio
Пергокрема
0:1
Ольбия
Павия
0:0
Про Верчелли
AS Varese 1910
1:0
Зюдтироль
US Castelnuovo Garfagnana
1:3
Бассано Виртус
Витербезе
1:1
Джульянова
Виареджо
2:0
Губбио
Беллариа Иджеа
1:1
Поджибонси
Cuoiovaldarno Romaiano FC
0:1
Прато
Портогруаро
0:1
Реджана
Терамо
1:0
Сан-Марино
Ровиго
3:0
Сансовино
Каррарезе
1:1
СПАЛ
Беневенто
1:0
Андрия БАТ
Монополи
2:0
Атлетико Рома
ASD Cassino Calcio 1924
1:0
Джела
SS Scafatese Calcio 1922
1:1
Мелфи
Туррис
1:1
AS Noicattaro Calcio
Катандзаро
0:1
Реал Марчанизе
FC Igea Virtus Barcellona
1:1
SSD Atessa Val di Sangro
Пешина
1:2
Вигор Ламеция
Оливейренсе
0:1
Маритиму
Пенафиэл
1:1
Сертаненсе
Навал
4:1
Боавишта
Риу Аве
3:3
Ольяненсе
Лейшоэш
1:0
Анадия
Эштрела Амадора (до 2011)
1:0
Брага
Витория Гимараэш
1:0
Насьонал
Жил Висенте
3:0
Жувентуде Эвора
Пасуш де Феррейра
4:0
Абрантеш
Rio Negro AM
0:2
Sul América EC
Насьонал Амазонас
6:1
CEPE Manaus
Фаст
1:1
Holanda EC
Принсеса до Солимоэс
7:2
Америка Манаус
Атлетико Алагоиньяс
2:0
EC Poções
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
1:2
Витория
Коло-Коло Баия
1:1
Juazeiro BA
Itabuna EC
2:0
EC Ipitanga da Bahia
Баия
1:1
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Harbour View FC
0:0
Boys Town
Waterhouse FC
2:0
Tivoli Gardens FC
Sporting Central Academy
1:0
St. George's SC
Reno FC
1:0
Village United FC
Arnett Gardens FC
2:0
August Town FC
Montego Bay United FC
0:0
Portmore United FC
Принсипат
2:2
Сан-Жулиа
Рейнджерс Санта-Колома
4:1
Энгордань
Интер д′Эскальдес
0:3
Санта-Колома
Лузитанос
2:0
Эстрелла
Hoa Phat Ha Noi
3:3
Биньдинь
Биньзыонг
0:1
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
Thanh Hoa FC
2:0
Сонглам Нгеан
Хоангань Зялай
2:0
Hà Nội
Лонган
3:1
Дананг
Кханьхоа
0:1
Хайфон
Виктория Ла-Сейба
2:2
Олимпия Тегусигальпа
Реал Эспанья
2:1
Платенсе Пуэрто-Кортес
Atlético Olanchano
3:0
Вида
Deportes Savio FC
1:0
Маратон
Перес Селедон
2:2
Мунисипаль Либерия
Алахуэленсе
1:1
Сантос де Гуапилес
Картахинес
0:0
Пунтаренас
Кармелита
1:2
Университариос
Social y Deportivo La Florida
2:1
Спортиво Десампарадос
Химнасия Мендоса
1:2
Тальерес Перико
Атлетико Тукуман
2:3
Хувентуд Антониана
Хувентуд Унида Университарио
0:0
Лухан де Куйо
Спортиво Патрия
2:3
Расинг Кордоба
Алумни
2:1
Унион Сунчалес
Либертад Сунчалес
0:1
Химнасия Консепсьон
Бока Унидос
3:0
9 июля
Уракан Трес-Арройос
3:2
Ривадавия Линкольн
Вилья Митре
0:1
La Plata FC
Чиполлетти
2:2
Гильермо Браун
EC Internacional de Santa Maria
2:2
Internacional RS
Canoas
3:2
Grêmio Esportivo Sapucaiense
Веранополис
4:1
Guarany de Bagé
Нову-Амбургу
1:2
Эспортиво
Сан-Луиз
3:1
Гремио Бразил
Атлетико Гойяньенсе
1:2
Гойяс
Итумбиара
3:1
Вила Нова
Нову-Оризонти
0:1
AE Canedense
Триндаде
0:2
Mineiros EC
КРАК
0:1
Анаполина
Анаполис
1:1
AE Jataiense
Волта-Редонда
0:0
Макаэ
Кабофриенсе
3:0
Mesquita FC
Фламенго
2:0
Боависта
Фрибургенсе
1:0
Американо
Америка Рио-де-Жанейро
2:5
Дуки-де-Кашиас
Васко да Гама
1:2
Мадурейра
Метрополитано Блуменау
1:4
Крисиума
Марсилио Диас
1:0
Тубаран
Жоинвиль
0:1
Фигейренсе
Жувентус Жарагуа
1:0
Шапекоэнсе
CA Hermann Aichinger Ibirama
1:1
Бруске
Толеду
1:0
Real Brasil CF
Сианорти
2:2
Парана
AA Iguaçu
1:0
Рио-Бранко Паранагуа
Лондрина
2:1
AER Engenheiro Beltrão
Portuguesa Londrinense
5:3
AC Paranavaí
Ирати
2:0
КРК
Куритиба
0:2
Атлетико Паранаэнсе
ADAP Galo Maringa FC
1:1
Жанкито Малуселли
Паулиста
1:2
Понте Прета
Sertãozinho
2:0
Мирассол
Сантос
0:0
Палмейрас
Сан-Паулу
1:0
Rio Preto
Сан-Каэтано
3:1
Коринтианс
Гуарани Кампинас
0:2
Брагантино
Noroeste
0:1
Гуаратингета
Марилия
4:0
CA Juventus
Порту Каруару
1:2
Наутико
Centro Esportivo Limoeirense
1:1
Serrano FC
Ипиранга-ПЕ
0:1
Петролина
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
0:0
Санта-Круз
Sete de Setembro EC
2:3
Салгейро
Спорт Ресифи
3:2
Сентрал Каруару