Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 ноября 2007
Финляндия
2:1
Азербайджан
Уэльс
2:2
Ирландия
Латвия
4:1
Лихтенштейн
Болгария
1:0
Румыния
Молдова
3:0
Венгрия
Шотландия
1:2
Италия
Андорра
0:2
Эстония
Норвегия
1:2
Турция
Литва
2:0
Украина
Израиль
2:1
Россия
Албания
2:4
Беларусь
Германия
4:0
Кипр
Северная Македония
2:0
Хорватия
Нидерланды
1:0
Люксембург
Греция
5:0
Мальта
Польша
2:0
Бельгия
Чехия
3:1
Словакия
Северная Ирландия
2:1
Дания
Испания
3:0
Швеция
Португалия
1:0
Армения
Фарерские острова U-21
0:5
Албания U-21
Словения U-21
0:4
Шотландия U-21
Греция U-21
3:4
Хорватия U-21
Швейцария U-21
5:0
Эстония U-21
Чехия U-21
1:1
Турция U-21
Украина U-21
5:0
Лихтенштейн U-21
Уэльс U-21
4:0
Босния U-21
Сенегал
3:2
Мали
Австралия
1:0
Нигерия
Тунис
2:0
Намибия
Гватемала
0:1
Гондурас
Ангола
2:1
Кот-д'Ивуар
Бенин
1:0
ОАЭ
ЮАР
0:1
США
Лейтон Ориент
2:2
Брайтон
Бристоль Роверс
2:1
Миллуолл
Крю
1:0
Нортхэмптон
Донкастер
0:0
Транмер
Лидс
2:1
Суиндон
Олдхэм
1:1
Порт Вейл
Саутэнд
2:2
Челтнем
Уолсолл
0:0
Лутон
Аккрингтон Стэнли
0:1
Ротерхэм
Брентфорд
0:2
Дарлингтон
Бери
2:0
Питерборо
Честер Сити
0:2
МК Донс
Дагенхэм
1:4
Брэдфорд
Гримсби Таун
1:2
Моркэм
Ноттс Каунти
0:1
Мэкклсфилд Таун
Шрусбери
1:0
Барнет
Стокпорт
2:3
Херефорд Юнайтед
Уиком
1:0
Линкольн Сити
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
0:2
Офспор
Алтынорду
1:0
Isparta Spor Kulübü
Батман Петрольспор
1:0
Карсспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:1
Cizre Spor Kulübü
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
1:3
Бекоз
Брора Рейнджерс
0:1
Фрейзербург
Баки
1:1
Кит
Клакнакаддин
1:1
Уик
Форрес Мекэникс
3:2
Ротес
Хантли
2:0
Инверури Локо Уоркс
Лоссимаут
4:0
Форт-Уильям
Нэрн Каунти
1:2
Коув Рейнджерс
ОНС Снек
1:1
ХХК
Генемейден
4:2
Стапхорст
Oranje Nassau
4:3
АКВ
Бе Кейк 28
3:0
ПКК 83
ВХК
3:0
Флево Бойз
ВВОГ
4:1
Эксельсиор 31
Нюнспет
2:2
ДОВО
ЛРК Лердам
0:2
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Хук
1:2
Козаккен Бойз
Эйсселмервогелс
1:5
Спакенбург
Беннеком
1:0
Клутинге
Аякс-А
0:0
Nivo Sparta
ГВВВ
0:2
Спарта Нейкерк
Катвейк
3:1
Тер Леде
ДОТО
4:3
АСВХ
Нордвейк
2:0
Капелле
СХО
2:3
Звалювен 30
Эксельсиор Мааслуи
1:1
Рейнсбург Бойз
Барендрехт
5:1
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Лиссе
1:1
Кейк Бойз
FC Municipal Resita
1:0
FC Drobeta-Turnu Severin
SCM Râmnicu Vâlcea
0:0
CF Liberty Oradea
Газ Метан
1:0
FC CFR Timişoara
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
Mureşul Deva
Hunedoara
1:2
Жиул
CS Minerul Lupeni
2:2
Arieşul Turda
CS Inter Gaz Bucureşti
1:1
FC Delta Tulcea
AS FC Precizia Săcele
1:2
Конкордия Кяжна
Прогресул
3:1
Focşani
Ботошани
1:1
Спортул
FC Municipal Câmpina
1:2
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
1:3
Отопень
Бакэу
0:0
FCM Dunărea Galaţi
СКМ Питешти
5:1
Caracal
CS Politehnica Timişoara
0:3
Униря Альба-Юлия
CS Tricolorul Breaza
2:1
CS Urban Titu
Ozana Târgu Neamţ
1:0
FC Pambac Bacău
CSM Rova Rosiori de Vede
1:0
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Minerul Jilţ Mătăsari
2:0
ACS Energia Rovinari
Holguín
0:1
Cienfuegos
Santiago de Cuba
1:1
Industriales
Ciudad de La Habana
3:1
Ciego de Ávila
Guantánamo
3:1
Matanzas
La Habana
1:0
Sancti Spiritus
Granma
0:2
Villa Clara
Las Tunas
3:1
Isla Juventud
Сангонера Атлетико
5:0
Ciudad de Lorca CF
CD Bala Azul
1:2
Каравака
Сан-Роке
1:2
Атлетико Санлукеньо
Xerez CD II
1:2
Вильянуэва
Navarro
2:1
Авилес
SD Colloto
2:3
Леальтад
Ferriolense
1:2
Мальорка Б
CD Montuïri
1:2
Констанция
Барселона Б
1:0
Побла Мафумет
Алькобендас Спорт
5:0
AD Villaviciosa de Odón
Velarde CF
2:0
Atlético Deva
Atlético Albericia
0:1
Santoña CF
SD Buelna
1:7
Эскобедо
SD Barreda Balompié
2:0
Ларедо
SD Reocín
1:0
Bezana
CD Aoiz
2:1
CA Artajonés
UCD Burladés
1:2
River Ega
Марино
4:1
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Атлетико Гранадилья
1:3
UD Tenerife Sur Ibarra
Ориентасьон Маритима
3:0
Atlético Arona
CF Unión Antigua
0:0
UD Balos
UD Juventud Barrio del Cristo
1:0
Эльденсе
Алавес Б
1:1
SD Eibar II
Толоса
1:2
Beasain
SD San Pedro
0:3
Амуррио
CD Baskonia
0:0
СД Витория
Самудио
2:3
Santurtzi
Лагун Онак
1:3
Салья
Zarautz KE
0:0
Аморебьета
Лаудио
2:2
Дуранго
UD SANTA MARTA
1:0
Numancia II
Jupiter Leones
1:1
Кристо Атлетико
Yagüe
0:2
Ойонеса
Аро
3:0
ACD San Marcial
La Granja
0:0
Burgos CF II
CD Agoncillo
2:1
CD Cenicero
RKTSV Kerkrade Women
2:1
RCL Women
Saestum Women
0:1
Wartburgia Women
Ter Leede Women
2:0
Be Quick '28 Women
Reuver Women
6:2
HZVV Women
SV Fortuna Wormerveer Women
3:0
CVV Oranje Nassau Women
vv Sterk Door Combinatie Women
0:1
RVVH Women
Konkola Blades FC
1:1
Kabwe Warriors
Nchanga Rangers FC
0:1
Пауэр Дайнамос
Green Buffaloes FC
1:2
Young Arrows FC
Ред Эрроуз
0:1
Lusaka Dynamos
City of Lusaka FC
0:2
Зеско Юнайтед
Zamtel FC
2:0
National Assembly FC
Занако
1:0
Roan United FC
Forest Rangers
1:1
Nakambala Leopards
Ballymoney United
2:0
Annagh United FC
Chimney Corner
1:3
Glebe Rangers
Dergview FC
3:0
Brantwood
Oxford United Stars
5:0
Moyola Park FC
Queens University
0:3
Psni FC
Санто-Андре
3:0
Аваи
Куритиба
2:3
Марилия
Понте Прета
1:1
Сеара
Крисиума
2:0
Санта-Круз
Бразильенсе
1:1
Португеза
Итуано
0:1
КРБ
Гремио Баруэри
0:2
Гама
Витория
1:1
Ремо
Ипатинга
1:0
Сан-Каэтано
Форталеза
2:1
Паулиста
Коррекаминос
1:1
Guerreros FC
Club Santos Laguna Premier
1:1
Крус Асуль Идальго
Atlético Mexiquense
2:1
Тихуана
Club Monarcas Morelia Premier
1:2
Albinegros de Orizaba
Jaguares de Chiapas FC Premier
0:3
Дорадос
Серро Ларго
0:0
Расинг Монтевидео
Пласа Колония
0:1
Basáñez
Депортиво Мальдонадо
4:0
Роча
Суд-Америка
1:2
Бостон Ривер
Эль-Танке Сислей
2:0
Uruguay Montevideo
Рентистас
0:1
Huracán Buceo
Серрито
3:3
Asociación Atlética Durazno FC
La Luz
1:3
Атенас
Вилья Эспаньола
2:0
Platense
Курико Унидо
2:1
Депортес Копьяпо
Унион Ла-Калера
3:0
Фернандес Виал
Provincial Osorno
1:0
Унион Сан-Фелипе
Депортес Темуко
2:0
Сан-Луис Кийота
Сантьяго Морнинг
1:0
Рейнджерс Талька
Вильмомбль
0:0
Сет
Арль-Авиньон
0:0
Антант
Кретей
1:2
Париж
Ванн
1:0
Роморантен
Шербур
2:1
По
Родез
3:1
Канн
Истр
1:0
Мартиг
Бове
3:1
Кале
Лаваль
3:0
Луан-Кюизо
Ним
0:0
Тур
FC Basel II
1:0
Мюнзинген
FC Zürich II
2:4
СВ Шаффхаузен
Рапперсвиль-Йона
6:1
Ювентус Цюрих
Баден
0:2
Бьяскези
Кройцлинген
1:1
Grasshopper II
Кюснахт
2:2
FC Sankt Gallen 1879 II
Мендрисио-Стабио
2:2
Ред Стар Цюрих
Этуаль Каруж
3:1
Бе
Мерен
1:1
Натер
Киддерминстер
1:1
Уокинг
Олдершот
2:1
Рашден
Олтринхем
3:2
Уэймут
Кембридж
2:1
Нортвич Виктория
Кроули
2:3
Торки
Дройлсден
1:1
Стаффорд Рейнджерс
Эксетер
1:4
Бертон
Форест Грин
3:1
Хистон
Грейс Атлетик
1:0
Фарсли
Оксфорд Юнайтед
0:0
Эббсфлит Юнайтед
Стивенидж
2:3
Halifax Town AFC
Йорк Сити
1:3
Солсбери Сити
Барроу
4:0
Телфорд Юнайтед
Гэйнсборо Тринити
1:1
Вустер Сити
Хэррогит
3:2
Тэмуорт
Хинкли
2:1
Уоркингтон
Хакнэлл Таун
1:4
Хайд
Кеттеринг
1:1
Олфретон Таун
Лей Дженесис
1:3
Нанитон Боро
Реддитч Юнайтед
3:1
Берскау
Саутпорт
2:1
Блит Спартанс
Стейлибридж
3:0
Бостон Юнайтед
Воксхолл Моторс
3:2
Солихалл Мурс
Бейсингсток Таун
3:1
Сент-Олбанс Сити
Бат Сити
4:0
Бишоп Стортфорд
Брэйнтри Таун
3:2
Богнор-Риджис Таун
Бромли
2:2
Ньюпорт
Кембридж Сити
1:1
Истли
Дорчестер Таун
0:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Истборн Боро
1:0
Таррок
Хавант энд Уотерлувилл
1:0
Фишер Атлетикс
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:3
Саттон Юнайтед
Уэллинг Юнайтед
0:2
Мэйденхэд Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
1:2
Льюис
Хэндон
2:0
Хоршем
Хейбридж Свифтс
0:0
Лейтон
Хорнчерч
2:3
Борэм Вуд
Эшфорд Таун
4:1
Биллерикэй Таун
Каршелтон Атлетик
2:1
Рамсгейт
Челмсфорд Сити
2:0
Фолкстон Инвикта
Хэрроу Боро
2:6
Харлоу Таун
Гастингс Юнайтед
1:3
АФК Уимблдон
Мэргит
3:4
Мэйдстон Юнайтед
Тонбридж Эйнджелс
2:1
Уилдстон
Эштон Юнайтед
1:5
Лик Таун
Иствуд Таун
2:2
Фрикли Атлетик
Гайзли
0:3
Уорксоп Таун
Ilkeston Town FC (1945)
2:0
Гейтсхед
Кендал Таун
1:3
Хенсфорд Таун
Линкольн Юнайтед
0:2
Мэтлок Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
1:2
Флитвуд Таун
Стэмфорд
0:1
Бакстон
Уитби Таун
3:3
Прескот Кейблз
Уиттон Албион
2:0
Оссетт Таун
Бэнбери Юнайтед
2:1
Корби Таун
Бэшли
2:1
Тивертон Таун
Брэкли Таун
0:1
Бат
Бромсгроув Роверс
0:2
Бедфорд Таун
Чесант
0:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Чиппенхэм Таун
3:1
Суиндон Супермарин
Сайренсестер Таун
0:4
Кингс Линн
Кливдон Таун
1:0
Хемел-Хемпстед
Хейлсоуэн
4:1
Рагби Таун
Хитчин Таун
1:2
Глостер
Абиндон Юнайтед
2:0
Эндовер
Бриджуотер Таун
0:2
Дидкот Таун
Фарнборо
5:0
Госпорт Боро
Флит Таун
1:1
Годэлминг Таун
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
1:2
Полтон Роверс
Оксфорд Сити
5:0
Слау Таун
Тонтон Таун
1:0
Хиллингдон Боро
Тэтчем Таун
4:1
АФК Хэйес
Аксбридж
1:0
Виндзор и Итон
Винчестер Сити
0:1
Бернэм
Эрлси Таун
6:0
Поттерс Бар Таун
Брентвуд Таун
0:4
Уитэм Таун
Бери Таун
2:2
Илфорд
Кэнви Айленд
3:0
Уингейт энд Финчли
Нортвуд
0:2
Эйвли
Редбридж
2:1
Дартфорд
Тилбери
2:3
Энфилд Таун
Уолтэм Эбби
0:2
Садбери
Уолтэмстоу
1:1
Эджуэйр Таун
Уэйр
4:2
Малдон энд Типтри
Уайвенхоу
1:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Бэмбер Бридж
3:0
Юнайтед оф Манчестер
Брэдфорд Парк Авеню
3:0
Бридлингтон Таун
Керзон Эштон
2:0
Россендейл Юнайтед
Гарфорт Таун
0:1
Хэррогит Рэйлвей
Мозли
1:3
Клитеро
Ньюкасл Блю Стар
1:1
Рэдклифф Боро
Оссетт Албион
1:1
Уэйкфилд
Скелмерсдейл Юнайтед
5:0
Чорли
Вудли Спортс
1:0
Ланкастер Сити
Эшфорд Юнайтед
1:1
Берджесс Хилл Таун
Довер Атлетик
3:0
Коринтиан-Кэжуалс
Далвич Хэмлет
5:2
Кройдон Атлетикс
ИМКА Хоршем
1:3
Метрополитан Полис
Кингстониан
2:2
Уолтон энд Хершем
Лэзерхед
0:1
Чипстед
Ситтингберн
2:2
Тутинг энд Митчем
Уолтон Кэжуалс
1:1
Молси
Уайтлиф
0:0
Четэм Таун
Уортинг
3:1
Уитстэбл Таун
Алсагер
1:1
Карлтон Таун
Белпер Таун
2:1
Гресли
Бригг Таун
0:4
Ретфорд Юнайтед
Кэммелл Лэйрд
2:0
Куорн
Грантэм Таун
1:0
Уоррингтон Таун
Кидсгроув Атлетик
0:0
Шепшед Динамо
Шеффилд
0:0
Гул
Сполдинг Юнайтед
2:6
Колвин Бэй
Стоксбридж Парк Стилз
1:0
Нантвич Таун
Эйлсбери Юнайтед
0:0
Бартон Роверс
Бедворт Юнайтед
2:1
Рашэлл Олимпик
Беркхэмстид Таун
0:1
Ромулус
Бишоп′с Клив
2:0
Лейтон Таун
Молверн
2:2
Уилленхолл Таун
Ротвелл Таун
0:3
Данстэбл Таун
Стаурбридж
8:1
Синдерфорд Таун
Стаурпорт Свифтс
1:4
Ившем Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
2:1
Чейзтаун
Вудфорд Юнайтед
0:1
Чешем Юнайтед
Айленбург
1:2
Carl Zeiss Jena II
Халлешер
0:1
SSV Markranstädt
Германия Хальберштадт
7:1
VfB Pößneck
Бореа
1:0
Гера
Оптик Ратенов
2:0
Грайфсвальд
SV Germania 90 Schöneiche
3:1
Spandauer SV
Людвигсфельде
1:1
Динамо Берлин
Ганза-2
6:1
Торгелофер
Вальдгирмес
1:0
SG Eintracht 05 Wetzlar
Оснабрюк II
7:2
Любек-2
Ганновер-2
1:2
ФФБ Ольденбург
Вильхельмсхафен
3:1
SV Lurup Hamburg
Кельн-2
0:0
Байер II
СГ Айнтрахт Бад Кройцнах
0:2
Айнтрахт Трир
Рот-Вайсс Хасборн
0:1
Borussia Neunkirchen
Ворматия Вормс
2:0
Саарбрюкен
Idar Oberstein
3:0
SpVgg EGC Wirges
Хауэнштайн
1:5
Кайзерслаутерн-2
TuS Mayen
2:2
Мехтерсхайм
Майнц-2
2:0
Хомбург
Бавария Альценау
1:0
KSV Klein-Karben
1. FC Schwalmstadt
0:2
Фернвальд
SC Borussia 04 Fulda
1:1
SV Wehen Wiesbaden II
RSV Würges
1:2
Баунаталь
1. FC Germania 08 Ober-Roden
1:1
TSG Wörsdorf 1887
Норманния Гмюнд
1:2
VfL Kirchheim unter Teck
Ульм
1:0
Stuttgarter Kickers II
Мангайм
0:1
Балингер
СВ Линкс
3:2
Хоффенхайм-2
Астория
1:0
Филлинген
Фрайбург-2
0:0
Вальдхоф
Хайденхайм
0:0
Фрайберг
TSV Grossbardorf
2:0
Гройтер-2
Байройт
5:1
Бавария Хоф
Вайден
1:0
Айнтрахт Бамберг
Нюрнберг-2
6:1
1. FC Bad Kötzting
Вюрцбург
1:2
Хаймштеттен
Фортуна-2
3:1
Бергиш Гладбах
Меппен
3:3
Бергедорф 85
Самтредиа
0:2
Magharoeli Chiatura
Мерани Мартвили
3:1
Meshakhte
FC Racha Ambrolauri
1:3
Торпедо Кутаиси
Universiteti Kutaisi
1:1
Kolkheti Khobi
FC Ameri Tbilisi II
1:3
Гагра
Чихура
7:2
Мерани
Dinamo Tbilisi II
2:1
Кахети
FC Tbilisi
0:1
FC Meshakre Agara
FC Olimpiki Tbilisi
1:3
FC WIT Georgia Tbilisi II
Штутгарт-2
1:0
Штутгартер Кикерс
Karlsruher SC II
1:1
Зандхаузен
Гессен-Кассель
1:1
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
Ян Регенсбург
2:1
Мюнхен-2
Ингольштадт
0:5
Франкфурт
Эльферсберг
2:0
Унтерхахинг
Вердер-2
1:2
Динамо Дрезден
Вупперталь
1:0
Ферль
Рот-Вайсс Эссен
2:0
Магдебург
Унион Берлин
4:3
Любек
Рот-Вайсс Эрфурт
1:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Айнтрахт Брауншвейг
0:2
Рот-Вайсс Ален
Вольфсбург II
0:1
Боруссия Дортмунд-2
FC Energie Cottbus II
2:0
Гамбург-2
Jablonec II
0:0
Спарта-2
SK Dynamo České Budějovice II
1:0
1.FK Příbram II
SK Lipová
2:4
Быстрц-Книницки
Vysočina Jihlava II
2:3
Мутенице
Колин
2:4
Влашим
Banbridge Town FC
4:1
Lurgan Celtic
Coagh United
0:0
Tobermore United
Dundela FC
2:0
Harland and Wolff Welders FC
Portstewart FC
0:5
Лофголл
Кэррик Рейнджерс
1:0
Ballyclare Comrades FC
Bendel Insurance
0:0
Sunshine Stars FC
Prime FC
1:1
Кано Пилларс
Wikki Tourist
1:1
Bayelsa United FC
Sharks FC
4:1
Jos University Teaching Hospital FC
FK Balkanski Dimitrovgrad
2:2
Timok Zaječar
Morava Vladičin Han
3:0
FK Železničar Niš
Ozren Sokobanja
0:2
Sloga Leskovac
OFK Nis
2:3
Динамо Вране
FK Sloga Temerin
2:0
FK Mladost Bački Jarak
FK Vršac
1:1
FK Palić
Спартак Суботица
1:0
Radnički Nova Pazova
Бачка Паланка
2:2
FK Tekstilac Odžaci
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:1
Spartak Subotica
FK Vujić Voda Valjevo
3:0
FK Budućnost Valjevo
Раднички Крагуевац
1:1
FK Jedinstvo Ub
FK Morava Velika Plana
2:0
Železničar Lajkovac