Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 25 октября 2007
Зенит
1:1
АЗ
Панатинаикос
3:0
Абердин
Хельсингборг
1:1
Паниониос
Локомотив
3:3
Атлетико
Спарта Прага
1:2
Цюрих
Бранн
0:1
Гамбург
Байер
1:0
Тулуза
Бордо
2:1
Галатасарай
Эльфсборг
1:1
АЕК
Вильярреал
1:1
Фиорентина
Базель
1:0
Ренн
Андерлехт
2:0
Хапоэль Тель-Авив
Эвертон
3:1
Лариса
Болтон
1:1
Брага
Тоттенхэм
1:2
Хетафе
Црвена Звезда
2:3
Бавария
Zeytinburnuspor
1:1
Бозююкспор
Гебзеспор
3:3
Сарыер
Газиоманпашаспор
0:1
Гюнгорен
Чанаккале Дарданельспор
1:0
Фатих Карагюмрюк
Эюпспор
0:1
Инегелспор
Трабзон Караденизспор
0:1
Арсинспор
Пазарспор
2:3
Эрзурумспор
Араклиспор
1:0
Акчаабат Себатспор
Чанкыры Беледие
1:1
Эрзинджанспор
Карабюкспор
1:0
Йимпаш Йозгатспор
Оран
3:0
Саида
Тлемсен
1:0
Аннаба
Эль-Аннассер
1:1
Беджая
Шлеф
0:0
Белуиздад
Хусейн Дей
2:1
Бордж Бу Арреридж
МК Алжир
0:2
Кабили
Спортиво Триниденсе
0:1
Серро Портеньо
12 октября
3:0
Такуари
3 февраля
1:2
Либертад
2 мая
1:3
Олимпия Асунсьон
Хаур-Факкан
2:1
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Масафи
2:0
Аль-Рамс
Al Urooba
1:2
Аль-Иттихад Кальба
Аль-Хамрия
0:3
Ras Al Khaima
Сан-Тельмо
2:1
Депортиво Мерло
Тальерес Ремедиос
3:2
Дефенсорес де Камбасерес
Эстудиантес де Касерос
2:0
Фландрия
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:0
Депортиво Эспаньол
Газпром-Трансгаз
4:0
Tekstilshchik Kamyshin
Батайск-2007
1:0
Астрахань
Динамо Ставрополь
3:1
Краснодар-2000
Сочи-04
0:1
Дружба Майкоп
Олимпия Волгоград
3:2
Черноморец Новороссийск
Таганрог
2:1
Автодор
Баку
3:0
FK İnter Bakı II
Габала
1:0
Симург
ABN Barda
1:1
АЗАЛ
FK Genclerbirliyi Sumqayıt
1:4
Хазар-Лянкяран
Нефтчи
3:0
Abşeron
FK Standard Sumgayit
2:0
FK Karvan Evlakh
Туран
0:2
Карабах
FK Masallı
0:2
Шамахы
Нойзидль
1:1
Флоридсдорфер
Адмира Ваккер
2:2
Цветтль
Ферст Вена
0:1
СК Вена
Маттерсбург II
0:2
Вайдхофен
Хорн
6:1
Баумгартен
Унион Санкт-Флориан
2:4
SV Gmunden