Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 февраля 2007
Фейеноорд
Тоттенхэм
Шахтер
1:1
Нанси
Бордо
0:0
Осасуна
ЦСКА
0:0
Маккаби Хайфа
Байер
3:2
Блэкберн
Фенербахче
3:3
АЗ
Хапоэль Тель-Авив
2:1
Рейнджерс
Вердер
3:0
Аякс
Ливорно
1:2
Эспаньол
АЕК
0:2
ПСЖ
Бенфика
1:0
Динамо Бухарест
Эстудиантес Текос
0:0
Толука
Америка
4:1
Чьяпас
Керетаро
0:0
Пачука
Некакса
0:2
Крус Асуль
Сан-Луис
1:0
Атлас
Тигрес
1:0
Атланте
Морелия
5:0
Веракрус
Пумас
2:1
Сантос Лагуна
Арсинспор
2:1
Сарыер
Аланьяспор
1:3
Шанлыурфаспор
Карталспор
0:0
Адана Демирспор
Кючюккейспор
0:0
Тарсус Идманъюрду
Кырыккалеспор
0:0
Болуспор
Sport Lubango e Benfica
3:2
Петру Луанда
Atletico Petroleos do Huambo
2:0
Sport Luanda e Benfica
Примейру де Агошту
1:0
Atlético Petróleos do Namibe
Персита
1:1
Persikabo Bogor
Мадура Юнайтед
1:1
Persikota Tangerang
Персиджап
1:0
Persmin Minahasa
Персис Соло
0:0
Persiter Ternate
CA Taquaritinga
1:1
Ботафого-СП
Nacional SP
2:4
Мирассол
SE Palmeiras II
2:1
São José EC
Rio Preto
4:2
Clube Atlético Sorocaba
Bandeirante EC
2:0
EC XV de Novembro (Jaú)
Comercial
1:1
Оэсте
Можи-Мирин
4:0
Osvaldo Cruz FC
Унион Сан-Жуан
2:0
Taubaté
Архентино де Росарио
5:2
Экскурсьонистас
Вилья Дальмине
0:0
Акассусо
Барракас Боливар
3:2
Архентино де Мерло
Барракас Сентраль
3:1
Лухан
Атлетико Феникс
1:2
Сан-Мартин де Бурсако
Док Суд
0:1
Сан-Мигель
Итусайнго
2:2
Сакачиспас
Колехиалес
3:2
Каньюэлас
Хенераль Ламадрид
2:0
Вилья Сан Карлос
Операрио-МТ
0:5
Палмейрас
Витория-ЭС
1:0
Ипатинга
Chapadão
0:2
Португеза
Бараунас
1:1
Витория
Атлетико Гойяньенсе
2:1
Гуарани Кампинас
Сампайо Корреа
1:3
Форталеза
Баре
1:0
Америка Натал
Парнаиба
1:2
Наутико
Арагуаина
1:3
Гама
ADAP Galo Maringa FC
1:4
Noroeste
Коло-Коло Баия
1:3
Атлетико Минейро
Корурипи
1:1
Америка Рио-де-Жанейро
ССА Масейо
1:1
Ботафого
Кашиас
2:1
Куритиба
SC Ulbra Ji Parana
2:0
Санта-Круз
AD Senador Guiomard
1:2
Флуминенсе
Фаст
1:2
Васко да Гама
Gamba All Blacks
1:1
Тема Ют
Кинг Файсал Бэйбз
0:1
Real Sportive
Heart of Lions
3:0
Ашанти Голд
Berekum Arsenal FC
3:1
Грейт Олимпикс
Либерти
1:0
ВАФА
Power FC
3:2
Real Tamale United
Perlis
2:1
Дарул Такзим
Паханг
1:2
Перак
Мелака Юнайтед
1:3
Теренгану
Melaka Telekom
2:1
Саравак
ДПММ
5:1
Негери-Сембилан
Селангор
0:2
Кедах
Альянса Лима
4:1
Универсидад Сан-Мартин
Депортиво Мунисипаль
2:1
Университарио Депортес
Спорт Бойз
0:1
Спортинг Кристаль
Альянса Атлетико
0:0
Мельгар
Коронель Болоньези
0:0
Спорт Анкаш
Тотал Чалако
0:2
Сьенсиано
Фигейренсе
3:0
Аваи
Жувентус Жарагуа
4:2
CA Hermann Aichinger Ibirama
Шапекоэнсе
2:0
Esporte Clube Próspera
Бруске
2:2
Метрополитано Блуменау
Крисиума
3:0
Жоинвиль
Марсилио Диас
1:4
Гуарани Пальоса