Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 января 2007
Сарагоса
2:1
Севилья
Хетафе
1:1
Барселона
Бетис
1:0
Сельта
Леванте
2:0
Расинг
Мальорка
1:3
Атлетик
Эспаньол
0:1
Рекреативо
Депортиво
2:0
Реал Мадрид
Вильярреал
0:1
Валенсия
Манчестер Юнайтед
2:1
Астон Вилла
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Манчестер Сити
Кардифф Сити
0:0
Тоттенхэм
Эвертон
1:4
Блэкберн
Феньи
1:2
Монсо
ПСЖ
3:0
Ним
Клермон
3:1
Дюнкерк
Байонна
1:2
Лион
Жарвиль
1:0
Амневиль
Буа-Гийом
0:1
Вольтижер Шатобриан
Палезо
0:4
Лан
Арис
1:1
Лариса
Ионикос
1:3
Эрготелис
Аполлон Понту
1:0
Керкира
Панатинаикос
1:0
Эгалео
Паниониос
2:1
Ираклис
Ксанти
0:0
Олимпиакос
Реал Мадрид Кастилья
0:2
Мурсия
Эльче
1:1
Кадис
Понферрадина
1:0
Кастельон
Вальядолид
1:0
Алавес
Поли Эхидо
0:0
Нумансия
Сьюдад де Мурсия
3:1
Спортинг Хихон
УД Саламанка
2:2
Лас-Пальмас
Петаре
2:1
U.A. Maracaibo B
Caracas II
0:4
Эстудиантес де Мерида
Депортиво Лара
0:0
Атлетико Эль-Вихия
Ансоатеги
2:2
Унион Лара
Депортиво Тачира
0:0
Минерос де Гуайяна
Карабобо
3:0
Атлетико Маракайбо
Монагас
0:1
Каракас
Самора
3:2
Португеса
Арагуа
1:1
Трухильянос
Каламата
2:1
Пантракикос
Агротикос Астерас
1:1
Мессиниакос Каламата
Ники Волос
1:0
Каллитея
Кастория
3:1
Илизиакос Зографу
Трасивулос
1:0
Этникос Астерас
ПАС Яннина
1:0
Хайдари
Верия
0:0
Астерас
Юссуфия
1:2
US Témara
Club Wafa Widad
2:1
Sidi Kacem
ФЮС
2:0
RSS Settat
Кенитра
3:1
Расинг Касабланка
РСБ
0:1
Шабаб Мохаммедия
Марокэн
0:0
Chabab Houara
Union Mohammédia
0:0
Hilal Association de Nador
УТС
0:0
Rachad Bernoussi
Кейптаун Сити
5:0
Western Province United
OR Tambo District
2:4
Winnerspark Pietersburg
PJ Stars Kings
3:2
Ikapa Sporting Cape Town
Расинг Б
3:2
Химнастика Торрелавега
Алькоркон
1:1
Пуэртольяно
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:0
СД Оуренсе
Райо Вальекано
1:1
Универсидад Лас-Пальмас
Кобенья
3:1
Лансароте
Пахара Плайяс
1:3
Понтеведра
Ориентасьон Маритима
3:2
Сельта Б
Расинг Ферроль
1:0
Атлетико Мадрид Б
Луго
1:1
Леганес
Talavera CF
3:1
Фуэнлабрада
Лемона
0:1
Эйбар
Реал Сосьедад Б
0:1
Паленсия
Реал Унион
1:0
Вальядолид Б
Альфаро
0:1
КД Логроньес
Бургос
3:0
Универсидад Овьедо
Марино де Луанко
1:0
Реал Овьедо
Культураль Леонеса
1:0
Амуррио
ФК Логроньес
1:1
Сестао
Гихуэло
0:0
Баракальдо
КФ Самора
0:1
Атлетик Б
Расинг Портуэнсе
5:0
Малага Б
Эсиха
1:1
Гранада
Вильянуэва
0:2
Серро Рейес
Реал Хаэн
2:0
АД Сеута
Картахена
3:1
ФК Эстремадура
Осасуна Б
2:3
УЭ Льейда
Аликанте
2:0
Барбастро
Леванте Б
1:1
Сант-Андреу
Вильяхойоса
0:0
Л′Оспиталет
Эльденсе
1:0
Фигерес-Вилажуига
Барселона Б
0:0
Бадалона
Эспаньол Б
2:0
Алькояно
Граменет
0:0
Ориуэла
Террасса
1:0
Валенсия Б
Уэска
3:2
Бенидорм
Баса
3:1
КД Алькала
Мерида УД
0:1
Агилас (до 2010)
Вильяновенсе
0:2
Линарес
Марбелья
3:0
Севилья Б
Мелилья
0:1
Кордоба
Академика
2:1
Витория Сетубал
Эштрела Амадора (до 2011)
2:1
Фейренсе
Маия
2:0
Лагоа
Брага
5:2
Портимоненсе
Гондомар
3:0
Риу Майор
Паредеш
2:4
Белененсеш
Порту
0:1
Атлетику Португал
Эшторил
1:1
Санта-Клара
Сертаненсе
1:0
Лузитания
Пеналва
2:1
Мария да Фонте
Насьонал
3:0
Визела
Навал
4:0
Каза Пия
Лолетану
1:0
Эшпинью
Понтассоленсе
2:1
Оливайш и Мошкавиди
Авеш
1:0
Оливейренсе
Пенафиэл
1:0
Маритиму
Лейшоэш
2:1
Фамаликан
Ковилья
0:1
Мафра
Браганса
4:2
Марку
Камаша
1:0
Ольяненсе
Пасуш де Феррейра
1:2
Лейрия
Сантьягу
0:1
Одивелаш
Жувентуде Эвора
1:4
Пиньялновенсе
Валекамбренсе
2:4
Варзим
Боавишта
3:1
Маседу де Кавалейруш
Бейра-Мар
6:0
Сантана
Энугу Рейнджерс
3:0
Adamawa United
Wikki Tourist
2:0
Ocean Boys FC Brass
Prime FC
1:0
Кано Пилларс
Kaduna United FC
0:0
Heartland FC Owerri
Bendel Insurance
0:0
Akwa United FC
Gombe United FC
0:0
Лоби Старз
El Kanemi Warriors FC
1:0
Zamfara United FC
Bayelsa United FC
0:0
Эньимба
Montego Bay United FC
1:1
Boys Town
Reno FC
1:0
Tivoli Gardens FC
Arnett Gardens FC
2:0
Naggo Head FC
Portmore United FC
4:1
Wadadah FC
August Town FC
2:3
Harbour View FC
Waterhouse FC
0:1
Village United FC
Ашанти Голд
2:1
Секонди Хасаакас
Кинг Файсал Бэйбз
2:1
Real Tamale United
Gamba All Blacks
1:0
Power FC
Хартс оф Оук
3:1
Асанте Котоко
Real Sportive
1:0
ВАФА
Heart of Lions
2:1
Bofoakwa Tano
Berekum Arsenal FC
1:0
Либерти
Видад
1:0
Мекнес
Хурибга
1:0
Хассания
Сафи
1:2
АС Сале
Женесс Аль-Аюн
1:1
Иттихад Хемиссет
Фес
2:0
Раджа Касабланка
Магреб Атлетик
1:0
Ужда