Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 февраля 2006
Рома
4:3
Кальяри
Лечче
1:2
Эмполи
Фиорентина
2:1
Интер
Палермо
3:1
Лацио
Асколи
0:0
Ливорно
Ювентус
1:1
Парма
Удинезе
1:2
Реджина
Кьево
1:1
Сампдория
Мессина
0:0
Сиена
Милан
5:0
Тревизо
Ганновер
2:1
Гамбург
Боруссия Менхенгладбах
0:0
Шальке
Байер
4:0
Вольфсбург
Нюрнберг
0:1
Айнтрахт Франкфурт
Штутгарт
0:0
Вердер
Ден Хааг
0:3
НАК
Хераклес
1:1
Херенвен
Рода
1:0
Валвейк
Утрехт
1:2
ПСВ
Витесс
1:2
Твенте
Аякс
1:0
Виллем II
НЕК
1:2
Фейеноорд
Абердин
2:0
Рейнджерс
Селтик
2:1
Фалкирк
Данфермлин
2:2
Инвернесс
Хиберниан
7:0
Ливингстон
Килмарнок
2:0
Мазеруэлл
Аданаспор
0:3
Тургутлуспор
Aydınspor
1:3
Адана Демирспор
Измирспор
1:0
Назилли Беледие
Marmaris Belediyespor
2:1
Мугласпор
Чанкыры Беледие
1:0
Карабюкспор
Гиресунспор
1:0
Болуспор
Пазарспор
3:0
Анкара Демирспор
Fenerspor
1:2
Эрзурумспор
Centro Futebol Zico de Brasília Sociedade Esportiva
3:3
Unaí Itapuã
Гама
1:1
Бразильенсе
Real FC
1:1
Сейландия
Лузиания
2:0
CdR Guará
Persija (IPL)
1:0
Персиджап
Persikota Tangerang
1:1
ПСИС
Семен
1:1
Персита
Сривиджая
1:0
Persitara Jakarta Utara
Persegi Bali FC
1:2
Персик
Persatuan Sepak Bola Malang
0:1
Персела
Эштрела Амадора (до 2011)
0:1
Боавишта
Авеш
1:2
Академика
Лиша
0:2
Витория Сетубал
Спортинг
2:1
Паредеш
Маритиму
3:0
Вила Меан
Витория Гимараэш
2:0
Оливейренсе
Бенфика
0:0
Насьонал
Фаст
4:1
Америка Манаус
Насьонал Амазонас
2:1
SR Libermorro FC
Принсеса до Солимоэс
4:0
Atlético Clíper Clube
Catuense Futebol
1:2
Витория
Баия
1:1
EC Ipitanga da Bahia
Коло-Коло Баия
3:1
SC Camaçariense
Juazeiro BA
1:3
EC Poções
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
1:0
Атлетико Алагоиньяс
Itabuna EC
2:0
Камасари
15 Novembro
3:2
Пасу-Фунду
Кашиас
1:0
Canoas
Спорт Гаушу
0:2
Internacional RS
Глория Вакария
1:3
Жувентуде
GE São José
3:1
Гремио Бразил
Сан-Жозе
1:0
Нову-Амбургу
Grêmio Atlético Farroupilha
1:1
FC Santa Cruz do Sul
Гремио
1:0
Сан-Луиз
Веранополис
2:1
Эспортиво
AA Rioverdense
0:0
Апаресиденсе
Гойяс
2:1
Анаполина
Goiatuba Esporte Clube
3:1
Вила Нова
Гремио Анаполис
4:0
AE Jataiense
Итумбиара
1:0
Атлетико Гойяньенсе
Mineiros EC
3:1
КРАК
Фигейренсе
4:0
Гуарани Пальоса
Шапекоэнсе
2:4
Аваи
Жувентус Жарагуа
4:1
CA Hermann Aichinger Ibirama
Марсилио Диас
2:1
Бруске
Caxias FC
2:2
Метрополитано Блуменау
Жоинвиль
1:2
Крисиума
Атлетико Минейро
1:1
Демократа
Боа Эспорте
1:0
УРТ
Калденсе
2:1
Гуарани Минейро
Уберландия
1:4
Democrata FC
Ипатинга
1:1
Америка Минейро
Крузейро
2:0
Вилла Нова
Атлетико Паранаэнсе
3:2
Рио-Бранко Паранагуа
Сианорти
2:1
Sociedade Uniao Esportiva Galo Maringa
Francisco Beltrão FC
2:2
Ирати
Жанкито Малуселли
2:0
Насьонал Атлетико
Campo Mourão
4:0
AER Engenheiro Beltrão
Парана
1:1
Лондрина
AC Paranavaí
2:2
Roma Esporte de Apucarana
Марилия
0:2
América FC (São Paulo)
Сан-Бенту
1:1
Паулиста
Итуано
3:0
Можи-Мирин
Сан-Каэтано
2:1
Коринтианс
Гуарани Кампинас
1:1
Палмейрас
Санто-Андре
1:3
CA Juventus
Сантос
1:0
Noroeste
Брагантино
3:0
Rio Branco EC