Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 ноября 2005
Беларусь
3:1
Латвия
Болгария
6:2
Грузия
Англия
3:2
Аргентина
Финляндия
2:2
Эстония
Франция
0:0
Германия
Лихтенштейн
1:2
Северная Македония
Румыния
1:2
Кот-д'Ивуар
ЮАР
2:3
Сенегал
ОАЭ
0:8
Бразилия
Южная Корея
2:2
Швеция
Шотландия
1:1
США
Нидерланды
1:3
Италия
Португалия
2:0
Хорватия
Касима Антлерс
1:1
ФК Токио
Омия Ардия
3:2
Нагоя Грампус
ДЖЕФ Юнайтед
2:2
Джубило Ивата
Токио Верди
0:1
Сересо Осака
Кавасаки Фронтале
3:1
Виссел Кобе
Альбирекс Ниигата
2:2
Касива Рейсол
Симидзу С-Палс
0:1
Йокогама Ф. Маринос
Гамба Осака
2:1
Урава Ред Даймондс
Санфречче Хиросима
0:4
Оита Тринита
Борнмут
1:1
Ноттингем Форест
Брэдфорд
0:0
Барнсли
Честерфилд
2:0
Порт Вейл
Хартлпул
1:2
Брентфорд
Ротерхэм
1:2
Колчестер
Саутэнд
1:2
Суонси
Транмер
1:2
МК Донс
Уолсолл
2:0
Джиллингем
Йовил
1:2
Хаддерсфилд
Бристоль Роверс
1:2
Рочдейл
Честер Сити
0:0
Нортхэмптон
Дарлингтон
1:1
Уиком
Линкольн Сити
1:1
Шрусбери
Ноттс Каунти
2:3
Челтнем
Оксфорд Юнайтед
0:3
Рексхэм
Питерборо
1:1
Лейтон Ориент
Торки
3:4
Карлайл Юнайтед
Монс
1:0
Ла Лувьер
Эксельсиор Мускрон
2:1
Торау
Васланд-Беверен
0:1
Беверен
Вестерло
4:0
Расинг Мехелен
Локерен
2:1
Спримон Комблен
Турне
1:2
Генк
ВГ Остенде
0:1
Шарлеруа
Manzini Wanderers
1:1
Мбабане Суоллоус
RSSC United
1:2
Eleven Men in Flight FC
Mbabane Highlanders FC
1:1
Young Buffaloes FC
Роял Леопардс
2:1
Manzini Sundowns FC
Баки
0:3
Инверури Локо Уоркс
Девронвэйл
3:3
Брора Рейнджерс
Фрейзербург
7:0
Клакнакаддин
Нэрн Каунти
5:2
Уик
Ротес
4:2
Форрес Мекэникс
Аякс-А
1:0
Катвейк
Лиссе
3:1
АРК
Хук
0:1
Капелле
Клутинге
0:3
ДОТО
Кейк Бойз
2:0
Нордвейк
Шевенинген
0:3
Эксельсиор Мааслуи
Тер Леде
2:1
Рейнсбург Бойз
Эйсселмервогелс
2:0
АСВХ
СДК Путтен
1:2
Делтаспорт
ГВВВ
3:0
ВВОГ
Heerjansdam
4:3
Спакенбург
СХО
3:2
ДОВО
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:1
Спарта Нейкерк
Беннеком
2:1
Козаккен Бойз
Флево Бойз
2:2
АКВ
Эксельсиор 31
2:0
Бе Кейк 28
Генемейден
3:2
DOS Kampen
Го-Ахеад Кампен
1:2
ВХК
ХХК
1:1
СВЗВ
Драхтстер Бойз
2:1
СВ Урк
ОНС Снек
1:1
Харкемас Бойз
FCM Dunărea Galaţi
1:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Ботошани
1:1
FCM Târgovişte
AS FC Precizia Săcele
1:1
Roman
Брашов
4:0
Altay Constanţa
Глория Бузэу
1:1
CS Forex Braşov
Callatis Mangalia
2:0
CS Portul Constanta
AS Petrolul Moineşti
1:2
Чахлэул
FC Cetatea Suceava
4:1
CS Năvodari
Университатя Крайова
1:0
Миовени
Отопень
3:2
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Петролул
2:1
Caracal
CS Minerul Motru
2:0
Ювентус Бухарест
CS Inter Gaz Bucureşti
1:1
AFC Astra Giurgiu II
Астра
0:0
Униря
FC Rapid 1923 II
0:2
AFC Fortuna Poiana Câmpina
SCM Râmnicu Vâlcea
4:0
FC Sibiu
FC Municipal Resita
0:1
Униря Деж
Бихор
1:0
FC CFR Timişoara
Газ Метан
2:0
CS Unirea Sânnicolau Mare
CF Liberty Oradea
0:0
Университатя Клуж
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
Hunedoara
0:0
Униря Альба-Юлия
Арад
2:0
CS Minerul Lupeni
FK Slovan Duslo Šaľa
1:2
Сенец
ДАК
1:0
FC Spartak Trnava II
Слован Братислава
2:1
ŠK Odeva Lipany
Татран
2:3
LAFC Lučenec
ŠK Futura Humenné
4:0
Družstevník Bác
Римавска-Собота
1:1
Железиарне
Баллинамаллард Юнайтед
1:0
Portstewart FC
Chimney Corner
1:1
Annagh United FC
Wakehurst
0:2
Dergview FC
Lurgan Celtic
5:4
Queens University
Psni FC
4:1
Oxford United Stars
Дублин Сити
5:1
Монаган Юнайтед
Дандолк
0:0
Коб Рэмблерс
Килдэр Каунти
1:1
Килкенни Сити
Слайго Роверс
0:0
Атлон Таун
CF Alacranes de Durango
2:0
Тампико Мадеро
Tabasco
1:0
FC Coyotes de Sonora
Club Tigres de la UANL Premier
3:2
Zacatepec FC
Ирапуато
1:2
Керетаро
Albinegros de Orizaba
2:1
Тихуана
Лобос
0:1
Коррекаминос
Эйрдрионианс
2:2
Гамильтон
Брихин Сити
1:4
Росс Каунти
Клайд
1:2
Сент-Миррен
Данди
2:1
Сент-Джонстон
Куин оф зе Саут
1:1
Странрар
Олдершот
3:2
Эббсфлит Юнайтед
Олтринхем
1:1
Эксетер
Кроули
2:0
Саутпорт
Форест Грин
1:2
Кэнви Айленд
Грейс Атлетик
1:2
Аккрингтон Стэнли
Halifax Town AFC
3:0
Дагенхэм
Херефорд Юнайтед
4:0
Уокинг
Моркэм
0:1
Кембридж
Стивенидж
3:1
Киддерминстер
Тэмуорт
0:1
Скарборо
Йорк Сити
0:1
Бертон
Хэррогит
1:1
Дройлсден
Хакнэлл Таун
4:1
Гэйнсборо Тринити
Хайд
3:3
Лей Дженесис
Кеттеринг
4:1
Стейлибридж
Ланкастер Сити
1:2
Нортвич Виктория
Moor Green FC
1:1
Олфретон Таун
Нанитон Боро
3:2
Воксхолл Моторс
Стаффорд Рейнджерс
2:3
Хинкли
Вустер Сити
6:2
Хенсфорд Таун
Уоркингтон
1:2
Реддитч Юнайтед
Уорксоп Таун
2:1
Барроу
Каршелтон Атлетик
1:2
Хэйз
Истли
2:0
Саттон Юнайтед
Фарнборо
0:1
Дорчестер Таун
Хавант энд Уотерлувилл
1:0
Истборн Боро
Хистон
2:2
Богнор-Риджис Таун
Льюис
2:2
Кембридж Сити
Мэйденхэд Юнайтед
0:4
Сент-Олбанс Сити
Ньюпорт
1:0
Бишоп Стортфорд
Таррок
4:1
Бейсингсток Таун
Уэймут
2:1
Уэллинг Юнайтед
Йедин
1:2
Уэстон-супер-Мар
Кингс Линн
4:0
Глостер
Норт-Ферриби Юнайтед
1:0
Эштон Юнайтед
Уиттон Албион
1:0
Фрикли Атлетик
Лик Таун
2:3
Runcorn FC Halton
Брэдфорд Парк Авеню
2:2
Ilkeston Town FC (1945)
Нортвуд
0:0
Рагби Таун
Колвин Бэй
1:1
Стоксбридж Парк Стилз
Россендейл Юнайтед
3:3
Сполдинг Юнайтед
Чорли
1:0
Белпер Таун
Брэкнелл Таун
3:1
Полтон Роверс
Стаурпорт Свифтс
3:3
Тонтон Таун
Брэкли Таун
0:0
Данстэбл Таун
Тейм
1:4
Синдерфорд Таун
Лэзерхед
5:4
Молси
Уайтлиф
2:0
Гастингс Юнайтед
Бэшли
5:2
Уолтон Кэжуалс
Довер Атлетик
1:0
Бэнстид
Тутинг энд Митчем
6:0
Коринтиан-Кэжуалс
Нью Милтон
3:1
Хоршем
Четэм Таун
2:2
Уайвенхоу
Иствуд Таун
1:1
Шепшед Динамо
Хапоэль Хайфа
3:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Хапоэль Беер-Шева
0:0
Maccabi Be'er Sheva FC
Hapoel Jerusalem
2:2
Хакоах
SV Eintracht Trier II
1:0
SG 06 Betzdorf
1. FC Saarbrücken II
2:2
BFV Hassia Bingen
Ворматия Вормс
3:0
TuS Mayen
Алемания II
1:1
Спельдорф
TSV 1846 Crailsheim
0:1
Фрайбург-2
FC Emmendingen 03
0:3
Хайденхайм
Вальдхоф
1:1
Ульм
Хоффенхайм-2
0:0
Ройтлинген
Норманния Гмюнд
1:2
СВ Линкс
Зонненхоф-Гроссаспах
0:0
Мангайм
Meiendorfer SV
0:2
Оснабрюк II
FT Eider Büdelsdorf
0:2
Вольфсбург II
Sportfreunde Siegen 1899 II
0:1
DSC Arminia Bielefeld II
SG Quelle Fürth
1:4
Ингольштадт
Нюрнберг-2
4:0
Мемминген
1. FC Bad Kötzting
2:2
TSV Aindling
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
1:1
SpVgg Unterhaching II
FC Kempten
1:1
Гройтер-2
Исманинг
1:2
SC Fürstenfeldbruck
Вюрцбург
3:0
1. FC Passau
TSV Grossbardorf
3:2
Ян Регенсбург-2
Гессен-Кассель
1:0
Франкфурт
Buchonia Flieden
1:0
TSG Wattenbach
Виктория Ашаффенбург
4:2
1. FC Germania 08 Ober-Roden
TSG Wörsdorf 1887
1:1
Бавария Альценау
OSC Vellmar
2:3
SV Erzhausen
Айнтрахт Франкфурт-2
0:2
Bad Vilbel
Вальдгирмес
1:0
Фернвальд
Борац Баня-Лука
2:0
FK BSK Banja Luka
FK Nikos Kanbera Rudanka
2:2
Рудар Углевик
FK Famos Vojkovići
1:0
Jedinstvo Brčko
FK Ljubić Prnjavor
3:0
Sloga Trn
Гласинац
0:0
Рудар Приедор
Дрина Зворник
4:2
Лакташи
Младость Гацко
1:0
Sloboda Novi Grad
Козара
1:2
Слога Добой
Вележ
3:0
NK Sloga Ljubuski
Градина
1:1
NK Kresevo Stanic
Олимпик Сараево
2:0
NK Troglav Livno
NK Iskra Bugojno
3:1
Босна
Radnički Lukavac
1:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
NK Podgrmeč
1:0
NK Mramor
FK Rudar Kakanj
3:0
Витез
Месхети
1:0
Dinamo Tbilisi II
Гурия
0:0
Тбилиси
FC Lokomotivi Tbilisi II
0:2
Гагра
FC Ameri Tbilisi II
4:1
FC WIT Georgia Tbilisi II
Meshakhte
3:1
Gareji
FC Zestafoni II
1:0
FC Zugdidi Zugdidi
FC Meshakre Agara
6:1
Liakhvi Achabeti
Чихура
4:1
FC Tbilisi II
Кельн-2
1:2
Санкт-Паули
Оснабрюк
2:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Карл Цейсс
0:0
Любек
Хемницер
0:4
Фортуна Дюссельдорф
Дармштадт
0:1
Аугсбург
Пройссен
1:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Герта-2
3:0
Вупперталь
Кайзерслаутерн-2
0:1
Пфуллендорф
Karlsruher SC II
1:0
Бавария-2
Штутгарт-2
2:4
Штутгартер Кикерс
Эшборн
1:3
Эльферсберг
Байройт
1:1
Кобленц
Границе
0:1
Быстршице-под-Гостинем
Якубчовице
3:1
Тршинец
Богемианс Стржижков
1:0
Карловы Вары
SK Dynamo České Budějovice II
7:1
Хомутов
FC Hradec Králové II
0:3
FK Teplice II
Татран Прахатице
0:0
Зенит Часлав
1.FK Příbram II
0:1
SK Slavia Praha II
Бржецлав
1:1
1. FC Slovácko II
Дольни Бенешов
4:1
FC Zlín II
Caerleon AFC
0:0
Briton Ferry Llansawel AFC
Кардифф Метрополитан
3:2
Newport YMCA AFC
Барри Таун
1:2
Нит
Maesteg Park AFC
1:2
Goytre United FC
Афан Лидо
3:1
Dinas Powys FC
Holywell Town FC
3:0
Penrhyncoch
Guilsfield FC
3:3
Флинт Таун Юнайтед
CPD Bodedern FC
0:1
Lex XI Glyndwr FC
Llandyrnog United FC
2:4
Gresford Athletic FC
Ruthin Town FC
1:1
Лландидно
Queens Park FC
3:1
Holyhead Hotspur
Бала Таун
1:2
Llangefni Town
NK Slavonija Požega
2:4
NK Grafičar Osijek
NK Koprivnica
1:1
Dilj
NK Belišće
1:0
NK Vukovar '91
Карловац
0:2
Шибеник
HNK Segesta Sisak
2:1
NK Mosor Zrnovnica
Solin
2:2
NK Imotski
Soroksar
2:0
Karcag SE
Orosháza FC
3:1
Будафок
Kazincbarcika
4:0
Makó
Bőcs
1:0
Vecses FC
Ньиредьхаза
7:1
Кечкемет
Шиофок
0:0
Hévíz FC
Integral DAC Gyor SE
0:1
Budakalász
Пакш
3:0
Ajka
FC Felcsút
1:3
Celldomolki VSE
Халадаш
2:0
Balatonlelle SE
Ballyclare Comrades FC
0:1
Harland and Wolff Welders FC
Ballymoney United
1:1
Moyola Park FC
Кэррик Рейнджерс
0:2
Bangor FC
Coagh United
1:0
Banbridge Town FC
Донегал Селтик
5:1
Tobermore United
Dundela FC
2:0
Крузейдерс
Лланелли
0:1
Хаверфордвест
Welshpool Town
3:1
Рил
Карнарвон Таун
0:0
Ньютаун
Caersws FC
3:1
Эйрбас ЮКей
CPD Porthmadog FC
2:2
Гап Конназ Куэй
Бангор Сити
3:1
Абериствит
Порт-Толбот Таун
1:0
Кефн Друидс
Кармартен Таун
1:1
Cwmbran Town
Нью Сэйнтс
7:0
Cardiff Grange Harlequins
Будучность Бановичи
1:0
Посушье
Славия Сараево
1:1
Широки Бриег
Сараево
3:0
Травник
Леотар
1:0
Железничар
Единство Бихач
2:0
Орашье
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
1:1
Хапоэль Тель-Авив
Ашдод
2:3
Бейтар
Хапоэль Петах-Тиква
2:1
Маккаби Петах-Тиква
Маккаби Тель-Авив
1:0
Маккаби Нетанья
Авенир
1:1
Виктория Роспорт
Свифт Эсперанж
3:2
Расинг Люксембург
Дюделанж
4:0
Кэрьенг
Рюмеланж
0:6
Гревенмахер
Петанж
1:3
Этцелла
Женесс
1:1
Вильц
Ардс
1:3
Баллимена Юнайтед
Armagh City FC
2:2
Портадаун
Дангэннон Свифтс
2:3
Линфилд
Гленавон
2:2
Клифтонвилл
Гленторан
5:1
Ларн
Limavady United FC
1:1
Лисберн
Лофголл
2:3
Колрейн
Ньюри
5:0
Инститьют