Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 августа 2004
Лестер
0:1
Брайтон
Ипсвич
2:1
Вулверхэмптон
Уиган
2:1
Кардифф Сити
Сток Сити
1:0
Дерби Каунти
Ковентри
2:1
Вест Хэм
Престон
2:0
Ротерхэм
Бернли
1:2
Джиллингем
Плимут
3:2
Ноттингем Форест
Уолсолл
3:2
Суиндон
МК Донс
1:0
Торки
Бристоль Сити
4:1
Брентфорд
Хартлпул
2:1
Колчестер
Лутон
1:0
Борнмут
Рексхэм
2:1
Барнсли
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Олдхэм
Стокпорт
1:1
Транмер
Питерборо
0:0
Блэкпул
Донкастер
2:1
Хаддерсфилд
Рашден
0:0
Бристоль Роверс
Ноттс Каунти
0:1
Оксфорд Юнайтед
Уиком
2:0
Гримсби Таун
Мэнсфилд Таун
4:1
Йовил
Бостон Юнайтед
3:1
Честер Сити
Суонси
1:0
Линкольн Сити
Саутэнд
2:1
Мэкклсфилд Таун
Бери
4:0
Киддерминстер
Лейтон Ориент
2:1
Рочдейл
Дарлингтон
1:1
Кембридж
Сканторп Юнайтед
2:0
Нортхэмптон
Торпедо-БелАЗ
1:2
Шахтер Солигорск
Торпедо Минск
2:0
Динамо Минск
Гомель
4:1
Белшина
Неман
2:2
Дарида
Днепр Могилев
0:1
БАТЭ
Нафтан
3:1
Славия Мозырь
Партизан-2002
6:0
Витебск
Динамо Брест
2:2
Энергетик-БГУ
Моркэм
2:1
Лей Дженесис
Стивенидж
2:0
Тэмуорт
Уокинг
1:2
Олдершот
Бертон
2:3
Скарборо
Форест Грин
1:5
Эббсфлит Юнайтед
Фарнборо
2:1
Эксетер
Нортвич Виктория
1:4
Херефорд Юнайтед
Кэнви Айленд
0:1
Барнет
Кроули
2:0
Дагенхэм
Барроу
2:1
Уорксоп Таун
Брэдфорд Парк Авеню
1:2
Кеттеринг
Гэйнсборо Тринити
1:2
Нанитон Боро
Хинкли
2:1
Олтринхем
Хакнэлл Таун
2:2
Вустер Сити
Ланкастер Сити
2:0
Эштон Юнайтед
Moor Green FC
2:3
Саутпорт
Реддитч Юнайтед
1:1
Дройлсден
Стаффорд Рейнджерс
0:0
Runcorn FC Halton
Стейлибридж
2:3
Олфретон Таун
Воксхолл Моторс
1:1
Хэррогит
Бейсингсток Таун
4:0
Уэллинг Юнайтед
Богнор-Риджис Таун
3:0
Уэстон-супер-Мар
Кембридж Сити
2:1
Мэргит
Каршелтон Атлетик
2:1
Хавант энд Уотерлувилл
Дорчестер Таун
0:2
Таррок
Истборн Боро
1:0
Хэйз
Хорнчерч
2:1
Уэймут
Мэйденхэд Юнайтед
4:3
Редбридж
Ньюпорт
2:4
Саттон Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
2:3
Льюис
Бридлингтон Таун
0:0
Уитби Таун
Берскау
3:5
Прескот Кейблз
Гейтсхед
1:1
Бишоп Окленд
Гайзли
4:2
Бэмбер Бридж
Хайд
1:0
Марин
Лик Таун
0:0
Рэдклифф Боро
Линкольн Юнайтед
1:2
Уэйкфилд
Мэтлок Таун
1:4
Уиттон Албион
Оссетт Таун
2:1
Фрикли Атлетик
Спеннимур
1:0
Фарсли
Уоркингтон
1:0
Блит Спартанс
Бедфорд Таун
0:1
Данстэбл Таун
Чешем Юнайтед
2:3
Бэнбери Юнайтед
Чиппенхэм Таун
3:2
Глостер
Сайренсестер Таун
2:0
Бат Сити
Хейлсоуэн
3:1
Тивертон Таун
Хемел-Хемпстед
2:3
Эйлсбери Юнайтед
Хистон
2:3
Хитчин Таун
Мертайр Тайдфил
3:2
Бат
Рагби Таун
2:0
Кингс Линн
Solihull Borough FC
1:0
Грантэм Таун
Стэмфорд
1:1
Хенсфорд Таун
Биллерикэй Таун
0:3
Лейтон
Брэйнтри Таун
0:0
Тонбридж Эйнджелс
Чесант
2:1
Хейбридж Свифтс
Истли
1:2
Уилдстон
Фолкстон Инвикта
2:2
Виндзор и Итон
Хэндон
1:0
Довер Атлетик
Кингстониан
0:1
Йедин
Слау Таун
1:0
Солсбери Сити
Стейнс Таун
2:0
Хэрроу Боро
Уортинг
0:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Телфорд Юнайтед
1:1
Россендейл Юнайтед
Белпер Таун
0:1
Шепшед Динамо
Колвин Бэй
0:0
Клитеро
Ilkeston Town FC (1945)
1:0
Иствуд Таун
Кендал Таун
1:2
Гресли
Кидсгроув Атлетик
2:2
Ростер
Мозли
0:1
Оссетт Албион
Стоксбридж Парк Стилз
0:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Уоррингтон Таун
0:2
Бригг Таун
Уилленхолл Таун
2:1
Сполдинг Юнайтед
Вудли Спортс
4:3
Чорли
Брэкли Таун
3:0
Корби Таун
Бромсгроув Роверс
2:0
Стаурпорт Свифтс
Бернэм
1:4
Эшфорд Таун
Игэм
0:4
Брэкнелл Таун
Ившем Юнайтед
1:2
Саттон-Колдфилд Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
3:0
Синдерфорд Таун
Оксфорд Сити
0:2
Марлоу
Полтон Роверс
0:1
Кливдон Таун
Ротвелл Таун
0:0
Бедворт Юнайтед
Суиндон Супермарин
1:2
Тейм
Тонтон Таун
3:2
Йейт Таун
Эшфорд Юнайтед
0:4
Коринтиан-Кэжуалс
Бэнстид
2:3
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Бэшли
4:2
Лэзерхед
Крэй Уондерерс
1:1
Тутинг энд Митчем
Кройдон Атлетикс
1:1
Молси
Доркинг
1:1
Гастингс Юнайтед
Флит Таун
1:3
Берджесс Хилл Таун
Хоршем
1:1
Далвич Хэмлет
Уолтон энд Хершем
0:1
Бромли
Уайтлиф
0:1
АФК Уимблдон
Эрлси Таун
2:2
Лейтон Таун
Эйвли
3:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Баркинг энд Ист Хэм
2:0
Аксбридж
Борэм Вуд
2:1
Бартон Роверс
Дартфорд
2:0
Уолтэмстоу
Эрит энд Бельведер
3:4
Четэм Таун
Фишер Атлетикс
3:0
Биконсфилд Таун
Харлоу Таун
0:4
Беркхэмстид Таун
Малдон энд Типтри
3:1
Уингейт энд Финчли
Ситтингберн
0:1
Тилбери
Уайвенхоу
2:0
Ист-Таррок Юнайтед