Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 октября 2003
Реал Сосьедад
1:0
Осасуна
Бетис
3:2
Альбасете
Вильярреал
3:3
Севилья
Вальядолид
2:0
Атлетик
Эспаньол
0:4
Сельта
Мальорка
1:3
Барселона
Мурсия
1:3
Атлетико
Ювентус
2:0
Брешия
Парма
3:0
Модена
Интер
0:0
Рома
Лацио
2:1
Болонья
Сампдория
0:3
Милан
Реджина
0:0
Анкона
Перуджа
3:3
Удинезе
Насьонал
4:0
Белененсеш
Риу Аве
3:1
Эштрела Амадора (до 2011)
Бейра-Мар
4:2
Лейрия
Морейренсе
1:1
Академика
Алверка
1:2
Спортинг
Истанбулспор
3:0
Бурсаспор
Газиантепспор
0:3
Бешикташ
Генчлербирлиги
1:0
Чайкур Ризеспор
Коньяспор
0:0
Акчаабат Себатспор
Фламенго
2:1
Гремио
Коринтианс
2:3
Атлетико Паранаэнсе
Пайсанду
1:0
Атлетико Минейро
Крисиума
2:2
Форталеза
Гойяс
3:0
Гуарани Кампинас
Internacional RS
0:0
Жувентуде
Парана
3:3
Васко да Гама
Сан-Каэтано
0:1
Сан-Паулу
Америка
2:1
Тигрес
Атланте
3:0
Чьяпас
Сантос Лагуна
1:2
Пачука
Эстудиантес Текос
2:4
Гвадалахара
Ирапуато
0:1
Пумас
Юргорден
5:2
Эстер Векше
Энчепинг
0:2
АИК
ГИФ Сундсвалль
2:1
Хальмстад
Хельсингборг
1:2
Эргрюте
Эльфсборг
0:2
Хаммарбю
Гетеборг
1:1
Ландскруна
Эребру
1:0
Мальме
Бока Хуниорс
2:0
Эстудиантес
Химнасия Ла-Плата
0:2
Ривер Плейт
Ланус
2:1
Тальерес
Олимпо
3:1
Банфилд
Сан-Лоренсо
0:1
Кильмес
Бэйцзин Гоань
5:0
Баи Сянтань
Чунцин Лянцзян
1:0
Шэньчжэнь
Циндао Хайню
0:1
Далянь Шиде
Юннань Хунта
2:1
Гуанчжоу Сити
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:1
Шанхай Шеньхуа
Пхохан Стилерс
0:1
Соннам
Тэгу
2:0
Пусан Ай Парк
Чоннам Дрэгонс
2:1
Тэчжон Ситизен
Чонбук Хендай Моторс
2:2
Сувон Самсунг Блювингс
Чеджу Юнайтед
0:0
Кимчхон Санму
Хетафе
1:1
УД Саламанка
Альмерия
1:0
Леванте
Алавес
1:0
Кордоба
Малага Б
0:1
Лас-Пальмас
Спортинг Хихон
3:0
Херес
Кадис
1:2
Леганес
Тенерифе
0:1
Поли Эхидо
Алеманния
2:0
Айнтрахт Трир
Карлсруэ
1:0
Гройтер
Рот-Вайсс Ален
2:3
Дуйсбург
Унион Берлин
1:0
Арминия
Оснабрюк
2:1
Унтерхахинг
Эшторил
3:0
Лейшоэш
Маия
2:0
Марку
Салгейруш
3:3
Шавеш
Навал
1:0
Пенафиэл
Авеш
1:1
Оваренсе
Санта-Клара
2:2
Витория Сетубал
Фелгейраш
2:0
Униан Мадейра
Ковилья
0:1
Варзим
Торпедо-БелАЗ
3:1
Нафтан
БАТЭ
2:0
Днепр Могилев
Гомель
2:0
Неман
Энергетик-БГУ
0:0
СКВИЧ
Дарида
3:0
Динамо Брест
Шахтер Солигорск
1:1
Динамо Минск
Белшина
3:2
Славия Мозырь
Молодечно
0:3
Торпедо Минск
Aydınspor
1:1
Фатих Карагюмрюк
Буджаспор
2:0
Гюнгорен
Bursa Merinos Spor Kulübü
1:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Инегелспор
2:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Кючюккейспор
1:3
Назилли Беледие
Marmaris Belediyespor
3:0
Ушакспор
Side Spor Kulübü
3:0
Эскишехирспор
Бейпазары Шекерспор
1:0
Мугласпор
Анадолу Ускюдар
2:0
Чанкыры Беледие
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Гюмюшханеспор
0:0
Кыршехирспор
Карабюкспор
1:0
Карталспор
Мальтепеспор
4:2
Яловаспор
Кырыккалеспор
2:1
Fenerspor
Ордуспор
2:0
Анкара Демирспор
Сарыер
3:1
Эюпспор
Батман Петрольспор
0:0
Аксарай Беледие
Cizre Spor Kulübü
1:1
Mezitli Spor Kulübü
Эрзурумспор
0:3
Хатайспор
Мардинспор
1:0
Тарсус Идманъюрду
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
0:1
Кахраманмарашспор
Сииртспор
1:1
Iğdırspor
Шанлыурфаспор
2:1
Адияманспор
Алкайнш
0:0
Агеда
Эштаррежа
0:1
Оливейра-ду-Байрру
Гондомар
2:1
Фреамунде
Coimbra II
1:3
Санжоаненсе
Визела
2:1
Браганса
Портомосенсе
4:1
Эжмориш
Порту Б
1:0
Лозада
Брага Б
2:1
Dragoes Sandinenses
Валдевиш
1:1
Ermensinde
Инфешта
3:0
Фафи
Мариньенсе
0:0
Фатима
Баррейренсе
0:0
Мафра
Паредеш
1:0
Трофенсе
Микаэленсе
1:0
Эштрела Вендаш Новаш
Оливайш и Мошкавиди
2:0
Спортинг Б
Одивелаш
2:1
Лузитания
Вилановенсе
4:1
Леса
Касадореш даш Тайпаш
1:1
Лиша
Ориентал
1:2
Амора
Вилафранкенсе
1:3
Пампильюза
Эшпинью
3:0
Спортинг Помбал
Понтассоленсе
2:2
Santo Antonio
Торреенсе
2:0
Оливейра Ошпитал
Маритиму Б
0:1
Рибейра Брава
Пиньялновенсе
0:2
Ольяненсе
Академику де Визеу
0:2
Калдаш
Фаренсе
1:2
Камаша
Оливейренсе
2:3
Униан Ламаш
Синтренсе
0:1
Лолетану
Берхем Спорт
1:1
Расинг Мехелен
Юнион
2:1
Спа
Стандард Веттерен
1:1
Торау
Франк Борен
1:2
Серен
Льеж
3:2
Вален
Кортрейк
0:2
Каппеллен
Тюрнхаут
4:0
Олен
Сент-Никлас
1:3
Васланд-Беверен
Лира
2:3
Wevelgem City
Каракас
2:1
Минерос де Гуайяна
Карабобо
1:0
Трухильянос
Депортиво Тачира
2:1
Атлетико Маракайбо
Петаре
3:0
Эстудиантес де Мерида
Атлетико Эль-Вихия
2:0
Монагас
Визас
1:2
Ацалениос
Leonidio
1:1
Лариса
Kilkisiakos
1:2
Трасивулос
Кастория
2:0
Верия
FC Marko
2:0
Lykoi
Докса Драма
3:2
Агиос Димитриос
Халкида
1:2
Родос
Тьелла
1:1
Илизиакос Зографу
Атромитос
2:3
Этникос Астерас
ПАС Яннина
0:0
Керкира
Фостирас Таврос
0:2
Poseidon Neon Poron
Панахаики
0:2
Ники Волос
Эрготелис
3:0
Каламата
Kassandra
1:0
Левадиакос
Аполлон Смирнис
2:1
Пансерраикос
ЛФ Хонефосс
2:0
Скейд
Хам-Кам
2:1
Хеугесунн
Старт
5:2
Альта
Орн-Хортен
4:2
Берум
Хедд
1:1
Ман-Кам
Реуфосс
1:2
Саннефьорд
Осло Ост
0:1
Стремсгодсет
Мосс
1:0
Фредрикстад
Антальяспор
4:1
Гезтепе
Кайсери Эрджиесспор
2:1
Коджаелиспор
Тюрк Телеком
2:1
Сивасспор
Йимпаш Йозгатспор
1:2
Истанбул
Измирспор
2:1
Сакарьяспор
Ксаверов
2:0
Куновице
Млада-Болеслав
0:0
Спарта-2
Высочина
1:2
Пардубице
Градец Кралове
0:0
Баник Мост
Витковице
3:1
Кладно
Татран Прахатице
1:1
Богемианс-1905
Зброевка-2
2:0
Сигма II
Оломоуц
0:1
Дрновице
Talavera CF
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Паламос
1:2
Вильяхойоса
Лансароте
4:0
Севилья Б
Алькала
1:0
КФ Самора
Толедо
1:2
Культураль Леонеса
Алавес Б
1:2
Расинг Б
СД Оуренсе
3:1
ФК Логроньес
Бадахос
2:0
Лос-Паласиос
Касетас
0:2
Мирандес
Амуррио
3:1
Калаорра
Райо Махадаонда
1:3
Сарагоса Б
АД Сеута
1:1
Весиндарио
Альфаро
2:2
Каудаль
ФК Херес
0:0
Мелилья
Универсидад Лас-Пальмас
1:1
Корралехо
КД Логроньес
2:2
Пенья Спорт
Кастельон
3:1
Новельда
Линарес
1:1
Вильяновенсе
Граменет
1:0
Валенсия Б
Барселона Б
1:0
Химнастик
Марбелья
2:1
ФК Эстремадура
Эркулес
1:1
Жирона
Мерида УД
0:1
Реал Хаэн
Эспаньол Б
2:1
Матаро
Авилес
1:1
Атлетик Б
Фигерес-Вилажуига
0:5
Аликанте
Cartagonova
3:0
Еклано
Реал Мадрид Кастилья
2:0
Компостела
Бургос
2:0
Томельосо
Мальорка Б
1:0
Сабадель
Алькоркон
1:0
Атлетико Мадрид Б
Паленсия
1:2
Фуэнлабрада
Виртус Ланчано
1:1
Ачиреале
Мартина Франка
3:3
Патерно
Сора
0:0
Таранто
Терамо
2:0
Кьети
Вис Пезаро
2:1
Кротоне
Витербезе
1:1
Самбенедеттезе
Л′Аквила
0:2
Джульянова
Чезена
3:1
Лумеццане
СПАЛ
3:2
AS Varese 1910
Специя
1:0
Сассари Торрес
Пиза
3:3
Луккезе
Читтаделла
1:0
Римини
Пистойезе
1:1
ФК Падова (до 2015)
Новара
2:0
Павия
Реджана
1:1
Прато
Про Патрия
0:0
Ареццо
Фоджа
3:3
Беневенто
Катандзаро
3:0
Фермана
Уничов
1:0
FC Zlín II
Быстрц-Книницки
3:2
Vitkovice-B
Границе
1:0
Ганацка Славия Кромержиж
Зноймо
2:3
Тршинец
Простеев
1:3
FC Baník Ostrava II
Быстршице-под-Гостинем
2:1
Долни-Коунице
Фридек-Мистек
0:3
Synot-B
Дольни Бенешов
1:0
Postorna
FC Hradec Králové II
3:0
FC Slovan Liberec II
Семилы
1:0
Brevnov
Карловы Вары
3:2
Спарта Крч
FK Teplice II
0:0
Летоград
Гельджюкспор
1:1
Денизли Беледие
Акхисарспор
3:1
Аланьяспор
Алтынорду
0:0
Ешиль Бурса
Бандырмаспор
1:0
Кютахьяспор
Фетхиеспор
1:0
Petkim Spor Kulübü
Гезтепе
3:1
Isparta Spor Kulübü
Kestel Belediye Spor Kulübü
2:1
Afjet Afyon Spor Kulübü
Орхангазиспор
0:1
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
Батманспор
3:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Aksehir SK 2008
9:1
Silopi Spor Kulübü
Амед
1:1
Килис Беледиеспор
Karaman Spor Kulübü
6:2
Bitlis Ozguzelderespor
Niğde Spor Kulübü
2:1
Мушспор
Nusaybin Demir Spor Kulübü
1:1
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Şırnak Spor Kulübü
3:0
Хаккяриспор
Йимпаш Йозгатспор
0:3
Ceyhanspor
Араклиспор
1:1
Tarım Kredi Spor Kulübü
Артвин Хопаспор
1:0
Токатспор
Башкент Академи
3:1
Murgul Bakır Spor Kulü
Çubuk Spor 1959 Kulübü
1:0
Чорумспор
Кечиоренгюджю
1:5
Хаджеттепе
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
7:3
Офспор
Пазарспор
2:0
Merzifonspor
Bakırköyspor
7:1
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Уньеспор
0:0
Гиресунспор
Бекоз
1:2
Кастамонуспор
Бейлербей
4:1
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Болуспор
3:1
Zeytinburnuspor
Газиоманпашаспор
0:0
Bilecik Spor Kulübü
Касымпаша
0:0
Alibeykoy SK
Sapanca Gençlikspor
3:2
Пендикспор
Текирдагспор
2:3
Гебзеспор
NK Slavonija Požega
0:1
Меджимурье
Valpovka
2:0
Virovitica
NK Uskok Klis
2:1
Solin
HNK Dubrovnik 1919
2:0
NK Orijent Rijeka
NK Novalja
1:0
HNK Segesta Sisak
Гонвед
1:0
Вашаш
Ракоци
2:1
Дьошдьор
FC Szeged
2:1
Bodajk
Татабанья
2:3
РЕАК
Ломбард-Папа
2:1
Дунауйварош
Вац
0:1
Ньиредьхаза
Кечкемет
0:0
BKV Előre SC
Сольнок
1:1
BSE
Meton Dabas FC
2:1
Hévíz FC
Энкамп
4:1
Санта-Колома
Принсипат
1:1
Лузитанос
Интер д′Эскальдес
0:3
Рейнджерс Санта-Колома
Энгордань
0:9
Сан-Жулиа
Этцелла
1:1
Дюделанж
Свифт Эсперанж
0:3
Унион Люксембург
Вильц
0:2
Гревенмахер
Авенир
1:2
Спора
Мондерканж
0:4
Женесс
Рюмеланж
3:0
Виктория Роспорт
Университарио Депортес
1:2
Альянса Лима
Эстудиантес де Медисина
1:4
Коронель Болоньези
Спортинг Кристаль
2:4
Спорт Бойз
Унион Уараль
1:0
Альянса Атлетико
Мельгар
1:0
Сьенсиано
Уанка
1:1
Атлетико Универсидад