Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 31 мая 2003
Гурник Забже
0:0
Лех
Катовице
1:1
Амика
Погонь
0:1
Шчаковянка Явожно
КСЗО
0:2
Висла Плоцк
Одра Водзислав-Шленски
2:2
Полония
Висла Краков
1:0
Видзев
Легия
3:3
Рух Хожув
Дискоболия
4:0
Заглембе Любин
Трабзонспор
0:2
Малатьяспор
Анкарагюджю
1:1
Денизлиспор
Диярбакырспор
1:2
Элязыгспор
Истанбулспор
0:0
Алтай Измир
Бурсаспор
3:1
Генчлербирлиги
Коджаелиспор
1:2
Аданаспор
Гезтепе
1:1
Фенербахче
Самсунспор
3:4
Бешикташ
Куритиба
3:2
Гуарани Кампинас
Понте Прета
0:0
Сан-Каэтано
Крузейро
2:0
Крисиума
Internacional RS
2:1
Пайсанду
Флуминенсе
2:1
Атлетико Паранаэнсе
Сигма
0:2
Славия Прага
Злин
2:1
Спарта Прага
Яблонец
4:1
Зброевка
Пршибрам
1:1
Слован
Виктория Жижков
1:1
Баник
Хмел
0:1
Теплице
Богемианс-1905
1:2
Синот-Словацко
Градец Кралове
2:1
Динамо Ческе-Будеевице
Бадахос
0:1
Лас-Пальмас
Хетафе
0:3
Леганес
Реал Овьедо
0:0
Альбасете
Сарагоса
1:1
Спортинг Хихон
Альмерия
6:0
Херес
Сампдория
1:1
Мессина
Сиена
4:0
Асколи
Палермо
2:0
Верона
Анкона
2:1
Венеция
Триестина
1:0
Дженоа
Катания
3:2
Ливорно
Виченца
2:2
Салернитана
Наполи
1:0
Тернана
Бари
0:0
Кальяри
Козенца
1:2
Лечче
Aluminium
3:1
Polar
МОКС Стомиль
0:2
Свит
Шленск
1:2
Tloki
Hetman Zamosc
3:1
Рух Радзенкув
Piotrcovia Piotrkow
3:1
Stasiak Ostrowiec
Гурник Ленчна
0:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Радомско
2:0
Лодзь
Подбескидзе
1:2
Белхатув
Арка
0:1
Гурник Полковице
Кайсар
2:3
Атырау
Экибастуз
0:1
Астана-1964
Иртыш Павлодар
0:0
Тобол
Кайрат
1:1
Актобе
Восток Усть-Каменогорск
2:1
Кызыл-Жар
Шахтер Караганда
2:0
Акжайык
Спартак Семипалатинск
1:0
Есил К
Динамо Москва
3:1
Ротор
FC Elista
1:0
Зенит
Рубин
1:0
Спартак
Сатурн
0:0
Локомотив
Крылья Советов
0:2
ЦСКА
Шинник
1:1
Торпедо
Черноморец Новороссийск
2:2
Ростов
Sokol Markovo
2:1
Светкавица
PFC Dunav Rousse
1:1
Берое
Видима-Раковски
4:1
PFC Belite orli Pleven
Родопа
4:1
Olimpik Teteven
Пирин
3:0
Ботев Враца
Akademik Svishtov
1:2
Беласица
Спартак Плевен
0:3
Македонска Слава
OFK Yantra 2019 Gabrovo
3:2
FK Chernomorets Burgas
Сеара
4:3
Америка Рио-де-Жанейро
Жоинвиль
0:1
Паулиста
Унион Сан-Жуан
1:2
Кашиас
Палмейрас
1:1
КРБ
Ботафого
4:0
Бразильенсе
Ремо
0:0
Вила Нова
Омия Ардия
1:3
Мито Холлихок
Вентфорет Кофу
0:2
Кавасаки Фронтале
Консадоле Саппоро
2:0
Альбирекс Ниигата
Санфречче Хиросима
0:0
Сенан Беллмаре
Ависпа Фукуока
5:2
Саган Тосу
Хапоэль Хайфа
3:3
Beitar Avraham Be'er Sheva
Хапоэль Раанана
0:0
Hapoel Jerusalem
Маккаби Кирьят-Ата
0:1
Бней Сахнин
Цафририм
2:0
Маккаби Ахи
Хапоэль Рамат-Ган
2:1
Маккаби Герцлия
Maccabi Kfar Kana
1:3
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Гурия
1:0
Kolkheti Khobi
Iveria Khashuri
3:3
FC Lokomotivi Tbilisi II
Самгурали
3:1
Мцхета
Самтредиа
0:2
Dinamo Tbilisi II
Цхинвали
2:1
Мерцхали
FC Tbilisi II
0:0
Шукура
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
3:0
FC Alazani Gurjaani
Спартак Тбилиси
2:0
Odishi 1919
Унтерхахинг
3:1
Айнтрахт Франкфурт-2
Вейен
3:2
Пфуллендорф
Ян Регенсбург
3:1
Шпортфройнде Зиген
Хоффенхайм
1:2
Дармштадт
Аален
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Штутгартер Кикерс
1:0
Эльферсберг
Киккерс Оффенбах
0:2
Швайнфурт
Detmarovice
0:5
Дрновице
SK Slavia Praha II
4:0
Адмира Прага
SK Dynamo České Budějovice II
1:2
Варнсдорф
Летоград
0:1
FK Teplice II
FC Slovan Liberec II
0:3
Хрудим
Sokol Milin
0:1
Колин
SK Viktoria Sibrina
2:3
Strizkov
Ганацка Славия Кромержиж
0:1
Зноймо
Synot-B
5:0
Postorna
FC Baník Ostrava II
2:1
Быстршице-под-Гостинем
Тршинец
0:1
Границе
FC Zlín II
0:1
Уничов
Фридек-Мистек
1:1
Зброевка-2
ВСС Кошице
2:1
Ружомберок
Дубница
3:1
Пухов
Спартак Трнава
4:3
Слован Братислава
Интер Братислава
0:4
Жилина
Артмедиа
1:0
Тренчин
Рилски Спортист
3:3
Марек
Черно Море
4:0
Славия София
Конельяно
1:2
Левски
Добруджа
3:0
Ботев-1912
Локомотив Пловдив
4:2
Литекс
ЦСКА София
5:2
Нафтекс
Локомотив София
2:1
Спартак Варна