Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 февраля 2003
Мальорка
1:1
Атлетик
Реал Сосьедад
2:0
Осасуна
Севилья
1:0
Эспаньол
Вильярреал
0:3
Расинг
Малага
1:1
Сельта
Рекреативо
3:0
Атлетико
Райо Вальекано
0:4
Валенсия
Интер
3:1
Пьяченца
Лацио
0:0
Аталанта
Удинезе
2:1
Рома
Болонья
2:0
Эмполи
Брешия
2:1
Реджина
Модена
1:0
Кьево
Перуджа
1:2
Парма
Порту
3:0
Бейра-Мар
Академика
2:0
Маритиму
Пасуш де Феррейра
2:0
Жил Висенте
Варзим
1:1
Боавишта
Санта-Клара
2:1
Витория Гимараэш
Панахаики
0:2
ПАС Яннина
Ксанти
0:0
Ионикос
Каллитея
1:3
АЕК
Арис
1:3
Панатинаикос
Акратитос
0:2
Ираклис
Олимпиакос
4:3
ПАОК
Злин
0:2
Виктория Жижков
Теплице
0:1
Баник
Пршибрам
1:1
Яблонец
Богемианс-1905
1:1
Славия Прага
Градец Кралове
1:3
Хмел
Ривер Плейт
0:1
Велес Сарсфилд
Унион Санта-Фе
2:0
Бока Хуниорс
Эстудиантес
2:0
Банфилд
Чакарита Хуниорс
0:0
Колон
Нуэва Чикаго
2:2
Сан-Лоренсо
Альбасете
3:1
Нумансия
Компостела
0:3
Лас-Пальмас
Леганес
2:2
Эльче
УД Саламанка
1:2
Террасса
Тенерифе
1:0
Хетафе
Леванте
2:1
Альмерия
Расинг Ферроль
1:1
Реал Овьедо
Мурсия
2:0
Сарагоса
Поли Эхидо
1:0
Бадахос
Кордоба
0:0
Эйбар
Сампдория
3:0
Асколи
Сиена
2:1
Палермо
Кальяри
1:1
Тернана
Анкона
3:1
Виченца
Катания
1:1
Мессина
Салернитана
2:1
Лечче
Бари
2:1
Дженоа
Козенца
1:0
Наполи
Дуйсбург
2:4
Айнтрахт Трир
Гройтер
2:1
Любек
Ваккер Бургхаузен
3:3
Айнтрахт Франкфурт
Санкт-Паули
2:2
Унион Берлин
Ройтлинген
1:2
Майнц
Эштрела Амадора (до 2011)
1:1
Фаренсе
Пенафиэл
0:1
Ковилья
Маия
3:0
Навал
Марку
2:0
Риу Аве
Фелгейраш
0:3
Алверка
Портимоненсе
1:0
Авеш
Униан Мадейра
0:0
Салгейруш
Униан Ламаш
1:1
Шавеш
Леса
2:2
Оваренсе
Iğdırspor
1:1
Адияманспор
Мардинспор
1:1
Cizre Spor Kulübü
Erzincanspor
0:0
Кайсериспор
Хатайспор
4:2
Сииртспор
Silopi Spor Kulübü
0:3
Батман Петрольспор
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2:3
Тарсус Идманъюрду
Aydınspor
1:0
Мугласпор
Буджаспор
2:1
Назилли Беледие
Bursa Merinos Spor Kulübü
1:0
Кючюккейспор
Инегелспор
3:0
Гюнгорен
Каршияка
1:0
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Кютахьяспор
3:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Marmaris Belediyespor
3:0
Ушакспор
Анкара Демирспор
2:0
Карабюкспор
Çubuk Spor 1959 Kulübü
0:1
Карталспор
Кырыккалеспор
0:2
Тюрк Телеком
Ордуспор
2:1
Анадолу Ускюдар
Токатспор
1:4
Сарыер
Эюпспор
2:1
Чанкыры Беледие
Визела
2:0
Гондомар
Паредеш
1:1
Ermensinde
Лозада
5:4
Эшпинью
Педраш Рубраш
5:3
Порту Б
Вилановенсе
0:0
Dragoes Sandinenses
Касадореш даш Тайпаш
1:1
Лейшоэш
Эшпосенде
0:4
Фафи
Canelas Gaia FC
1:1
Брага Б
Вила Реал
2:0
Фреамунде
Вьяненсе
4:0
Инфешта
Торреенсе
0:0
Санжоаненсе
Академику де Визеу
1:1
Вилафранкенсе
Оливейренсе
1:0
Фейренсе
Оливейра-ду-Байрру
0:1
Фатима
Агеда
0:1
Coimbra II
Оливейра Ошпитал
1:1
Сертаненсе
Сан-Жуан-де-Вер
1:1
Эжмориш
Бенфика Каштелу Бранку
1:1
Спортинг Помбал
Portalegre
0:1
Калдаш
Эшторил
5:2
Лузитания
Оливайш и Мошкавиди
1:2
Лолетану
Мафра
2:0
Камаша
Понтассоленсе
1:0
Каза Пия
Маритиму Б
2:2
Баррейренсе
Спортинг Б
0:3
Одивелаш
Имортал Албуфейра
1:1
Ольяненсе
Операриу
0:0
Амора
Seixal Futebol Clube
1:0
Ориентал
Лузитану ВРСА
2:3
Микаэленсе
Тонгерен
3:1
Расинг Мехелен
Эндрахт Алст
2:0
Турне
Wevelgem City
0:1
Гент-Зехавен
Берхем Спорт
0:0
Каппеллен
Франк Борен
0:2
Кортрейк
Велдвезелт
2:3
Юнион
Лира
1:0
Тюбиз
Олен
1:1
Бохолт
Панилиакос
4:3
Аполлон Смирнис
Аполлон Понту
1:0
Атинаикос
Каламата
2:0
Этникос Астерас
Атромитос
0:0
Керкира
Фостирас Таврос
3:1
Кавала
Панэялиос
1:0
Пансерраикос
Серкль Брюгге
2:0
Руселаре
Визе
3:1
ВВ Хамме
Тинен
1:3
Дендерлеу
Зюлте-Варегем
0:0
Эксельсиор Виртон
Ронс
1:0
Beringen-Heusden-Zolder
Коньяспор
3:1
Акчаабат Себатспор
Адана Демирспор
2:2
Османлыспор
Йимпаш Йозгатспор
1:1
Манисаспор
Кайсериспор
0:0
Сакарьяспор
Антальяспор
2:0
Мерсин Идманъюрду
Сивасспор
1:0
Эрзурумспор
Чанаккале Дарданельспор
1:0
Гюмюшханеспор
Кечиоренгюджю
3:0
Mobellaspor
Yeni Ereğli Spor Kulübü
1:0
Аксарай Беледие
Bilecik Spor Kulübü
0:1
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Кастамонуспор
1:1
Гельджюкспор
Кыркларелиспор
1:9
Alibeykoy SK
Текирдагспор
0:0
Касымпаша
Zeytinburnuspor
0:1
Эдирнеспор
Акхисарспор
1:1
Яловаспор
Бандырмаспор
3:1
Dalaman Kağıt Spor Kulübü
Ceyhanspor
2:2
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Nusaybin Demir Spor Kulübü
2:0
Килис Беледиеспор
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
1:0
Бергама Беледие
Фетхиеспор
2:2
Тургутлуспор
Carsambaspor
0:0
Merzifonspor
Çaykur Spor Kulübü
1:0
Уньеспор
Isparta Spor Kulübü
2:3
Денизли Беледие
Kestel Belediye Spor Kulübü
0:0
Гезтепе
Petkim Spor Kulübü
1:1
Ешиль Бурса
Гиресунспор
4:0
Офспор
Кыршехирспор
3:2
Йимпаш Йозгатспор
Murgul Bakır Spor Kulü
3:1
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
Пазарспор
2:1
Чорумспор
Аланьяспор
2:3
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
Синопспор
1:2
Артвин Хопаспор
Башкент Академи
2:0
Дюзджеспор
Сан-Жулиа
3:1
Рейнджерс Санта-Колома
Принсипат
2:0
SC Escaldes
Лузитанос
1:2
Энкамп
UE Extremenya
0:7
Санта-Колома
Спартак Варна
1:1
ЦСКА София
Нафтекс
2:0
Локомотив Пловдив
Литекс
3:0
Добруджа
Ботев-1912
0:0
Конельяно
Левски
1:0
Черно Море
Славия София
1:1
Марек
Онсе Кальдас
1:0
Энвигадо
Депортиво Кали
3:3
Депортиво Перейра
Депортес Толима
0:0
Кортулуа
Депортиво Пасто
0:1
Атлетико Хуниор
Мильонариос
3:0
Америка де Кали
Атлетико Букараманга
1:1
Санта-Фе
Депортес Киндио
1:1
Атлетико Уила
Унион Магдалена
0:1
Бока Хуниорс Кали
Пеннаросса
3:0
Сан-Джованни
Ла Фьорита
0:1
Доманьяно
Мурата
6:3
Либертас
Виртус Аккуавива
2:3
Фаэтано
Тре Фиори
1:1
Фольгоре
Космос Сан-Марино
1:4
Кайлунго
Montevito
2:3
Ювенес-Догана