Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 ноября 2001
Алавес
1:0
Сельта
Атлетик
0:0
Вильярреал
Вальядолид
2:0
Сарагоса
Малага
2:1
Осасуна
Валенсия
0:0
Тенерифе
Эспаньол
2:1
Мальорка
Бетис
2:0
Райо Вальекано
Милан
0:0
Пьяченца
Ювентус
3:1
Парма
Удинезе
1:4
Лацио
Лечче
1:0
Болонья
Аталанта
1:0
Венеция
Фиорентина
0:0
Торино
Перуджа
1:1
Брешия
Верона
3:2
Кьево
ПАОК
3:1
Эгалео
Ираклис
0:0
Этникос Астерас
Ионикос
1:1
Паниониос
Акратитос
3:1
Панахаики
Панатинаикос
2:1
Арис
ОФИ
0:1
АЕК
Олимпиакос
1:1
Ксанти
Крузейро
1:4
Сан-Паулу
Витория
1:0
Гойяс
Палмейрас
1:3
Васко да Гама
Флуминенсе
0:0
Португеза
Гремио
1:2
Сан-Каэтано
Жувентуде
1:3
Ботафого
Гуарани Кампинас
1:0
Парана
Фламенго
1:0
Internacional RS
Сантос
1:2
Понте Прета
Коринтианс
2:2
Атлетико Минейро
Куритиба
1:0
Санта-Круз
Америка Минейро
1:2
Баия
Спорт Ресифи
1:2
Ботафого-СП
Гама
4:1
Атлетико Паранаэнсе
Баник
1:1
Пршибрам
Славия Прага
0:0
Сигма
Синот-Словацко
0:1
Хмел
Теплице
1:0
Опава
Яблонец
1:0
Виктория Жижков
Зброевка
0:3
Слован
Градец Кралове
1:0
Дрновице
Эстудиантес
0:0
Банфилд
Ланус
0:0
Колон
Нуэва Чикаго
1:2
Бока Хуниорс
Расинг Авельянеда
1:0
Чакарита Хуниорс
Ривер Плейт
4:0
Химнасия Ла-Плата
Росарио Сентраль
1:1
Бельграно
Тальерес
1:2
Ньюэллс Олд Бойз
Уракан
2:1
Индепендьенте
Леганес
2:1
Леванте
Расинг Ферроль
3:1
УД Саламанка
Эйбар
1:1
Рекреативо
Бургос
0:1
Бадахос
ФК Эстремадура
0:0
Альбасете
Реал Овьедо
3:1
Кордоба
Химнастик
1:2
Эльче
Поли Эхидо
0:0
Мурсия
Херес
0:1
Атлетико
Сиена
0:0
Пистойезе
Мессина
2:1
Наполи
Модена
3:1
Реджина
Анкона
2:3
Козенца
Тернана
1:1
Эмполи
Салернитана
1:0
Кальяри
Кротоне
1:1
Сампдория
Комо
3:0
Палермо
Газиантеп
3:0
Кючюккейспор
Карталспор
3:0
Мальтепеспор
Mezitli Spor Kulübü
2:1
Эскишехирспор
Sapanca Gençlikspor
0:2
Мерсин Идманъюрду
Каллитея
2:1
ПАС Яннина
Проодефтики
2:0
Панилиакос
Аполлон Понту
3:0
Панэялиос
Каламата
1:0
Аполлон Смирнис
Patraikos
0:1
Олимпиакос Волос
Дроэда Юнайтед
0:0
Уотерфорд Юнайтед
Финн Харпс
1:1
Слайго Роверс
Килкенни Сити
0:2
Дублин Сити
Лимерик
1:2
Атлон Таун
Сииртспор
1:0
Кайсериспор
Бейпазары Шекерспор
5:0
Чанаккале Дарданельспор
Эрзурумспор
1:1
Элязыгспор
Хатайспор
0:0
Акчаабат Себатспор
Истанбул
0:1
Сакарьяспор
Аданаспор
4:0
Измирспор
Кайсери Эрджиесспор
2:1
Коньяспор
Сивасспор
2:1
Османлыспор
Алтай Измир
1:0
Айдынспор
Гюмюшханеспор
0:0
Батман Петрольспор
Тун
0:2
Делемон
Вадуц
0:1
Ивердон
Кринс
0:2
Этуаль Каруж
Беллинцона
0:1
Виль
Баден
0:4
Локарно
Винтертур
2:3
Конкордия Базель
Авеллино
2:1
Беневенто
Кьети
2:0
Сассари Торрес
Фермана
1:2
Асколи
Виртус Ланчано
1:1
Пескара
Таранто
2:1
Джульянова
Вис Пезаро
1:0
Витербезе
Л′Аквила
1:0
Кастель-ди-Сангро
Лодиджани
1:1
Сора
Катания
2:0
Ночерина
Ливорно
2:0
Лекко
Альбинолеффе
1:1
СПАЛ
Тревизо
1:1
Монца
Лумеццане
1:0
Специя
Луккезе
2:1
Ареццо
ФК Падова (до 2015)
1:0
АльдзаноЧене
Реджана
2:3
AS Varese 1910
Каррарезе
2:3
Пиза
Ваттеншайд
1:1
Айнтрахт Брауншвейг
Ферль
1:3
Вердер-2
Байер II
1:1
Хольштайн
Киккерс Оффенбах
5:2
Аален
Шпортфройнде Зиген
4:1
Ансбах
Бавария-2
0:2
Айнтрахт Трир
Спарта-2
3:0
Карловы Вары
SK Slavia Praha II
3:0
Strizkov
FC Hradec Králové II
0:2
Спарта Крч
FC Slovan Liberec II
5:1
Хрудим
Варнсдорф
2:0
FK Teplice II
Адмира Прага
0:0
Кладно
Sokol Semice
4:2
Семилы
Унион Челаковице
1:2
Татран Прахатице
Sokol Milin
1:1
SK Dynamo České Budějovice II
NK Sloga Čakovec
2:3
NK Omladinac Novo Selo Rok
NK Bedem Ivankovo
1:1
SD Metalac Osijek
Mladost Molve
0:2
Ivančica
Либертас
3:0
Кайлунго
Ла Фьорита
1:3
Мурата
Сан-Джованни
1:1
Космос Сан-Марино
Тре Пенне
1:4
Доманьяно
Тре Фиори
0:0
Виртус Аккуавива
Montevito
0:1
Фаэтано
Ювенес-Догана
0:1
Пеннаросса
Цементарница-55
2:2
Беласица Струмица
Напредок
0:1
Вардар
Победа-Юниор
4:2
Македония ГП
Работнички
4:0
Куманово
Пелистер
2:2
Силекс
Осогово
2:0
Слога Югомагнат