Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 марта 2001
Реал Сосьедад
1:1
Алавес
Райо Вальекано
0:2
Реал Овьедо
Эспаньол
1:0
Вальядолид
Осасуна
3:3
Малага
Сарагоса
2:2
Атлетик
Нумансия
1:1
Барселона
Мальорка
1:0
Реал Мадрид
Вильярреал
4:2
Расинг
Сельта
3:2
Валенсия
Милан
4:0
Бари
Лацио
4:1
Ювентус
Удинезе
1:3
Парма
Лечче
1:2
Интер
Реджина
0:0
Рома
Фиорентина
1:1
Болонья
Наполи
0:0
Перуджа
Верона
1:0
Виченца
Лейрия
2:0
Фаренсе
Бейра-Мар
3:2
Витория Гимараэш
Салгейруш
0:1
Жил Висенте
Авеш
0:0
Алверка
Бенфика
2:3
Пасуш де Феррейра
Денизлиспор
4:2
Аданаспор
Йимпаш Йозгатспор
1:2
Газиантепспор
Сииртспор
0:1
Галатасарай
Бешикташ
3:1
Трабзонспор
Санкт-Галлен
4:2
Лозанна
Цюрих
0:1
Грассхоппер
Янг Бойз
0:0
Ксамакс
Ивердон
2:2
Виль
Люцерн
3:0
Аарау
Беллинцона
0:0
Винтертур
Базель
4:1
Лугано
Сигма
1:0
Яблонец
Теплице
4:1
Динамо Ческе-Будеевице
Пршибрам
3:1
Виктория Жижков
Зброевка
0:0
Хмел
Богемианс-1905
3:1
Виктория Пльзень
Расинг Авельянеда
0:0
Унион Санта-Фе
Ривер Плейт
2:0
Лос Андес
Велес Сарсфилд
2:0
Тальерес
Уракан
0:0
Чакарита Хуниорс
Расинг Ферроль
1:2
Универсидад Лас-Пальмас
Бетис
0:2
Тенерифе
Компостела
3:2
ФК Эстремадура
Реал Хаэн
1:0
Эйбар
Рекреативо
4:1
Мурсия
Леванте
2:0
УД Саламанка
Хетафе
0:1
Севилья
Спортинг Хихон
1:2
УЭ Льейда
Альбасете
0:0
Леганес
Кальяри
1:1
Сампдория
Анкона
5:2
Кьево
Торино
1:0
Пьяченца
Салернитана
0:0
Тернана
Дженоа
0:0
Пескара
Кротоне
1:0
Пистойезе
Читтаделла
0:1
Монца
Равенна
0:2
Эмполи
Витория Сетубал
2:1
Санта-Клара
Пенафиэл
0:1
Варзим
Маия
2:1
Оваренсе
Навал
0:2
Леса
Шавеш
2:1
Фелгейраш
Марку
0:1
Фреамунде
Эшпинью
1:1
Имортал Албуфейра
Униан Ламаш
0:4
Академика
Риу Аве
2:0
Насьонал
Торпедо Кутаиси
2:0
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
Динамо Батуми
1:2
FC Merani-91 Tbilisi
Колхети
1:1
ВИТ-Джорджия
Локомотив Тбилиси
5:0
Дила
Динамо Тбилиси
3:0
Самтредиа
Сиони
2:0
Тбилиси
Остенде
2:5
KSV Ingelmunster
Тинен
3:4
Руселаре
Дендерлеу
2:0
Серкль Брюгге
RWD Molenbeek
5:0
Дейнзе
Тюрнхаут
4:2
Lommel
BK Fremad Amager
2:5
Б-93
Фарум
2:3
Скиве
Хорсенс
0:0
Фрем
Рандерс
1:0
Aarhus Fremad
Вайле
2:3
Brønshøj BK
Видовре
1:0
Skjold Birkerød
Коньяспор
1:0
Алтай Измир
Сивасспор
1:6
Кайсери Эрджиесспор
Гезтепе
7:1
Элязыгспор
Бейпазары Шекерспор
1:0
Хатайспор
Акчаабат Себатспор
2:0
Amasyaspor
Болуспор
1:0
Гюмюшханеспор
Тюрк Телеком
1:1
Артвин Хопаспор
Дарыджа Генчлербирлиги
3:0
Дюзджеспор
Bakırköyspor
2:2
Чанаккале Дарданельспор
Карталспор
1:1
Сакарьяспор
Мерсин Идманъюрду
3:1
Карабюкспор
Газиантеп
1:2
Сарыер
Газиоманпашаспор
0:2
Çorlu Spor Kulübü 1947
Гюнгорен
0:2
Кыркларелиспор
Кайсериспор
2:1
Mobellaspor
Османлыспор
0:0
Анадолу Ускюдар
Агриспор
3:0
Хаджеттепе
Van Spor Kulübü
0:3
Кырыккалеспор
Cizre Spor Kulübü
1:3
Малатьяспор
Назилли Беледие
0:1
Тургутлуспор
Isparta Spor Kulübü
2:0
Эскишехирспор
Aydınspor
2:0
Yeni Salihli Spor Kulübü
Злин
1:1
Пардубице
Опава
4:0
Хомутов
Млада-Болеслав
2:3
Витковице
Высочина
4:1
Ратишковице
Баник Мост
1:2
Тршинец
Градец Кралове
2:0
Карвина
Ксаверов
1:2
Голице-1932
Простеев
2:0
Нератовице
Ливорно
5:3
Ареццо
Альбинолеффе
1:1
Лумеццане
Комо
1:0
Чезена
Луккезе
2:0
Лекко
Реджана
0:0
Модена
AS Varese 1910
1:0
Пиза
АльдзаноЧене
1:0
СПАЛ
Каррарезе
1:0
Brescello
Алессандрия
0:2
Специя
Палермо
3:1
Л′Аквила
Мессина
2:1
Кастель-ди-Сангро
Катания
2:1
USD Atletico Catania
Асколи
0:1
Авеллино
Витербезе
1:2
Сассари Торрес
Савойя
0:2
Фермана
Андрия
0:1
Вис Пезаро
Ночерина
1:1
Лодиджани
Сан-Жулиа
4:0
Лузитанос
Принсипат
2:1
Интер д′Эскальдес
Deportivo La Massana
1:1
Санта-Колома
SC Escaldes
5:1
Энкамп
Силекс
2:0
Работнички
Слога Югомагнат
4:1
Саса
Вардар
1:2
Беласица Струмица
Македония ГП
1:0
Цементарница-55
Борец
0:2
Тиквеш
Осогово
1:2
Победа-Юниор