Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 ноября 2000
Вальядолид
2:1
Реал Сосьедад
Валенсия
2:0
Реал Овьедо
Малага
3:1
Алавес
Атлетик
4:2
Райо Вальекано
Расинг
1:2
Эспаньол
Депортиво
1:0
Сельта
Барселона
2:0
Осасуна
Нумансия
0:1
Лас-Пальмас
Рома
1:0
Фиорентина
Ювентус
2:1
Верона
Парма
2:0
Лацио
Реджина
0:3
Брешия
Перуджа
1:3
Болонья
Виченца
0:0
Интер
Бари
2:1
Удинезе
Газиантепспор
1:1
Денизлиспор
Генчлербирлиги
2:0
Сииртспор
Бурсаспор
2:1
Чайкур Ризеспор
Коджаелиспор
2:2
Йимпаш Йозгатспор
Галатасарай
0:0
Фенербахче
Динамо Ческе-Будеевице
4:3
Виктория Пльзень
Яблонец
1:0
Богемианс-1905
Пршибрам
1:1
Спарта Прага
Виктория Жижков
2:0
Слован
Хмел
0:0
Дрновице
Индепендьенте
3:1
Унион Санта-Фе
Ривер Плейт
4:2
Бельграно
Росарио Сентраль
2:0
Химнасия Ла-Плата
Сан-Лоренсо
4:0
Чакарита Хуниорс
Тальерес
3:1
Архентинос Хуниорс
Велес Сарсфилд
1:1
Расинг Авельянеда
Лос Андес
0:1
Бока Хуниорс
Тенерифе
3:1
Эльче
Эйбар
3:0
Кордоба
Мурсия
1:1
Атлетико
УД Саламанка
1:1
Бадахос
Севилья
3:0
Расинг Ферроль
Леганес
3:0
Компостела
Альбасете
2:1
Реал Хаэн
Спортинг Хихон
0:1
Рекреативо
Хетафе
1:2
Леванте
Тревизо
1:1
Козенца
Кротоне
3:1
Эмполи
Кьево
0:2
Пескара
Сиена
3:1
Монца
Кальяри
3:0
Читтаделла
Пьяченца
1:1
Анкона
Тернана
3:1
Венеция
Нюрнберг
2:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Штутгартер Кикерс
4:0
Хемницер
Вальдхоф
2:0
Оснабрюк
Ройтлинген
8:2
Саарбрюкен
Polar
0:1
Гурник Ленчна
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
Лех
Одра
1:2
Заглембе Сосновец
Lechia / Polonia Gdansk
1:1
Дольцан
Полония Бытом
4:1
Tloki
Curacao U17
3:0
Аруба U17
Antigua and Barbuda U17
2:1
Dominica U17
Ямайка U-17
2:0
St. Lucia U17
Grenada U17
11:0
Anguilla U17
Lykoi
2:1
Этникос Пирей
Kilkisiakos
0:1
Patraikos
Ламия
1:0
G.A.S Ialysos 1948
AE Ambelokipoi
1:2
Apollon Krya Vrysi FC
Сивасспор
1:1
Артвин Хопаспор
Шанлыурфаспор
3:0
Хаджеттепе
Элязыгспор
1:3
Батман Петрольспор
Агриспор
0:5
Диярбакырспор
Акчаабат Себатспор
2:0
Тюрк Телеком
Mobellaspor
1:1
Гюнгорен
Кайсери Эрджиесспор
3:0
Кыркларелиспор
Кырыккалеспор
3:2
Малатьяспор
Мерсин Идманъюрду
2:1
Сакарьяспор
Amasyaspor
1:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Дюзджеспор
1:1
Гюмюшханеспор
Бейпазары Шекерспор
1:1
Болуспор
Эскишехирспор
1:1
Aydınspor
Анадолу Ускюдар
4:1
Çorlu Spor Kulübü 1947
Газиоманпашаспор
1:3
Кайсериспор
Bakırköyspor
0:3
Истанбул
Сарыер
0:0
Карталспор
Назилли Беледие
2:1
Isparta Spor Kulübü
Гезтепе
2:2
Тургутлуспор
Yeni Salihli Spor Kulübü
1:3
Каршияка
Баден
2:1
Золотурн
Винтертур
3:0
Янг Бойз
Тун
3:1
Беллинцона
Виль
3:1
Ванген
Этуаль Каруж
3:3
Делемон
Локарно
1:1
Кринс
Модена
1:1
Каррарезе
Ареццо
2:1
Комо
Лумеццане
1:1
Ливорно
Специя
0:2
Реджана
Пиза
2:0
АльдзаноЧене
AS Varese 1910
1:0
Алессандрия
Лекко
0:0
Альбинолеффе
Brescello
3:2
Чезена
Сассари Торрес
2:1
Савойя
Авеллино
2:0
Катания
Беневенто
1:1
Асколи
Фермана
2:0
Вис Пезаро
Джульянова
1:1
Андрия
Л′Аквила
2:0
Ночерина
Кастель-ди-Сангро
1:1
Витербезе
USD Atletico Catania
0:1
Палермо
Цементарница-55
6:0
Тиквеш
Победа-Юниор
3:0
Работнички
Слога Югомагнат
0:1
Беласица Струмица
Вардар
2:0
Македония ГП
Пелистер
5:1
Борец
Шкендия
1:0
Осогово
Саса
0:2
Силекс