Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 октября 2000
Челси
6:1
Ковентри
Манчестер Юнайтед
3:0
Лидс
Ливерпуль
1:0
Лестер
Ньюкасл
0:1
Эвертон
Чарльтон
1:0
Мидлсбро
Тоттенхэм
3:1
Дерби Каунти
Вест Хэм
1:2
Арсенал
Брэдфорд
0:2
Ипсвич
Бавария
3:1
Мюнхен-1860
Штутгарт
2:2
Унтерхахинг
Байер
2:0
Боруссия Дортмунд
Гамбург
2:0
Айнтрахт Франкфурт
Вольфсбург
6:0
Кельн
Герта
3:1
Энерги
Труа
0:0
Бастия
Монако
1:1
Осер
Нант
1:0
Ренн
Бордо
1:1
Лион
Ланс
1:1
Седан
Тулуза
2:3
ПСЖ
Сент-Этьен
2:0
Метц
Генгам
2:1
Страсбур
Норвич Сити
4:2
Шеффилд Юнайтед
Хаддерсфилд
0:0
Престон
Ноттингем Форест
0:2
Уотфорд
Куинз Парк Рейнджерс
0:1
Бернли
Джиллингем
0:0
Барнсли
Блэкберн
2:0
Гримсби Таун
Крю
0:4
Уимблдон
Стокпорт
4:3
Болтон
Вулверхэмптон
0:0
Фулхэм
Кристал Пэлас
2:3
Портсмут
Транмер
2:2
Вест Бромвич
Рапид Бухарест
1:1
Чахлэул
Университатя Крайова
2:1
Газ Метан
Глория Бистрица
2:1
Бакэу
Фореста
2:2
СКМ Питешти
Сииртспор
1:1
Эрзурумспор
Генчлербирлиги
0:1
Бурсаспор
Йимпаш Йозгатспор
1:1
Трабзонспор
Денизлиспор
2:1
Коджаелиспор
Истанбулспор
0:0
Самсунспор
Бешикташ
3:1
Галатасарай
Чайкур Ризеспор
1:1
Анкарагюджю
Ла Лувьер
2:3
Беверен
Гент
2:3
Льерс
Эксельсиор Мускрон
1:2
Андерлехт
Жерминаль
3:1
Вестерло
Локерен
0:1
Антверпен
Генк
4:0
KRC Zuid-West-Vlaanderen
Ницца
2:0
Анже
Кан
1:1
Шатору
Ньор
2:0
Ле-Ман
Нанси
2:3
Гавр
Кретей
3:1
Канн
Геньон
1:1
Лорьян
Ним
2:0
Мартиг
Васкеаль
1:1
Монпелье
Бове
0:0
Аяччо
Питерборо
1:0
Ноттс Каунти
Уиком
3:1
Уолсолл
Нортхэмптон
2:1
Олдхэм
Бери
2:5
Борнмут
Лутон
3:1
Брентфорд
Уиган
1:0
Порт Вейл
Сток Сити
3:2
Миллуолл
Ротерхэм
3:1
Оксфорд Юнайтед
Бристоль Сити
4:0
Рединг
Суиндон
1:3
Бристоль Роверс
Колчестер
2:0
Кембридж
Рексхэм
1:0
Суонси
Барнет
1:0
Halifax Town AFC
Кардифф Сити
2:0
Мэнсфилд Таун
Хартлпул
1:1
Плимут
Блэкпул
2:1
Мэкклсфилд Таун
Честерфилд
1:0
Брайтон
Халл
1:1
Саутэнд
Торки
4:2
Карлайл Юнайтед
Челтнем
0:2
Рочдейл
Киддерминстер
0:0
Эксетер
Сканторп Юнайтед
1:1
Дарлингтон
Шрусбери
3:2
Линкольн Сити
Йорк Сити
1:1
Лейтон Ориент
Динамо Тбилиси
4:0
FC Merani-91 Tbilisi
Торпедо Кутаиси
2:0
Тбилиси
Динамо Батуми
3:0
Дила
Сиони
1:0
Самтредиа
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
1:4
ВИТ-Джорджия
Алания (до 2014)
0:0
Локомотив
Динамо Москва
3:1
Lokomotiv NN
Сатурн
0:0
Анжи
Черноморец Новороссийск
3:0
Ротор
Ростов
2:0
Крылья Советов
Metalurg Pernik
6:1
Bdin
Беласица
1:0
Видима-Раковски
Марек
2:1
FK Slanchev bryag
Пирин
1:1
Добруджа
Локомотив Пловдив
FK Shumen
Септември
0:1
Хасково
Akademik Svishtov
1:0
Ботев Враца
FK Dorostol Silistra
0:2
Светкавица
Сарыер
1:2
Коньяспор
Элязыгспор
3:0
Хаджеттепе
Van Spor Kulübü
4:0
Агриспор
Cizre Spor Kulübü
0:0
Батман Петрольспор
Малатьяспор
1:0
Диярбакырспор
Акчаабат Себатспор
0:2
Бейпазары Шекерспор
Газиоманпашаспор
5:3
Кайсери Эрджиесспор
Mobellaspor
3:1
Анадолу Ускюдар
Кайсериспор
7:1
Çorlu Spor Kulübü 1947
Османлыспор
5:0
Кыркларелиспор
Кырыккалеспор
0:0
Шанлыурфаспор
Мерсин Идманъюрду
1:3
Истанбул
Газиантеп
2:1
Чанаккале Дарданельспор
Amasyaspor
0:1
Сивасспор
Тюрк Телеком
2:0
Артвин Хопаспор
Дюзджеспор
0:1
Болуспор
Гюнгорен
2:2
Хатайспор
Сакарьяспор
2:1
Карабюкспор
Карталспор
0:0
Bakırköyspor
Дарыджа Генчлербирлиги
1:0
Гюмюшханеспор
Назилли Беледие
0:2
Измирспор
Гезтепе
2:0
Эскишехирспор
Буджаспор
1:1
Yeni Salihli Spor Kulübü
Тургутлуспор
1:1
Каршияка
Isparta Spor Kulübü
2:2
Aydınspor
Злин
5:1
Простеев
Опава
2:0
Витковице
Ксаверов
5:0
Нератовице
Хомутов
1:1
Млада-Болеслав
Ратишковице
4:1
Карвина
Голице-1932
4:0
Пардубице
Клайд
2:2
Росс Каунти
Инвернесс
2:2
Ливингстон
Рейт Роверс
1:1
Airdrieonians FC
Эйр Юнайтед
3:1
Аллоа Атлетик
Гринок Мортон
0:4
Фалкирк
Арброт
0:2
Бервик Рейнджерс
Стенхаусмьюир
2:1
Clydebank FC
Странрар
0:3
Партик
Стерлинг Альбион
0:1
Куин оф зе Саут
Куинз Парк
0:0
Форфар Атлетик
Брихин Сити
3:1
Дамбартон
Гамильтон
4:1
Элгин Сити
Питерхэд
0:0
Ист Файф
Альбион Роверс
1:0
Кауденбит
Ист Стерлингшир
1:2
Монтроуз
Бабельсберг
2:1
Теннис Боруссия
Фортуна Кельн
2:0
Сахсен Лейпциг
Вильхельмсхафен
3:2
Любек
Боруссия Дортмунд-2
2:0
Lüneburger SK
Рот-Вайсс Эрфурт
2:4
Ян Регенсбург
Вейен
3:2
Карл Цейсс
Dresdner SC
4:1
Юрдинген
Швайнфурт
2:2
Мюнхен-2
Мангайм
1:1
Дармштадт
Пройссен
1:0
Айнтрахт Брауншвейг
NK Imotski
0:0
Камен Инград
Сесвете
3:0
NK Vukovar '91
NK Bjelovar
2:0
NK Mosor Zrnovnica
NK Jadran Luka Ploče
0:1
NK Orijent Rijeka
Тополовац
1:1
NK Istra 1856 Pula
NK Zminj
1:1
HNK Segesta Sisak
Поморац
1:2
NK Koprivnica
Solin
0:0
NK Vrbovec
NK Belišće
0:0
Задар
Кармартен Таун
9:1
Кардифф Метрополитан
Афан Лидо
3:1
Хаверфордвест
Rhayader Town FC
0:0
Абериствит
Cwmbran Town
1:2
Caersws FC
Ньютаун
2:3
Гап Конназ Куэй
Oswestry
0:1
Барри Таун
Рил
2:0
Llansantffraid
Динамо Тирана
1:0
Шкумбини
Теута
2:0
Флямуртари
Люшня
2:1
Влазния
Беселидья
0:0
Люфтетари
Бюлис
1:0
Тирана
Томори
3:0
Беса
Скендербеу
1:1
Аполония
Ньиредьхаза
2:5
Дунауйварош
Татабанья
3:3
Дьор
Ференцварош
2:1
Шопрон
Уйпешт
4:2
Kögáz-Nagykanizsa FC
Фехервар
3:2
Печ
Залаэгерсег
2:1
МТК
Маккаби Тель-Авив
0:0
Маккаби Петах-Тиква
Бней Иегуда
2:2
Бейтар
Хапоэль Петах-Тиква
3:0
Цафририм
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:3
Хапоэль Тель-Авив
Пеннаросса
0:1
Мурата
Ла Фьорита
0:2
Кайлунго
Фольгоре
1:2
Виртус Аккуавива
Фаэтано
2:5
Либертас
Montevito
0:0
Космос Сан-Марино
Гленавон
0:1
Ньюри
Колрейн
3:1
Клифтонвилл
Баллимена Юнайтед
0:3
Гленторан
Крузейдерс
0:1
Портадаун
Omagh Town FC
1:5
Линфилд