Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 апреля 2000
Эвертон
0:1
Арсенал
Уотфорд
2:3
Манчестер Юнайтед
Челси
2:0
Ливерпуль
Вест Хэм
0:1
Мидлсбро
Саутгемптон
1:2
Лестер
Астон Вилла
1:1
Сандерленд
Ньюкасл
2:0
Ковентри
Тоттенхэм
1:1
Дерби Каунти
Висла Краков
2:0
Лех
Полония
1:0
Гурник Забже
Погонь
0:3
Амика
Рух Хожув
3:0
Лодзь
МОКС Стомиль
1:1
Заглембе Любин
Рух Радзенкув
2:1
Одра Водзислав-Шленски
Норвич Сити
2:1
Шеффилд Юнайтед
Ноттингем Форест
2:0
Порт Вейл
Гримсби Таун
1:2
Транмер
Суиндон
1:2
Барнсли
Хаддерсфилд
0:2
Стокпорт
Крю
1:3
Болтон
Кристал Пэлас
2:1
Блэкберн
Уолсолл
1:0
Портсмут
Куинз Парк Рейнджерс
0:0
Вест Бромвич
Чарльтон
1:3
Ипсвич
Динамо Бухарест
1:0
Прогресул
ФКСБ
0:1
СКМ Питешти
Университатя Крайова
5:1
Петролул
Фарул (до 2021 года)
0:0
Брашов
Бакэу
3:2
Глория Бистрица
FCM Oneşti
2:5
Рапид Бухарест
FC Municipal Resita
0:1
Рокар
Астра
1:1
Extensiv
Денизлиспор
4:0
Антальяспор
Истанбулспор
5:1
Трабзонспор
Коджаелиспор
0:0
Аданаспор
Алтай Измир
0:0
Анкарагюджю
Van Spor Kulübü
1:3
Галатасарай
Даллас
2:1
Коламбус Крю
Нью-Йорк Ред Буллс
0:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:2
Ди Си Юнайтед
Колорадо Рэпидс
0:5
Спортинг Канзас-Сити
Нью-Инглэнд Революшн
1:1
Miami Fusion
Корона
1:2
Polar
Hetman Zamosc
2:1
MKS Myszków
KS Ceramika Opoczno
2:0
Wlokniarz Kietrz
Lechia / Polonia Gdansk
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Полония Бытом
0:0
Радомско
Гурник Ленчна
1:0
Белхатув
Свит
2:2
Odra Szczecin
Шленск
3:0
Aluminium
Сярка
1:0
Grunwald Ruda Śląska
Ракув
0:1
Катовице
Гутник Краков
3:0
KS Jeziorak Iława
Колчестер
3:4
Бристоль Сити
Бристоль Роверс
2:2
Борнмут
Уиком
0:1
Лутон
Уиган
0:1
Рексхэм
Олдхэм
1:1
Блэкпул
Джиллингем
2:0
Брентфорд
Честерфилд
2:1
Ноттс Каунти
Бери
1:1
Рединг
Бернли
2:0
Кембридж
Оксфорд Юнайтед
2:0
Сканторп Юнайтед
Престон
3:2
Миллуолл
Мэкклсфилд Таун
1:2
Рочдейл
Шрусбери
1:2
Брайтон
Карлайл Юнайтед
1:1
Дарлингтон
Йорк Сити
2:0
Halifax Town AFC
Барнет
2:2
Лейтон Ориент
Плимут
0:1
Халл
Хартлпул
1:2
Ротерхэм
Питерборо
0:2
Торки
Линкольн Сити
1:0
Саутэнд
Нортхэмптон
1:0
Мэнсфилд Таун
Суонси
3:0
Эксетер
Челтнем
1:0
Честер Сити
Динамо Тбилиси
1:1
Колхети
Сиони
1:2
ВИТ-Джорджия
Дила
3:0
Самтредиа
Торпедо Кутаиси
4:0
Динамо Батуми
FC Merani-91 Tbilisi
0:0
Самгурали
Мерани
1:4
Тбилиси
FC Arsenali Tbilisi
4:2
Kolkheti Khobi
Локомотив Тбилиси
3:0
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
Зимбру
3:0
Заря Бельцы
Конструкторул
0:0
Тилигул-Тирас
Moldova-Gaz
4:1
FC Energetic Dubăsari
Roma Baltia
1:1
Агро Кишинев
Шериф
1:1
Nistru-Unisport
Шахтер Солигорск
3:1
БАТЭ
Белшина
4:0
Kommunalnik Slonim
Динамо Брест
2:3
Нафтан
Торпедо-Кадино
2:7
Гомель
Торпедо Минск
0:0
Славия Мозырь
Речица 2014
1:0
Неман
Diyarbakır İl Özel İdaresi Ay Spor Kulübü
0:2
Мушспор
Elazığ Belediyespor SK
3:1
Silopi Spor Kulübü
Анкара Демирспор
6:1
Чанкыры Беледие
Башкент Академи
1:1
Аксарай Беледие
Амед
2:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Кючюккейспор
1:2
Altıntepsi Makelspor AŞ
ПП-70
3:1
Гнистан
Kiffen 08
1:1
Leppävaaran Pallo ry
Lahden Työväen Palloilijat
2:0
Tampereen Kisatoverit
Lohjan Pallo
0:1
Kerkkoon Urheilijat
Сииртспор
2:1
Чайкур Ризеспор
Османлыспор
3:1
Касымпаша
Карталспор
1:1
Пендикспор
Газиоманпашаспор
0:0
Болуспор
Яро
5:0
КеПС
КуПС
4:0
Крафт
Палло-Ийрот
1:2
НоПю
Терварит
0:1
МуСа
Хонка
5:1
Обу
ХИК Ханко
2:0
Ракуунат
РиПС
0:4
Атлантис
Миккели
0:2
Хямеэнлинна
Баник Мост
2:1
Фридек-Мистек
Витковице
0:2
Синот-Словацко
Простеев
2:1
Млада-Болеслав
Карвина
2:1
Postorna
AFK Atlantic Lazne Bohdanec
3:1
Ксаверов
Нератовице
2:1
FC Nova Hut Ostrava
Ратишковице
0:0
Злин
Данфермлин
1:0
Airdrieonians FC
Ливингстон
3:1
Эйр Юнайтед
Фалкирк
2:2
Инвернесс
Сент-Миррен
3:0
Рейт Роверс
Clydebank FC
0:3
Гринок Мортон
Истр
0:1
Паси Валь-д′Ор
Клермон
1:2
По
Гренобль
1:0
Мартиг
Реймс
2:0
Анже
Расинг Безансон
2:1
Расинг Париж
Валансьен
2:1
Эври
Раон-ль′Этап
0:0
Газелек Аяччо
Ред Стар Сен-Уан
3:3
Нуази-ле-Сек
Фрежюс Сен-Рафаэль
2:5
Бове
Париж
2:1
Туар
Партик
0:1
Аллоа Атлетик
Клайд
4:1
Арброт
Росс Каунти
3:1
Странрар
Куин оф зе Саут
1:1
Гамильтон
Стерлинг Альбион
1:0
Стенхаусмьюир
Форфар Атлетик
2:2
Кауденбит
Ист Файф
3:1
Ист Стерлингшир
Монтроуз
2:1
Дамбартон
Альбион Роверс
0:0
Бервик Рейнджерс
Куинз Парк
1:0
Брихин Сити
Bakhmaro
3:2
Skuri
Месхети
5:1
FC Vardzia Aspindza
FC Gantiadi Kaspi
0:3
Aragvi Dusheti
FC Gardabani
1:8
FC Alazani Gurjaani
NK Zagorec Krapina
1:1
HNK Segesta Sisak
Сесвете
1:1
NK Cazmatrans
NK Otok
0:6
Марсония
NK Orijent Rijeka
2:2
Чаковец
Solin
6:1
NK Vrbovec
NK Bjelovar
3:1
Поморац
Сплит
1:3
NK Belišće
Задар
2:1
NK Jadran Luka Ploče
Кардифф Метрополитан
1:0
Бангор Сити
Карнарвон Таун
0:2
Cwmbran Town
Кармартен Таун
5:3
Ньютаун
Гап Конназ Куэй
2:0
Барри Таун
Хаверфордвест
1:1
Conwy Borough
Рил
1:3
Лланелли
Афан Лидо
2:2
Flexsys
Caersws FC
0:3
Абериствит
Тирана
2:1
Эльбасани
Динамо Тирана
2:1
Shqiponja
Влазния
3:0
Люшня
Теута
4:0
Партизани
Флямуртари
3:1
Аполония
Томори
4:3
Бюлис
Скендербеу
3:1
Шкумбини
Левски
3:0
Велбажд
Спартак Варна
3:1
Беласица
Берое
0:2
Литекс
Локомотив София
1:1
Нефтохимик
Panayot Volov
1:3
Минер
Пирин
1:4
Славия София
Ботев-1912
0:0
Добруджа
Вац
0:5
МТК
Халадаш
3:1
Дебрецен
Ференцварош
3:0
Nagykanizsai TE
Печ
3:0
Ньиредьхаза
Залаэгерсег
1:4
Дунауйварош
Дьор
1:1
Шиофок
Вашаш
2:0
Дьошдьор
Маккаби Тель-Авив
3:0
Маккаби Хайфа
Маккаби Петах-Тиква
3:1
Hapoel Jerusalem
Бней Иегуда
1:0
Маккаби Герцлия
Ашдод
2:2
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Хайфа
0:0
Бейтар
Портадаун
0:2
Баллимена Юнайтед
Лисберн
1:2
Гленавон
Гленторан
3:0
Клифтонвилл
Крузейдерс
0:4
Линфилд
Ньюри
0:1
Колрейн