Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 ноября 1999
Эспаньол
1:2
Мальорка
Бетис
2:0
Сарагоса
Вальядолид
1:3
Сельта
Реал Мадрид
1:1
Реал Сосьедад
Нумансия
3:1
Райо Вальекано
Малага
4:0
Реал Овьедо
Рома
4:1
Лацио
Ювентус
3:1
Милан
Парма
3:1
Кальяри
Интер
6:0
Лечче
Венеция
0:0
Пьяченца
Верона
0:1
Торино
Бари
1:1
Реджина
Жил Висенте
4:0
Фаренсе
Кампомайоренсе
1:0
Маритиму
Алверка
0:1
Санта-Клара
Брага
2:0
Салгейруш
Риу Аве
0:1
Эштрела Амадора (до 2011)
Эрзурумспор
4:1
Аданаспор
Генчлербирлиги
1:2
Анкарагюджю
Самсунспор
1:0
Бурсаспор
Алтай Измир
0:1
Коджаелиспор
Бешикташ
1:1
Трабзонспор
Van Spor Kulübü
1:1
Истанбулспор
Этникос Астерас
3:1
Панилиакос
Панахаики
1:2
Аполлон Смирнис
Панатинаикос
2:0
Олимпиакос
ПАОК
3:0
Ионикос
Ираклис
2:1
Каламата
ОФИ
2:0
Трикала
Проодефтики
1:0
Паниониос
Динамо Ческе-Будеевице
0:1
Славия Прага
Теплице
2:2
Дрновице
Яблонец
3:0
Виктория Жижков
Зброевка
3:0
Хмел
Дукла Прага
1:0
Опава
Бока Хуниорс
2:0
Унион Санта-Фе
Колон
1:0
Эстудиантес
Химнасия Ла-Плата
3:1
Ньюэллс Олд Бойз
Расинг Авельянеда
1:0
Химнасия де Хухуй
Росарио Сентраль
2:0
Бельграно
Тальерес
1:4
Ривер Плейт
Ферро Карриль Оэсте
0:0
Архентинос Хуниорс
Спортинг Хихон
3:1
Рекреативо
Тенерифе
3:0
Толедо
Леванте
3:1
Мерида УД
Вильярреал
1:2
Атлетико Мадрид Б
Эльче
1:1
Леганес
Эйбар
4:1
Осасуна
Хетафе
4:1
Компостела
Бадахос
0:0
Кордоба
УД Саламанка
3:0
КД Логроньес
ФК Эстремадура
1:1
УЭ Льейда
Тернана
1:1
Пескара
Виченца
5:3
Аталанта
Тревизо
2:1
Козенца
Салернитана
3:1
Фермана
Чезена
3:0
Савойя
Монца
1:1
Пистойезе
АльдзаноЧене
2:1
Равенна
Имортал Албуфейра
3:0
Академика
Морейренсе
3:1
Униан Ламаш
Бейра-Мар
0:0
Шавеш
Пенафиэл
1:1
Пасуш де Феррейра
Варзим
5:0
Эшпосенде
Авеш
1:0
Навал
Фелгейраш
0:0
Фреамунде
Эшпинью
2:0
Маия
Леса
0:1
Ковилья
Тилигул-Тирас
1:1
Конструкторул
Агро Кишинев
2:1
Roma Baltia
Заря Бельцы
0:3
Зимбру
FC Energetic Dubăsari
1:3
Moldova-Gaz
Nistru-Unisport
0:2
Шериф
Bingöl Spor Kulübü
1:2
Амед
Bismil Belediye Spor Kulüp
2:2
Мардинспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:0
Elazığ Belediyespor SK
Курталанспор
5:0
Diyarbakır İl Özel İdaresi Ay Spor Kulübü
Мушспор
2:2
Genç Murat Spor Kulübü
Nusaybin Demir Spor Kulübü
1:2
Cizre Spor Kulübü
Silopi Spor Kulübü
1:3
Батманспор
Акчаабат Себатспор
0:0
Erzincanspor
Bayburt Spor Kulübü
1:0
Sürmene Spor Kulübü
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:2
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Iğdırspor
2:0
Doğubayazıt Spor Kulübü
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
0:2
Гюмюшханеспор
Уньеспор
0:0
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Akçakoca Spor Kulübü
0:1
Karadeniz Eregli Belediye SK
Чанкыры Беледие
2:2
Merzifonspor
Çaycuma Spor Kulübü
3:0
Mudurnu Spor Kulübü
Çubuk Spor 1959 Kulübü
1:1
Кастамонуспор
Кыршехирспор
1:0
ASKİ Spor Kulübü
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
1:3
Чорумспор
Keskin Spor Kulübü
0:1
Анкара Демирспор
Carsambaspor
1:1
Офспор
Токатспор
1:1
Terme Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
2:2
Башкент Академи
Petrol Ofisi
2:1
Manavgat Belediye Spor Kulübü
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
0:1
Isparta Spor Kulübü
Кайсериспор
2:0
Адана Демирспор
Килис Беледиеспор
0:3
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
Козанспор
2:1
Mezitli Spor Kulübü
Искендерун
2:1
Nevşehirspor
Niğde Spor Kulübü
1:1
İskenderun Spor Kulübü
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
2:1
Ceyhanspor
Petkim Spor Kulübü
1:0
Simav Eynal Spor Kulübü
Балыкесирспор
2:0
Yeni Milas Spor Kulübü
Gönen Spor Kulübü
0:0
Selçuk Efes Spor Kulübü
Мугласпор
0:0
Айвалыкгюджю
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
3:0
Акхисарспор
TKİ Soma
0:0
Ушакспор
Торбалыспор
1:1
Гезтепе
Тургутлуспор
2:0
Манисаспор
Afjet Afyon Spor Kulübü
3:0
Аланьяспор
Фетхиеспор
2:1
Anamur Belediye Spor Kulübü
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
0:2
Side Gençlik Spor Kulübü
Side Spor Kulübü
1:1
Dalaman Kağıt Spor Kulübü
Ayazağa Spor Kulübü
1:0
Bursa Merinos Spor Kulübü
Бейлербей
2:1
Кютахьяспор
Bilecik Spor Kulübü
2:0
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Эюпспор
4:3
Анадолу Ускюдар
İzmit Spor Kulübü
0:1
Бекоз
Alibeykoy SK
2:2
Кючюккейспор
Altıntepsi Makelspor AŞ
1:0
Люлебургазспор
Бандырмаспор
0:0
Гюнгорен
Çan Spor Kulübü
1:1
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Çerkezköy Spor Kulübü
3:2
Текирдагспор
Гебзеспор
1:2
Nişantaşı Spor Kulübü
Кыркларелиспор
3:2
Эдирнеспор
Vefa Spor Kulübü
1:0
Тепеджик Беледие
Мальтепеспор
2:1
Умраниеспор
Панэлефсиниакос
1:1
Каллитея
FAS Naousa
0:1
Эгалео
Анагенниси
2:0
Панэтоликос
Перикос
0:2
Пансерраикос
Олимпиакос Волос
5:2
Этникос Пирей
Панэялиос
1:1
Атинаикос
Аполлон Понту
2:0
Agios Nikolaos
ПАС Яннина
3:0
G.A.S Ialysos 1948
Верия
1:0
Лариса
Серкль Брюгге
4:0
Тинен
Руселаре
2:1
Остенде
Каппеллен
0:3
KSV Ingelmunster
Дендерлеу
4:2
Патро Эйсден
Кортрейк
4:1
Визе
Льеж
4:0
Hekelgem
Zeytinburnuspor
1:3
Хатайспор
Батман Петрольспор
4:2
Агриспор
Элязыгспор
2:2
Сииртспор
Малатьяспор
0:0
Ени Малатьяспор
Артвин Хопаспор
2:1
Amasyaspor
Ордуспор
3:1
Кырыккалеспор
Mobellaspor
1:0
Кайсери Эрджиесспор
Сивасспор
1:0
Диярбакырспор
Шанлыурфаспор
1:0
Адияманспор
Хаджеттепе
4:3
Бейпазары Шекерспор
Карабюкспор
1:0
Гиресунспор
Йимпаш Йозгатспор
2:0
Чайкур Ризеспор
Çorlu Spor Kulübü 1947
0:0
Карталспор
Пендикспор
5:0
Газиоманпашаспор
Дюзджеспор
0:3
Коньяспор
Сакарьяспор
0:3
Bakırköyspor
Газиантеп
1:1
Мерсин Идманъюрду
Эскишехирспор
2:2
Aydınspor
Истанбул
1:1
Сарыер
Marmaris Belediyespor
1:3
Назилли Беледие
Буджаспор
5:1
Yeni Salihli Spor Kulübü
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0:1
Чанаккале Дарданельспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:3
Османлыспор
Ночерина
4:0
SC Marsala 1912
SS Gualdo
0:1
Кастель-ди-Сангро
Модена
1:1
Реджана
Альбинолеффе
2:0
СПАЛ
Комо
0:0
Лумеццане
Луккезе
3:1
Sandonà
Пиза
2:0
Лекко
Читтаделла
1:0
Монтеварки Аквила
Кремонезе
1:1
Сиена
Каррарезе
1:1
AS Varese 1910
Brescello
0:0
Ливорно
Палермо
0:1
Кротоне
Анкона
1:0
Авеллино
Катания
1:1
Юве Стабия
Асколи
1:1
Джульянова
Беневенто
1:0
Лодиджани
Витербезе
3:0
USD Atletico Catania
Андрия
0:2
Ареццо
Torpedo Kutaisi II
0:0
FC Okeane Samtredia
FC Samtredia II
3:0
Sulori
Shinagan Sakmeta Saministros Akademia
2:0
FC Khalibi-97 Rustavi
FC Norchi Dinamoeli Tbilisi II
0:1
FC Tchabukiani
FC Arsenali Tbilisi II
1:4
FC Lokomotivi Tbilisi II
FC Amirani Ochamchire
3:1
FC Alazani Gurjaani
NK Jadran Luka Ploče
1:1
NK Orijent Rijeka
Марсония
2:0
NK Cazmatrans
NK Vrbovec
2:0
NK Belišće
Задар
2:0
Сесвете
Поморац
3:1
NK Otok
NK Mosor Zrnovnica
4:1
Сплит
NK Bjelovar
0:1
Solin
HNK Segesta Sisak
2:2
Чаковец
Нефтохимик
4:0
Спартак Варна
Велбажд
1:3
Литекс
Минер
4:0
Беласица
ЦСКА София
3:0
Берое
Добруджа
0:1
Левски
Ботев-1912
4:0
Panayot Volov
Пирин
2:3
Конельяно
Славия София
1:0
Локомотив София
Цементарница-55
4:0
Осогово
Напредок
10:0
Куманово
Победа-Юниор
1:0
Македония ГП
Слога Югомагнат
4:0
Работнички
Вардар
3:2
Пелистер
Тиквеш
3:1
Силекс
Борец
2:1
Саса