Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 мая 1999
Челси
2:1
Дерби Каунти
Чарльтон
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Ливерпуль
3:0
Уимблдон
Арсенал
1:0
Астон Вилла
Вест Хэм
4:0
Мидлсбро
Ньюкасл
1:1
Блэкберн
Саутгемптон
2:0
Эвертон
Манчестер Юнайтед
2:1
Тоттенхэм
Ковентри
2:2
Лидс
Ноттингем Форест
1:0
Лестер
Атлетик
2:0
Вильярреал
Бетис
0:3
Депортиво
Сарагоса
2:0
Атлетико
ФК Эстремадура
1:0
Тенерифе
Реал Мадрид
2:1
Реал Овьедо
Сельта
2:2
Реал Сосьедад
Валенсия
1:2
Эспаньол
УД Саламанка
1:0
Алавес
Рома
3:1
Кальяри
Парма
0:1
Пьяченца
Удинезе
1:2
Перуджа
Болонья
2:2
Сампдория
Венеция
3:1
Интер
Салернитана
2:1
Виченца
Бари
0:1
Ювентус
Твенте
2:2
НАК
НЕК
0:3
Фейеноорд
Витесс
2:1
Де Графсхап
Спарта Роттердам
5:0
Фортуна Ситтард
Камбюр
0:2
Виллем II
Маастрихт
1:0
Херенвен
Рода
3:0
Утрехт
Аякс
2:0
Валвейк
ПСВ
7:1
АЗ
Лейрия
2:0
Риу Аве
Алверка
1:3
Фаренсе
Витория Сетубал
2:0
Кампомайоренсе
Салгейруш
1:1
Эштрела Амадора (до 2011)
Порту
7:1
Академика
Карабюкспор
2:1
Антальяспор
Генчлербирлиги
1:4
Бурсаспор
Самсунспор
2:1
Газиантепспор
Истанбулспор
0:2
Эрзурумспор
Аданаспор
2:0
Алтай Измир
Чанаккале Дарданельспор
1:0
Сакарьяспор
Трабзонспор
1:2
Бешикташ
Олимпиакос
3:2
Ираклис
ПАОК
2:0
Панилиакос
АЕК
2:0
Этникос Пирей
Паниониос
0:2
Ксанти
Ионикос
2:0
ОФИ
Арис
2:0
Верия
Этникос Астерас
2:2
Проодефтики
Кавала
3:0
Панэлефсиниакос
Аполлон Афины
1:3
Панатинаикос
Эндрахт Алст
4:0
Остенде
Льерс
3:0
Стандард
Локерен
1:4
Гент
KRC Zuid-West-Vlaanderen
1:2
Генк
Андерлехт
3:1
Кортрейк
Lommel
2:1
Шарлеруа
Сент-Труйден
1:1
Беверен
KFC Germinal Ekeren
1:1
Эксельсиор Мускрон
Брюгге
5:3
Вестерло
Бранн
0:1
Мольде
Мосс
2:4
Тромсе
Одд
3:1
Конгсвингер
Русенборг
3:1
Стремсгодсет
Скейд
4:4
Лиллестрем
Стабек
3:2
Буде-Глимт
Викинг
2:0
Волеренга
Малага
2:0
Барселона Б
Эркулес
2:1
Альбасете
Осасуна
0:1
Толедо
Бадахос
1:1
Эйбар
Леганес
0:1
Спортинг Хихон
Мерида УД
1:1
Лас-Пальмас
Рекреативо
3:2
Мальорка Б
СД Оуренсе
0:4
Атлетико Мадрид Б
Севилья
4:1
Райо Вальекано
Компостела
3:1
КД Логроньес
Нумансия
2:2
УЭ Льейда
Кьево
2:0
Верона
Аталанта
0:0
Реджана
Тернана
3:2
Тревизо
Торино
1:2
Чезена
Наполи
2:2
Лечче
Дженоа
0:0
Андрия
Пескара
1:0
Кремонезе
Козенца
1:2
Реджина
Монца
0:0
Брешия
Равенна
3:0
Луккезе
Пасуш де Феррейра
1:2
Авеш
Варзим
3:1
Эшторил
Маия
5:0
Эшпинью
Санта-Клара
5:3
Пенафиэл
Униан Мадейра
0:1
Белененсеш
Униан Ламаш
1:1
Фелгейраш
Леса
4:0
Морейренсе
Жил Висенте
1:1
Навал
Эшпосенде
0:1
Фейренсе
Тилигул-Тирас
1:0
Заря Бельцы
Конструкторул
2:0
Шериф
Moldova-Gaz
2:0
Агро Кишинев
Roma Baltia
0:0
Униспорт-Авто
Каламата
3:0
Каллитея
Пансерраикос
4:2
Перикос
ПАС Яннина
4:0
Edessaikos
Лариса
1:3
Панахаики
Doxa Vyrona
0:5
Трикала
Анагенниси
3:1
Ники Волос
G.A.S Ialysos 1948
2:0
Атинаикос
Agios Nikolaos
3:0
Lykoi
Хорсенс
2:0
BK Glostrup Albertslund
Brønshøj BK
1:2
BK Fremad Amager
Herning Fremad
4:3
Boldklubben 1909
Holstebro
0:0
FC Svendborg
Эсбьерг
1:1
Нествед
КБ
2:2
Видовре
Оденсе
3:0
Сендерйюске
Lofoten FK Svolvær
1:1
Люн
Эйк-Тонсберг
1:1
ЛФ Хонефосс
Skjetten Fotball
2:3
Йельсос
Согндаль
1:0
Бюосен
Старт
1:0
Реуфосс
Хедд
1:2
Clausenengen
Хеугесунн
0:0
Брюне
Шанлыурфаспор
3:0
Агриспор
Адияманспор
3:1
Анкара Демирспор
Диярбакырспор
0:0
Батман Петрольспор
Fırat Üniversitesi Gençlik ve Spor Kulübü
3:0
Малатьяспор
Артвин Хопаспор
2:0
Гюмюшханеспор
Erzincanspor
6:2
Ордуспор
Йимпаш Йозгатспор
2:0
Болуспор
Amasyaspor
2:0
Гиресунспор
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
4:1
Эдирнеспор
Fenerspor
0:3
Пендикспор
Карталспор
3:0
Касымпаша
TKİ Soma
0:6
Эскишехирспор
Çorlu Spor Kulübü 1947
1:2
Османлыспор
Petrol Ofisi
0:1
Marmaris Belediyespor
Zeytinburnuspor
4:1
Коньяспор
Газиантеп
4:2
Хатайспор
Bakırköyspor
4:0
Адана Демирспор
Кайсери Эрджиесспор
3:2
Сарыер
Aydınspor
1:4
Элязыгспор
Чайкур Ризеспор
2:1
Истанбул
Гезтепе
2:0
Van Spor Kulübü
Денизлиспор
2:0
Бейпазары Шекерспор
Сейняйоки
2:3
КПВ
Хонка
1:0
РиПС
Миккели
2:0
ХИК Ханко
КуПС
1:0
Атлантис
KPT-85
0:3
НоПю
Крафт
2:0
KajHa
Палло-Ийрот
1:1
Яро
Тампере Юнайтед
5:0
МуСа
Spårvägens FF
2:2
ГИФ Сундсвалль
Nacka FF
0:1
Luleå FF
Ассюриска
3:0
Сириус
Броммапойкарна
0:1
Вестерос
Дегерфорс
2:1
Сильвия
Энчепинг
1:1
Умео
Хускварна
0:1
Фалькенберг
Эстер Векше
2:2
Ландскруна
Хэкен
5:1
Мутала
Юнгшиле
2:0
ГАИС
Отвидаберг
0:1
Мьелльбю
ХБ Торсхавн
1:3
Рунавик
ВБ Вагур
3:1
ИФ Фуглафьордур
Б-68 Тофтир
1:2
Б-36 Торсхавн
ГИ Гета
2:1
КИ Клаксвик
Б-71 Сандур
2:1
Сумба
Победа-Юниор
4:1
Цементарница-55
Работнички
0:0
Борец
Тиквеш
4:0
Скопье
Пелистер
0:2
Силекс
Македония ГП
0:3
Слога Югомагнат
FK Balkan
0:4
Саса
Осогово
0:2
Вардар