Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 марта 1999
Депортиво
2:0
Тенерифе
Вильярреал
0:0
Реал Овьедо
Вальядолид
0:0
Реал Сосьедад
Атлетик
1:0
УД Саламанка
ФК Эстремадура
1:0
Алавес
Барселона
3:0
Эспаньол
Брага
1:1
Салгейруш
Академика
1:3
Маритиму
Эштрела Амадора (до 2011)
1:2
Бейра-Мар
Витория Сетубал
4:0
Алверка
Кампомайоренсе
0:0
Риу Аве
Бенфика
0:3
Боавишта
Эрзурумспор
4:2
Сакарьяспор
Самсунспор
2:1
Чанаккале Дарданельспор
Истанбулспор
0:2
Бешикташ
Аданаспор
2:0
Карабюкспор
Коджаелиспор
0:1
Анкарагюджю
Алтай Измир
0:0
Газиантепспор
Генчлербирлиги
1:2
Галатасарай
Панатинаикос
3:1
Арис
Паниониос
1:2
Кавала
Ираклис
1:0
ПАОК
Ксанти
0:1
Этникос Астерас
ОФИ
0:1
Аполлон Афины
Верия
0:1
Панэлефсиниакос
Этникос Пирей
1:2
Ионикос
Славия Прага
4:1
Виктория Жижков
Слован
1:0
Яблонец
Опава
2:1
Спарта Прага
Хмел
1:2
Баник
Дрновице
0:2
Градец Кралове
Дукла Прага
1:2
Сигма
Карвина
2:0
Виктория Пльзень
Леганес
1:1
Мерида УД
Бадахос
0:3
Рекреативо
Осасуна
2:1
СД Оуренсе
Эркулес
0:0
Севилья
Барселона Б
1:0
Компостела
Альбасете
1:1
Нумансия
Толедо
2:1
УЭ Льейда
Эйбар
2:2
КД Логроньес
Спортинг Хихон
0:0
Райо Вальекано
Лас-Пальмас
0:1
Атлетико Мадрид Б
Мальорка Б
0:1
Малага
Брешия
0:0
Лечче
Тернана
0:2
Кьево
Тревизо
1:1
Наполи
Верона
1:1
Козенца
Чезена
0:0
Аталанта
Луккезе
2:0
Пескара
Реджана
3:0
Равенна
Кремонезе
0:2
Реджина
Андрия
0:0
Монца
Ганновер
4:1
Гютерсло
Кельн
2:1
Майнц
Гройтер
4:0
Фортуна Кельн
Ваттеншайд
2:4
Рот-Вайсс Оберхаузен
Теннис Боруссия
1:1
Фортуна Дюссельдорф
Морейренсе
1:0
Эшпосенде
Белененсеш
2:0
Пенафиэл
Эшторил
0:0
Авеш
Варзим
0:4
Жил Висенте
Маия
3:3
Санта-Клара
Навал
2:2
Фелгейраш
Униан Мадейра
2:0
Пасуш де Феррейра
Эшпинью
3:2
Фейренсе
Леса
2:0
Униан Ламаш
Мардинспор
5:0
Silopi Spor Kulübü
Bingöl Spor Kulübü
1:0
Genç Murat Spor Kulübü
Bitlis Spor Kulübü
3:1
Юксекова Беледьеспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:2
Сииртспор
Хаккяриспор
4:0
Амед
Nusaybin Demir Spor Kulübü
1:0
Cizre Spor Kulübü
Petkim Spor Kulübü
4:2
Тургутлуспор
Манисаспор
2:2
Айвалыкгюджю
Назилли Беледие
2:1
Торбалыспор
Selçuk Efes Spor Kulübü
3:0
Фетхиеспор
Simav Eynal Spor Kulübü
2:1
Мугласпор
Ушакспор
6:0
Акхисарспор
Yeni Milas Spor Kulübü
0:0
Гезтепе
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
2:1
Gaziemir Spor Kulübü
Акчаабат Себатспор
4:2
Сивасспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
4:3
Офспор
Carsambaspor
2:1
Merzifonspor
Doğubayazıt Spor Kulübü
3:1
Terme Spor Kulübü
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
4:0
Ardeşen Spor Kulübü
Пазарспор
1:2
Bayburt Spor Kulübü
Токатспор
1:1
Уньеспор
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
0:2
Turhal Spor Kulübü
Akçakoca Spor Kulübü
2:1
Keskin Spor Kulübü
Чанкыры Беледие
1:0
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Дюзджеспор
3:1
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
Кастамонуспор
1:4
Тюрк Телеком
Karadeniz Eregli Belediye SK
2:1
Bilecik Spor Kulübü
Кырыккалеспор
3:0
Mudurnu Spor Kulübü
İslahiye Spor Kulübü
1:2
Siverek Belediye Spor Kulübü
Кахраманмарашспор
5:1
Pütürge Belediyesi Spor Kulübü
Кайсериспор
1:1
Тарсус Идманъюрду
Килис Беледиеспор
0:0
Elazığ Belediyespor SK
Козанспор
0:2
GASKİ Spor Kulübü
Искендерун
1:1
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
Niğde Spor Kulübü
1:0
İskenderun Spor Kulübü
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Ceyhanspor
Afyon Şeker Spor Kulübü
6:2
Anamur Belediye Spor Kulübü
Аланьяспор
1:0
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Хаджеттепе
4:0
Nevşehirspor
Isparta Spor Kulübü
0:1
Side Gençlik Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
2:1
Башкент Академи
Side Spor Kulübü
5:1
Afjet Afyon Spor Kulübü
Бекоз
3:1
Балыкесирспор
Ayazağa Spor Kulübü
2:2
Тепеджик Беледие
Бейлербей
0:1
Анадолу Ускюдар
Бандырмаспор
0:0
Altıntepsi Makelspor AŞ
Bigaspor
1:0
Çan Spor Kulübü
Bursa Merinos Spor Kulübü
4:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Gönen Spor Kulübü
3:0
Nişantaşı Spor Kulübü
Дарыджа Генчлербирлиги
2:1
İzmit Spor Kulübü
Küçükçekmece Spor Kulübü
3:1
Текирдагспор
Гельджюкспор
0:2
Kestel Belediye Spor Kulübü
Кючюккейспор
0:2
Çerkezköy Spor Kulübü
Люлебургазспор
1:0
Vefa Spor Kulübü
Инегелспор
1:1
Яловаспор
Sapanca Gençlikspor
0:0
Гебзеспор
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
6:0
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
Аксарай Беледие
1:1
Mobellaspor
Кыркларелиспор
0:0
Эюпспор
Ники Волос
1:1
Agios Nikolaos
Панахаики
2:0
Doxa Vyrona
Lykoi
0:1
Пансерраикос
Атинаикос
2:0
Анагенниси
Edessaikos
0:0
Аполлон Понту
Трикала
2:2
Каламата
Панэтоликос
2:0
Лариса
G.A.S Ialysos 1948
0:1
Каллитея
Перикос
0:0
ПАС Яннина
Элязыгспор
2:0
Aydınspor
Van Spor Kulübü
6:2
Гезтепе
Fenerspor
0:5
Карталспор
Пендикспор
1:2
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Касымпаша
1:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Османлыспор
4:0
Эдирнеспор
Адияманспор
3:0
Диярбакырспор
Анкара Демирспор
1:3
Шанлыурфаспор
Батман Петрольспор
3:2
Fırat Üniversitesi Gençlik ve Spor Kulübü
Малатьяспор
0:1
Агриспор
Erzincanspor
2:2
Йимпаш Йозгатспор
Ордуспор
1:0
Артвин Хопаспор
Болуспор
2:0
Amasyaspor
Гиресунспор
2:0
Гюмюшханеспор
Yeni Salihli Spor Kulübü
1:1
Буджаспор
Эскишехирспор
2:1
Petrol Ofisi
Marmaris Belediyespor
2:1
Измирспор
Bakırköyspor
3:1
Zeytinburnuspor
Коньяспор
2:1
Газиантеп
Хатайспор
6:1
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Цементарница-55
1:1
Силекс
Победа-Юниор
5:0
Саса
Слога Югомагнат
6:1
Осогово
Вардар
3:2
Скопье
Тиквеш
2:1
FK Balkan
Пелистер
1:1
Работнички
Македония ГП
1:1
Борец