Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 сентября 1998
Чарльтон
1:2
Дерби Каунти
Астон Вилла
2:0
Уимблдон
Лестер
1:1
Арсенал
Манчестер Юнайтед
2:0
Ковентри
Вест Хэм
2:1
Ливерпуль
Ньюкасл
4:0
Саутгемптон
Шеффилд Уэнсдей
3:0
Блэкберн
Эвертон
0:0
Лидс
Челси
2:1
Ноттингем Форест
Тенерифе
2:2
Реал Сосьедад
Атлетико
2:0
УД Саламанка
Депортиво
1:0
Валенсия
Вильярреал
1:1
Сельта
Вальядолид
0:1
Реал Мадрид
Барселона
1:0
ФК Эстремадура
Атлетик
2:0
Расинг
Бетис
1:3
Сарагоса
Шальке
2:2
Нюрнберг
Гамбург
1:1
Вольфсбург
Ганза
3:0
Дуйсбург
Фрайбург
0:2
Бавария
Кайзерслаутерн
4:3
Герта
Вердер
2:2
Байер
Амика
2:0
Рух Хожув
Лех
3:1
Гурник Забже
Катовице
1:2
Висла Краков
Заглембе Любин
4:4
Одра Водзислав-Шленски
Рух Радзенкув
4:0
Лодзь
Портсмут
5:2
Суиндон
Кристал Пэлас
0:1
Порт Вейл
Гримсби Таун
1:2
Барнсли
Болтон
3:1
Бирмингем
Вулверхэмптон
1:1
Сандерленд
Оксфорд Юнайтед
3:3
Ипсвич
Брэдфорд
2:2
Шеффилд Юнайтед
Стокпорт
1:1
Крю
Уотфорд
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Селтик
1:1
Килмарнок
Хартс
0:2
Данди
Данди Юнайтед
0:0
Рейнджерс
Абердин
1:1
Мазеруэлл
Сент-Джонстон
1:1
Данфермлин
Динамо Бухарест
2:0
Астра
ФКСБ
2:0
FC Municipal Resita
Оцелул
5:0
Университатя Клуж
Фарул (до 2021 года)
0:1
Прогресул
Глория Бистрица
1:1
Университатя Крайова
Петролул
1:0
FCM Oneşti
Фореста
2:0
Olimpia Satu Mare
KFC Germinal Ekeren
0:3
Андерлехт
Сент-Труйден
2:1
Lommel
Генк
2:0
Эндрахт Алст
Беверен
5:0
Остенде
Эксельсиор Мускрон
0:0
Льерс
Вестерло
4:3
Локерен
Кан
1:1
Аяччо
Генгам
2:2
Амьен
Ле-Ман
1:0
Ницца
Ньор
3:1
Геньон
Седан
1:1
Шатору
Труа
3:1
Ред Стар Сен-Уан
Канн
0:0
Сент-Этьен
Ним
0:1
Лаваль
Бове
1:0
Лилль
Ден Хааг
4:1
Эммен
Росендал
3:1
Хераклес
Эксельсиор
3:1
Волендам
Хелмонд Спорт
0:3
Зволле
Гоу Эхед Иглс
3:0
Топ Осс
Харлем
1:0
Телстар
Вендам
1:1
Венло
Сток Сити
1:0
Миллуолл
Престон
4:0
Рединг
Бернли
1:1
Уиком
Борнмут
1:0
Уиган
Лутон
2:0
Бристоль Роверс
Колчестер
1:1
Джиллингем
Честерфилд
0:1
Уолсолл
Ноттс Каунти
1:0
Фулхэм
Линкольн Сити
1:2
Блэкпул
Нортхэмптон
1:1
Олдхэм
Мэкклсфилд Таун
0:1
Манчестер Сити
Йорк Сити
1:1
Рексхэм
Барнет
4:1
Халл
Плимут
1:2
Дарлингтон
Брайтон
0:2
Саутэнд
Хартлпул
4:3
Эксетер
Брентфорд
0:3
Ротерхэм
Мэнсфилд Таун
1:1
Карлайл Юнайтед
Суонси
2:0
Скарборо
Кембридж
1:0
Лейтон Ориент
Рочдейл
2:2
Сканторп Юнайтед
Честер Сити
2:0
Торки
Шрусбери
1:1
Питерборо
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:1
Bingöl Spor Kulübü
Mobellaspor
0:0
Хаджеттепе
Elazığ Belediyespor SK
1:1
GASKİ Spor Kulübü
Pütürge Belediyesi Spor Kulübü
0:2
Кайсериспор
Тюрк Телеком
2:0
Бартынспор
Башкент Академи
3:1
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
Газиоманпашаспор
5:1
Gönen Spor Kulübü
Sapanca Gençlikspor
4:3
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Сент-Миррен
2:0
Хиберниан
Рейт Роверс
1:1
Фалкирк
Airdrieonians FC
0:1
Гринок Мортон
Странрар
2:1
Гамильтон
Clydebank FC
0:1
Эйр Юнайтед
Истр
3:0
Сен-При
Кретей
2:0
Туар
Газелек Аяччо
2:0
Расинг Париж
По
2:0
Люзитанос Сен-Мор
Луан-Кюизо
1:0
Анже
Ангулем
2:2
Фрежюс Сен-Рафаэль
Раон-ль′Этап
1:0
Нуази-ле-Сек
Паси Валь-д′Ор
0:2
Валансьен
Париж
1:0
Мюлуз
Ливингстон
2:1
Арброт
Партик
1:0
Стерлинг Альбион
Инвернесс
3:2
Куин оф зе Саут
Форфар Атлетик
1:2
Ист Файф
Аллоа Атлетик
3:0
Клайд
Брихин Сити
0:0
Дамбартон
Стенхаусмьюир
4:0
Монтроуз
Кауденбит
1:1
Бервик Рейнджерс
Куинз Парк
4:2
Росс Каунти
Ист Стерлингшир
0:1
Альбион Роверс
Шопрон
3:1
Soroksar
Бекешчаба
0:0
Tiszakecske
Ракоци
2:1
Сольнок
FC Szeged
0:0
Salgótarjáni Barátok TC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:2
Érdi Városi SE
Caersws FC
3:1
Рил
Cwmbran Town
0:1
Абериствит
Llansantffraid
1:2
Бангор Сити
Хаверфордвест
2:0
Ньютаун
Кардифф Метрополитан
0:1
Афан Лидо
Conwy Borough
1:2
Кармартен Таун
Гап Конназ Куэй
0:3
Барри Таун
Rhayader Town FC
1:3
Holywell Town FC
Тирана
1:0
Эльбасани
Партизани
2:2
Динамо Тирана
Влазния
4:2
Аполония
Теута
2:1
Бюлис
Шкумбини
1:0
Скендербеу
Беса
2:1
Флямуртари
Томори
1:1
Лячи
Буррели
4:1
Люшня
Добруджа
4:2
Локомотив Пловдив
Спартак Варна
2:0
Септември
Литекс
2:1
Metalurg Pernik
Минер
0:0
Levski Kyustendil
Ботев-1912
1:1
Локомотив София
Нефтохимик
6:1
Пирин
Славия София
0:0
Левски
Ференцварош
2:0
Дебрецен
Фехервар
4:1
BVSC-Zuglo
Залаэгерсег
2:1
Дьор
Гонвед
2:0
III. Kerületi TUE UPE
Вашаш
0:4
МТК
Дьошдьор
5:1
Халадаш
Ньиредьхаза
3:1
Шиофок
Вац
4:3
Уйпешт
Дунауйварош
2:1
Gazszer FC
Маккаби Хайфа
2:4
Бейтар
Маккаби Петах-Тиква
3:1
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Тель-Авив
1:0
Hapoel Beit Shean
Hapoel Jerusalem
0:1
Хапоэль Хайфа
Маккаби Герцлия
3:0
Maccabi Jaffa 2000 FC
Хапоэль Ришон-ле-Цион
3:2
Маккаби Тель-Авив
Ironi Ashdod
3:0
Бней Иегуда
Omagh Town FC
1:3
Линфилд
Клифтонвилл
2:2
Гленавон
Портадаун
0:1
Крузейдерс
Гленторан
2:1
Баллимена Юнайтед
Колрейн
2:2
Ньюри